Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 6


Интересное в сети, часть 6

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Вячеслав написал(а):

Когда мы победим, дата уже известна
Смотреть с 14:50

Краткое содержание:
«2021 год, январские каникулы: народ веселый, массовые гуляния — власть сменилась (в РФ), кто стал — да какая разница; это во всем мире не только у нас, в Австралии умеренное веселье, японцы веселятся, Китай тоже, Индия ликует, Англия «потухла» — как будто бы бетоном покрыта, в Израиле ликуют, на ближнем востоке также, в Европе средне, на Украине что-то непонятное, черное, какой-то провал, не вижу Украину, Южная Америка «вся нормальная», «в этой Америке» — 50х50, Канада совершенно спокойная, как будто бы все по-старому; сверху приятный свет (над Землей), источник — маленькая точка, рядом с точкой — это наверное Абсолют — там тишина и тепло и хорошо и тела нет и растворенная вся и просто блаженство, не хочу уходить отсюда»

На мой взгляд, ситуация, «увиденная» той «путешественницей», отнюдь не позитивная. И к тому же, нужно понимать, что это так называемое «путешествие во времени», вполне может быть эгрегориальным воздействием на нее (в данном случае, похоже что от Солярис. Solaris - Бог Медуза), а она просто автоматом.
Все это похоже на ситуацию, показанную в Футураме — там в финале все тоже хотели отправиться жить на одноглазую планету. А здесь, судя по картине, которую она описывает, Исполнительный директор дал команду своему Нижестоящему Персоналу сменить Менеджеров, заодно, заявив о себе.

Да и что это еще за информация про Англию, Украину и другие страны? Да и кто это «мы — победим»? Готовят человечество к «добровольной» жатве. Однозначное программирование будущего от врагов самородного человечества.

Отредактировано Art (2020-06-24 16:50:02)

32

Вячеслав написал(а):

Когда мы победим, дата уже известна
Смотреть с 14:50

Ой, ну такого проходимца как Андрюша Кадыкчанский я б никогда сюда не разрешил постить. Удалите это тварное позорище с его "видящими" быстрей.

33

Thor254 написал(а):

Удалите это тварное позорище с его "видящими" быстрей.

Анализ проведён, пусть будет, гости увидят, что представляют такого рода "откровения-инсайды"; автор канала, скорее всего, вещает от Черной Арктиды.

Отредактировано Art (2020-06-24 18:01:16)

34

Art написал(а):

Анализ проведён, пусть будет, гости увидят, что представляют такого рода "откровения-инсайды"; автор канала, скорее всего, вещает от Черной Арктиды.

Отредактировано Art (Сегодня 17:01:16)

Именно так. Этот автор известен в кругу альтернативщиков как автор и ярый сторонник теории великой тартарии как родины так называемых русов. Рус империя, ссср, и рос федерация как продолжение тартарии. От этого всего черной арктидой за милю несет.

35

Art написал(а):

Анализ проведён, пусть будет, гости увидят, что представляют такого рода "откровения-инсайды"; автор канала, скорее всего, вещает от Черной Арктиды.

Это однозначно, потому что т. н. Тартария — его основной конёк. Но Аз решил поделиться роликом, чтобы мы были готовы к тому, что в январе так или иначе что-то планируется. Предупреждён — значит вооружён!

36

Интересное в сети, часть 6

37

38

Мир погибает в толерантности. Пытаются уговорить темнокожих бандитов утихомириться. "Раммштайн" в марте 2019 года, выпускает крайне интересный клип:

Ох. Друзья. Все понятно и без комментариев... Рождение тварей.

Отредактировано Being (2020-07-02 20:02:48)

39

Being написал(а):

Мир погибает в толерантности. Пытаются уговорить темнокожих бандитов утихомириться. "Раммштайн" в марте 2019 года, выпускает крайне интересный клип:

Тилль сидит дома и смеется над происходящим.

Отредактировано Being (Сегодня 18:51:52)

Очень много сложных образов и смыслов.
Главный из них, как я это понял(могу ошибаться), в результате внутри германских конфликтов, дойчленд стала "уберален" (лебиральная), где черная немка вешает белых немцев. И либеральный бог в итоге побеждает на Земле.

Вопрос в другом. Кто эти образы через Рамштайн запустил? Бафометчики или Сетхианцы. По идее первые, но зачем тогда все так показывать, а если вторые, тогда очень странно, потому что именно первые профи по мировой масс культуре и внедрению в нее нужных кодов(голивуд и все такое) а не традиционалистические последователи Иеговы.

40

Being написал(а):

"Раммштайн" в марте 2019 года, выпускает крайне интересный клип:

Такое чувство, что римляне в начале видео встретили не «Германию», а Шамаханскую Царицу.

41

Being написал(а):

Мир погибает в толерантности. Пытаются уговорить темнокожих бандитов утихомириться. "Раммштайн" в марте 2019 года, выпускает крайне интересный клип:

Тут подымаются сразу несколько исторический пластов: варварский; крестовые походы и инквизиция; Тртий Рейх; ГДР. И все эти пласты маркируются, как находящиеся под управлением некой Чёрной Богини. Или правильнее сказать - Чёрной  Мадонны Европы.

Чёрная мадонна — в католическом религиозном искусстве и почитании обозначение картины или статуи, изображающей Деву Марию (мадонну) с ликом крайне тёмного оттенка. Для такого исполнения может использоваться как чёрная краска, так и различные виды чёрного дерева или камня. Наиболее известный пример — Ченстоховская икона Божией Матери, которую в просторечии и называют «Чёрной мадонной» (польск. Czarna Madonna).

Чёрная Мадонна Монсерра (Испания)

АЛЕКСАНДРА
Я не особо верующая, и к Мадонне пошла скорее за компанию со своей семьёй. Попросила у Мадонны любви и встретить своего человека. Буквально на следующий день мне написал мужчина, с которым мы встретились после моего отпуска. Почти год спустя мы планируем свадьбу. Он идеальный партнёр! Чуткий, заботливый, умный, добрый, и с ним всегда интересно. Такой любви я раньше не испытывала.
Моя мама просила у Мадонны здоровых внуков, и мой брат с женой скоро станут родителями. С той поездки прошло 10 месяцев, Мадонна быстро ответила на наши просьбы.

Интересное в сети, часть 6

Отредактировано Созерцающий (2020-07-03 10:55:50)

42


Интересно иногда видеть как с микро эгрегоров, появляются макро эгрегоры со своими "богами"  якобы жертвами.

43

Когда-то было нарушено право на свободу.
Нарушение закона Свобода Воли, то есть самого главного закона развития во Вселенной, конечно же наказуемо.

Но расы здесь не причём. Это Восстание тех же низших по Варне людей, «рабочих и крестьян».
Среди любой расы есть высокоразвитые сущности, среди любого Вида живых существ есть высшие и низшие.

И вопрос только в том, кто в верху пирамиды, если эволюционно правильно развитые, и понимающие, что развитие нужно и остальным, тогда треугольника пирамиды Не будет, даже равнобедренного, это должна быть Спираль!

А во времена правления Пирамиды, будут высшие стравливать между собой низшие и средние слои, чтобы подняться наверх шансов ни у кого не оставалось.

44

Да, соглашусь, теперь компенсируют, имеют право ....правда то как они этим правом пользуются отдельная тематика (и очень индивидуальная) главное что бы потом белым не пришлось компенсировать. И так по замкнутому кругу. Насчет стравливания и спирали тоже очень верно подмечено :cool:

45

Вчера пересматривала фильм «5 элемент», Интернет в деревне почти отсутствует и видео не грузит, остались на ноуте несколько фильмов, которые Ulis скачивал, для студентов.

https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=248

И сейчас вот картинка, так называемого «саморазвития» от Zorga попалась, ох эти красивые картинки.

Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6

46

Вариант разбора клипа Rammstein - Deutschland

47

Раз уж ранее в этой теме появлялись видео с ней. То стоит добавить и это.

48

Не плохо придумали, с одной стороны суеверные люди будут боятся этого спектакля .... Припугнут и не суеверных, но тех кто ведется на интриги и в принципе побаиваются всего что связано с магией. Общая и не точная статистика того кто во что верит скорее всего есть. Ею пользуются даже по таким абсурдным фронтам. Может для фанатов Рен ТВ и пойдет.
Главное что у всех в руках ее книги, продажи наверное не плохие, с такой то рекламой, есть даже вероятность что она и вовсе никак не связана с путинизмом, а просто хайпит на имени президента. Что как бы уже о многом говорит .....
В общем если хочешь заработать крупные деньги, создай религию...... Или организацию.
Ссылка
Ссылка
Может хоть в этом есть польза для общества.  Правда не удивлюсь если за матерей и детей она взялась из за того что мать на многое готова в том числе и поверить ради ребенка + к этому следующее поколение продаж и необходимая для него подрастающая целевая аудитория.
" Напомним, что Алена Полынь является также главой таких организаций как «Единство», направление которой - защита матери и ребенка, АСМ (направление - медицина) "
Но пока что это выглядит так как то.....

Где они были когда в Сибири лес горел ? Почему дождь не вызвали ?

Отредактировано д'Аверк (2020-07-15 18:24:19)

49

Ого, Pr методы внедряли даже для целевой аудитории ведьм и Зеланда, значит уже знают, рпц не всемогущая.

50

Интересный Инстаграм Человека, утверждающего, что знает язык Цветов!
Увлеклась флористикой, в это очень тревожное время, самое лучшее общаться с Цветами:)

Цветы не должны быть в целлофане, бумаге. И он это знает.

Букет, как семья, соединение разных характеров, эмоциональных цветов настроений в одно Целое!

https://instagram.com/dmitryturcan?igshid=ltwra8rp92sb

51

Искусствовед с помощью нейросети воссоздал лица римских императоров

Что произошло: искусствовед, архитектор и режиссер Дэниел Вошарт с помощью нейросетевого инструмента Artbreeder и Photoshop воссоздал портреты римских императоров на основе исторических документов.

Как это получилось: для проекта Вошарт обработал и восстановил 800 изображений бюстов. Восстанавливать пришлось изображения скульптур с трещинами, сколами и другими дефектами. Искусствовед попытался сопоставить внешний вид военачальников (волосы, глаза, этническую принадлежность) с историческими текстами и изображениями на монетах. Также он старался учитывать их возраст на момент смерти.

При выборе бюста Вошарт отдавал предпочтение бюсту, который был сделан при жизни императора. А если таких не было, то брал за основу портрета «наиболее уродливую» скульптуру — по его словам, художникам не было смысла льстить правителю после его смерти, а значит, изображение было правдивым. Бюсты некоторых императоров не сохранились. В таком случае искусствовед рассматривал изображения правителей на монетах, изучал их генеалогические древа и места рождений.

Основная технология, которую использовал Вошарт, — Artbreeder. Это генеративная состязательная сеть (GAN). Некоторые называют это искусственным интеллектом, но точнее будет назвать ее технологией машинного обучения.

Что получилось: после наложения нескольких изображений одного императора друг на друга, обработки этих слоев Artbreeder и «полировки» всего этого с помощью Photoshop Вошарт получал практически точный портрет правителя. Всего их получилось 54 — это военачальники, которые правили с 27 г. до н.э. до 285 г. н.э., то есть, в эпоху Принципата в Древнем Риме.

Интересное в сети, часть 6
Основатель Римской Империи Октавиан Август (слева) и первый «солдатский император» Максимин Фракиец

Интересное в сети, часть 6

Источник текста: https://trends.rbc.ru/trends/industry/5 … 03384bed37

Остальные фото:
https://medium.com/@voshart/appearance- … a3c759d2b6
https://medium.com/@voshart/appearance- … f539f18fe5
https://medium.com/@voshart/appearance- … f156abb592
https://medium.com/@voshart/appearance- … 99f89866e5

52

Многие наслышаны о Зеланде, обратите внимание на логотип его ютуб канала, откуда он черпает информацию и куда ведёт.
Прикладываю ссылку на видео о эзотерике, часть информации и правда имеет место быть, нужно прислушиваться к душе:), но а дальше, лучше всегда осознавать из какого эгрегора информацию вы нацелились получать:)

Интересное в сети, часть 6

https://youtu.be/y3EVZclqvFo

53

Взрывное раскрытие информации об администрации Обамы.                    .https://youtu.be/rCybWf1g9K8

54

https://youtu.be/rCybWf1g9K8

55

Я не за Трампа, по моему он далеко не лучший кандидат, но выбирать больше не из кого

Уже все СМИ раструбили победу Б-на, но битва еще не закончена - официально результаты выборов огласят 14 декабря, может повториться история выборов 2000 года - борьба А.Гора и Дж.Буша ...

56

Isida написал(а):

Многие наслышаны о Зеланде, обратите внимание на логотип его ютуб канала, откуда он черпает информацию и куда ведёт.
Прикладываю ссылку на видео о эзотерике, часть информации и правда имеет место быть, нужно прислушиваться к душе:), но а дальше, лучше всегда осознавать из какого эгрегора информацию вы нацелились получать:)

Теперь канал называется "Философское Познание", и Зеланда там больше нет, только Кастанеда, Ошо и Толле.
Официальный канал это "ТРАНСЕРФИНГ ЦЕНТР".

Отредактировано Dexter (2020-12-08 06:27:13)

57


Доля правды в этом есть, но никогда в жизни не поверю что человек(ки) создавшие соц сети, не находится под чьим то колпаком.

58

Вячеслав, очень продуманное шоу!

Здесь ДНК, Меркаба, и рождение инсектоида, хотя возможно предполагали разработчики, что это человек, Медузы, шаманские образы и даже увидела вирус с 8 минуты, но в результате, судя по музыке (которая тщательно подобрана) хеппиенд пока в перспективе.

Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6
Интересное в сети, часть 6

59

Немного с "долбославием" , но в целом мысли здравые

60


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Интересное в сети, часть 6