Десятое Королевство.The 10th Kingdom.Сериал Белого Человечества.

Десятое Королевство.The 10th Kingdom.

Аз, смотрел данный фильм еще в детстве и особо не придал ему значение, да понравился, да интересный сюжет, да красивая картинка и шикарная музыка. Но сейчас случайно нашел старый диск и решил посмотреть....с первой же серии, да что там серии, с первых секунд сериала, а именно с заставки Аз понял - это Сериал могли снять только Белые!

Заставка сериала представляет собой наш Материальный Мир и его проекцию в Астрал и что же мы там видим? Изначальную Белую Мать-Природу-Землю-Гею! Вода, Белые Высокие Горы, Радуга, Водопады, Зелень, Свободный Чистый Воздух!

Сериал требует детального разбора, Аз постараюсь в ближайшее время восстановить в памяти и пересмотреть данный шедевр и продолжить тему :cool:

Десятое Королевство.The 10th Kingdom.

Аз рекомендует к просмотру дынный сериал всем! Добрый, красивый, со смыслом и старыми добрыми сказками про Белоснежку, злую Ведьму, Фей, Троллей и других сказочных персонажей! Вернемся в счастливое детство и почувствуем Свободу, Надежду и нашу Прекрасную Красивую Землю!

Ком. В заставке особое внимание уделяется Empire State Building (здание которое олицетворяет собой Касты Белого Человечества), думаю создатели сериала закладывали сюда свой смысл в его преображение в Белую Гору.
И еще интересный момент по данной картине, сериал вышел в 1999 году и состоял из 10 серий, были планы создать второй сезон или вторую часть Десятого Королевства, но что-то не сложилось и проект был закрыт.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2018-05-12 16:32:50)