Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Восковые отливки - чистка энергополя


Восковые отливки - чистка энергополя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попробовала на днях метод, который Очень простой, рабочий и что очень важное - белый (в отличие, скажем, от известного метода чистки сырым свежим яйцом, что по мне как чистое "чернокнижие")

Пчели́ный воск — продукт жизнедеятельности пчёл, сложное органическое соединение. Пчелиный воск выделяется специальными железами медоносных пчёл. Пчёлы из него создают соты.
Купить его можно у пасечников, торгующими мёдом, обычно, у них так же имеется на продажу и воск. Можно расплавить восковые свечи, вытащить фетили, только не церковные, ибо это уже привлечение христианского эгрегора, а оно вам надо?)

Воск способен вобрать в себя многие деструктивные программы, им снимают плохую энергетику - любую грязь, порчи, такие чистки даже способны "вскрывать" лежащие дома подклады (предметы с деструктивными программами), правда, как я поняла, читая информацию, такое использование скорее для практикующих ведунов умеющих чувствовать энергетику достаточно сильно.
Воск, однако, такой.. липучий, что с плохими снимает и хорошие программы(наносные плохие и хорошие!), т.е. сначала чистка воском, потом уже либо обновление защитных программ, либо их постановка. Вроде как можно делать диагностику - что произошло с позитивными и негативными программами после чистки воском. (соберу информацию, поделюсь)

Количество воска для отливок: маленькая "порция" (около 20гр) примерно со столовую ложку, крупные от 20 грамм.

Маленькую можно растапливать от свечей в половнике), а для больших уже понадобится ковшик и нагревочная плита (газовая, электрическая - совсем не важно как пишут практики), однако лично мне пока приглянулись маленькие по 20гр и участие в общем процессе живого огня, т.е. свечей, которые плавят воск.

Понадобится:
Большая миска с холодной водой. Для больших отливок глубина воды 15-20 см, диаметр 30 см, для мини-отливок глубина 10 см, диаметр 10-15 см, но всё это не критично, тут +-.
Ваша фотография в полный рост. (я использовала распечатку, единственно, что, наверное, нежелательно, чтобы фотка была обработана в фотошопе или другой комп.программе чем-то большим, чем контраст)
Не считая воска и инструментов плавления, это всё - осталось только выбрать заговор, при умении понимать работы заговоров - редактировать, если что не понравилось.

Что делаем:
Ставим на фотку миску. Плавим воск, читаем заговор, сколько успеем, но полностью дочитываем каждый. Потом льём воск широкой струйкой в воду и тоже читаем (в случае маленькой, которая выливается быстро, дочитываем заговор и капаем остатками воска в воду). Узкая струйка не подойдёт, плюхать всё сразу тож не следует. Воск застыл - вынимаем и куда-то в пакетик убираем, его можно потом (обычно чистка длится 3 дня по 3 раза в день) оной же процедурой почистить с другим заговором - и лучше несколько раз (пока плюшка воска не станет ровной), но всё равно рекомендуется иметь отдельный воск на каждого человека. Возможно, стоит использовать каждый раз новый воск, если есть возможность по средствам, но не сочтёт ли природа, что вы просто так выкидываете ценный материал, когда он может ещё послужить?
После каждой процедуры лучше мыть руки до локтя. Воду - выливать туда, куда не ходят люди или в канализацию с наговором, какой сами сочтёте нужным сказать, чтобы негатив смылся от вас подальше. И разумеется, для каждой отливки - новая вода.

Когда лучше?
Лучше - после захода солнца, на убывающей луне, но в принципе "плановые чистки" таковые желательны, а не плановые можно ни к чему не привязывать, воск всё равно рабочий.

Ниже предлагаю один заговор, если располагаете лучше, проверено, делитесь в комментариях.

Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с _ всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет.

Моя переделка опробованная:
Снимаю с себя слова тёмные и лихие, заклятье и проклятье, порчу, поветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Ото всех, от родственника и от чужого, от старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Недавнее и давнишнее. В глаза сказанное и за глазами. Снимаю с себя _ всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить. Как я сказала, так и будет.

Отредактировано YUgo (2018-02-20 15:51:56)

2

Freyja Vanadís
от безденежья

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,  в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!
Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

Отредактировано YUgo (2018-02-20 16:02:42)


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Восковые отливки - чистка энергополя