Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Фестиваль Defqon.1


Фестиваль Defqon.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все эти фестивали Крайне подозрительные. На альбомах многих подобных групп знакомые символы... и вот с такими атрибутиками выступают...
Резкие цвета, мельтешение, одни эмоции... программирование на позитивное отношение к этому ...вот. То, что сжирает после смерти...

Фестиваль Defqon.1 с 2003 года ежегодно проводится в Нидерландах, а с 2009 — и в Австралии. Танцевальный фестиваль, который собирает до 55 000 зрителей в небольшом нидерландском городке и до 25 000 – в австралийском Сиднее, был придуман голландской компанией Q-dance, специализирующейся на танцевальных мероприятиях.В 2010 году фестиваль Defqon.1 побил все свои предыдущие рекорды: билеты на него были раскуплены в течение 39 минут с начала продажи! Два года назад Defqon.1 перебрался в небольшой голландский поселок Биддингхёйзен и расположился рядом со знаменитым парком развлечений Walibi Holland. Фестиваль длится 12 часов: с 11 утра до 11 вечера, и заканчивается фейерверком. Каждый год Defqon.1 имеет новый «гимн» — официальную песню, которая сочетается с темой всего фестиваля.Что интересно, перед мероприятием организаторы сделали официальное заявление о том, что на фестиваль можно проносить любые фото- или видеокамеры: «для нас не имеет значения, насколько камера большая и профессиональная». Более того, организаторы попросили гостей делать как можно больше фотографий и видеоклипов и не забывать делиться ими в Twitter и Instragram под хэштегом #DQ1.

https://event.ru/reports/defqon-1-tants … t-q-dance/

Наткнулась на вот такое видео (только дневное)

Что имеем на сценке: пять пастей дракона (это и пасти и корабли одновременно) - в центральной - зубастая пила - которые направлены на счастливо танцующих человечков(дураков), которые крайне легкомысленно относятся к символам... на тебя направлены пасти, а ты рад! Не понимаю всех этих рокеров-металлистов, они любят "тёмное", ну и нарываются по самое небалуйся...
Искусство - Начать новую тему
Искусство - Начать новую тему

2

Присутствует Вся "гоп" компания...
Не только Драконы.... (рептилии)
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1

3

Но и "королева пауков" - Арахна, Деус.
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1

4

Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1

5

Немного одноглазого "бигбосса" "бога" медузы...
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1

6

Козёл с бараньими рогами (бафомет?) с примечательной штукой на голове... (!) вижу и одноглазую медузу и за ней - паука...на сети)
Фестиваль Defqon.1
Вот видео. на 1:51 похоже на шагающего механически паука.

Летучие мыши, как символические родственники летучих дракош (тема бэтмен)
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
А вот и пентаграмка сетчатая с планетой внутри подъехала... с драконьми крыльями, на которых рыбацкие сети....
Фестиваль Defqon.1

7

ацтекское прошлое рептоидов?
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1

8

а это прям ножи мясорубки...
Фестиваль Defqon.1

9

эмблемка воплощённых рептоидов..
Фестиваль Defqon.1

10

Да, тут к гадалке не ходи, ясно что все это действо организовано не случайно и не просто так, ради развлечения. Это скорее всего сделано не только для откачки жизненной энергии через образы, но и в качестве Инициации. Ибо, если ты скачешь от радости при виде надвигающегося на тебя Паука или рептильной морды, то ты уже согласился с тем, что тебя сожрут. Не первые, так вторые или третьи.
Действо явно курируется кланом Бабарихи.

11

Один из символов фестиваля является Тигр, типо "лишний элемент" в классической пирамиде рептилия-паук-медуза... но нет...)
А приглядываемся и...
Фестиваль Defqon.1
Фестиваль Defqon.1
Да"морда" тигра это три сложенные змеи! Три пасти змеиных- из двух выстреливает к тому же раздвоенный язык. Да и количество "ушей" - 3 пары... намекает. В любом случае такую у них маскировку мы ещё не видели.
+ сам значок на лбу из Трёх элементов.

Три клана рептоидов... да... заявления их о себе всё более громогласные.

12

13

Ключевым элементом, скрипичным ключом  фестиваля в 2013 году, презентованы три клана красной расы, сооснователей Атлантиды, с перевёрнутым трикветром--половиной символа  белой расы,  во лбу главного образа--постоянной эмблемы фестиваля.

Прямой трикветр символизирует три лика Берегини, зрелой супруги, матери, господыни.

Обратный трикветр символизирует три лика Мужа, как супруга, отца, воина.

Использование эмблемы обратного трикветра сигнализирует о намерении захвата и угнетения помеченной территории.

Белая раса создала гармоничную структуру обоюдно свободного развития разноликого земного человечества,
https://shuwany.rs/wp-content/uploads/2017/05/трикветр3.jpg
но здесь она проигнорирована.

Значит, в применяющей символ обратного трикветра цивилизации отсутствует выход  мужчины в интегрирующее качество варны брахмана и мага и в них  заблокировано освоение качества Созвездия Стандартов: Мер и  Весов.

Если уж они, красные, носолобые  технотронные  ключевые паханы как-то здесь, в подземной базе?,   то вокруг их стержня и танцует эта тусовка.

В начале и в конце видео цвет масок--красный. 

Какова цель этого набора образов, символов современных властителей Земли, где нарочно отстутствует белая раса, пригласившая на Землю этих партнёров?

Хотелось бы знать, откуда  пришли красные, каковы их 3 характеристики и цели?

Почему они оставили своих остатков, рыжих, а сами устранились из Земли, как моноэтническая единица, может, на Кассиопею?

Исходя из предложенного видеоряда, презентованного ими в последующие года,  выходит, что человечеством рулят они, красные, путём сконструированных ими орудий, сепараторов человечества, созданных ими из разных близких и далёких видов разумных цивилизаций.

Тогда, как они рулят социумом, если их видимого центра здесь нету?

Если уж они как-то рулят, что видно по результату, тогда для понимания их цели, что они хотят получить от человечества в конце технологического цикла, следует  уразуметь, кто есть они сами и каково их внутреннее и внешнее содержание.

На торт --вишенка: плакат вождей КРАСНОГО переворота: Маркса, Энгельса, Ленина.

http://krasvremya.ru/wp-content/uploads … in_188.jpg

....Кто знает, какого цвета кровь у красных?

Отредактировано Tantropos (2018-07-07 16:22:15)


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Фестиваль Defqon.1