Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Нобходимо жертвовать на богоугодные дела или "Яхве одобряет"


Нобходимо жертвовать на богоугодные дела или "Яхве одобряет"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, на какие пожегтвования строят "богоугодные" христианские храмы и на какие деньги жируют попы?
http://www.ljplus.ru/img3/a/l/alex_lebedev/CHelyshev---pobory_1_0001.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/a/l/alex_lebedev/CHelyshev---pobory_2_0001.jpg
а вам домой не приходило таких бумажек?)

2

Это традиционная практика ВО ВСЕХ регионах россиянской федерации. Мало того, церкви строятся и восстанавливаются на бюджетные деньги- т.е. деньги, которые должны рапределяться между всеми гражданами, независимо от вероисповедания или отсутствия оного. Что является прямым грубейшим нарушением финансвовй политики, не говоря уж о полном пренебрежении к Конституции.

3

Ну чистой воды оккупация! Неужели у кого то ещё вызывает сомнение тот животрепещущий факт, что мы родились и живём в оккупации?!
В беларуси в каждом магазине стоит ящичек пожертвований, написано "Жертвуйте, и господь вас не оставит" конечно не оставит, только подключайся к его эгрегору...
По вагонам метро в Минске ходит благочастивая монашка с ящиком и каждый день называет празник во имя которого сегодня надо жертвовать, в пешеходных подземых переходах аналогичные бабки сдят на стульях с ящиками и тетрадкой, обещают вроде записать туда тех, кто пожертвовал и после помолиться за него. чтож я им верю-они точно не забудут...
При всём этотм как то по телику выступал главный белоруский поп, его картавое величество, и публично, громогласно заявил: Церковь не собирает никаких пожертвований! не собирает и всё тут!

4

ндс не облагается  :D


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Нобходимо жертвовать на богоугодные дела или "Яхве одобряет"