Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.


Богини, Боги - Goddess, Gods.

Сообщений 721 страница 750 из 863

721

Все эти русские боги, и славяно-арийские веды, книга велеса и т.д. , это просто игры с умами человеков., типа футбола.

722

Prytaleks написал(а):

Все эти русские боги, и славяно-арийские веды, книга велеса и т.д. , это просто игры с умами человеков., типа футбола.

:cool:  Ага, все уже поняли что только Вы говорите правду, и вообще Вы самый распрекрасный и все вас любят, везде пускают.... Ну, примерно как евреев Хиневича и Васильева, за которыми славянские волхвы по лесам и болотам бегали, приставали к ним и таки вынудили их взять артефакты наших предков - жгите ещё!  :D

Веды сегодня называются "эды" (подлинные, а не состряпанные "родноверами"), но сегодня их представляют как древнегерманский эпос.

Наши боги подлинные, хотя некоторые из них богами не являются, но это уже проделки Владимира, что довольно подробно освещено в официальной истории. По мере продвижения на Запад чётко прослеживается намеренное извращение ведической веры и добавление подлинным богам придуманных черт, извращение культов и перевирание имён богов. А вот кто такой Сетх - оно откуда и с чем его едят? Про тьму "троиц" я уже писал сегодня, но у вас эта тема как видно табу - в упор не замечаете.  :D  :cool:  У "христианства" чётко прослеживается подлинная предистория, даже в тех же германских эдах она видна, но вы как заведенные трындите про выдуманный иудаизм из которого оно якобы выросло. Это ведь не сайт для младших школьников, и не сайт колхозников, поэтому когда намеренно обходят стороной столь интересные темы, это наводит на размышления - ещё один проект по развешиванию макарон на уши, типа "родноверов"? Но это ваше дело, мне любопытно только одно - чего так боимся?

Отредактировано ллл (2013-11-28 21:19:21)

723

ллл написал(а):

поэтому когда намеренно обходят стороной столь интересные темы, это наводит на размышления - ещё один проект по развешиванию макарон на уши, типа "родноверов"?

Полегче в выражениях! Ты сначала изложи концепцию - внятно развернуто  и аргументировано, а потом если там будет рациональное зерно, будем обсуждать. Из того что ты написал - обсуждать пока нечего, кроме синего горла Шивы.

724

Ulis
Просишь,что бы он здесь выложил монументальный труд в 30 томах с величавым заглавием-"БРЕД"...  :D  :rofl:

725

Ulis написал(а):

Полегче в выражениях! Ты сначала изложи концепцию - внятно развернуто  и аргументировано, а потом если там будет рациональное зерно, будем обсуждать. Из того что ты написал - обсуждать пока нечего, кроме синего горла Шивы.

Так вы же тут почти все весьма подкованы в эзотерике, по многим пунктам намного больше меня.

И что касается древнегерманского эпоса, и что касается древнеиндийского, информации полно, даже если погуглить. Был бы интерес, а разжевывать всё как в детском садике и дублировать информацию я не считаю нужным, тем более что интереса нет. Вот пообсуждать - другое дело. Все перечисленные мной "троицы" явно представляют собой попытки уничтожения матриархата, но в последних двух это менее заметно, а вот в древнеиндийском варианте более понятно, и не только из-за специфического изображения Шивы. Даже игра шах-маты далеко не проста. Имя жены Шивы, которая его разозлила Шах-ти, и ход, когда убивают королеву называется "шах", ну а смерть короля это вообще самое страшное слово на свете, даже для российской думы, - "мат" (мать). Если кого-то эта тема заинтересовала, то советую ознакомиться - ссылок тьма. Удивлён что вы этого ещё не сделали при том, что тема "матриархат" очень подробно рассмотрена на этом сайте. И потом, что касается последней "троицы" - у евреев ведь до сих пор новый год начинается в сентябре, и пасха их подлинная тогда же, так неужели никто не догадался что это связано с культом Богородицы, а не Исуса, неужели никому в глаза не бросилось что христианство подменило более древний, матриархальный культ, неужели только у меня предки из деревни? Повторюсь,  во многих деревнях ещё помнят об этом переносе начала года, по крайней мере бабушки и прабабашки, тоесть культ видимо сменили не так уж и давно. Как-то на одном славянском сайте видел комментарий о том, что подлинная дата принудительного крещения - 28.07.1880г., он меня тогда очень удивил, а вдруг это правда?

726

Deus написал(а):

Ulis
Просишь,что бы он здесь выложил монументальный труд в 30 томах с величавым заглавием-"БРЕД"...

Да не нервничайте так!  :D  Я ничего выкладывать не намерен - вы не детсадовцы, информация не уникальная и она в свободном доступе.

727

ллл
Эх,Матриархат!  :rofl:
Тупиковая ветвь социального строя...
Единственное что поддерживает эту идею-бесконечные попытки ЕЁ взять вверх...
Что поделаешь.Пока этот Мир существует и его Мать бессмертна.

728

ллл написал(а):

так неужели никто не догадался что это связано с культом Богородицы, а не Исуса, неужели никому в глаза не бросилось что христианство подменило более древний, матриархальный культ, неужели только у меня предки из деревни?

По моему это итак очевидно и понятно. Это сделали для того чтобы легче было обмануть людей и внедрить христианство...

Наступает срок родин;
Сына бог им дал в аршин,
И царица над ребенком,
Как орлица над орленком;

Боги. Gods. Боги. Gods.

Боги. Gods. Боги. Gods.

Боги. Gods.

Отредактировано Nagual.men (2013-11-28 22:21:37)

729

Да и ещё.
Все ЕЁ сыновья всего лишь пародия на БОГА.Бездарные Мамочкины сынки...
ОНА их порождает,использует против ОТЦА и когда приходит время хоронит как умерших питомцев...
Всегда придумывая вымышленного папу ,как придумала ЧУчело Осириса.
Сын для НЕЁ всего лишь инструмент достижения своей вечной цели...
Но ЕЁ мечта не достижима!!! ЕЙ этого не дано!
Вечно ОНА будет повторять одни и те же ошибки.

730

Вдогонку к моему посту выше- вот она, квинтэссенция Матриархата- мама, бабушка, подруга, любовница, жена, муза, причём в одной женщине. Показана в фильме Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin B

Боги. Gods. Боги. Gods.

731

Nagual.men
Она бездушна...

732

Если бы я был богом, и строил новый мир с 0. Я бы дал человечеству такие заповеди.

1. Всем что имеешь, поделись с ближним своим, ибо он поделится с тобой и возрадуется.

2. Относись ко всему живому так, как к самому себе.

733

Зелёный V написал(а):

Это вы не внимательно читаете, видимо вы всегда погружёны только в свои думы. Ибо за три часа до этого вашего поста Аз написал обращаясь именно к вам следующие.

А странноватый мужичок это её вечно умирающий и воскрешающий сын/любовник, он же год, точнее годовой цикл солнца. И так шло из глубокой древности. А уж потом данную религию соединили с иудаизмом, то есть с эгрегором "Бог Отец". В результате и родился такой гибрид как христианство

То же самое. Аз уже постов пять если не больше написал о культе Кибелы Богородицы в современном светском и церковном мире. Так что с Добрым Утром, дружок.

Отредактировано Зелёный V (Сегодня 13:25:03)

И Вам с добрым утром.  :rofl:  Я вообще-то про то что иудаизма не было - НИКОГДА не было, было недолгое цирковое представление в первой половине 20-го века, которое было разыграно теми немецкими племенами, которых свои же назначили "евреями", для того чтобы они проникли в Палестину, в США, в южную Америку и т.д.

Отредактировано ллл (2013-11-29 14:37:18)

734

Зелёный V написал(а):

Так Аз везде пишу "эгрогор Бог Отец", а иудаизм лишь одна из его масок. Может вы ещё скажите, что и эгрегор  "Бог Отец" тоже никогда не существовал?

Я вам что, попугай?  :D  Я вам сколько раз давал наводки почитать про другие "троицы"? Вы же неравнодушны к Германии, так уж сделайте над собо усилие и прочтите эды, хотя бы в вольном переводе. Один, Хёнир и Локи делали людей из корней деревьев (видимо культ друидов как отголосок сего действа). В эдах есть всё, в том числе распятье и воскрешение Одина, культ мертвячины (читать про голову Мимира). Это и есть славяно-арийские веды, а не то что Хиневич втюхивает.

Но, прочтя всё, Вы непременно зададитесь вопросом кто такой Один - на бога он явно не тянет, потому что даже о магии он узнал от своей жены Фреи (из заложников-ванов). Локи - бог огня (дух огня), тоесть "святой дух". С Хёниром тоже всё понятно - после войны богов он остался единственным выжившим из асов и ему было предначертано создать новый культ. Но вот создал ли он его, или просто аккумулировал энергию масс с промытыми мозгами? Я этого ответа нигде не нашел, но понятно что это и есть прообраз Христа, откуда и название христианства (возможно имя "Хёнир" специально искажено).  Получается что Исус это ритуальная жертва, он не Христос. Где-то тут у вас есть безподобные иллюстрации распятья, когда народ так лихо, по деловому заготавливает кровь Исуса в бочёнки - немного странное отношение к богу, не считаете?  :huh: 

Да, я думаю что бог-отец никогда не существовал. Возможно этот персонаж (уж Один или Шива - не знаю, в глазах двоится  :rofl: ) был замечательным воином, царём, мужем великой богини, которую решил сместить, но вся суть этих "троиц" - уничтожение матриархата и утверждение патриархата. Похоже что было несколько попыток - не мытьём, так катаньем, как говориться, и таки получилось когда докатись до некромантии. Тут, по-моему, кажется в "Сказке о мёртвой царевне", прочёл любопытную мысль о том что когда-то призвали чужих богов воплотиться на Земле через людские тела - возможный вариант, но думаю что реалии попроще.

Отредактировано ллл (2013-11-29 15:19:07)

735

Патера из Парабьяго.

Боги. Gods.
Боги. Gods.

736

http://www.youtube.com/watch?v=r8X7Rrsjwkg    http://ru.wikipedia.org/wiki/Спрайт_(%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F)  Уж не Медузки ли это ?

737

Зелёный V написал(а):

Абсолютно нормальное, если быть в курсе темы.  "Пейте кровь мою  и ешьте плоть мою, если хотите иметь жизнь вечную" - Христос. Не надо всё судить по нынешнем рафинированным временам, когда люди от вида мыши в обморок падают. Заготовливают кровь Христову бочками - это символ, что кровь Христова и связанная с ней жизнь вечная, воистину неиссякаемая, и хватит на всех, кто только захочет приобщиться к благодатному источнику.

Это чётко отражает всю насквозь-ВАМПИРИЧЕСКУЮ суть этого мира, суть 90% здешних обитателей: - комары да мухи кто? - насекомые-вампиры. Всё в природе грамотнейшим образом расставленно на свои места, - тут не поспоришь!

Зелёный V написал(а):

но вся суть этих "троиц" - уничтожение матриархата

А что вам матриархат? Поклонение кому?? Кали Ма/Маре??? А ничего, что вы, идиоты, поклоняетесь и молитесь при таком раскладе самой СМЕРТИ собственной персоной??!

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-11 18:37:12)

738

ASxPro13x, для Нас нет иных богинь, кроме наших матерей, жён, дочерей, сестёр и бабушек. Все Они вместе- Мировая Женщина.
Вот, здесь подробнее, свернул, чтобы не перегружать Форум повторяющимися постами:

Богиня
Марина написал(а):

Кичка (головной убор замужней женщины), женская матка и "бычья голова".
"Пунктирный силуэт Богини» виде «песочных часов» на костяной пластине с резным изображением головы быка. Кукутенская культура, Западная Украина. Ок. 3700-3500гг до н.э.; высота 17 см."

Но вот новые мысли... Понятно, что рогатая корона Исиды символизирует женский и мужской энергоканалы- Ида и Пингала, то есть Женское и Мужское начала (архетипы), а также, в символико-астрономическом значении- Солнце и Луну. Что касается последнего, связи Луны с Женским началом, то это сложная тема, которую нам предстоит серьёзно обсудить- смотрите пост выше. И если развить тему энергоканалов и вообще био-энергетики, то красно-оранжевое Солнце в короне, повторяющей контурами матку, это и оранжевая сексуальная чакра-Свадхистана, и дремлющая в этой же области энерго-сила Кундалини (КандаЛини). И эта столь многозначительная корона на голове, потому что Исида, женщина, рожаница, настроена и связана с Человеческой Нут и своим астральным домом, из которого в её земной дом- матку, на 9 месяцев, поселяется воплощённый ею человек. Если точнее, то небесная корова, Хатхор-Земун, и Капитолийская волчица, символизируют в общем всю кормящую Мать-Природу. Причём Волчица ещё символизирует роль защитницы своих детей. А вот Нут она уже изображена женщиной, поэтому она Земнородная Самородная Человеческая Женская Материнская Рождающая Кормящая Составляющая Мировой Души-Атмы, Мировая Женщина. И, одновременно с тем, тело Нут- является матриархальным астральным домом (цивилизация, сообщество, эгрегор, лока- всё это характеристики по разным параметрам), из которого происходит воплощение...

Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации
Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Марина написал(а):

Добавлю, что Y - женская игрек хромосома столь же «рогата», как и голова коровы.
Что значит слово КИЧКА (кика)

Здесь Марина ошиблась- Y хромосома мужская...
Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Однако эта ошибка заставила меня задуматься и навела на ещё одну интересную мысль.

Марина написал(а):

"Пунктирный силуэт Богини» виде «песочных часов» на костяной пластине с резным изображением головы быка.

Почему именно бык? Потому что есть корова Хатхор- самка, женская X хромосома, а есть и бык- самец, мужская Y хромосома. Они вместе- Женское и Мужское начала.
Что касается древнего архетипа "Мать и Сын", то он отражает следующий смысл: поскольку Природа она всех рождает и она главная Мать, то и женщину изображали именно взрослой и в статусе кормящей матери. А вот мужчину иногда изображали в статусе рождённого ею сына, который тоже станет взрослым мужчиной. Потому что если изображать всегда мать и дочь- то отсутствие мужского начала приведёт к нарушению баланса. Скрытый смысл архетипа "Мать и Сын"- половое размножение, рождение, а также взаимосвязь и взаимодополнение X и Y!

Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации Круг женской силы>>способы активизации

Марина написал(а):

Игрек-хромосома отличается от остальных хромосом тем, что у нее нет пары.

(Это подсказка: В Природе всё с запасом делается, в ПАРЕ, в одиночку не выжить... - М.)

Природа всё делает с запасом, необходимым и достаточным. Она зародила мужской пол с его Y хромосомой. Y меньше чем X, потому что ей не нужно слишком много генов- она лишь дополняет X для кодирования мужских свойств. Остальное мужской пол черпает из других хромосом (аутосом) в своём ДНК. Поэтому, думаю что пара есть. Точнее, сам мужской пол, кодируемый Y хромосомой, является "запасом и парой" к женскому.

Y-хромосо́ма — половая хромосома большинства млекопитающих, в том числе человека. Содержит ген SRY, определяющий мужской пол организма, а также гены, необходимые для нормального формирования сперматозоидов. Мутации в гене SRY могут привести к формированию женского организма с генотипом XY (Синдром Суайра). Y-хромосома человека состоит из более чем 59 миллионов пар нуклеотидов.

...Происхождение
Считается что, X- и Y-хромосомы произошли от пары идентичных хромосом, когда у древних млекопитающих возник ген, один из аллелей (одна из разновидностей) которого приводил к развитию мужского организма. Хромосомы, несущие этот аллель, стали Y-хромосомами, а вторая хромосома в этой паре стала X-хромосомой. Таким образом, X- и Y-хромосомы изначально отличались лишь одним геном. C течением времени, гены, полезные для самцов и вредные (либо не имеющие никакого эффекта) для самок либо развивались в Y-хромосоме, либо перемещались в Y-хромосому в процессе транслокации.

Y-хромосома

У древних млекопитающих эта запасливость и изобретательность Природы проявила себя в форме возникновения гена, одна из аллелей которого кодировала развитие именно мужского организма и передавалась в хромосоме, которая стала Y хромосомой. Природа в очередной раз проявила, родила мужское начало. И это важное эволюционное событие, символическое рождение Матерью Сына. В этом и заключён скрытый смысл архетипа "Мать и Сын".

Отредактировано Nagual.men (2014-02-11 19:27:03)

739

серго, залогиньтесь

740

ASxPro13x написал(а):

Зелёный V написал(а):

    но вся суть этих "троиц" - уничтожение матриархата

Минуточку. А можно дать точную ссылку,где Аз такое написал? Это не мои мысли. Аз писал прямо обратное.

Зелёный V написал(а):

В исламе и иудаизме догмат о "Троице" считается "женским" и языческим. Они как раз наоборот считают, что "Троица" есть попытка протащить через чёрных ход в эгрегор "Бог Отец" тройственную Богиню.

ASxPro13x написал(а):

А что вам матриархат? Поклонение кому?? Кали Ма/Маре??? А ничего, что вы, идиоты, поклоняетесь и молитесь при таком раскладе самой СМЕРТИ собственной персоной??!

Если говоришь "А", то говори и "Б". Тут же чётко сказано - "Тройственная Богиня".  Цифру "3" понимаешь? Так почему же одной Смерти молятся? Молятся жизненному циклу "Рождение-Зрелость- Умирание". Природному циклу ДАО.

Боги. Gods.

741

Зелёный VS, Я всё написал, просто мой пост затёрли здешние модеры./

Зелёный V написал(а):

Белая богиня – Луна. Роберта Грейвса.
1.Богиня – персонаж истории «о рождении, жизни, смерти и возрождении бога Прибывающего года». Богиня одновременно является матерью, невестой и губительницей бога Прибывающего года и бога Убывающего года. Бог Прибывающего года (Сын-звезда) = Поэт. Тройственная Белая богиня = Муза Поэта. Бог Убывающего года (Змей мудрости) = соперник, второе «я» Поэта, рок.
2. Богиня выступает в трех ипостасях («триада»): Смерть, Рождение, Красота.
3. Тройственная богиня выступает в девяти ипостасях («эннеада»): Богиня Неба (Луна в трех фазах: молодая Луна, Полнолуние, Луна на ущербе), Богиня Земли (три времени года: Весна, Лето и Зима), Богиня Преисподней (Богиня Рождения, Продолжения Рода и Смерти). Молодая Луна = Весна = девушка; Полнолуние = Лето = женщина; Ущербная Луна = Зима = старуха.
4. Белая богиня – мать всего сущего.
5. Белой богиней Грейвс называет Гекату, Святую Бригитту, Деву Марию, Марию-Цыганку (Марию Египетскую), Мариан, Латону, Артемиду, Афродиту, Исиду, Деметру и т.п.
6. Белая «богиня любит лишь для того, чтобы погубить, а губит, чтобы оживить»
7. Богиня – госпожа, которая распоряжается судьбой поэта.
8. Богиня – Древо жизни в Эдемском саду.
9. Богиня принимает облик лошади, козы, свиньи, волчицы и т.д. В ассирийской скульптуре изображение Белой богини в облике козы сопровождается группой из семи звезд.
10. Лунная богиня, являясь матерью бога Прибывающего года, переносит тело мертвого бога на остров блаженных, где новый бог должен возродиться к жизни. Происходит это во время зимнего солнцестояния (в течение семи дней до него и семи дней после). Таким образом, с Богиней связано лунное число 14.
11. Богиня управляет ветрами, главный из которых – Северный (Борей). Позади Северного ветра, «возле дверной петли Вселенной на полюсе», располагается звездный замок Богини.

Всё это суть одна: Кали, Мара, Хэлла, Афродита, Персефона и тд - Суть коллективное сознание С М Е Р Т И. Я за то, чтобы называть вещи своими именами! Кстати, догадайтесь откуда произошло слово Калека?) А триединая, потому что представляет собой на астральном поприще огромную паучиху, - чёрную вдову, у которой много глаз и много рук, как и водится у пауков.
Боги. Gods.
Опять же всё сводится к инсектоидной природе большенства из вас здесь.
Вот её портреты, этой красопетки многорукой, кровавой "чёрной матери", к которой все попадают СЮДА после смерти!:
Боги. Gods.
Боги. Gods.
Боги. Gods.
Боги. Gods.
Боги. Gods.
Боги. Gods.
Боги. Gods.

Картинки воодушевляют и одухотворяют, не правда ли?)) ахахах

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-18 00:01:46)

742

ASxPro13x написал(а):

Опять же всё сводится к инсектоидной природе большенства из вас здесь.

Ты сам какой природы будешь, милай? Второй раз спрашиваю, ответа не будет - уйдешь в бан.

743

ASxPro13x написал(а):

Всё это суть одна: Кали, Мара, Хэлла, Афродита, Персефона - Суть коллективное сознание С М Е Р Т И. Я за то, чтобы назвать вещи своими именами!

Поскольку пост Зелёного как будто не дошёл до человека, а мой пост-пояснение про Человеческих Богинь вообще был проигнорирован, и он упорно продолжает толковать о своём, то можно сделать вывод, ASxPro13x сейчас явно за-автомачен. А теперь его вообще понесло- выкладывать картинки не имеющие ничего общего с нашим пониманием природной, естественной роли Смерти как очищения, обновления, реинкарнации Атм и баланса численности атомарных тел в экосистемах Планеты. Речь не о смерти Души-Атмы. Речь о смерти тела! И рождении в новом теле...

Боги. Gods.

ASxPro13x- проснись! Тебя ведёт какой-то нехороший эгрегор! Заставляя смешивать всё в кучу- нечеловеческих и человеческих богинь! Или это осознанная провокация, с целью манипулировать эмоциональным состоянием сообщества-эгрегора Форума, наблюдая за реакцией. Пройдёт время, ASxPro13x, и ты сам удивишься, а что это было, наваждение какое-то?!! Или уйдёшь с Форума, выполнив миссию. У нас уже такие были. Аз отслеживаю ситуацию.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-12 16:38:49)

744

Или, как верно заметил Зелёный, мы с Мариной некоторое время назад слишком активно и опасно для Нечеловеческих систем начали поддерживать нашу Земную Человеческую Богиню Мать. Вот и идёт обратка.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-12 16:56:33)

745

Nagual.men написал(а):

Пройдёт время, ASxPro13x, и ты сам удивишься, а что это было, наваждение какое-то?!!

А Клоун будет хохотать... И бросит в бой новую марионетку...
Боги. Gods.

Отредактировано Nagual.men (2014-02-12 16:55:56)

746

Ulis написал(а):

Ты сам какой природы будешь, милай?

А ты попробуй угадать..) & когда это ты 1ый раз меня об этом спрашивал? *Про тебя кстати мне на мыло несколько раз присылали жуткого вида тексты, заполненные матами и лютейшей ненавистью, что аж пришлось заблокировать лс на мэйл.
Ты ж мой пост в теме "Рептоиды" затёр!..

На самом деле, просто оч сильно глаза режет, что, в общем-то, на интересном, актуальном и не банальном форуме столько НЕНАВИСТИ к рептоидам. Тут можно зделать только один вывод: у инсектоидов до сих пор пуканы нехило бомбят))).

747

Nagual.men написал(а):

Поскольку пост Зелёного как будто не дошёл до человека, а мой пост-пояснение про Человеческих Богинь вообще был проигнорирован, и он упорно продолжает толковать о своём, то можно сделать вывод, ASxPro13x сейчас явно за-автомачен.

Nagual.men написал(а):

ASxPro13x- проснись! Тебя ведёт какой-то нехороший эгрегор! Заставляя смешивать всё в кучу- нечеловеческих и человеческих богинь! Или это осознанная провокация, с целью манипулировать эмоциональным состоянием сообщества-эгрегора Форума, наблюдая за реакцией. Пройдёт время, ASxPro13x, и ты сам удивишься, а что это было, наваждение какое-то?!! Или уйдёшь с Форума, выполнив миссию. У нас уже такие были. Аз отслеживаю ситуацию.

Всё это постить мне без толку!!! Я скажу просто и понятно: если вы тут все за матриархат, - это ещё далеко не значит, что другие тоже за него!
Я согласен с кармическим балансом всего и вся, с "Инь-Янь" и всей Божественной Цикличностью & ни в коем случае этого не отрицаю. Поклонение Cмерти, в том числе и моей, - я считаю делом кощунственным, отвратительным и крайне богомерзким. Если меня спросят, что мне ближе: матриархат или патриархат, то всё-таки в данных конкретных условиях мне ближе "ПАТРИАРХАТ." А так вообще в астрале мы все андрогинны, как, в том числе и на этом форуме верно-замечено.

Nagual.men написал(а):

А теперь его вообще понесло- выкладывать картинки не имеющие ничего общего с нашим пониманием природной, естественной роли Смерти

Мне абсолютно пое6@ть на ваше понимание!)  Есть правда и есть кривда, - третьего не дано. Я прекрасно знаю и помню, что есть Жизнь Истинная (тонко-энергетическая), по сравнением с которой здесь на этой планете жалкая "ясельная колония строгого режима" с пиратским уклоном.

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-18 00:15:09)

748

ASxPro13x написал(а):

На самом деле, просто оч сильно глаза режет, что, в общем-то, на интересном, актуальном и не банальном форуме столько НЕНАВИСТИ к рептоидам.

А откуда ты узнал, что ты Рептоид? Сам решил или в голове какие образы привиделись? И на каком основании мы должны по твоему сменить свое негативное отношение к Рептоидам?

749

ASxPro13x написал(а):

всей Божественной Цикличностью

ASxPro13x написал(а):

я считаю делом кощунственным, отвратительным и крайне богомерзким

ASxPro13x написал(а):

мне ближе "ПАТРИАРХАТ."

ASxPro13x написал(а):

Я прекрасно знаю и помню, что есть Жизнь Истинная

ASxPro13x написал(а):

по сравнением с которой здесь на этой планете жалкая "ясельная колония строгого режима" с пиратским уклоном

Улис, у тебя еще есть вопросы к данному персонажу?

750

Ulis написал(а):

А откуда ты узнал, что ты Рептоид? Сам решил или в голове какие образы привиделись? И на каком основании мы должны по твоему сменить свое негативное отношение к Рептоидам?

Всё приходит с опытом.))
Ваше отношение очень ошибочное, - рептильная форма жизни древнейшая & невероятно могущественная. В Китае и по-всей земле люди молятся НАМ. Все религии, так или иначе, обращены к нам и олицетворяют нас и наши цели.
Хотя, не скрою, я знаю почему вы нас так ненавидите, но, знайте: Месть - удел слабых и ничтожных. Истинно-сильные способны на прощение и примирение!
Поймите, вашу ничтожность, пропитанную по-детски наивной местью и всю вашу желчь исполузуют против вас же!!!:) Окститесь! Вы в положении беженцев во ТЬМЕ в Царстве Смерти!! У вас только один выход: возлюбить нас всеми вашими сердцами, продолжать молиться/поклоняться нам & открыто-признать уже наконец наше абсолютное господство.

PS: Я не желаю никому зла, но всегда отвечаю на агрессию в мой адрес, - это рефлекторно.

Отредактировано ASxPro13x (2014-02-25 16:42:06)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Богини, Боги - Goddess, Gods.