Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Пророчество (1995)


Пророчество (1995)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://my-hit.org/storage/292201_500x800x250.jpg

Ссылка

http://s016.radikal.ru/i335/1504/d7/ba0efa81e29b.png

http://i004.radikal.ru/1504/3a/ef88d6c4ce3f.png

Группа - INDIOS - состоит из трех основных музыкантов. Абель -- перуанец, Рене -- боливиец, Маурицио и Фредди -- из Эквадора. Все они представители индейских племен Южной Америки.
Выступают на улицах разных городов Украины. Одесса, Харьков, Сумы, Киев и др.

2

3

Ну так... Фильм остается в парадигме христианства. Бог - вне подозрений. Войны, убийства, массовые человеческие жертвоприношения - все это проделки и интриги его архангелов. Архангел Гавриил возревновал. Бог полюбил Человека, больше чем их, Ангелов. И решил Гавриил взбунтоваться. Спустился на землю, чтобы отыскать черную человеческую Душу которая сможет начать массовые убийства ненавистных и презираемых им людей. В древней библии, существующей в единственном экземпляре есть недостающая глава Откровения Иоанна в которой сообщается о второй войне между ангелами на небе. Вот они друг друга и мочат. Сатанаил тоже принимает участие, появляется на атомарке и в конце концов его таки убивает Гавриила.

С точки зрения христианской апологетики - этот фильм величайшая ересь, а для нас просто скучное кино. Но это только в том случае - если авторы всю эту войну между Ангелами выдумали. Если же они что-то знают реальное, то тогда все гораздо интереснее. Тогда Архангел Гавриил это тот же агент Смит в "Матрице".


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Пророчество (1995)