Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Я - Бог / Отверженные (Индия, 2009)


Я - Бог / Отверженные (Индия, 2009)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://tamildada.com/wp-content/uploads/2013/05/Naan-Kadavul.png

Испугавшись страшных предсказаний астрологов, отец привозит маленького сына в Каси и бросает его там. Спустя много лет он находит своего ребенка за исполнением жутких обрядов над умершими, ибо теперь он агхори (аскет Шиваит). Он не поклоняется Богу, он сам - Бог. Для него нет законов, он никому и ничему не принадлежит. Он бог смерти, ибо может дать ее как наказание или избавление. Следуя предписаниям своего гуру агхори возвращается с отцом в деревню, чтобы навсегда отказаться от семьи и каких-либо привязанностей, как того требует его религия, не зная, что он явится карающим мечом зла и корысти, ибо он первый, кто не выносит смрад истинного греха.

Трейлер:

Название: Отверженные / Я - Бог
Оригинальное название: Naan Kadavul
Год выпуска: 2009
Жанр: Боевик, драма
Выпущено: Индия, Pyramid Saimira Group, Vasan Visual Ventures
Продолжительность: 02:15:12.
Перевод: Профессиональный многоголосый (RedMedia)
Режиссер: Бала
В ролях: Арья, Пуджа Умашанкар, Раджендран, Кришнамурти

Смотреть:

2

"Божью милость" проявляют с характерной фразой: "Дарую тебе избавление от грехов этого рождения и освобождение от будущих перерождений"

Они так устроили нынешний мир сейчас, что забирают души тех кто заставлял страдать и тех кто устал от страданий. А сами пожиратели почти и не запачкались.

Хоть в Индии и гнездятся Наги, но общий смысл актуален и для остальных цивилизаций.

Отредактировано Север14 (2015-03-12 07:57:51)


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Я - Бог / Отверженные (Индия, 2009)