Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Mortal Kombat/ Смертельная битва.


Mortal Kombat/ Смертельная битва.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Mortal Kombat/Смертельная битва-фантастический боевик по мотивам знаменитой компьютерной игры, 1995г., США. Режиссер Пол Андерсон.
Этот фильм на intv.ru

Отредактировано Nagual.men (2009-06-16 23:48:50)

2

Слоган фильма- "Ничто в этом мире не сможет подготовить Вас к этому". Это совет развивать способности взаимодействия с "тем" миром, то есть с астралом. Развивать навыки управления эфирным телом и боевые сиддхи. Открывать астральное зрение. Только так можно окончательно победить античеловеческие силы.

3

В фильме есть несколько важных моментов- при подготовке к основной битве, схватки все время переходят из Реала в Астрал- особенно явно это видно в битве, которая происходит в пространстве, состоящего из веревочных мостов и лестниц. Это промежуточные планы Астрала- никому не принадлежащие. Для Магов- Воинов переход из Реала в Астрал так же прост как выйти из одной комнаты в другую.
Shang Tsung- Кэри-Хироюки Тагава- главный Дракон обретает могущество и силу путем поглощения Душ всех убитых им воинов. Окончательная битва происходит в его Потале- Голоке- Астральной планете. Все существа там рептильные. Однако победа над Драконом- это только один шаг, ибо есть еще Импертатор Драконов.
Насчет слогана- не соглашусь- как раз в Астрале, после смерти уже ничего изменить нельзя, а вот Жизнь- это Школа, прежде всего, и если ты учишься прилежно, и у добросовестных Учителей, то уроки обязательно пригодятся.

4

Да, хороший был фильм, а ведь смотрел пацаном даже ни о чем ни думая, а сейчас прочитал, вспомнил и переходы между мирами и веревочные лестницы и воинов, и поглощенные души. Надо обязательно пересмотреть


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Mortal Kombat/ Смертельная битва.