Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm


Пентаграмма. Pentagramm

Сообщений 241 страница 270 из 419

241

Gory Zone написал(а):

сегодня на московском проспекте 37

Да, действительно. Анх с пентаграммой. Никогда не замечал такого)

242

Купол масонского храма.

243

Джордж Вашингтон - один из отцов основателей США.
Характерно, что венчает Королевскую Арку Красная Пентаграмма Иллюминатов абсолютно аналогичная советской Красной Звезде.
Колонны Королевской Арки обвиты на самом деле змеиными телами. В глубине Арки - та самая знаменитая Закулиса. Обратите внимание - это уже иной мир - Астрал. Там лестница, по которой Мастер Масон, выполнив свою миссию на Земле, восходит в  Астральную масонскую иерархию.

244

Ulis написал(а):

В глубине Арки - та самая знаменитая Закулиса. Обратите внимание - это уже иной мир - Астрал. Там лестница, по которой Мастер Масон, выполнив свою миссию на Земле, восходит в  Астральную масонскую иерархию.

Вход не в астрал а в ментал(ментальное поле Земли) это есть в искуствено созданый Эгрерор(масоны не могут оперировать в Астрале).Арки символизируют духовный путь развития их пять после чего вход в Эгрегор.Скажем так для управления эгрегором нужно очень сильно развить 5 начальных чакр в то время остальные высшие (в том числе Астральные огненые) не развиваються вовсе.

245

Инсайдер. Тут проблемы в том, что не существует общепринятой терминологии - в данном случае - что считать за Астрал? Согласись, что и термин - Ментал - довольно сомнительный. Речь идет в данном случае - о внематериальном и внетелесном статусе масона. Разумеется - в рамках того эгрегора, на который он работал всю жизнь.
А откуда такая уверенность  что масоны не могут оперировать в Астрале? У меня нет такой уверенности, если речь идет о Рептоидах, которые и рулят всеми масонскими иерархиями - они так как раз в Астрале умеют оперировать и расправленные крылья их Двуглавых Орлов как бы на это указывают.

246

Ulis написал(а):

Инсайдер. Тут проблемы в том, что не существует общепринятой терминологии - в данном случае - что считать за Астрал? Согласись, что и термин - Ментал - довольно сомнительный. Речь идет в данном случае - о внематериальном и внетелесном статусе масона. Разумеется - в рамках того эгрегора, на который он работал всю жизнь.
А откуда такая уверенность  что масоны не могут оперировать в Астрале?

Ментал это коллективный разум Земли Астрал это коллективный разум Логоса только он может оперировать в Космических(астральных) масштабах.

247

Инсайдер написал(а):

Ментал это коллективный разум Земли Астрал это коллективный разум Логоса только он может оперировать в Космических(астральных) маштабах.

Более того если в операциях с Менталом перейти некую грань(масонам это известно) Логос(коллективный Астральный Разум) может вмешаться в ход событий.

Отредактировано Инсайдер (2011-01-20 12:19:50)

248

да они над нами издеваются!!!
Флаг District of Columbia http://en.wikipedia.org/wiki/District_of_Columbia

249

Герб Бангладеша...

250

символика энергосбытовой компании минобороны рф
http://oes.su/img/logo.jpg
адрес сайта: oes.su (домен советского союза)

251

В Др. Египте была Богиня Собдет
В Египетском мифологии, соответствовала звезде Собдет - Сириусу
Она изображалась как женщина с пятиконечной звездой на голове
После того, как Сириус появлялся в Июльском небе, Река Нил начинала свое ежегодное наводнение.
http://en.wikipedia.org/wiki/Sopdet

Собдет была связана с рекой Нил и считалась деструктивным божеством, типа индийской Кали

Следовательно ей вполне могли приносить человеческие жертвы в виде ритуала утопления, что хорошо увязывается с версией ритуального утопления Григория Распутина, чтобы задобрить Собдет перед началом действий в 1917 году.

Комм. Авторы имеют в виду что Собдет это Совдепия. Конечно натянуто, но мысль все равно интересная.

Из материалов сионологического форума http://wpc.freeforums.org/

Памятник Собдет в городе Краснодаре - возле кинотеатра Аврора.

252

Инверсионная, управленческая Пентаграмма, на фуражках Мошиахов.

253

Наброски формы Народного комиссариата по иностранным делам (НКИД)
Такое облачение советского красного масона: фартук, лента, перчатки, молоточек, Пентаграмма на груди, где сердце.

254

вот такой подарок от яндекса))

255

Это интересно

256

Ulis написал(а):

То что Пентаграммы желтые, свидетельствует о том, что в данном политическом образовании господствуют иудеи. Пентаграмма в данном случае есть знак еврейской диаспоры, которая пришла к власти в этом регионе и управляет гоями. Для гоев это означает, что все они предназначены в жертву, в силу того, что их всех подвели под этот круг Пентаграмм, причем 12 знаков зодиака теперь все представлены Пентаграммами. Т

Абсолютно согласен. Особое внимание прошу уделить на тот факт, что на военных формах абсолютного большинства стран используются звезды. Особенно это касалось Красной армии, где на лбу каждого солдата и офицера сияла красная звезда. Звезды так же накладывались на плечи и на пояс (солдатский ремень в Советской армии. Звезды на погонах ввели только в 1943 году, когда потребовалось особо массовое самопожертвование гоев для спасения своих хозяев от катастрофы. До этого звезды красовались только на лбу и ремнях.
То же касалось и знаменитой буденовки, разработанной еще до революции.

257

Медицина тоже полностью под контролем.

258

Ulis, на новой форме военных, погонов нет на плечах, теперь один погон находится точно на уровне анахата - чакры. Пентаграммы на новых погонах остались. Каритнку прикреплю сейчас. Кстати, мне кажется - не с проста у американцев, англичан и ещё кого то так же. Я достаточно мало знаком с информацией о чакрах, но моё мнение - эта перемена опять не к лучшему!

Вот так описывают)

"Левый теперь находится не на плече, а на рукаве, чуть выше локтя. Правый - переместился вперед, на грудь. Это сделано, в том числе и для маскировки, чтобы затруднить действия снайперов вероятного противника.

«Погон на груди во время боевых действий будет закрыт бронежилетом, его никто не увидит, - поясняет начальник вещевой службы отдельной мотострелковой бригады СибВО капитан Константин Максимов. - Так обеспечивается скрытность и маскировка». А левый погон во время учений и при реальных боевых действиях просто отстегивается. Военнослужащие роты своих командиров знают в лицо, так что управляемость подразделений от этого не пострадает.

Только снайперов? Сомневаюсь, что снайперы стреляют, просто так ( типа они не знают в лицо). И вот это - будет закрыт бронежилетом и его никто не увидит...не узнает...опять неизвестные солдаты. И то, каким образои обеспечивается маскировка рассказывает начальник вещевой службы! Здорово!

Отредактировано Леонид (2011-02-25 15:07:26)

259

Дождь написал(а):

На территории Казахстана обнаружена пентаграмма:

Простой советский черный оккультизм. Империя зла везде ставила свои печати.

260

Леонид написал(а):

на уровне анахата - чакры

погон между анахата и манипура Это интересно что есть пентограммы - звёзды это печати и если раньше ставили печати на плечи то отключали две чакры сейчас получаеться что четыре.результат - биоробот.

261

На саммитах Евросоюза вот уже около года сияет Всевидящее Око. Раньше его не было. Видимо пришло время заявить о истинном значении этого масонского сборища.

262

Значение Пентаграммы, как магического инструмента раскрывает вот этот фрагмент из анализа гроссмейстером Саловым лурианской каббалы:
http://wpc.pochta.ru/56-wwii-1.htm 

"WWII»

Полезно обратить внимание на акроним, ставший ее почти общепринятым международным обозначением: WWII (образован от английского «world war two»). Легко заметить, что в нем оказались использованы те же самые «мужские» буквы ВАВ и ЙОД из «еврейского» четырехбуквенного имени Бога – Тетраграмматона: YHWH.

Не останавливаясь сейчас на возможной интерпретации данного «совпадения», отмечу, что нарастающее число букв «йод» в этом акрониме должно, по-видимому, отражать все возрастающий «концептуальный, творческий характер» организуемых закулисой «мировых войн». «Соединения» становятся все более интенсивными, продолжительными и кровопролитными. В точном соответствии с упоминавшейся мною ранее установкой р. Ицхака Лурии (АРИ):

Цитата:

«держа в уме славное и страшное Имя (Бога), соединить Священного и Благословенного с Его Шехиной в страхе и любви, соединить ВАВ(6) с ХЕ(5) посредством ЙОД(10) и ХЕ(5).»

Комм. Страшное имя! Смысл в том, что для полноты бытия Бога необходимо его постоянное динамическое единение ( "Единая Россия", КПЕ, РНЕ - знакомо да?) с Шехиной - женским аспектом бытия. Под Шехиной в данном случае понимается Человеческие Души. Чем больше этих человеческих Душ объединено с Богом, с ВАВ(6), тем полнее его Бытие. Вот для чего Черномор похищает Людмилу - чтобы иметь постоянный приток человеческих Душ. Но эти человеческие души должны быть соответствующим образом трансформированы, чтобы быть удобоваримыми. Они должны в энергетическом виде представлять из себя Пентаграммы - ХЕ(5). 
Вот для чего всюду в мире они установлены. Причем эту технологию использует не только Сетх, но и все остальные паразитические структуры - Рептоиды, Инсектоиды, Арахноиды.
Эту технологию раскрывает вот этот рисунок - в центре - Гексаграмма в круге - это есть обозначение изначальной Природной Души - Атмы - которая есть гармоническое единство Мужского и женского, атомарного и полевого начала. Эта природная Атма трансформируется в Пентаграмму, а она уже в свою очередь - питает большую Гексаграмму, которая в данном случае принадлежит Богу или обозначает Бога.

263

Как защититься от негативного влияния?

264

Сначала думал в тему Масонство, но потом решил оставить здесь.

265

Ulis написал(а):

Эту технологию раскрывает вот этот рисунок - в центре - Гексаграмма в круге - это есть обозначение изначальной Природной Души - Атмы - которая есть гармоническое единство Мужского и женского, атомарного и полевого начала. Эта природная Атма трансформируется в Пентаграмму, а она уже в свою очередь - питает большую Гексаграмму, которая в данном случае принадлежит Богу или обозначает Бога.

Как можно схематически и геометрически допустим изобразить пса поедающего корку хлеба? Как? Как кусок хлеба входит в пасть голодной псины? Видимо полевое начало состоит из геометрических линий, мир кристаллов и совершенных форм. Но разве не в наших головах живёт совершенство? Ладно, допустим не только в наших, мы лишь приблизились к открытию законов. Ладно, допускаю что я не понимаю, не дорос. Но не уловлю стыковку, вот этот самый переход объясняющий что и как происходит и почему считать это за доказательство. Ритуально-визуально мне понятно. Да, у нас есть руки ноги и голова, получается на месте ритуального убиения пентаграмма.
Тоесть дело даже не в самой пентаграмме, какая она есть и видится нам, а в том что она уже как форма наработана и монополизирована? в этом дело? она в 100% случаев входит в пантеон нежелательного?
Полевой план мир оголённых линий, сплошных проекций? Это так? или же геометрия связующее звено, так-скать дорога, тропа для понимания? только для понимания и представления, но она не цель. И только сама цель это цель.
а если бы в жертву приносили нага, такую длинную кишку, то как изобразить его? Не петаграммой же. А если ритуально убивать саму медузу? Что рисовать?

266

Ulis, хорошо, не буду про собаку... Возьму то что для нас важно и стоит во главе угла, то что не может быть нулём или ничем.
Как будет выглядеть схема слияния мужчины с женщиной в момент сексуального акта начертанная в символах полевого начала? Должна же быть такая! Чего-то мы про всяких мутантов космических знаем, а про наше родное знаем ли? Нехочется чтобы всё это было лишь страшилками в довесок к реально существующему. Здесь что то выпадает, а вот что не пойму. Поймал себя на том, что никак не найду точку знания, в своём океане доверия и интуитивного согласия.
Дай пожалуйста схему мужчины с женщиной, а дальше я сам.

267

Инь- Ян.

268

Зимой было замечеоно мною, что у некоторых на голове одинаковые шапки (см. фото ниже)
Таки вязаные шапки продавались вместе с 4 л. Pepsi.
А это сайт той самой Марии Цигаль. http://www.mashatsigal.com/
Просто противно, что некоторые люди САМИ платят деньги за 4 л. вредной жидкости, да еще носят потом пентаграмму на голове. Один мой знакомый вообще был рад "до жопы".

269

Советские, коммунистические плакаты...

270

Дом Ротшильдов - и тут Пентаграмма!


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm