Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm


Пентаграмма. Pentagramm

Сообщений 61 страница 90 из 419

61

Nagual.men написал(а):

"Троцкий, поражающий дракона контрреволюции"

Плакат суперский! Тут есть все! Суть Красной революции. Что характерно, плакат полностью идентичем по сути картине Рекуненко.

Nagual.men написал(а):

почему на протяжении стольких лет военные носят на себе эти пентаграммы, и не проявили протеста

Да потому что среди них тоже много Тварей. Как они будут выражать протест? Если это их сущность?

62

Недавно просматривал пропагандистские плакаты анархистов времён гражданской войны в Испании
Что характерно - ни на одном плакате нет ни одной пентаграммы. Могу даже выложить. А вот на современных - уже довольно часто имеется.
плюс нашёл довольно интересный образец плаката Гражданской войны в Испании. 100% анархический, так как указано CNT(организация анархистов того времени). Снова змей, но называется он уже по другому(Фашизм) и поражает его другой(рабочий молотом).

Отредактировано DartMol2 (2009-06-20 16:58:19)

63

Ulis написал(а):

Да потому что среди них тоже много Тварей

Кстати, Улис, а тварь ведь не обязательно рептоид? То есть рептоид -это один из вариантов воплощения? Сотворённая программа же может родиться и в теле с чисто человеческой генетикой? У обычной женщины?

64

Конечно может, есть и чисто русские Твари, их особенно много в РПЦ.

65

DartMol2 написал(а):

А что интересно делают на гербе Австрии Серп и Молот в лапах орла?

Точно такие же серп и молот (оба вертикально-отдельно стоящие неперекрещенные) я видел на германском значке, выпущенном к 1 мая 1934 года. Типа партия у власти была н-социалистическая и типа это символ освобожденного труда. Потом серпимолот исчезли из символики. Может разобрались что к чему или скрытый идеологический поворот произошел.

66

В самом общем смысле- если Свастика кодирует эволюцию, реинкарацию и бессмертие, то Пентаграмма кодирует Единственность человеческой жизни. Во всех государствах, где манифестирует Пентаграмма в современном мире, господствуют религиозные либо философские системы, отрицающие Реикарнацию- это касается всех конфессий христианства, ислама, всех течений коммунизма, социализма, ортодоксального материализма и пр. Человечеству отрезали путь к эволюции!
Даже если вы не принадлежите ни к одной из упомянутых систем, вас все равно ежеминутно обрабатывают через установку Пентаграмм на каждом шагу в городской среде, на товарах, на одежде, украшениях, в газетах, книгах и журналах. А сколько Пентаграмм в телевизере! Присмотритесь внимательно!
Телевизор- мощный излучатель различных энергий, если вы сидите перед ним, значит ваше эфирное и астральное тело беспрерывно подвергается модификации и трансформации в выгодном для управителей телевидения направлении. Пентаграммы в различных вариантах присутствуют в 95% телеканалов. Матчи Лиги Чемпионов предваряются заставкой из якобы мяча над стадионом- на самом деле- на небе, над головами мы видим инверсионные голубые Пентаграммы. Многие сюжеты и монтажные стыки оформляются путем раскрытия Пентаграммы- т.е. весь следующий сюжет оказывается внутри Пентаграммы. Многочасовые концерты, которые идут по центральным каналам РФ обязательно оформляются таким образом, чтобы на заднике обязательно блистали Пентаграммы- людям создают хорошее настроение и в то же время программируют их подсознание. Есть канал Звезда- православно- милитаристского толка, где красная сетхианская Пентаграмма висит постоянно перед глазами зрителя. Звездочки мелькают постоянно на музыкальных каналах для молодежи. В общем- обложили со всех сторон.

67

Ulis написал(а):

Человечеству отрезали путь к эволюции!

Да, вот кстати, эмблема -Летние Олимпийские игры 1980 (даю ссылку, чтоб не нарушать ни чьи авторские права).
Из царства животных (мишка на эмблеме)- в первую человеческую жизнь. И затем наверх к звезде- в пасть к людоедам.

Отредактировано Nagual.men (2009-06-24 13:02:08)

68

Как уже писал выше- Пентаграмма- это Янтра, энергетичекая, информационная Матрица, структурирующая окружающее ее пространство, следовательно, все места и объекты, где она установлена и инициирована будут, нести информацию заложенную в Янтре. Особое важное значение имеет структурирование пространства- времени.  Поэтому на самых главных часах этого проклятого арахноидного царства тоже установлены Пентаграммы, причем часы смотрят на все 4 стороны света и в самом центре часов, отмеряющих Меру, Срок жизни для всех жителей этого государства.

http://uploads.ru/t/Z/2/i/Z2ib1.jpg

69

Пушкин в характеристиках Арахноидной Матки- Царицы зашифровал Пентаграмму. Вот как он ее описывает в "Сказке о мертвой царевне": 1. Высока, 2. Стройна, 3. Бела, 4. И умом, 5. И всем взяла. Это 5 позитивных характеристик, за ними идут 4 негативных- 1. Горда 2. Ломлива, 3. Своенравна, 4. Ревнива. Если мы предположим, что одна из позитивных характеристик относится к обеим сторонам или ипостасям, например- "Всем взяла", тогда мы и получаем две Пентаграммы- прямую и инверсионную. Позитивность характеристик уничтожается тем, что она в итоге оказывется- "Злая мачеха", Царица злая", "черной зависти полна".
О том, как все это работает, Пушкин описывает в "Сказке о золотом петушке". Шамаханская Царица производит с Дадоном 5 действий: 1. Улыбнулась и с поклоном его за руку взяла. 2. И в шатер свой увела. 3. Там за стол его сажала. 4. Всяким яством угощала. 5. Уложила отдыхать на парчовую кровать. Дадон в свою очередь- 1. Покорясь ей безусловно. 2. Околдован. 3. Восхищен. 4. Пировал у ней Дадон.

70

Наконец, Пентаграмма- есть один из самых задействованных символов в масонстве, наряду с Всевидящим Оком, Циркулем с Наугольником, которые, судя по их расположению на запонах, иллюстрациях и иных регалиях, отражают иерархию этого архахноидно- рептоидного гадюшника.
Масонские медали почти полностью идентичны по форме Звезде Героя Советского Союза и Героя Соц. труда.

71

Нарукавники Мастера Ложи. Идентичны нарукавным знакам командиров Красной Армии. С той лишь разницей, что Мастер Ложи- это орагнизатор, Администратор, поэтому у него на нарукавниках Циркуль с Наугольником. А вояки - это исполнители, поэтому у них только Пентаграмма, они такие же Големы, как и Голем рабби Лева.
Нарукавные знаки различия командного состава РККА, введённые 16 января 1919: 1. Отделённый командир. 2. Помощник командира взвода. 3. Старшина. 4. Командир взвода. 5. Командир роты. 6. Командир батальона. 7. Командир полка. 8. Командир бригады. 9. Начальник дивизии. 10. Командующий армией. 11. Командующий фронтом.
Нарукавные знаки различия командного состава Советской Армии послевоенного периода.

72

Вход в одну из церквей мормонов.

73

Кадр из фильма Фрица Ланга "Метрополис". Пророческий фильм. Некая научно- оккультная группа создает Тварь- Женщину Робота.

74

Масонские надгробия. Первый рисунок идентичен большинству надгробий деятелей советского Красного Масонства.
Второй рисунок есть выражение идеи воскресения масона из мертвых- идея аналогичная христианской, что доказывает их происхождение из единого источника, который в виде сияющей Пентаграммы с Всевидящим оком внутри, показан на этом рисунке. Гроб отверзается, свет от арахноидной Пентаграммы освещеает труп, который по идее должен воскреснуть в новом "духовном теле". Причем здесь две ветви акации и обе с Пентаграммами- одна растет из земли, а вторая уже в небе- это и есть символ новой жизни в Небесном Иерусалиме или где-то в окресностях оного. На картинке присутствуют все масонские атрибуты- ветка акации, под которой был зарыт Адонирам с пентаграммами выросшими вместо листьев, Циркуль с Наугольником, Молот, Наковальня, масонский храм, череп и кости.

75

Сами масоны, судя по всему, не знают толком смысла своей Пентаграммы.
http://freemasonry.bcy.ca/anti-masonry/ … ional.html
Из тех значений, которые они приводят в своем исследовании, подтверждают нашу версию следующие значения-
1. Связь с потустороннним миром, вызов духов.
2. Символ христианства и пяти ран Христа.
3. Символ любви к Богу, если вписать в Пентаграмму слово "Агапе".
Сайт не смотря на то, что масонский, очень информативный.
http://freemasonry.bcy.ca/anti-masonry/pentagram.html

76

Сама структура Нового Завета, а значит и христианства в целом- это Пентаграмма. Почему? 4 евангелия- это земной путь Иисуса- это 4 нижних луча Пентаграммы. Его земной путь заканчивается Вознесением, описанном в пятой книге Деяния Апостолов.
Икона Вознесение. Иисус и 4 Архангела, два из которых с копьями загоняют паству в Царствие Небесное.
Вторая структурная Пентаграмма получается если пятой книгой считать Откровение Иоанна Богослова- Апокалипсис, а конкретнее- главное событие Откровения- Страшный Суд.
Христос Пантократор вершит Страшный Суд.

77

В нашей природе очень много проявления пятиконечной звезды у различных представителей флоры и фауны. Сама звезда, как творение природы, не может быть в основе чужим нам. Другое дело, что ВРАГ используют именно данный вариант, почему неизвестно.

78

Kad да есть такое. Цветы полевые почти все пентагоны, морские звёзды пентаграммы. Видимо враг их использует как открытие, не научное а мистическое, впрочем тут это одно и тоже. Мы тоже атом расщепили и вот тебе Хиросима и Нагасаки. А в атоме ясно дело вреда тож нет.

79

Eocen написал(а):

В нашей природе очень много проявления пятиконечной звезды у различных представителей флоры и фауны

Только морские звезды, тем более- они хищники. Пятилепестковые цветы нельзя причислять к Пентаграмме.

80

Символика всякого рода левых экстремистов. Сюда же можно причислить и Анитифа. Характерно, что для левых экстремистов характерна гремучая смесь коммунистической идеологии с христианством, либо радикальным исламом.

81

Обнаружил на Украине один из главных жертвенников Сетха - шахта им.Засядько в Донецке, у которой на эмблеме пентаграмма, на которой постоянно случаются аварии и которую никак не закроют.

82

Может аварии не "случаются"? Надо же подпитывать человеческими душами и нижние этажи своего эгрегора.

83

Может аварии не "случаются"? Надо же подпитывать человеческими душами и нижние этажи своего эгрегора.

думаешь - там имеется искусственно(людьми) созданная система, при помощи которой обеспечивается постоянная опасность?
Нижние этажи - что ты имеешь в виду?

84

Ну не все же агенты в Небесном Иерусалиме прохлаждаются.

85

Ну не все же агенты в Небесном Иерусалиме прохлаждаются.

хочешь сказать, что энергия к рядовым тварям Сетха и к Сетху лично проходит по разным каналам?
Мне всегда казалось, что она сначала приходит к Сетху, а затем, через него - распределяется по тварям и прочим.

86

В государстве что ли Царь все деньги, полученные от налогов распределяет? Чиновные люди на это есть. Царь правит.

87

В государстве что ли Царь все деньги, полученные от налогов распределяет? Чиновные люди на это есть. Царь правит.

Аз и хотел сказать, что поступают в центр. В сам эгрегор Сетха. А уже там его твари распределяют всё, кому сколько. Но уж никак не питаются конкретно местные твари из местного жертвенника.

88

Есть же Чернавки, которые "в поле" работают- им тож кушать хоца, не будут же они за каждой пайкой до центру бегать. Вообще у меня сильное подозрение, что многие катастрофы, где гибнет большое количество людей, провоцируются такими вот Чернавками. Ведь если Пациент умер как положено- его отпевают по ритуалу и Душа прямиком идет к главному Людоеду, а при катастрофе Души погибших разбегаются кто куда- вот и хватай их.
Имею в виду не природные катаклизмы, а катастрофы, которые случаются из за человеческого фактора- кто-то что-то не включил или не выключил, нажал не ту кнопку, проглядел, не усмотрел, напился, уснул и т.д.

89

Герб Османской империи- весь обвешан Пентаграммами.
Герб бахаизма- иудейского течения в исламе.

90

опять-же - повторю - смотрел плакаты анархистов времён Гражданской Войны в Испании. Ни на одном плакате не единой пентаграммы. Единственное, что удалось из странного найти - плакат, где явно, в негативной форме использована свастика.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Пентаграмма. Pentagramm