Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Левые и Правые. В чём разница?


Левые и Правые. В чём разница?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Анархистам для начала надо сменить символику. Черно - красные цвета знамен и урезанную Пентаграмму в виде буквы А вписанную в круг. Если современные Анархисты выступают против Тварей, Глобализации, Капитализма, Коммунизма и пр. выступают за природное Право, то символика должна быть тоже природной.

32

Ulis написал(а):

Анархистам для начала надо сменить символику.

А уже такое наблюдается, бывает вписывают в букву А свастику. Современный мир полон противоречий.

Есть такая запрещённая партия НБП, так вот у них вообще нацистский флаг тока вместо свастики серп и молот вписали. Сам Эдуард Лимонов придерживается взглядов совершенно иных чем например наследники КПСС партия КПРФ. Например Эдуард Лимонов выступает за молодёжь, выступает за свободу, его программа это какой то гибрид Анархизма и коммунизма с национал социалистической Германией Адольфа Гитлера. Также он известен тем что начисто отвергает иудохристианскую антисексуальную мораль, христиане например его называют содомитом. За то что он пропагандировал возраст согласия в 13 лет, за секс в коммунах, многоженство и тд. Я был поражён когда читал, он пишет что свободные человек это сексуально активный человек, человек должен быть радостным, у мужчины должны быть доступные молодые женщины. Такое не типично для коммунистов!  МВД и ФСБ всю эту НБП начисто репрессировали всего за каких то несколько лет.

33

Лимонов все таки Левый по своим идеям - имею в виду его отношение к СССР, что же касается секса, то с ним согласен, за исключением свободы гомосексуализма, если он на этом настаивает.

34

Все они и анархисты и лимоновцы - из одного логова лезут

35

Kad написал(а):

Все они и анархисты и лимоновцы - из одного логова лезут

Я понял куда ты клонишь, якобы из масонского логова, а ты не думал что среди масонов могут быть люди и даже рептилии которые за нас людей? Я вот лично такое допускаю.

36

Kad

Лично для меня не всё что блестит правое, РНЕ тоже говорят что они правые свастика у них на флагах, а бог у них иудохристианский, более того они официально тоталитарными методами хотят весь народ сделать рабами этого бога и свой партии. Так уж лучше НБП или анархисты чем такие партии как РНЕ…. Не люблю я христианство но согласен с такой вот фразой, по делам их суди, а дела у неправильных правых или у псевдоправых порой ещё хуже чем у самых нехороших левых.

37

Ulis написал(а):

за исключением свободы гомосексуализма, если он на этом настаивает.

Про гомосексуализм он вообще помалкивает, но где то отзывался очень отрицательно вроде что бы иметь почёт в этой стране нужно быть либо сыном олигарха либо педерастом. Но вообще как я понял эта тема болезненная для него, его Педечку из книги до сих пор все помнят. Хотя в книги всего лишь написано - что бы в США кем то стать нужно быть педиком, на самом деле там вся гнилость американской системы в этой книги показана. Хотя смог прочитать эту книгу всего 1 раз, не люблю про педерастов читать.

38

Даже, если кто-то и за нас, то только, исходя из своей личной выгоды. Но в текущее тяжелое время для человечества, можно и таких принять на свою сторону, но настороже.
Но надо четко понимать, что например новые фанатики а-ля хиневичи, хоть и действует супротив христа, но с ним в одной лодке. Таковы почти все. Разделяй и властвуй. Вот и делят людишек на последователей хиневичей, моисеев, мухаммадов...

39

Kad написал(а):

Все они и анархисты и лимоновцы - из одного логова лезут

согласен

AntiZombi написал(а):

Не люблю я христианство но согласен с такой вот фразой, по делам их суди, а дела у неправильных правых или у псевдоправых порой ещё хуже чем у самых нехороших левых.

это вовсе не оправдание  ни правым ни левым.

Kad написал(а):

Но в текущее тяжелое время для человечества, можно и таких принять на свою сторону, но настороже.

Зачем волкам брать на свою сторону шакалов, при вторжении на территорию львов?

А вообще, вся эти субкультуры призваны делать одно, так или иначе возвращать зарвавшиеся души молодых бунтарей туда, откуда они пытаются сбежать. Почему то мне кажется, что без "друзей" арахноидов и их верноподданых тут не обошлось. ведь по сути, религия, как не крути, все больше и больше теряет свой контроль. и "те" тоже это понимают и готовят плацдарм для развертывания новой компании.. или вы считаете, что с падением христа с крестика все кончится?

40

makmerfi написал(а):

это вовсе не оправдание  ни правым ни левым.

Я вообще подозреваю что не какова деления на правых и левых нету, Твари хотят попросту запутать человечество, разделить и посеять вражду.

41

Зелёный V написал(а):

Один член НБП сказал, что в Россию надо завести 20 миллионов негров, пардон афроамериканцев

Типичная точка зрения российских ультраправых, всё очерчивать и всё скидывать в одну кучу, правильно в послании КОН говорится наша цивилизация не разумная тк как думает категориями Да  -  Нет. На самом деле нет не абсолютного да не абсолютного нет. В НБП было много кого, они всех подряд принимали, и сторонников Гитлера, и сторонников Сталина, Анархистов, Язычников, поэтому в их партии могли высказываться совершенно различные идей. На мой взгляд НБП ближе всего и подошли к грамотному построению правильной идеологии.

На планете нету  абсолютно левых нету и абсолютно правых, всё перемешано тварями в кучу что бы специально запутать людей, что то есть правильное у националистов, что то есть правильное у анархистов, кое что есть правильное у демократов - и тд. Быть абсолютно правым националистом совершенно неправильно, точно также как совершенно неправильно быть абсолютным анархистом. Вот взять допустим любую национал социалистическую партию на 30% там будет что то правильно на 60% всё неправильно! И эти 60% принесут страдания и неудобства людям если партия встанет у власти.

С правыми и левыми такая же система как игра в рулетку, есть процент проигрыша и выигрыша, а числа и чёрное или красное - всё это совершенно не имеет значения.

42

AntiZombi у тебя тоже есть проблема - ты ассоциируешь Правых - со всякого рода католическими и протестантскими консерваторами, сталинистами, кобовцами, родноверами, православными фундаменталистами и пр. На самом деле - это такие же Левые - ибо все это агенты Тварей.
Повторяю - Правой была Римская Республика, 3 Рейх. Но это были Патриархальные государства. Подлинно же Правой может быть только Матриархальная Республика.

43

Ulis написал(а):

AntiZombi у тебя тоже есть проблема - ты ассоциируешь Правых - со всякого рода католическими и протестантскими консерваторами, сталинистами, кобовцами, родноверами, православными фундаменталистами и пр. На самом деле - это такие же Левые - ибо все это агенты Тварей.

Я знаю про это, но во всём мире получилось так что вся эта шушара считаете себя истинными правыми.

44

В чём разница?
Вообще, если рассматривать глубоко - то ключевое отличие заключается в том, что правые идеологии - Аристократические, а левые - демократические.
Соответственно правые, как Аристократические группировки - опираются на Кшатриев, Брахманов и часть вэйши.
Опора же левых - преимущественно шудры, и демократически-настроенная часть вэйши.
   И уже из этой ключевой разницы между правыми и левыми (т.е. между Аристократической и демократической идеологиями) - и исходит различие между ними.
Идеал власти для правых - правление лучшей части общества(Аристократии), которая заботится о благе всего народа. Идеал власти для левых - демократия, власть большинства.
Левые превыше всех ценностей ставят Свободу, даже Свободу переходящую во вседозволенность. Правые ставят высшей ценностью - Долг и Честь.
Соответственно правые как-правило выступают за довольно-строгую Нравственность(как воплощение Идеала Чести), а левым наплевать на мораль(либо они даже ненавидят её, как НБП и анархисты) т.к. для них главное это желания человека, а Честь и Долг левые не во что не ставят.
Также стоит заметить, что правые в-большинстве своём националисты; и поскольку сердце Правой мысли - Кшатра, то правые не боятся войны а напротив даже идеализируют войну, видя в ней воплощение мужественности/доблести/патриотизма/идеалистических настроений человека.   Левые же напротив как-правило интернационалисты, и в левой идеологии война выступает как наибольшее зло (что впрочем не мешает левым развязывать войны, если они для левых выгодны), а мир во всем мире - как цель прогрессивного общества.
Также важно заметить, что правые - традиционалисты и выступают за сохранение культуры/традиций/национальной идентичности, в-первую очередь ТРАДИЦИЙ. А левые напротив воспринимают Традиции как "пережиток прошлого","предрассудки" и способствуют уничтожению Традиционного начала в обществе.
Ну и левые за свободу равенство братство, т.е. за абсолютное равенство всех людей (а коммунистическое "всё отобрать и поделить" - логическое завершение левой идеологии); тогда как правые за иерархическое общество, так сказать "каждому по достоинству/заслугам".
Кстати, Ulis: как-то помнится читал твоё видение "будующего матриархально правого государства"...и заметил, что ты обрисовал там государство демократическое, традициям/Нравственности даже не уделил внимания. т.е. твой матриархальное государство - скорей левое, нежели правое. Это так, к слову.

45

Chronos написал(а):

традициям/Нравственности даже не уделил внимания. т.е. твой матриархальное государство - скорей левое, нежели правое. Это так, к слову.

Если государством управляет Совет Брахманов - то какое же это демократическое государство? Это самое что ни на есть элитарное государство. Правое. А Нравственности и Традициям не уделил внимания, потому что  Традиции и "нравственность" нынешних государств, созданных и управляемых Тварями, будут все кардинально искоренены. Будут созданы новые матриархальные Традиции, Культы, Праздники и Нравственность, которая будет исключать представления о греховности секса ( на чем базируется эта самая мораль Тварей, навязанная человечеству). Это будет совершенно иная Мораль - основанная не на страхе наказания в геене, а на знании законов природы, ответственности за личную и общую судьбу, принципах ненанесения вреда людям, государству и Природе.

46

Совет брахманов... отчасти перекликается с вечевой республикой надо полагать ;)

47

Chronos написал(а):

Правые ставят высшей ценностью - Долг и Честь.
Соответственно правые как-правило выступают за довольно-строгую Нравственность(как воплощение Идеала Чести), а левым наплевать на мораль(либо они даже ненавидят её, как НБП и анархисты) т.к.

Это не правые, это ты привел в пример идеологии псевдо правых партии созданных тварями, партии вроде Русского Национального Единства (РНЕ), Славянский Союз, КПЕ, Инглинги, большая часть Родноверов. Аристократия про которую ты говоришь это не человеческая аристократия а самая что ни на есть тварная, нелюди в облике царей и диктаторов. Мораль про которую ты говоришь это иудохристианская антисексуальная мораль, негде не в одном древнем языческом государстве её не было, примеры – Римская Империя, Античная Греция, древняя Япония, даже в древним Китае этого не было. Модель государства всех современных российских НС это Российская империя после крещения или самый настоящий Сталинизм. И вы ещё себя называете Язычниками и правыми? Язычник в первую очередь не может быть быть государственником, не одна ведическая древняя культура (народная) не базируется на основах тоталитарного государства. НБП действительно ненавидят христианскую антисексуальную мораль, например Эдуард Лимонов выступает за свободный секс и за возраст согласия 13 лет, и притом объясняет что сексуально закрепощённые люди становятся маньяками. Про войну и правильно что Анархисты не идеализируют войны, что хорошего в войнах – планету что ли поганить хорошо? Солдат ушёл на войну приехал домой на инвалидной коляски без ног и слепой это что ли хорошо? Анархисты выступают не против войны а против бездумной и ненужной войны, а так называемые НС это как правило быдло которое поддерживает войну потому что суть их психологии насилие, не разум, не ум а именно насилие. И какие же они правые после этого когда их идей базируются на насилий, понятиях и рабской психологии? Не правые они, они это целая армия быдла завербованная хитрыми тварями, и даже не рептилиями а я думаю пауками всё это создано.

Отредактировано AntiZombi (2010-10-27 17:14:13)

48

Ulis

Кстати я больше чем уверен что все Российские НС будут считать твоё движение Левым и Антифа, у них всё истинное язычество это Антифа, секс у них грех, вырождение и дегенерация, и союза с их движениями и партиями быть не может – может быть только война с ними. В контакте есть группа очень большая, ты её знаешь там женщина тоже выступает против антисексуальной морали. Так вот все НС группы в контакте записали их в своих личных врагов, угрожают, везде распространяют различную клевету про них. Я уже больше 3 лет тщательно изучаю их партии и движения, они все до одного суть христианские Монархисты, Сталинисты, последователи Климова. Твой форум это я думаю единственная разумная альтернатива во всём рунете всей этой заразе.

Отредактировано AntiZombi (2010-10-27 16:53:03)

49

Chronos написал(а):

Идеал власти для правых - правление лучшей части общества(Аристократии), которая заботится о благе всего народа. Идеал власти для левых - демократия, власть большинства.

Какая такая демократия и какие такие левые? Если взять КПСС то не какой демократии там не было, была одна власть - советская власть Партии КПСС, не каких левых либерастических свобод которые так ненавидят наши националисты в СССР не было. Если взять мораль то в СССР была антисексуальная мораль та самая которую так любят наши НС, христианские монархисты и тп. И про каких левых ты говоришь? Если это левые либералы демократы то они действительно выступают за некую демократию, выборы, власть большинства, а если взять Анархистов (их тоже считают левыми) то они вообще отрицают власть большинства. У анархистов превыше всего индивидуальность, каждый человек с точки зрения Анархической идеологии это личность а не винтик в системе. Взять допустим современное движение, Проект Венера (Дух Времени) это самые что ни наесть обновленные идеи Анархистов. На Российских НС форумах уже пишут что движение проект Венера жидовское либерастическое потому что их движение за свободу и признают личность в каждом отдельно взятом человеке.

50

Правым будет только то государство, которое будет построено на Природных основах, где каждый человек будет занимать место в соответствии со своим уровнем эволюции. Но построение такого государства возможно только после кардинальной ликвидации всех Тварных учений, религий и идеологий и их носителей.

51

На мой взгляд этот спор совершенно бесполезен, и я сейчас объясняю почему.

На планете земля всё вот так.

Есть партии или движения и они допустим называют себя правыми верхушка и идеология этих партий или движений вся состоит из тварей, и идеология от А до Я будет создана тварями. Таких партий большинство, потому что нелюди всюду проникают. Одновременно могут появляется другие партии и они тоже будут называть себя правыми, только верхушка партии будет человеческая, там люди а не твари. Так вот идеология первых правых (где твари) будет совершенно отличатся от правых партии созданных людьми.

Тоже самое с коммунистами, в СССР коммунисты это напрямую власть нелюдей, тоже самое с демократами, в США сейчас демократия это напрямую 100% власть нелюдей. И с Анархистами также может быть. Определить где люди а где тварь очень просто, во всех партиях и идеологиях созданных тварями без разницы кто они демократы, коммунисты, или правые националисты. Везде в этих движения подконтрольным тварям будет Антисексуальная мораль, полицейское государство, сильные институты церквей и спецслужб направленых внутрь государства против людей. Вот допустим взять демократов ЛДПР их программа по сути копия японской либеральной демократии, в их партии люди а не твари. Взять НБП они левые, но партию создали люди а не твари, взять правое движение созданное Ulis – это движение создано человеком.

Кстати если логически порассуждат то можно сделать выводы что тварь будет стремится захватить или создать как можно больше псевдоправых партии, они будут стараться себя называть именно правыми.

52

Ты думаешь Жириновский не Тварь? А ведь именно из его партии звучат призывы к химической кастрации педофилов.
Протестировал его по фото - 100% Тварь, непосредственно от Сиона - Сетха

53

Ulis написал(а):

А ведь именно из его партии звучат призывы к химической кастрации педофилов.

В 2003 году партия ЛДПР была против повышения возраста согласия до 16, в прошлом году Жириновский прямо перед президентом Медведевым поднимал вопрос о снижение возраста согласия обратно до 14 лет. Я сам видел это выступление. Про поправки по которым за секс с 14 летними хотели наказывать всего лишь штрафом это идеи ЛДПР. А то что оттуда звучат такие вот призывы так это какой то отдельный депутат у них есть, Тараканов вроде, педоистерия из СМИ ему попросту промыла мозги. В группе ЛДПР моим знакомым была создана тема про педоистерию, админы депутаты ЛДПР нас поддержали, но когда борцы с педофилами разорались что ЛДПР покрывает педофилию тогда админы попросили нас замолчать. Они просто сказали что боятся за рейтинг партии, так и сказали люди не поймут, пришлось убраться из их группы, к сожалению их партия почти вся продалась. Cам Жириновский некогда педоистерию не поддерживал, я думаю он бы высказался против но боится вылететь под старость лет из государственной думы.

Отредактировано AntiZombi (2010-10-27 23:04:47)

54

AntiZombi написал(а):

Протестировал его по фото - 100% Тварь, непосредственно от Сиона - Сетха

В государственной думе вообще нормальных нету, там есть только те кто контролируются Сетхом или находятся у него на крючке - как ЛДПР.

55

Chronos написал(а):

Идеал власти для правых - правление лучшей части общества(Аристократии), которая заботится о благе всего народа. Идеал власти для левых - демократия, власть большинства.

Все с ног на голову. Факты доказывают, что правление левых - власть аристократии, бюрократии, номенклатуры, то есть феодала.
Победа правых наоборот приводит к усилению влияния бизнеса и промышленников на политику, чаще всего в форме парламентаризма.
Левые - очередная инкарнация тоталитарной идеологии Сетха. Либералы с 60-х годов, отпочковавшаяся от социалистов группировка. Либералы вообще никакого отношения к правым буржуазным силам не имеют.

56

Венцеслав написал(а):

Если человека скрестить с рептилией

Есть мнение, что отрицательный резус фактор есть след и признак рептильного ДНК. Положительный резус фактор вообще называется обезьяньим  :)

57

SarmaT написал(а):

Победа правых наоборот приводит к усилению влияния бизнеса и промышленников на политику, чаще всего в форме парламентаризма.

Если твари назовут себя правыми и придут с этими партиями к власти то и они создадут власть полицейской  диктатуры и бюрократии, яркий тому пример США, говорю же не играет не какой роли как кто себя называет – без разницы. Нужно смотреть на идеи, просматривать идеологию той или иной партии, как определять тварь я уже сказал. Про бизнес и политику здесь тоже самое что и с названиями (левые – правые) если в корпорациях засели нелюди то они будут издеваться над людьми – эксплуатировать народ. Кстати ещё играет роль какие там инопланетяне захватили власть, есть меньшие из зол, но лучше всего если государством если не на100% то хотя бы процентов на 70% управляли земляне. Институты спецслужб и монотеистических церквей это всегда власть Сетха.

58

Ну насчёт спец служб ты погорячился, что спецслужбы США или Франции служат Сетху?....

Судя по последним сводкам: 
http://www.prime-tass.ru/news/articles/-201/{A4349229-9FE1-4C69-8E6F-1338A56AD45B}.uif
например, можно понять ,что сетхианская ветвь ФСБ в США, слила ЦРУ, агентов СВР, представляющих неуправляемую часть Чёрной Кшатрийской Арктиды.

59

В СВР давно уже раскол, а слив 12 агентов вместе в генералом даёт возможность, полностью взять сетхианцам под контроль данную структуру.

60

kvolodja написал(а):

В СВР давно уже раскол

Откуда такие сведения? Раскол в СВР, в ФСБ, в ГРУ, Путин против Медведева, Медведев против Путина - все это домыслы...
Берл Лазар на посту и это главное...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Левые и Правые. В чём разница?