Конан Варвар 1982 г. Победа Земнородных ( Гиперборейцев ) над Сетом (Сетхом).

Аз, считает за  Конаном Варваром стоит образ Прометея. Уж слишком много совпадений.

Конан Варвар 1982г. Самородный Земной Правильный фильм.
Конан Варвар 1982г. Самородный Земной Правильный фильм.
Конан Варвар 1982г. Самородный Земной Правильный фильм.


В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулса Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорили и сожгли до тла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина.
Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей.
Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулса Думом?

Фильм - легенда. Фильм - откровение. Фильм - Астральная победа Белых Брахманов над Сетхом.

Аз, еще в раннем детстве смотрел данный фильм и навсегда его запомнил, с тех пор он стал одним из любимых, который можно пересматривать безконечно.

Как будет время, Аз постарается детально разобрать фильм, открыть всю его Красоту и Величие!

Музыка в фильме идеально подобранная, энергетика сильнейшая.

Данный фильм Конан Варвар 1982 года рекомендуется к просмотру в обязательном порядке всем Самородным личностям :)

(Современный Конан запрещен к просмотру, в виду нарушения восприятие картины 1982 года. Конан 2011 года - это фильм-проект Черных Атлантов по затвариванию людей, а также забвению Настоящего Конана в лице Арнольда Шварцнегерра )

Сейчас же Аз, хочет обратить внимание всех участников Пути Одиссея на одну мысль.

Считаю целесообразным и правильным решением в свободное время, отдать часть своей энергии на просмотр таких фильмов как  трилогия Матрицы, Властелин Колец, Конан - варвар 1982г.,  Обливион, Звездные Войны,Грань Будущего, Хроники Риддика. и другие фильмы, в которых показана победа Белого Человечества над Тварями и Паразитами.
Смотреть в спокойной семейной обстановке, желательно с хорошей акустикой,  чтобы прочувствовать всем телом и духом нашу с вами Победу.
Тем самым будет создаваться энергоинформационная подпитка нашими мыслями, эмоциональным состоянием. Мы будем создавать собственный Белый Эгрегор Победы над гадами.
И со временем количество перерастет в качество.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2014-10-20 19:18:00)