Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Язык-душа народа. Язык Арктиды. Значения слов и букв. Магия слова.


Язык-душа народа. Язык Арктиды. Значения слов и букв. Магия слова.

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

К слову, а ведь в изначальном сетхианстве "Небесного культа" - не было.
А в современном(в-первую очередь РПЦ) этот культ Неба, "царство небесное", эдакое "паладинство", олицетворение Сетха/сетхианцев - с "силами Света", идея противостояния "светлых" монотеистов с "тёмными" люциферийцами...наличествуют.
Насколько я понимаю, сиё есть бесцеремонное заимствование Небесного культа и идеи "сил Света" - из Традиционных Славянских/Европейских верований, где культ Неба и культ Солнца был центральным (и даже Боги были именно Небесными). Скорей-всего, заимствование времён двоеверия.
Кстати, в исламе Небесного и Солнечного культов тоже нет, как не было их и в первоначальном христианстве(а в современном - культы сии неофициальные).

32

http://newspark.net.ua/nasledie/drevnej … #more-7974

Полный репертуар знаков винчанского письма по Античу (знаки расположены по алфавиту).
Совпадение символов культуры Винча с символами Лепенского Вира мы можем отметить в большинстве случаев. И здесь налицо как географическая и культурная (протославяне), так и временная преемственность письменной культуры.
В репертуаре Антича винчанских знаков имеются графемы практически всех современных букв (если их считать таковыми).

Комм. Этот репертуар знаков, относящийся к протославянской культуре Винча относится к 5 тыс. но н.э. ! Это за 6 тыс. лет до "основателей славянской письменности Кирилла и Мефодия" . Как видим уже тогда существовали почти все буквы современного русского алфавита. Однако, не соглашусь с автором статьи в том, что все ныне существующие языки - есть производные от протославянского - опять какая-то фоменковщина с глобальной Тартарией. Пушкин нам дает информацию по этому поводу. В Арктиде письменность была - Финн читает книгу, это и был русский язык, как видим из алфавита культуры Винча 7-тысячелетней давности. В Атлантиде письменность была - подметные грамоты - "пишут грамоту другую" - причем письменность очень развитая и изощренная. В Хиттиде - Лемурии письменность была - потому что старуха есть пряники печатные, а раз была печать, то уж тем более была письменность. Наконец в Пацифиде - Му хотя в "Сказке о золотом петушке" и нет явных свидетельств наличия письма, но там есть Звездочет и Мудрец - уже сама его профессия - "считать звезды" - предполагает высокий уровень математического мышления, а значит и наличие письма. Это все говорит о том, что у всех современных языков было четыре источника. Хотя первоначально письменность возникла скорее всего в Арктиде, как самой древней цивилизации.

33

статья не несёт  в себе никакой пользы
автор "явно не понимает" о чём пишет, а скорее всего, как агент и миссионер организации Яхве сознательно вводит в заблуждение
использование примитивного начертания торгашей Виникийцев, кривое подражание рун глаголицы говорит об искусственности и скорее всего о враждебности носителя этой грамоты

Отредактировано Gory Zone (2011-02-11 11:52:48)

34

Gory Zone написал(а):

кривое подражание рун глаголицы

А почему ты так уверен, что глаголица и есть первоначальный язык? Учитывая его сложность в начертании - как раз следует думать, что это язык более поздний, изобретенный уже с появлением пергамента и чернильного письма и скорее всего принадлежит к некой жреческой касте. Ибо вот это письмо Винча - вполне можно процарапать на камне или бересте, а вот буквы глаголицы - невозможно! Попробуй для эксперимента.

35

Ulis написал(а):

А почему ты так уверен, что глаголица и есть первоначальный язык?

глаголица, как грамота -  не праязык (?)
она есть ключ, золотой ключик к пониманию
она описывает всего лишь соответствие смыслов и звуков, и не более того
другими словами, если я знаю звучание слова (+буквенное начертание), то можно понять образ этого слова и человека уже трудно обмануть всякими красивыми  и велеречивыми словечками
уничтожить и заменить праязык трудно даже для богов

Ulis написал(а):

можно процарапать на камне или бересте, а вот буквы глаголицы - невозможно!

да, конечно )
для торгашей деньги - время и начертание должно занимать минимум времени
философия Яхве налицо
эффективно и быстро

Ulis написал(а):

к некой жреческой касте

ну тогда эта каста должна своими корнями уходить в седую древность

Отредактировано Gory Zone (2011-02-12 21:38:47)

36

Ulis написал(а):

Как видим уже тогда существовали почти все буквы современного русского алфавита.

Ulis написал(а):

В Арктиде письменность была - Финн читает книгу, это и был русский язык, как видим из алфавита культуры Винча 7-тысячелетней давности. В Атлантиде письменность была - подметные грамоты - "пишут грамоту другую" - причем письменность очень развитая и изощренная.

ПОСЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПЕРЕД ПОСТОМ ПО ТОРЕ (ВТОРЕ) КАК «ПОДМЕННОЙ ГРАМОТЕ» ПО ПУШКИНУ. ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ НАПОМНИТЬ ЧИТАТЕЛЮ О НЕЙРО-ЛИНГВИСТИКЕ И СИМВОЛИКЕ РУССКОГО НЕЙРО-ЛИНГВИЧЕСКОГО "КОНТЕЙНЕРА".  ЧТОБЫ УРАЗУМЕТЬ ВСЮ ГЛУБИНУ ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ОПИСАННОМ В БИБЛИИ "СМЕШЕНИИ ЯЗЫКОВ", ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ ПРАЯЗЫКА ГИПЕРБОРЕИ. ПОЭТОМУ ЗНАНИЕ СИМВОЛИКИ АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕД КОМПИЛЯЦИЕЙ ЛЮБОГО МАТЕРИАЛА ПО СКРИПТАМ, АЛФАВИТАМ И ЯЗЫКАМ.

НЕСКОЛЬКО ФРАГМЕНТОВ О ИСКОННОЙ РУССКОЙ (ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ) НЕЙРО-ЛИНГВИСТИКЕ, ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РУССКИЕ (НЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО «СЛАВЯНСКИЕ») СКРИПТЫ, ШРИФТЫ, АЛФАВИТ(Ы), ЯЗЫК И СИМВОЛЫ. КОТОРЫЕ БЫЛИ НАЙДЕНЫ И ПРИЗНАНЫ СОВРЕМЕННЫМИ НАУЧНЫМИ ИНСТАНЦИЯМИ КАК ИСТИННЫЕ "АРТЕФАКТЫ", НАЧИНАЯ ПРИМЕРНО С 7,500 ГГ ДО НАШЕЙ ЭРЫ. ОТРИЦАНИЕ ЖЕ НЕКОТОРЫМИ ИНСТИТУЦИЯМИ МИРОВОГО ПОРЯДКА ИМЕННО РУССКОГО ЯЗЫКА КАК ПРА-ЯЗЫКА ПОЧТИ ВСЕХ ЯЗЫКОВЫХ "СЕМЕЙ" ПЛАНЕТЫ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЯЗЫКОВ НАГОВ И НАКАШЬ В ИНДИИ, ЕВРАЗИИ И АФРИКЕ) НЕ МЕНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЯ САМОГО РУССКОГО ЯЗЫКА КАК "ПРАКРИТА", - АЛФАВИТА И СИМВОЛИКИ ПРА-ЯЗЫКА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Ниже будут приведены образцы Русских скриптов. шрифтов. резей на камне, рун и символики соотносительно артефактам с идентичным, либо совершенно близким "ПИСЬМОМ". Перед началом каждого последующего поста с картинками будет подписано о местонахождении найденых артефактов и их соответствия с РУССКИМ СКРИПТОМ-АЛФАВИТОМ. Образцы Русского скрипта будут приведены первыми с последующими надписями на артефактах. Из-за неимения времени не буду подписывать каждый артефакт и предположительное время его «изготовления». Здесь преследуется цель показать В ЦЕЛОМ идентичность Русской (Гиперборейской) символики и идентичность Русских СКРИПТОВ С НАЙДЕННЫМИ АРТЕФАКТАМИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ПЛАНЕТЫ, ЧТО И ДОКАЗЫВАЕТ О НАЛИЧИИ ОДНОГО ПРА-ЯЗЫКА ПЕРЕД ВРЕМЕНЕМ НАЗЫВАЕМЫМ ПУШКИНЫМ «ПОДМЕНОЙ ГРАМОТЫ», КОТОРОЙ СТАЛА БЫТЬ «В-ТОРА», КАК ИЗМЕНЁННЫЙ ВАРИАНТ ПЕРВИЧНОЙ ГИПЕРБОРЕЙСКОЙ ТОРЫ-КАЛЕНДАРЯ , СОЗДАННОГО ПО ЗАКОНАМ АСТРО-ФИЗИКИ И КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ В ЦИКЛИЧНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ТЕЛ ТОГДАШНЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

Места нахождения РУССКИХ (ГИПЕРБОРЕЙСКИХ)  СКРИПТОВ-АЛФАВИТОВ которые будут приведены НИЖЕ следующие:

1. Территория нынешней России и территория Европы (которая в недавнем прошлом была почти вся Россией, прямой «потомственницей» Гипербореи.
2. Месоамерика (северная и южная Америки)
3. Эфиопия и Египет
4. Месопотамия
5. Индия (именно здесь была произведена первая "интеграция" и "мутация" первого пра-языка Гипербореи с языками и алфавитами НАГОВ и НАКАШЬ - ДЕВАНГАРИ и т.д.)
6. Китай, Тибет и Таиланд (здесь также была произведена  доплнительная "интеграция" и "мутация" первого пра-языка Гипербореи с языками и алфавитами НАГОВ и НАКАШЬ)
7. Шумер - (Шумерские-Угаритские) "рези"-скрипт-кунейформа (CUNEIFORM) - это особый (искусственный) скрипт Сауров-рептоидов (Saurians), которые называли себя Анунна. Примечание: не стоит утруждать себя откровенной Семитской ложью, что Финикийский и Аккадский языки произошли от Шумерского, - как раз всё получилось наоборот - нейро-лингвические контейнера ПРА-ЯЗЫКА в версиях Финикийских и позже Аккадских (прото-Гиперборейских) слов были использованы в "написании" истории Сауров (рептоидов) в подтверждение придуманной "идеологии" о сотворении человека. Заметьте это и ИССЛЕДУЙТЕ - СОТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА (АДАПЫ-АДАМА В ТОРЕ (ВТОРЕ) - это почти идентичная копия Шумерских "Творение Эриду" (Eridu Genesis) и "Эпопеи Гильгамеша" (Epic of Gilgamesh) и также других Шумерских символических произведений. Поскольку это очень обширная тема требующая прямой референции к ТОРЕ (ВТОРЕ) здесь будет использовано только краткое представление о взаимосвязи Шумерского, Финикийского и Аккадского скриптов как предшественников искусственного Иврита.
8. Европа - вириуальный (оккультный) - Офанический "ДОДЕКАЭДРАЛЬНЫЙ АЛФАВИТ".

Примечание: следует ЗНАТЬ, что Финикийский алфавит произошнл от Гиперборейского (почти «Русского», хотя в то время язык назывался по другому) а не «Атлантического», Аккадский произошел от Финикийского со смешанными нейро-лингвическими контейнерами Шумерского и «вытекающий» из Аккадского Иврит - это исскусственная и умышленная мутация Аккадского, во многом базирующаяся на Гиперборейских (Русских) нейро-лингвических контейнерах слов   с добавлениями нейро-лингвических контейнеров Шумерского и  Девангари (Деванагари). Греческий и Латынь - это всё хорошо "отмутированный" Русский (Гиперборейский) – называемый ПРАКРИТ или ПРАЯЗЫК всей (абсолютно) планеты. Этрусский – это прямой Русский и т.д.

Итак, начнём с Русской исконной «пост (после) – катаклизменной» символики (по Тюняеву, который в свою очередь сделал очень блистательную работу по сбору именно Русской ПОСТ-КАТАКЛИЗМЕННОЙ символики). Понимая символику любого языка намного легче установить нейро-лингвические "контейнера" скриптов, алфавитов, рун и т. д. как многообразный образный  "калейдоскоп" самого языка. Стоит помнить, что Русский (Гиперборейский) народ уже давно дал всему миру самое важное – «ОБРАЗНЫЕ» СИМВОЛЫ, ИЛИ СИМВОЛЫ ОБРАЗОВ, АЛФАВИТ С МНОГООБРАЗНЫМИ ЕГО ОТВЕТВЛЕНИЯМИ И САМ ЯЗЫК. Вот потому неоднозначно произречено в Танахе (ВТОРЕ) о "СМЕШЕНИИ ЯЗЫКОВ", - ибо сделав это стало БЫТЬ возможным низложить человека (Гиперборейца) на колени превратив его в «божьего раба», - поменяв его сознание свободолюбивого Гиперборейца в в сознание отпрыска "семени Адама".

1. Территория нынешней России и территория Европы (которая в недавнем прошлом была почти вся Россией, прямой «потомственнецей» Гипербореи.

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 08:47:40)

37

продолжение...

38

продолжение...

39

продолжение...

40

продолжение...

41

продолжение...

42

продолжение...

скрипты. шрифты., алфавит(ы) найденные на территории России и Европы (бывшей России) и Балканах.

Это скрипты ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АЛФАВИТА.

43

продолжение...

44

продолжение...

45

2. Месоамерика (Северная и Южная Америки).

Следует помнить, что до прихода фиктивного "Колумба" территория Северной Америки (включая Канаду) - от Аляски до реки Сакраменто в Калифорнии была территорией Гиперборейцев и потому совершенно идентичное "письмо" было найдено по Северной Америке и Южной, что и приведено ниже... А также почти вся Южная Америка была под Гиперборейцами до войны с Атланью (Атлантидой).

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 02:54:11)

46

продлжение...

47

продолжение...

48

продолжение...

49

3. Эфиопия и Египет

Как уже было замечено, образная символика построек в Лалибеле Эфиопии относится именно к образной символике Гипербореи и естественно России, как и показано на ниже следующих фотографиях.

А также обратите внимание на "убор" Натор (Макоши), найден вместе с Гиперборейским (Русским) скриптом, что показывает ещё раз, что и территория Эфиопии и Египта были ткрриториями Гипербореи.
Эти территории переходили много раз из "рук в руки" к Атланийцам (потомкам Атлантиды) и Гиперборейцам.

50

продолжение...

51

продолжение...

52

пролжение...

Символика египетских иероглифов расшифрованная Русскими нейро-лингвическими контейнерами.

Обратите внимание на то что свастика как образный символ (что является частью Гиперборейского алфавита) был найден в самом Озирионе в Абидосе, что также подтверждает там Гиперборейское присутствие.

Примечание: красная свастика на стене Озириона ЭТО НЕ ХРИСТИАНСКИЙ КОПТСКИЙ КРЕСТ. Пришлось самому посетить приведенное место для нанесения справки о "христианизме" в Озирионе.
Был взят образец краски "свастики" на аналиэ по разрешению. Дата относится к 1,788 году до нашей эры (естественно с модуляцией погрешности в 500 лет). Так что, - на стене нарисована свастика, а не христианский крест.

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 03:56:14)

53

продолжение...

54

продолжение...

здесь в частности, по Египетской нейро-лингвической расшифровке были использованы "сайферы" (контейнеры) Академика Чудинова и П. Орешкина

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 04:02:10)

55

4. Месопотамия

Обратите внимание на идентичность символики и скриптов (письма)...

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 04:13:32)

56

продолжение...

57

продолжение...

58

продолжение...

Гиперборейская символика "СОКОЛА" (Финиста Ясного) в Иране. Образ "сокола" (он же Египетский Птах Ptah Перун, он же Кетзалкоатль Quetzalcoatl) также соответсвует образам букв Гиперборейского алфавита.

Между прочим, слово Кетзалкоатль Quetzalcoatl, по Русскму нейро-линвическому контейнеру будет делиться на два слова  - "Ке" и "Тзалкоатль", Que-tzalcoatl. Нужно просто убрать "щёлкающие звуки "т" языка Майя в слове "тзалкоатль" и мы получим "залкоаль", ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИЗМЕНЁННЫМ РУССКИМ СЛОВОМ СОКОЛЬ ИЛИ СОКОЛ. Пристака Que обозначает "ЕСТЬ" или "ОН". Так что Quetzalcoatl обозначает ИЕ СОКОЛ или ЙЕ СОКОЛ, ОН СОКОЛ, и совершенно никакой "змеи". Обозначение Quetzalcoatl как "ПЕРНАТЫЙ ЗМЕЙ" = это невежественная узурпация Русского яэыка и не более...

То же (абсолютно) самое по отношению всех "богов" Месоамерики - Гиперборейцев и Атлантов, которых Майя, Ацтеки и т.д. произносили как "КУКУЛЬ-КАН", что значит КОКОЛЬ-КАН, а по Русски - СОКОЛ-ХАН и т.д. и т.п.

Нужно помнить, что особенно Южная Америка, - точно также и в то же самое время как Эфиопия с Египтом и Месопотамия, - переживала особенные войны между Гипербореей и Атланью, свидетельстом которых являются многие руины в Тиуанако, Маччу-Пиччу и выше по всем территориям Южной Америки - Боливии, Перу (земле Перуна-Птаха-Сокола), Юкатане...

ЗАПОМНИТЕ, ЭТО ВСЕ ТЕРРИТОРИИ БЫЛИ ТЕРРИТОРИЯМИ ГИПЕРБОРЕИ И АТЛАНИ, КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПРОТИВОСТОЯЛИ ДРУГ ДРУГУ. Вся же нынешняя "история" Майя, Ацтеков, Олмеков "по учебнику", - это исскуссивенно созданный Семитский миф для профанов.

Отредактировано Frankenstein (2011-02-13 05:04:20)

59

5. Индия (именно здесь была произведена первая "интеграция" и "мутация" первого пра-языка Гипербореи с языками и алфавитами НАГОВ и НАКАШЬ - ДЕВАНГАРИ и т.д.)

Индия - это особая тема которой нужно было-бы отвести целый пост, так как именно в Индии вначале "правили" НАГИ и НАКАШЬ до разгрома их Арийцами-Гиперборейцами, чему свидетельствует ядерное "побоище" в Хараппе и Мохеньё-Даро (Harappa and Mohenjo-Daro (Mound of the Dead)) и что описано в Махабхарате.

http://www.bibliotecapleyades.net/ancie … mic_02.htm

Снизу приведены образцы Русских скриптов, Брахми, Санскрита и Дэвангари (язык Нагов).

60

продолжение...


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Язык-душа народа. Язык Арктиды. Значения слов и букв. Магия слова.