Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Эзотерика спорта


Эзотерика спорта

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

OlMar написал(а):

иЗВИНИ, ДРУЖЕ, НО ТЫ ОШИБСЯ

В чём ошибся то?  :mybb:  Аз же написал выше:

Nagual.men написал(а):

Уважение и благодарность Бразильцам за хорошую и красивую игру. Успехов Германцам в финале...

А "Страна Оранж"- Голландия-Нидерланды, на этом ЧМ, на групповом этапе, действительно обыграла Испанию с разгромным счётом 5:1 (почти как Германия Бразилию), в первом же мачте Испанцев...
Эзотерика спорта Эзотерика спорта
И Испанцы полетели домой под раскаты грома и удары молний...
А ОРАНЖевые- Нидерланды- действительно играли в ночь с 9 на 10 июля, в дату убийства испанским католическим агентом (агентом Ткачихи) Вильгельма (Виллема) I Оранского, по прозвищу Молчаливый, принца Оранского, графа Нассауского, первого независимого штатгальтера (статхаудер) Голландии и Зеландии. Ныне же, на Атомарке Ткачиху возглавляет Папа Франциск, родом из Аргентины. Кстати, уже во время матча, от комментатора узнал, что оказывается, 9 июля - день независимости Аргентины. И ни от кого-нибудь, а от Испании! Аргентина
Просто, в данном случае были два параллельных варианта реализации отзеркаливания процессов связанных с астральными Арктидой и Атлантидой (Гор и Гвидон)- команды стран Нидерланды и Германии. И в данном случае "канал" реализации лучше сработал через Германию.
Также, кстати, как были созданы две параллельных (взаимодополняющих и запасных- "диверсификация") ветки реализации астральной Атлантиды в Атомарке в 1600-1700 годах, по обоим берегам Атлантики. Ведь, по официальным данным, дата основания "Нового Амстердама"-Нью-Йорка - 1624 г, Петербурга с его "Новой Голландией" - 1703 г, дата независимости США - 4 июля 1776 г.

Ладно ль за морем, иль худо?
И какое в свете чудо?

Эзотерика спорта
Эзотерика спорта Эзотерика спорта

Отредактировано Nagual.men (2014-07-12 06:42:15)

32

Кстати, выше привёл Аркан Жрица Истока, который неразрывно связан с Арканом Императрица. Он в этой ситуации тоже присутствует:
"императрица" - канцлер Германии. А также нынешняя и будущая "императрицы" - королевы Нидерландов из Оранской династии
Эзотерика спорта Эзотерика спорта

И тут оказывается интересные кармические завязки...

Ма́ксима (нидерл. Máxima, урождённая Максима Соррегьета Черрути, исп. Máxima Zorreguieta Cerruti, р. 17 мая 1971, Буэнос-Айрес) — королева-консорт Нидерландов, супруга короля Виллема Александра, невестка экс-королевы Беатрикс. Родилась в Аргентине. Имеет смешанное испанское и итальянское происхождение. Мать трёх дочерей.
Максима Соррегьета родилась в Буэнос-Айресе (Аргентина) 17 мая 1971 года. Её отец, Хорхе Соррегьета, был министром сельского хозяйства в правительстве аргентинского диктатора Виделы, за время правления которого были репрессированы тысячи аргентинцев. Мать — Мария дель Кармен Серрути де Соррегьета. У Максимы есть два родных брата, одна родная сестра и три сводных сестры. Максима выросла в Буэнос-Айресе. В 1988 году она окончила школу Northlands, а затем в 1989 году факультет экономики Католического Университета Аргентины (Universidad Católica Argentina). Ещё во время учёбы в университете Максима работала в Mercado Abierto SA, где она занималась исследованиями в области программного обеспечения финансовых рынков. С 1992 года по 1995 год она работала в отделе продаж Boston Securities SA. Она также давала частные уроки английского и математики детям и взрослым.
С июля 1996 года по февраль 1998 года принцесса Максима работала в банке HSBC James Capel Inc. в Нью-Йорке, где она была вице-президентом по продажам в странах Латинской Америки. Она также работала в банках Dresdner Kleinwort Benson и Deutsche Bank. С мая 2000 года по март 2001 года Максима работала в Представительстве Deutsche Bank в Брюсселе.
Максима свободно говорит на трёх языках: испанском (её родной язык), нидерландском и английском. В меньшей степени владеет французским языком.

Знакомство с принцем Оранским и помолвка

В апреле 1999 года Максима и Виллем-Александр Клаус Георг Фердинанд, Принц Оранский знакомятся на частной вечеринке в Испании.
Максима (королева Нидерландов)

Эзотерика спорта

Отредактировано Nagual.men (2014-07-12 06:40:05)

33

Болельщица из Бразилии: контактные линзы. Фото обошло весь мир
Эзотерика спорта

Мирослав Клозе (сборная Германии) забивает свой 16 мяч и становится лучшим бомбардиром чемпионатов мира за всю историю. В черно-красной майке.
Эзотерика спорта

34

Еще же Португалия вылетела с треском. Они проиграли в первом матче всё той же Германии со счётом 0:4. Причем один игрок был удален за грубость, другой получил травму. Команда посыпалась. Так что считаю они в одной лодке с Испанией. Принесли, понимаешь, католицизм в Южную Америку.

35

Hermes написал(а):

Желанный матч " хозяев " Бразилия - Аргентина , видимый во снах всем латиноамериканским континетом , скорее всего состоится , только это будет матч за 3 - е место , как указание на истинное место в эволюционном развитии .

Hermes :mybb:
В чём ошибся то?  матч за 3 - е место :BRAzil- Netherlands

36

Ravan написал(а):

Так что считаю они в одной лодке с Испанией. Принесли, понимаешь, католицизм в Южную Америку.

Да, это были испанские и португальские конкистадоры. И ведь точно, хорошо что напомнил- Португалия тоже вылетела!
Здесь следует пояснить про СПГС- синдром поиска глубинного смысла, который недавно упоминался на Форуме. Каждое событие нужно рассматривать отдельно. Так получилось, что вот конкретно этот ЧМ отзеркаливает некие Энерго-Информационные процессы и взаимосвязи. Почему именно сейчас и именно этот? Логично предположить, что в ЭИ среде, Астрале, началась движуха. Наступило время перемен- вот кармический расклад и вылез на поверхность. Да и то, что мы на Форуме уже 6 год поднимаем все эти темы- тоже влияет на ситуацию. Всё это конечно не должно влиять на спортсменов, которые не поддерживают христианский эгрегор- но к сожалению в этот раз так получилось, что команды оказались втянуты полностью в эти процессы.

Отредактировано Nagual.men (2014-07-12 06:37:13)

37

Слышал перед полуфиналом бразильские шаманы вуду пытались заколдовать немецкие ворота и посылали германской сборной различные проклятия и пожелания неудачи, обратка не заставила себя долго ждать - 4 гола за 6 минут это вам не шутки! Матрицу явно колбасило в тот промежуток времени

38

Кстати, тяжелее всего немцам дался матч с Алжиром - а там, мы знаем, властвует Сетх...

39

Месси = Мессия = Иисус! Мирослав оправдал свое имя - стал славен на весь мир! Налицо явное противостояние в астрале эгрегоров Арктиды и иезуитов, Ведизма и Христианства, новой и старой эпохи... Что ж, финальная битва еще впереди, посмотрим кто кого)

40

Kad написал(а):

Мирослав Клозе (сборная Германии) забивает свой 16 мяч и становится лучшим бомбардиром чемпионатов мира за всю историю. В черно-красной майке.

Древний написал(а):

Мирослав оправдал свое имя - стал славен на весь мир!

Мирослава заменил на поле Марио Гётце, и подхватив славу первого- забил решающий золотой мяч. Сборная Германии стала 4 х кратным чемпионом Мира. Европейская сборная впервые в истории выиграла ЧМ в Америке. У сборной Нидерландов бронза. В этот раз Европейцы пришли на Американский континент с хорошей игрой в футбол. Виват, Ура!
Эзотерика спорта Эзотерика спорта

Отредактировано Nagual.men (2014-07-14 02:47:26)

41

Nagual.men написал(а):

Сборная Германии стала 4 х кратным чемпионом Мира.

:crazy:  :nope:
Сборная КНДР "вышла в финал" ЧМ-2014

Чемпионат мира  Ссылка

42

Когда Шванштайтайгеру пустили кровь, сразу подумал - сейчас немцы должны забить!

43

смотрел футбол.Жалко было Англию и Италию.Немцы сыграли как надо.Единственное что жалко что Кристианно Роналдо не проявил себе как надо.И как обычно сборная Россий сыграла ниже своего уровня,из группы должны были выходить.А игра Бразилия-Германия:настоящий театр футбола был со стороны немцев :).

44

Smitsan86 написал(а):

Жалко было Англию и Италию

A mne FRAntzuzov ... Priyatnye sospominaniya oni ostavili... Vive la FRAnce! В Париже отметили День взятия Бастилии Ссылка

45

Nagual.men написал(а):

Мирослава заменил на поле Марио Гётце, и подхватив славу первого- забил решающий золотой мяч. Сборная Германии стала 4 х кратным чемпионом Мира.

Не зря квадригу с Викторией упоминал . Германя 4 бронзы 4 серебра и это было 4 - е золото ! 4 тройки или три 4 на выбор . И как символично закатили ! Иисус не выдержал , кровушку пустил , за что и поплатился мгновенно - область безнаказанности прошла уже . И забил Гетце - Гете возрастом 22 года ( ! ) выше писал "  В статистике везде указан гол на 23 минуте , однако забит он был со второго добивания Клозе , сделав счет 2:0 в 22 : 22 ( ! ) , что уже является изменением как минимум истории футбола "

OlMar написал(а):

Жалко было Англию и Италию.

Никого не жалко , никого .....

46

Nagual.men написал(а):

Сборная Германии стала 4 х кратным чемпионом Мира. Европейская сборная впервые в истории выиграла ЧМ в Америке. У сборной Нидерландов бронза. В этот раз Европейцы пришли на Американский континент с хорошей игрой в футбол. Виват, Ура!

Ну как всем Сюрприз? Римский Папа благословил команду АРгентины но наверное он про овертаймы забыл... Так что не сработало... ХерМАНцы всетаки вырвали ПОбеду. Подарили нам всем бРАтьям АРИЙцам ПРАздник.Эзотерика спорта

47

Потрясающе зрелищное видео, демонстрирующее японское искусство фехтования исполненное японским фехтовальщиком Юки Ота.
Вдохновение на кончике рапиры:


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Эзотерика спорта