Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4


Текущие важные события в России и Украине - 4

Сообщений 811 страница 840 из 850

811

812

Кстати зеленый я тебя понял!
Ты из красных которые видят в СССР только хорошие!

Алексей Арестович
Оптимистический пост:
Главная угроза национальной безопасности - дурь, дилетантизм, алчность, глупость и предательство нынешнего правительства в Киеве.
Мотивацию не пришить.
Когда россияне пойдут, будет массовая сдача в плен т.н. "силовиков" - воевать, это не коммерческие фирмы крышевать. Лучше всего их охарактеризовал один из "ополченцев":
- Квалификация - низкая, мужества - ноль.
Турчинов и К сразу потеряют управление, менты начнут разбегаться и тогда за дело возьмутся те, кто умеет и желает. В том, числе и та часть силовиков, которая еще погоны не продала.
Будет тяжело.
Но мы - победим.
И будет новая страна

813

Олег Ляшко
1 ч. ·
Група російських диверсантів під керівництвом Ігоря Стрєлкова захопила в полон у нашому Краматорську трьох офіцерів "Альфи" СБУ. Російські садисти з військової розвідки - клички "Біс", "Абвер" та інші - катували і викололи нашим полоненим хлопцям очі! Ці ж тварюки раніше захопили, катували і теж викололи очі, а потім утопили ще живими депутата Горлівської міськради Володимира Рибака і київського студента-патріота 22-літнього Юрія Поправка.
Всі ці нелюдські катування і найтяжчі злочини на території України вчиняють російські "миротворці" при підтримці "мирних громадян" типу "народного мера" Слов'янська Пономарьова чи "народного губернатора" Донеччини Пушиліна. На захист цих російськомовних садистів і убивць щоразу виступають Путін і Лавров.

За моєю інформацією, кілька спеціальних груп російських убивць-диверсантів є вже в Києві і вони готові до дій - викрадення і вбивства, диверсії, підпали, вибухи, напади на державні установи тощо. Зважаючи на події на Сході, навряд чи хтось із нас може бути впевненим, що наші спецслужби здатні адекватно протидіяти цим загрозам

Отредактировано Mnikto (2014-04-27 12:55:12)

814

Текущие важные события в России и Украине - 4

815

Текущие важные события в России и Украине - 4

816

817

Mnikto написал(а):

Російські садисти з військової розвідки - клички "Біс", "Абвер" та інші - катували і викололи нашим полоненим хлопцям очі! Ці ж тварюки раніше захопили, катували і теж викололи очі, а потім утопили ще живими депутата Горлівської міськради Володимира Рибака і київського студента-патріота 22-літнього Юрія Поправка.

Еще раз - Избегаешь малых трудностей - напрашиваешься на большие. Если нынешняя "власть" побоялась задавить сепаратизм в зародыше, когда еще можно было обойтись без жертв, то теперь будет очень много жертв в обоих сторон.

818

штурман написал(а):

PAV как всегда твой взгляд, это свежесть  в этом топе. - по человечески. Только мало кто тебя услышит.
Личность свою не погружать в чан. Смотреть в небо и видеть суть, да не играть в предложенные игры. Пылить своей силой? ТВ наркотик. Не давать оценки, что бы не подыгрывать ни кому. Быть спокойным и понимать, что происходит внизу, вокруг- смотреть в небо и учиться видеть как есть. Можно и в перед посмотреть...
Две страны управляются из одного места, одним. И зачем это ему все - понятно Отвлечь от главного, и завладеть прыгающими.

Пожить в лесу пару недель, послушать живую природу, не гадить своими мыслями, и быть спокойным. Человеком.

Благодарю Вас ШТУРМАН. Вы поняли истинную суть того что я хотел сказать. Жизнь очень скоротечна, человек приходит в этот МiР один и уходит из него один. В моём понимании жизнь это движение по пути совершенствования, и на пути всегда будут препятствия и ловушки
в виде всяких истинных религий, учений, верований... Всё очень просто выше стоящие ни когда не заинтересованы в этом. Управлять легче быдлом. Вот и создаю конфликты, войны, инфляции... К стати галлюциногены попали в разряд наркотиков по этой же причине, человек
перестаёт быть управляемым и видит что жизнь совсем иная. А в этой теме я вижу доминирование шудрянской идеологи, все включились в процесс кто круче и изощрённее нагадит,нахамит или оскорбит Русского и не важно что у самого те же гены и тот же цвет лица, чичены
с неграми им ближе... Массовая Паранойя!  НЕ ЗАЧЕРНЯЙТЕ КАРМУ! БРАХМОНИЗМОМ УЖЕ И НЕ ПАХНЕТ! СПЛОШНОЙ РЕГРЕСС.

819

820

Текущие важные события в России и Украине - 4
Кто в курсе что это такое и что означает?

821

Необходимо предпринять шаги, целью которых будет предостеречь Россию от дальнейших действий в Украине

Об этом заявил Барак Обама в ходе своего визита в Малайзию, сообщает «ИТАР-ТАСС».
«Важно предпринимать дальнейшие шаги, целью которых будет сообщить России о том, что ее действия на Востоке и Юге Украины являются дестабилизирующими и должны быть прекращены», - заявил президент США. Одновременно он упрекнул РФ в бездеятельности, так как, по его мнению, «Россия не ударила палец о палец, чтобы помочь решению конфликта».

Президент США считает, что Вашингтону и Брюсселю следует «совместно вводить санкции» в отношении России.

«Неправильно было думать, что будет достигнут эффект, если Соединенные Штаты будут действовать в одиночку, без так называемых секторальных санкций Евросоюза», - подчеркнул Обама.

822

Россия готовится к большой войне.

24 апреля министр обороны России Сергей Шойгу провел заседание Коллегии министерства обороны Российской Федерации, на котором объявил о начале учений общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Военные эксперты по итогам совещания заявили, что Россия готовится к большой войне на Западе.
В зале заседания минобороны журналисты заметили последнего начальника Генерального штаба СССР, вышедшего в отставку 20 лет назад, в 1994 году. Оказалось, что 78 летний Владимир Лобов вновь на действительной военной службе, в звании генерала армии, слушает Шойгу на Коллегии министерства обороны РФ.
Справка на генерала Лобова.В 38 лет он стал генералом, а спустя некоторое время – начальником Генерального штаба Вооруженных сил СССР, первым заместителем Министра обороны СССР. Его имя стоит рядом с такими прославленными полководцами, как Б.М. Шапошников, К.А. Мерецков, А.М. Василевский, Г.К. Жуков, которые в разные годы..

823

http://vk.com/video62015265_168819605?l … 0cb8fdb358
Как смотреть НОВОСТИ во время войны - инструкция.

824

Borys Filatov
1 ч. · отредактировано ·
Почитал комментарии русских на свой предыдущий статус.
Увы, но Россия, похоже безнадежно и неизлечимо больна. Оставим традиционные и широко распространенные диагнозы "Гейропа атакует" и "долой пидосскую демократию". Как по мне, то особо клиническими являются случаи "жалко украинцев, посмотрите в кого за 23 года они превратились".
Недоумки даже не могут осознать бесспорного факта, что фашисты - это не те, кто защищает родную страну, а кто нападает на страну чужую. Фашисты, это не те, кто свергает ценой народных страданий омерзительный коррумпированный режим, а те, кто рукоплещет своему плешивому фюреру, создавшему по всему бывшему СССР массу проблем другим народам.
Вы знаете, сейчас очень многие твердят о разрушающей силе пропаганды Кремля. А я не верю в нее.
Вспомним классическое, из Пушкина: ""Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад".
Ничего не меняется. И как всегда неизлечимо больные не хотят поверить в то, что они безнадежны...

825

PAV написал(а):

Благодарю Вас ШТУРМАН. Вы поняли истинную суть того что я хотел сказать. Жизнь очень скоротечна,

верно, люди с ума по сходили, позволяют так собой управлять. А лучше для каждого быть не управляемым, и проживать свою жизнь.   Какая война, кто с кем воевать собрался? Полить холодную  воду на горячую голову.  Напоминаю форум эзотерический, суть происходящего все таки надо понимать ,а не играть на одной стороне одного организма. Кто то трезвый должен быть то.

 

Mnikto написал(а):

Президент США считает, что Вашингтону и Брюсселю следует «совместно вводить санкции» в отношении России.

это попытки управлять не управляемым. Ладно старый, у меня 7 внуков, интересно как на них отразятся санкции от глубокоуважаемых западных государств. Что они к смерти должны готовиться, или кушать будут ботву, или еще по хуже. Цель  понята, санкции против моих внуков. Можно взорваться , как бы есть причины, но спокоен, так как все санкции хрень для Росси. Короткое мнение: быстрей бы санкций  по больше, может экономика и поднимет голову, и промышленность проснется, и сельское хозяйство забурлит.
Президент США  не справляется со своей должностью, ну не тянет.

Отредактировано штурман (2014-04-27 15:02:53)

826

Mnikto написал(а):

фашисты - это не те, кто защищает родную страну, а кто нападает на страну чужую. Фашисты, это не те, кто свергает ценой народных страданий омерзительный коррумпированный режим

Mnikto написал(а):

Недоумки

Покажем, что безграмотным недоумком является сам автор. Возьмём Италию. Это удачный пример, так как Италия в период 1923-1943 года являлась фашистским государством, причём это не "обзывалка", а исторический факт. Так правящая партия Италия в эти годы официально называлась Национальная Фашистская Партия (НФП). А по закону "Рокко" профсоюзы были заменены на организацию носящую название "Фашистские синдикаты".
Пришли же  фашисты к власти путём организованного народного давления на органы государственной власти. Апофеозом которого стал многотысячной  "Марш на Рим". Участники марша требовали покончить с коррупцией, и социально экономической не справедливостью. От социалистов они отличались тем, что третьим пунктом требований был "возврат к традиционным ценностям". Марш был мирным, люди шли распевая патриотические гимны. Армия сначала препятствовала участникам марша, но так как с каждым днём все больше и больше народа вливалось в колону марширующих, никто так и не решился стрелять в народ в результате чего Рим упал к ногам лидера протестующих - Бенито Амилькаре Андреа Муссолини.
Теперь к захватам, тут как нигде справедлива пословица "Москва не сразу строилось". Тоже и в Италии. Если не брать Албанию, где уже существовали силы симпатизирующие итальянским фашистам и потребовалось совсем небольшая помощь (финансовая) чтобы привести их к власти, то первое своё    завоевание фашистская Италия предприняла только через 12 лет после своего образования, а именно в 1935 году напав  на Абиссинию (Эфиопию).

827

О кризисе, судьбе Крыма и военно-политических интригах Кремля - Ссылка  Статья написана еще в 2008 году!!!

Отредактировано Netto (2014-04-27 15:57:23)

828

http://navigator011.livejournal.com/842739.html

Дорогие мои россияне
Сегодня я подойду к самой серьезной и болезненной части моей работы или если хотите миссии.
Вот если вы узнаете что ваших родителей убили в детстве, а вас самих отдали в услужение некоему дяде, который использует вас
и при этом утверждает что вы его дальний родственник, и что он вас спас от голодной смерти и обучил уму разуму,
но вы сделали генетический тест и узнали, что он НИКТО вам? Или еще круче, он сам РОДСТВЕННИК УБИЙЦ ваших родителей?
Что вы сделаете?
Вы будете по прежнему работать на доброго дядю? Говорить о великом русском народе?
Русские это МАНКУРТЫ, то есть жертвы. Монголы убили родителей (предков) в младенчестве.
Теперь наследники монголов, пытаются насадить чуждые славянам, архетипы монгольской степи.
Не только славянам, всему миру. И Средняя Азия это тоже такая же жертва монголов как и Китай

Отредактировано Mnikto (2014-04-27 18:16:24)

829

http://navigator011.livejournal.com/843308.html
Захлопнется ли мышеловка или нет?

Китай готовит 250 тысяч добровольцев для оказания помощи Донбасу в сельском хозяйстве и работу на полях Новороссии
(в освобождении от киевской хунты).
Из Китая"

Отредактировано Mnikto (2014-04-27 18:31:56)

830

http://vk.com/video97882258_168775001?l … 69efe696ac

831

Воду в Крым перекрыла Россия, чтобы крымчане ругали украинцев.
http://censor.net.ua/photo_news/282933/ … ukraintsev

832

squirell написал(а):

Воду в Крым перекрыла Россия, чтобы крымчане ругали украинцев.
http://censor.net.ua/photo_news/282933/ … ukraintsev

По словам работника канала, вода в канале есть, на территорию Крыма заходит без проблем. По приборам первая насосная работает (под Джанкоем), а что дальше - неизвестно, данных нет, ибо старых (украинских) работников канала просто повыгоняли и поставили своих, связи с 90% контрольных точек канала в Крыму нету.

833

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ИСТОРИИ РОССИИ
Ссылка В наших предыдущих публикациях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) мы рассказывала о том, что Россия – финская страна, а не славянская, а только что проведенное российскими учеными исследование генофонда русского народа показало, что русские – не славяне, а мордва («Лицо русской национальности», №15). Откуда же взялись совершенно искаженные представления о русском народе и истории России? Когда и как они появились? В данной статье – ответ на эти вопросы.

834

Лена написал(а):

Россия – финская страна,

Странно , Фины если от финляндии пошло они совсем другие у них до сих пор свастика  на Воздушных силах есть.Да и воевать они способны.
А Россия скорее смешаное государство со всеми - вот так скорее правда!

835

Текущие важные события в России и Украине - 4

836

Borys Filatov
51 мин. ·
Последнее время весь интернет завален литературой милитаристкого толка: от памяток по ведению партизанской войны до трактата "Сунь Цзы".
Народ по полной рефлексирует о том, как он будет воевать, "если что".
Поддавшись общим настроениям "Врага надо знать в лицо", зашел на удивительный ресурс под названием "севастополь.инфо".
Попал на феерическую по своей сути дискуссию, краткая суть которой "под хохлами было плохо жить, но вот тогда хоть таджики к нам не ехали".
Ретраслировать эти тексты просто невозможно. Они не умещаются в мозгах.
На комментарии "не понимаю почему все так боятся чеченцев? Пусть они будут в Севастополе! При них хоть будет порядок, все равно лучше, чем бендеровцы с правосеками" предохранители у меня перегорели. Причем все.
Таки да. Этот народ победить нельзя. Он предпочитает платить чеченцам вместо того, чтобы выучить украинский язык.
Не верите? Почитайте сами.
Сунь Цзы был прав. С ними не надо воевать. Они уже себя победили.

837

10 тыс. харьковчан вышли показать свою гражданскую позицию. Харьков - украинский город. Хотя кернес сомневался.

Странными выглядят заявления некоторых форумчан, что в Украине что-то "добавляют в воду, облучают, опыляют" и т.д. - полный бред, потому что здесь в одной семье живет бабушка за СССР и внуки за свободную Украину. Хотя и среди бабушек идут "баталии" - во дворе они теперь на разных лавочках сидят. У знакомой бабушка попросила удалить из телефона ее бывших подружек - они "сепаратистки". Так что пока еще общество не однородно. Но за свободную Украину уже где-то 80% на 20 %
В каждом коллективе - в фирме, студенческой группе и т.д. идут споры и обсуждения.
Идет сознательный анализ ситуации, переоценка приоритетов, все более обоснованный выбор в пользу евроинтеграции.
Харьковчане в большинстве уже сделали выбор, самоорганизовались и объединились. И это уже другой Харьков!
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4

Отредактировано Isida (2014-04-27 23:15:39)

838

Текущие важные события в России и Украине - 4

839

штурман, как и многие дедушки в России, считает, что в санкциях виноват Обама, Меркель и т.д.

И эти санкции против внуков.

А танки вашего президента против моих детей.

Образуйте президента и санкций не будет, как и войны. Вы оправдываете войну. Только вдумайтесь.
Все, кто оправдывает военное  вторжение в Украину, берут на себя серьезный кармический груз.

И хватит указывать куда нам ехать, на восток или на запад, мы сами выберем. Надо разъехаться без ДТП.
И Европу не любит только тот, кто там не бывал.
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4
Текущие важные события в России и Украине - 4

840

Пентагон: Мы вынуждены отправить Путину сообщение, которое он поймет.

США направляет в Европу три бомбардировщика B2 Stealth из-за растущей напряженности в отношениях с Россией вокруг Украины.

«После того, как Россия перестала реагировать на телефонные звонки от министра обороны Хейгла (Hagel) и президента Обамы, у нас нет выбора, мы вынуждены отправить сообщение на языке, который они поймут», — сказал представитель Пентагона.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине - 4