Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3


Текущие важные события в России и Украине-3

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Зелёный VS написал(а):

Всё хорошо. Только вопрос, а кто эту переправу закроет? Ведь она со всех сторон контролируется силами Путина. Поэтому и стала возможна переброска российски войск в Крым.

Переброска возможна только благодаря флоту и авиации РФ, но как только в игру вступает АУГ, флот и авиация РФ будут вне игры, и все кого так долго высаживали на этот полуостров обречены. Местность для ловушки просто идеальная. Сложно прийти, тяжело снабжать и практически не возможно уйти.

182

ब्रह्मन् написал(а):

НЕ СНАЙПЕРЫ BLACK WATER УБИВАЛИ НА МАЙДАНЕ, А РОССИЙСКИЕ ФСБ, КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИСЬ К ЭТОМУ МИНИМУМ 6 МЕСЯЦЕВ.

Да, об этом писал выше - стрельба с крыш режимных объектов возможна только при тщательной подготовке маршрутов подхода и отхода снайперов. Это никак не могли делать стрелки от оппозиции.
Как вариант - стрелки от оппозиции были и стреляли по Беркуту, отстрел же демонстрантов - это уже на совести снайперов нанятых Януковичем. Доказательств, что это были снайперы ФСБ мы никогда не получим, ибо Янык уже скорее всего мертв, Захарченко скорее всего убьют.

183

Чему вы тут радуетесь, не понимаю. Что хорошего в том, что генетически идентичные народы будут убивать друг друга, а жиды навариваться на этом? Если серьёзный кипишь начнётся пострадают ведь все и вы в том числе. Вы думали о том, что будете делать, если начнутся крупномасштабные военные действия по типу второй мировой, чисто технически, без эзотерики?
Считаю что Конфуций прав - "Нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен".

Отредактировано Diablero (2014-03-09 13:32:53)

184

Diablero написал(а):

Считаю что Конфуций прав - "Нет ничего хуже, чем жить в эпоху перемен".

Считаю что ты прав, а вот Конфуция поправлю:

"Нет ничего хуже, чем жить отравленным ядом, даже малой его дозой."

185

Да, ситуация на Украине, как лакмусовый тест для этого форума.

186

Ulis написал(а):

С материка можно отключить подачу электроэнергии, воды, газа и поставку топлива.

Думаю это будет крайняя мера , так как военных то 30 к + гопники+ мафия. Но также там татаров много и простых людей.
Их отключать не справедливо+ у окупантов есть оружие а с оружием можно добыть и еду и воду по крайней мере на пару месяцев...

sterh
Заблокирован
Отлично

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-09 14:40:17)

187

Ещё пугает, то что если начнутся серьёзные или не очень, боевые действия, то в крупных городах рф(москва, питер), под шумок, активизируется уже завезённая суда пехота в виде кучи гастеров разных мастей и национальностей. Это будет двойной удар... Считаю, что уже НЕОБХОДИМО запасаться провизией, медикаментами и т.п., продумывать пути отходов из крупных городов, т.к. если остаться в городе, то это 90% вероятность гибели.
Серьёзно, вы подумали куда деваться вашим, уже не молодым родителям, детям и жёнам? Вот чисто технически, завтра объявляют, что всё война, как вы будете действовать этим днём, что будете делать, куда звонить, идти, где еду и воду доставать и т.д.?
Ulis, у тебя есть дети?

188

ब्रह्मन् написал(а):

А голос оператора за кадром о чём говорит? Почему этот факт не учитывается?
В это время на Майдане работало уже 68 видео операторов, это только зарегистрированных.
В этом видео оператор говорит уже после того как началась зачистка территории Майдана снайперами и появились первые жертвы.
Одно из правил прямого эфира - это ИЗБЕЖАНИЕ СЪЁМКИ КРОВИ, ПРЯМОГО НАСИЛИЯ И УБИЙСТВА. Это правило и применял видео оператор.
А также обычно это происходит от первого шока увиденного.

Да там много операторов знали что людей растреливают

189

Diablero написал(а):

Серьёзно, вы подумали куда деваться вашим, уже не молодым родителям, детям и жёнам? Вот чисто технически, завтра объявляют, что всё война, как вы будете действовать этим днём, что будете делать, куда звонить, идти, где еду и воду доставать и т.д.?

Не нагнетай. Война в Крыму, даже если она и будет, станет для российского общества таким же событием, как Чечня или Афганистан. Приятного мало, но и бежать в панике  из города, тоже нет никакой необходимости.

190

Зелёный VS, а если учесть "если начнутся серьёзные или не очень, боевые действия, то в крупных городах рф(москва, питер), под шумок, активизируется уже завезённая суда пехота в виде кучи гастеров разных мастей и национальностей"?

Отредактировано Diablero (2014-03-09 14:56:12)

191

Зелёный VS написал(а):

если она и будет

ВОЙНЫ В КРЫМУ НЕ БУДЕТ.

А вот Майдан в Москве будет, знаешь ли, "Майдан" штука такая, заразная.

Ты думал когда нибудь. что значит слово ЗАРАЗА?

ЗА-РА-ЗА  = ЗА-ЗА - это птица, а РА - это свет.

ЗА-РА-ЗА  -  это СВЕТ ВНУТРИ ПТИЦЫ, либо СВЕТЯЩАЯСЯ ПТИЦА, - ПТИЦА ФИНИСТ (ФЕНИКС).

Вот эта Птица и прилетит в Москву.

Отредактировано ब्रह्मन् (2014-03-09 15:03:33)

192

"Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета", - сказал Темиргалиев.

193

Diablero написал(а):

Зелёный VS, а если учесть "если начнутся серьёзные или не очень, боевые действия, то в крупных городах рф(москва, питер), под шумок, активизируется уже завезённая суда пехота в виде кучи гастеров разных мастей и национальностей"?

Это маловероятный сценарий. Так как в крупных городах много силовых подразделений, а также такие города окружены частями ВВ МВД РФ и ВС РФ. В том числе и танковыми дивизиями. Гастеры не дураки, и гибнуть в ожесточённых уличных боях не будут.

ब्रह्मन् написал(а):

А вот Майдан в Москве будет, знаешь ли, "Майдан" штука такая, заразная.

Не думаю. Майдана по образцу хоть киевскому, хоть зимы 2011 в Москве не будет. Скорее всего возможен дворцовый переворот.  "В связи с невозможностью по  состоянию здоровья................

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-09 16:08:55)

194

Зелёный VS, очень хочу, чтобы не было кровопролития, и желаю чтобы всё рассосалось как швы после кашпировского...

195

196

По информации корреспондента канала «России 24», украинские войска двинулись с запада страны и направились к её востоку и юго-востоку. Однако официального подтверждения Минобороны Украины до сих пор нет. Так как Пресс-служба украинского военного ведомства перестала отвечать на звонки. Единственный комментарий удалось получить от подполковника Александра Поронюка. Он сообщил лишь о том, что гражданским советуют не мешать военным. При этом все утро по украинским каналам не было ни единого сообщения о передвижениях войск, отметил корреспондент.
Сначала передвижения военной техники заметили под Львовом. Первыми об этом сообщили блогеры, и в Сети начали появляться видео. Затем войска двинулись в сторону Ровно, там колонна стала еще больше. Потом техника направилась в сторону Житомира, а оттуда — на Херсон и Запорожье. Также появилась информация, что к каждой части были прикреплены активисты Майдана, однако этим фактам пока официального подтверждения нет.

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-09 16:15:54)

197

Diablero написал(а):

Зелёный VS, очень хочу, чтобы не было кровопролития, и желаю чтобы всё рассосалось как швы после кашпировского...

Ну так безмятежно тоже не будет. Будет как то средне.

198

Зелёный VS написал(а):

Ну так безмятежно тоже не будет. Будет как то средне.

О я б так не говорил , как я раньше говорил чем безраслично люди себя ведут или не развиваються сами , тогда природа делает сильный удар по башке.
А Судя по тому что очень много процентов людей безразличны в России , я думаю удар будет сильный

199

Яценюк вирушає до США обговорити реакцію на агресію Росії

200


Нету гена словян

И Мало того вы сравните как воевали 5000 лет тому назад и как сейчас на майдане( И постоянно врагу давали здачу)

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-09 16:41:00)

201

Народный губернатор Донбасса Павел Губарев - мы будем бескомпромиссно бороться с бандеро-фашизмом.

А вот и сам Паша -антифашист.

Текущие важные события в России и Украине-3

202

Hermes написал(а):

Отзывы на Обращение : - "да мне на Крым вообще как то плевать пускай хоть напалмом его выжигают. Я далек от политики и ею не интересуюсь. А насчет мыслей? Жизнь все расставит по своим местам и по итогам этой жизни будет ясно кто мыслил а кто просто притворялся))))) "   " не вижу логики в ваших суждениях. Я спросил прув на инфу по Крыму. И есть ли более достоверные источники. То что вы написали про Крым это бред."

Отредактировано Hermes (2014-03-07 20:32:24)

А меня вообще обвинили в антисемитизме. Люди считают, что если им не объявили по ТВ о том, что Крым станет Израилем, значит этого не может быть. О том, что во власти одни жиды понятия не имеют. Подобная информация воспринимается ими в штыки, крутят у виска и говорят, что мне не место в их приличном обществе.

203

204

Сказали А, но не сказали В.

Они это письмо написали Обаме 8 октября, задолго до нынешних событий. Судя по реакции США на попытку аннексии Крыма держатели облигаций АО "Крымская Калифорния" не влияют на политику Обамы. Иначе они были бы только за присоединение Крыма к России - ведь тогда бы у них появлялась бы возможность "обналичить" свои облигации. Тогда делаем вывод -  облигации были выкуплены и скорее всего это Хабад и Ротшильды. Именно Хабад стоит за этой операцией по аннексии Крыма.

Текущие важные события в России и Украине-3

205

Путина сливают. Жителям Крыма угрожает продовольственная блокада

После того как российские оккупанты устранили «бандеровскую» угрозу в Крыму, местное население вздохнуло с явным «облегчением». Жить стало намного лучше и спокойней. Ведь Крым сейчас полностью отрезан от Украины и ни одни «бандеровец» не сможет посягнуть на жизнь русского человека.

Правда некие гениальные начальники из «Генетального штаба» ВС России случайно, или с каким-то злым умыслом, не продумали одну «мелкую» деталь. Чем будут питаться жители Крыма в условиях, когда российские оккупанты заблокировали въезд в Крым, тем самым, делая невозможным подвоз продуктов питания и топлива. Помимо этого Крыму угрожает срыв посевного сезона. Местные фермеры уже в панике - посевная пора вот-вот начнется, а полное отсутствие бензина и дизельного топлива вводят их в «тихий ужас», - сообщает «Пресса Украины» (http://uapress.info/ru).

Как Россия собирается решать эту проблему пока не понятно. И это не удивительно. Ведь «Генетальный» штаб, отправляя своих оккупантов в Крым, обеспечил их лишь трехсуточным пайком и даже не сообщил, куда их перебрасывают.

По сообщениям жителей Севастополя, которые живут вблизи Казачьей бухты, первые слова российских солдат, которых выгрузили с десантных кораблей бы: «А мы где???»

И пока заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Павел Дорохин, выступая перед севастопольцами, обещает им поднятие зарплат в «ближайшие месяцы» после референдума в 2-2.5 раза, жители России задаются вопросом: А мы разве не русские?

Отсутствие конкретных шагов российской стороны в решении продовольственного и топливного кризиса в Крыму говорит лишь о том, что товарищу Путину кто-то забыл сообщить, что русский человек еще и кушать хочет.

Вместе с тем, по информации с Кабинета министров Украины, украинские власти пока готовы обеспечивать жителей полуострова всем необходимым продовольствием и топливом. Но в Кабмине уже царит некое замешательство. Чиновники не понимают, зачем российские войска и засланные казачки провоцируют продовольственный кризис в Крыму.

Еще одним тревожным звоночком для любителей России должно стать то, что украинские производители продовольственной продукции уже занимаются оценкой рисков поставок своих товаров в Крым, где царит беззаконие и, как следствие, возникает опасность «отжима» товара российскими оккупантами

206

Сегодня УКраинка завоевала золото  и она в день рождения шевченка также из того же города что и он.

Также вчера,  когда украинец завоевал золото, Путин думал выиграет россиянин и пришел его поздравить но выиграл УКраинец и Пу ушел..







Текущие важные события в России и Украине-3

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-09 22:17:43)

207

Текущие важные события в России и Украине-3
С такими то правителями

208

Ulis написал(а):

Всем кто может - продолжаем размешать это сообщение на сайтах Крыма, пророссийских, украинских, татарских, нейтральных.
https://www.youtube.com/watch?v=h66wwtEIFrs

Размещаю на youtube под роликами по теме Крыма, потому что на форумах говорят, что это весеннее обострение.

Отредактировано squirell (2014-03-10 01:39:13)

209

История Крыма
https://vk.com/wall-65398199_1551

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-10 01:53:22)

210

Чтото Илирионов пишет такое что непонятно ничего для чего и кому пишет
http://aillarionov.livejournal.com/643139.html







С 7 на 8 марта в селе Рибачье Алуштинского района АР Крым неизвестные подожгли отель. В результате чего сгорели отель и два автомобиля, которые принадлежали представителям татарских общины.
путинская гопота

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-10 02:56:30)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Текущие важные события в России и Украине-3