Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Hero-glyphics Матрица революции в Украине


Hero-glyphics Матрица революции в Украине

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Зелёный VS написал(а):

Одно сердечко наполовину уже погасло, это скорее всего связанно с гибелью"Небесной сотни".

А может наоборот наполняется ? Как наполнится третье сердце - будет вынут Меч , МАтеринское начало будет свободно от постоянного Явления потока Атм на прокорм МоноПатриархату и возьмется за созидание .

32

Hermes написал(а):

А может наоборот наполняется ? Как наполнится третье сердце - будет вынут Меч , МАтеринское начало будет свободно от постоянного Явления потока Атм на прокорм МоноПатриархату и возьмется за созидание .

я кстати тоже самое думал, это как лоад в игре  ( загрузка)

33

Hermes написал(а):

А может наоборот наполняется ? Как наполнится третье сердце - будет вынут Меч , МАтеринское начало будет свободно от постоянного Явления потока Атм на прокорм МоноПатриархату и возьмется за созидание .

символ взят из видео-игр, точнее - из 2D платформенных аркад, в них жизненная сила традиционно обозначается красным цветом, либо в виде полосы, либо в виде пиктограмм..
убывание жизненной энергии иллюстрируется "обескрашиванием" или "опустошением" чаще всего именно справа-налево, в случае с полосой - идет плавное "обескрашивание", в случае с пиктограммами - уменьшение либо на пиктограмму целиком, либо на часть, чаще всего - как раз на половину

34

Rha написал(а):

символ взят из видео-игр

Как там Ulis говорил - в Астрале все наоборот и вообще черт ногу сломит ( это уже от меня )

35

3 сердца на 11 матрице- может это текущий 3-й месяц- март? Тогда половина сердца- это некое событие в середине марта. Почему именно март и сердца- символ любви? Думаю поэтому:

Ulis написал(а):

Возврат к матриархату.

Если в общем- анахатная энергия. Настоящая, страстная, человеческая любовь, вспыхивающая, и затем угасающая чтоб снова спонтанно и нежданно вспыхнуть...
Hero-glyphics Матрица революции в Украине Hero-glyphics Матрица революции в Украине Hero-glyphics Матрица революции в Украине

Отредактировано Nagual.men (2014-03-06 23:07:23)

36

Вот это номер , рассмотрел картинку вблизи . Подобный треугольнику знак на мече , вчера нарисовал , когда придумывал " окантовку " треугольнику , квадрату и октаэдру . Только мой Знак не сужается книзу , ведя к ОДНОМУ источнику а имеет несколько другую форму . Сам меч похож на крылатого " Арзхангела " сковавшего мужское начало себе в подчинение .

37

Меч Ориона — астеризм, включающий две звезды (θ и ι) и Большую туманность Ориона. Раз в году Орион исчезает из поля зрения и Плеяды на время свободны от преследования , это время разлива Нила и всеобщей благодати .  Мартовские Иды случаем не к этому явлению приурочены , как и 8 - е марта , символ МАтеринского начала .
Пояс Ориона — звёзды Минтака, Альнилам и Альнитак (соответственно, δ, ε и ζ Ориона). Известен также как Три короля, Три волхва (Волхвы), Три Марии[2], Грабли . А это дары волхвов , приехавшие  в Киев вначале заварушки .

38

В мартовские иды (15 марта) 44 г. до н. э. заговорщиками был убит Юлий Цезарь. Согласно Плутарху, предсказатель предупредил Цезаря за несколько дней, что в этот день ему надо опасаться смерти. Встретив предсказателя на ступенях Сената, Цезарь сказал ему с насмешкой: «Мартовские иды наступили». «Наступили, но ещё не прошли» — ответил предсказатель. Через несколько минут Цезарь был убит. Фраза «Берегись мартовских ид!» из пьесы Шекспира «Юлий Цезарь» стала крылатой.
Вчера разговаривали с другом , проскользнула тема - Путин засиделся в Атомарке , пора ему и честь знать . Ответный ход спустя тысячелетия ? 15 марта - день гибели Путина - будет очень знаково , как Ватикан в сердце Римской Империи .

Отредактировано Hermes (2014-03-05 17:36:26)

39

В греческой мифологии Орион был сыном Посейдона и стал знаменитым охотником. Он похвалялся тем, что нет животного, которого он не мог бы победить, за что Гера наслала на него Скорпиона . Нападающий Скорпион на глифе - гибель Ориона - конец Кали - Юги . Орион очистил от диких зверей остров Хиос и стал просить у царя этого острова руки его дочери Меропы, но тот отказал ему. Орион попытался похитить Меропу, и царь решил ему отомстить: напоив допьяна, он ослепил Ориона. Гелиос возвратил Ориону зрение, но от укуса посланного Герой Скорпиона Орион все же погиб .
У большинства индейских племен так же имеются мифы о наиболее ярких звездах и созвездиях. Особенно популярны у южноамериканских индейцев легенды о таких созвездиях, как Плеяды и Орион. Приведем два самых распространенных варианта этих сказаний. Первый из них рассказывает о том, как появилось созвездие Орион и звезда Сириус.
       В давние времена жили три брата, двое холостых, а третий женатый. Холостые жили отдельно от женатого. Один из них был уродлив, а другой хорош собой. И вот красивому почему-то пришло в голову, что брат из зависти наводит на него порчу, и замыслил он убийство.
              Как-то раз красавец заточил свое копье и предложил брату пойти нарвать шафранных плодов, чтобы разрисовать тело. Тот, не раздумывая, согласился, и братья отправились в близлежащий лес.
Пришли они туда, а красивый брат и говорит: «Заберись-ка, братец, наверх и набери побольше плодов».
Уродливый брат забрался, как ему было велено, на дерево, уселся на толстую ветку и стал рвать плоды. И вот тут-то красивый брат, который стоял внизу, бросил копье и заколол его. Труп урода свалился на землю, убийца отрезал от него ноги и убрался восвояси.
Некоторое время спустя золовка решила навестить братьев мужа. Пришла она к ним и тут же начала расспрашивать, как у них идут дела. Красавец сказал, что у него все хорошо и у его брата тоже. Золовка попрощалась со своим родственником и пошла прогуляться по лесу. Пройдя совсем немного, женщина обнаружила тело своего шурина с отрезанными ногами. Она все поняла и побежала рассказать мужу о случившемся.
А убийца между тем пришел к телу своего брата, захватив с собой отрубленные ноги, которые он затем бросил в реку. Ноги сразу же превратились в рыбок суруби. Труп же остался на земле, но душа урода поднялась на небо и обратилась там в звезды. Так появилось созвездие Орион. Брат-убийца превратился в звезду Кайюаннон (Венеру), а женатый брат стал звездой Итенья (Сириус). Убийца теперь навсегда обречен смотреть на своих братьев

40

Hermes написал(а):

Фраза «Берегись мартовских ид!» из пьесы Шекспира «Юлий Цезарь» стала крылатой.

так по сути или путина убьют или он что то захочет сделать до 16 числа  что надо опасаться

41

Nagual.men  :mybb:
Фетида - дочь Нерея . Орион - сын Посейдона . Ох неспроста ты выложил ее скульптуру пару дней назад .

Отредактировано Hermes (2014-03-05 18:06:54)

42

Hermes написал(а):

У большинства индейских племен так же имеются мифы

Ну это явные мифы( то есть те что не есть реальностью)
Сравняли планеты и звезды....

Возможно это миф из сутью но не связаную  с нашей темой

43

Ahnenerbe написал(а):

явные мифы

Для кого - то твоя жизнь миф . На мой взгляд единственно толковая информация только в мифах и осталась , надо просто уметь видеть .

44

Кстати персонажи на 11 матрице - Парень и девушка - из серии игр "Legend of Zelda".

45

Nagual.men написал(а):

Тогда половина сердца- это некое событие в середине марта.

Hermes написал(а):

15 марта - день гибели Путина - будет очень знаково

Ahnenerbe написал(а):

так по сути или путина убьют или он что то захочет сделать до 16 числа  что надо опасаться

кстати  15-16 марта в этом году Пурим еще, так что...

46

Кстати не знаю правда ли но вчера слышал что на 15 число в России планируеться сделать майдан( то есть люди выйдут)

вот пример http://vk.com/event21504047

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-05 19:07:40)

47

Весьма интересные эти матрицы,их автор знает что-то или ловит инфу сам того не зная?

Так Янукович мертв?

48

16 - го числа еще и полнолуние , вдобавок к Пуриму . Луна в Деве ( ! )

49

Hermes написал(а):

Луна в Деве

Ну тогда Друзья и Подруги, Деву с каким характером Мы пригласим? Персефону? Или Фемиду с весами и рогом изобилия? Или может в этот раз Юстицию с мечом? Аз предлагаю Немезиду!
Hero-glyphics Матрица революции в Украине Hero-glyphics Матрица революции в Украине Hero-glyphics Матрица революции в Украине Hero-glyphics Матрица революции в Украине
Hero-glyphics Матрица революции в Украине

Отредактировано Nagual.men (2016-11-02 19:23:35)

50

Где ты, где ты, гроза царей,
Свободы гордая певица?
Приди, сорви с меня венок,
Разбей изнеженную лиру...
Хочу воспеть Свободу миру,
На тронах поразить порок.

51

И преступленье свысока
Сражает праведным размахом;
Где не подкупна их рука
Ни алчной скупостью, ни страхом.
Владыки! вам венец и трон
Дает Закон — а не природа;
Стоите выше вы народа,
Но вечный выше вас Закон.

52

Гиппокампус, гиппокамп (др.-греч. ἱππόκαμπος, от ἵππος «лошадь» и κάμπος «морское чудовище»[1]), также называемая гидриппусом (водяной лошадью, от др.-греч. ὑδρο- «вода» +ἵππος) — в греческой мифологии морская лошадь с рыбьим хвостом. На них также ездили нереиды. Гиппокамп считается царём рыб. Отождествляются с кетами (то есть китами)[2]. http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru
Управитель этого года и месяца , верный спутник Океана . Аз призываю покончить с безчинством в отношении морских собратьев , истребляемых на протяжении последнего века ! Готов оказать посильную помощь , вместе не дадим осуществится преступным планам узурпаторов и остановим потоки крови , омывающих Царственную Мать !

53

Автор утверждает, что не вкладывал скрытый смысл в свои работы.

Gordon Don The author knows that his paintings is the matrix of the Ukrainian revolution?
9 ч. назад ·

Josh Ln That is interesting. But I assure you there are no hidden messages in my work.
4 ч. назад ·

54

Что же автор тогда делает...?
Хотя это впринципе и понятно что когда не знаешь что делаешь а тебе ведут как здесь наверное это и лучше получаеться

Отредактировано Ahnenerbe (2014-03-05 21:19:29)

55

Sunrise написал(а):

Ulis, кто же та эльфийка?

Так и кто же эльфийка?
Богиня Дану, простая сидка из народа кельтских и англо-саксонских легенд, или намекаешь что считаешь её Исидой?

56

Честный Человек написал(а):

кто же та эльфийка

Это ОН , не ОНА .

57

Hermes написал(а):

Это ОН , не ОНА .

с чего вы взяли там не видно половых органов

58

Плечи шире бедер. Отсутствует грудь. Туловище изображено практически треугольником вершиной вниз.
Немного умею рисовать, таким способом сам бы рисовал только мужскую фигуру.
Женская фигура рядом, можете сравнить. Обратите внимание на все работы, как художник рисует фигуры М и Ж.
На всех работах нашёл двух женщин, у обоих ясно прорисована грудь. Формы тела округлы.
Все мужские фигуры имеют плечи шире бедер и тело почти треугольник.
Так что можно и без органов обойтись.

Отредактировано Гром (2014-03-06 19:57:31)

59

Разве речь шла не про сидящую фигурку? У неё и грудь, и женские украшения есть. Эльф справа итак понятно, что мужик.
UPD
Песмотрел тему, как-то пропустил момент что сначала за эльфийку приняли эльфа в зеленом. Впрочем, и про него информация тоже интересна, если админ знает кто это такой.

Отредактировано Честный Человек (2014-03-06 20:32:13)

60

Sunrise написал(а):

Древний написал(а):Эльфийка в зеленом возможно Ангела Меркель
Ulis написал(а):Однозначно НЕТ! Мне известно кто это...
Это реальный человек? Виктория Нуланд?

Так тут события развивались. Речь про зелёную фигурку.
С лучницей всё понятно вроде. Хотя слабо представляю как не сцене окажется Тимошенко, и сможет повлиять на события.

Отредактировано Гром (2014-03-06 20:34:35)


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » Hero-glyphics Матрица революции в Украине