Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.


Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Stn написал(а):

Я хочу высказать такое предположение, что у животных не более 3-х чакр.

Есть и Анахата, потому что существует любовь к своему потомству и Вишуддха, потому что есть способность к коммуникации, есть и зачатки всех высших чакр, иначе шимпанзе не были бы способны к символьной коммуникации.

152

Животная "любовь" к потомству это муладхарно-свадхистанный комплекс (безусловные рефлексы).

Способность к коммуникации -- чистая свадхистана. У вишудхи куда более сложные функции, работающие в полной мере даже не у каждого человека (креативность).

Символьная коммуникация шимпанце никогда не превышает аналогичную 2-3-летнего ребенка. Развитие 2-3-летнего ребенка соответствует уровню высокоразвитого животного.

153

Аз  силами  своей  Души-Атмы,  а  также  силами  Великой  Матери – Природы,  Солнца-Ра,  Матери сырой Земли, Матери Сва-Славы  и  стоящих  за  мной  Родов  матери  и  отца  разрываю  все  наложенные  на  меня  при  крещении  связи  с  хозяином  Христианства,  христианской  Церковью,  а  также с  их  слугами  и  рабами.       
Мой путь лежит в ином направлении. - Формула раскрещивания.

ब्रह्मन् написал(а):

Ты был прав в своём заявлении - первым делом нужно уничтожить всех коммунистов (в Украине)

Один монах страстно желал получить должность первого помощника настоятеля. И вот однажды ночью его келью осветило сияние и вошёл человек в богато украшенных одеждах. "Твоё желание услышано" - сказал он. "Поклонись мне, и уже через три дня  твоё желание осуществится". Монах Макарий поклонился, и как было обещано, через три дня занял столь желанную для себя должность. Однако вскоре его сердце наполнил страх и скорбь, что он продал свою душу. Он отчаянно молился Господу и просил прощения за содеянное. И господь простил Макария, однако своей должности монах лишился так же быстро и неожиданно, как ещё совсем недавно получил её. - Из поучений православных старцев.

На Украине начался ленинопад. - СМИ.

Итак, что мы видим из выше написанного. А то, что при разрыве с тем или иным эгрегором, разрываются и все связи между субъектом подключения и эгрегором. Все, а не только негативные. И поэтому, если вы что то получили от эгрегора такое, чего вы позиционировали со знаком плюс, то готовьтесь подобно монаху Макарию, потерять полученный по данным каналам и бонус. И это эзотерическую истину ещё раз подтвердили события в Украине. Рассмотрим эту ситуацию по подробнее. Одну из ключевых ролей на атомарном уровне играет символ того или иного эгрегора находящегося в астрале. Можно даже сказать, что пока жив символ, жива и надежда на то, что чего бы не происходило бы в конкретный момент на атомарном плане, и насколько бы люди не оставили своих богов и храмы в которых они им поклонялись, всегда остаётся надежда, что рано или поздно возможен вариант проигрывания алгоритма "Возвращение блудного сына".  И только когда блудный сын собственноручно уничтожает символ, то тем самым он и перерезает последнею нить, связывающую его с его прежними "богами". Со всеми выше указанными последствиями. Владислав Карабанов указывал, что в каждой советской республике один из памятников Ленину был сделан из того же материала, что и главный Зиккурат в Москве. Это позволяло обеспечивать их взаимосвязь. Дальше данный памятник уже сам образовывал сеть, включая в неё другие не столь центровые памятники Ленину в других городах и весях республики. Так было и в Украине.
Несмотря на то, что украинцы  в большинстве своём уже 23 года назад отказались от советской системы, однако система символов продолжала существовать, шёл обмен информационными пакетами с Зиккуратом в Москве, то есть   система связей с астральной Хиттидой не была до конца прервана. Однако ленинопад положил конец этой системе. Связи разрушились окончательно. А раз все нити оборваны, то и сразу Украина потеряла и Крым. Фактически через месяц . Ибо Украину и Крым не связывали никакие другие астральные связи, кроме советских. И получилось следующее, отключили все советские связи, отключили и Крым. Всё твоё, Хозяин Христианства, возвращаю тебе. Так же и тут. Возвратили Ленину (Хиттиде) всё её. Хотя конечно, когда ломали памятнику Ленину никто об этом и не думал. Вот так из за своего оккультного невежества украинцы потеряли Крым просто в считанные дни. Ибо нельзя играть с "богами" в напёрстки, и считать себя умнее и хитрее их.

Отредактировано Зелёный VS (2014-03-17 13:20:43)

154

А мне вот интересно.Как я тут прочитал что христианский эгрегор это людоед и выкачеватель энергий.Но вот такой вопрос:если методом расскрещивания (провести ритуал и все такое,уйти от все-го этого а то 12 лет не малый срок)выйти из этого эгрегора,то он может каким-то методом отомстить или нет? Или он просто отпустит и все?

155

Smitsan86 написал(а):

А мне вот интересно.Как я тут прочитал что христианский эгрегор это людоед и выкачеватель энергий.Но вот такой вопрос:если методом расскрещивания (провести ритуал и все такое,уйти от все-го этого а то 12 лет не малый срок)выйти из этого эгрегора,то он может каким-то методом отомстить или нет? Или он просто отпустит и все?

Аз только что ответил на этот вопрос.  Эгрегор никому не мстит. Просто когда ты начинаешь выходить из под его влияния начинают разрываться связи.  На этих связях подвешены всякие штучки -дрючки, которым вы САМИ присваиваете знак минус или плюс.   Когда связи рвутся штучки -дрючки тоже естественно отлетают. Вот и всё. Ещё раз хочу уточнить. Украинцам никто не мстил за разрушение памятников Ленину. Просто Крым висел на определённой верёвочки, её отрезали, он "упал" и укатился. Чистая физика и ни какой идеологии.

156

Зелёный VS о!Спасибо!Теперь спокойно можно будет расскрещиваться!

157

Smitsan86 написал(а):

Зелёный VS о!Спасибо!Теперь спокойно можно будет расскрещиваться!

В добрый путь.

158

Физику Зелёному VS

Мегалит Тризуб в одном известном священном месте Крыма.
А Те кто что-то пытаются откатить. Скоро покатятся как Колобок сами, однако их везде уже ждут. Не надо было от дедушки с бабушкой уходить.
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Отредактировано Isida (2014-03-17 16:26:49)

159

Зелёный VS написал(а):

Когда связи рвутся штучки -дрючки тоже естественно отлетают. Вот и всё. Ещё раз хочу уточнить. Украинцам никто не мстил за разрушение памятников Ленину. Просто Крым висел на определённой верёвочки, её отрезали, он "упал" и укатился. Чистая физика и ни какой идеологии

ты че там несешь, штабс-капитан? :confused:

160

Добрый зайчик,
Зелёный VS,
на опушку зашел,
автоматик нашел.
Брось ты зайка автоматик,
добрым зайкам нужен бантик.

Вот видите как трудно налаживать коммуникационные связи, когда мировосприятие собеседников искаженно эгрегориальными наводками. Если беспристрастно  исследовать тему "Симоронские практики", то где там можно увидеть автоматик Зелёного? Конечно можно отшутится, что имелась ввиду моя ава. Но моей аве уже сто лет в обед и ни кого она до этого не интересовала. Но и в этом есть  плюс. На теме "Симорон" можно прекрасно рассмотреть, как АБСОЛЮТНО на пустом месте зарождаются эгрегориальные конфликты. А ещё все удивляются. И чего это украинцы не понимают русских, а русские украинцев. Враждующие эгрегоры не дают. Поэтому выход только в повышении внутренней осознанности. В  умении контролировать наведённые из вне мысли.

161

Isida написал(а):

Мегалит Тризуб в одном известном священном месте Крыма.

А Татьяна Карацуба считает, что Крым это свящённый алтарь Великой Тартарии.  Альтернативная история это очень хорошо. Аз тоже её почитываю с удовольствием. Но там одна беда, каждый эту историю настраивает под себя. И доказать таким образом можно всё что угодно. Вот не далее как вчера нам доказали, что персидскую армию царя Дария III разгромил не Александр Македонский в битве при реке Гранике, а укры под городом Львовом (Дарий наступал с востока, а укры его очень долго заманивали на свою территорию, отсюда и Львов ). Ну и что, прикажите мне в своих построениях из новых фактов исходить?

162

ЯR ТУРМАН написал(а):

ты че там несешь, штабс-капитан?

Ты на предыдущую страничку сходи. тогда поймёшь.

163

Зелёный VS "А Татьяна Карацуба считает, что Крым это свящённый алтарь Великой Тартарии."

Там алтарей на каждом возвышении по несколько штук. Несколько тысяч эзотерических школ со всего мира проводят свои семинары по всему побережью. И каждый выходит на нужную ему волну. Там открыты входы.

Но скоро заговорят горы. Вот мы и послушаем голосом какого эгрегора.

Отредактировано Isida (2014-03-17 18:56:26)

164

Isida написал(а):

Но скоро заговорят горы.

Уже заговорили .

Isida написал(а):

Мегалит Тризуб в одном известном священном месте Крыма.

Отличное фото , сильное ! Крым  не особо рад своей " аннексии " , у него свое мнение на этот счет  . Людей " давят " идейно и морально , горы и леса тоже пытаются " приручить " , однако не дастся им это место .

165

Приветствую, форумчане!  У меня вопрос! У моей подруги способность - во сне она путешествует по астралу, может общаться с умершими ( в частности ее погибший муж общается с ней , дает подсказки). При этом она осознает себя во сне, понимает, что ее тело в данный момент отдельно от нее.  Так вот, она привязана по видимому к христианскому эгрегору, но при этом похождения в церковь ей  неприятны, крестик вроде бы она не носит, медитирует на Природе, но в комнате ее много икон. На прошлой неделе, я ей рассказала о форуме и о видео от Марины, про Бабу-Ягу. Ее это очень заинтересовало, она заходила на Путь Одиссея в субботу ( впервые), и в ту же ночь во сне, а точнее кошмаре, ее стали мучить. Какие то черные силы терзали. она не могла с ними бороться. С ее слов: "Я только понимала, что мне надо срочно окреститься, чтобы избавиться от них и вернуться обратно в тело.  Я знаю, это после просмотра видео на форуме. Я поплатилась за то, что стала видеть шире. " К слову сказать, подруга моя очень сильная личность, умница и красавица. Способность у нее эта появилась после биоэнергетических курсов, которые она прошла еще в 90-х годах. Может кто-то знаком  с подобным и как быть? Когда я прочитала ей текст "Раскрещивания", она сказала, что боится и не готова даже произносить эти слова. Очень хочется ей помочь.

166

Gulnara написал(а):

Так вот, она привязана по видимому к христианскому эгрегору

Gulnara написал(а):

Она медитирует на Природе,

Очень тяжёлый случай. Называется он "Слуга двух господ". Простого выхода тут нет. Точнее так. Или она очень долго, скорее всего до конца свой жизни так и будет разрываться между двумя центрами притяжения. Либо делать жёсткую магическую отвязку от одного и жёсткую магическую привязку к другому. Но и этот путь имеет свои минусы. Так что скорее всего вашей подруге предстоит долгая и кропотливая работа, которая может занять не одну жизнь. У меня схожая ситуация. Как Аз вижу себя, то у меня тоже одна проблема тоже не может решится на протяжении уже нескольких циклов.

167

Gulnara
Конечно же они её не отпустят. И припугнули серьёзно.
Думаю ей надо искать контакты с белыми арктидцами или атлантами. Чтоб они её прикрыли.
Можно к самому Пушкину обратиться, через связи нашего форума. Поговорить, прояснить риски.
Может быть получится договориться мирно с сетхианцами, но они наверно запросят отступные.

Отредактировано Русский (2014-08-25 17:14:33)

168

Gulnara написал(а):

Приветствую, форумчане!  У меня вопрос! У моей подруги способность - во сне она путешествует по астралу, может общаться с умершими ( в частности ее погибший муж общается с ней , дает подсказки). При этом она осознает себя во сне, понимает, что ее тело в данный момент отдельно от нее.  Так вот, она привязана по видимому к христианскому эгрегору, но при этом похождения в церковь ей  неприятны, крестик вроде бы она не носит, медитирует на Природе, но в комнате ее много икон. На прошлой неделе, я ей рассказала о форуме и о видео от Марины, про Бабу-Ягу. Ее это очень заинтересовало, она заходила на Путь Одиссея в субботу ( впервые), и в ту же ночь во сне, а точнее кошмаре, ее стали мучить. Какие то черные силы терзали. она не могла с ними бороться. С ее слов: "Я только понимала, что мне надо срочно окреститься, чтобы избавиться от них и вернуться обратно в тело.  Я знаю, это после просмотра видео на форуме. Я поплатилась за то, что стала видеть шире. " К слову сказать, подруга моя очень сильная личность, умница и красавица. Способность у нее эта появилась после биоэнергетических курсов, которые она прошла еще в 90-х годах. Может кто-то знаком  с подобным и как быть? Когда я прочитала ей текст "Раскрещивания", она сказала, что боится и не готова даже произносить эти слова. Очень хочется ей помочь.

Так, я знаю что делать. Пусть мне напишет в личку.

169

Благодарю за внимание к моему вопросу! Зеленый VS, что значит "Слуга двух господ"? Lavendel,а можно с моего аккаунта она зайдет и напишет? Опасаюсь, если она на форуме зарегистрируется будет хуже. Только написать она сможет недели через две, в отъезде она.

170

Gulnara написал(а):

Только написать она сможет недели через две, в отъезде она.

Приедет из путешествия- будет рада, что в её жизни появились столько помощников! :)

Помощники, союзники, учителя, наставники, друзья, коллеги, путешествия.
Assistants, allies, teachers, counselors, friends, colleagues, traveling.
Северо-Запад, Большой Металл, 6, серебристый и белый. Цянь.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-27 23:08:47)

171

Nagual.men  :flag: ! Да, это очень важно - Друзья!
В этой истории был еще один момент. Все происходило в ее же спальне. Ее атомарное тело, эти силы бросили в дверной проем, она испугалась, но падение было мягким, говорит только потом поняла, что не должна была разбиться. Подруга оглянулась, чтобы посмотреть на свое физическое тело, лежит ли оно в кровати, а там его не было. Вот тут то и охватил ее страх, после того как окрестилась, вернулась в свое тело (и одновременно вернула тело). Шантаж какой то! Как будто, если будет с ними,то тогда с оболочкой ничего не произойдет! В ее спальне очень много икон, они могут являться какими то инструментами для влияния на нее? Если так, то их надо уничтожить!
Ма приятно ошарашена тем, что одно только посещение Форума дало такой резонанс. Значит силушка та еще какая! Значит Мощь Форума кого то пугает! Это же здорово!
Городок, где мы живем пропитан сетхианством.  Моя семья живет загородом, поэтому мы охраняемся лесом.  Места у нас древние сакральные, финами и карелами когда то  согретые. А вот сейчас Путен на Карельский перешеек глаз положил. РОДники захвачены его приспешниками, церковью. На  ладожских островах церковные владения.
Светлые Боги Земли обращаюсь к вам, сотрите с лица Земли Матушки этих Тварей! Пусть сетхианские черные слуги освободят  для самородных людей природные РОДники ! Да будет ТАК!

172

Gulnara написал(а):

Опасаюсь, если она на форуме зарегистрируется будет хуже.

На Форуме можно регистрироваться - пусть не боится. Регистрация на Форуме это Её свобода выбора. И регистрация ни к чему её не обязывает, в том числе не обязывает специально начинать воевать со Злом. Поэтому бояться нечего. Первый шаг Она уже сделала- посетила Форум, поняла что в её жизнь проникло Зло, поняла расклад сил в Мире. Теперь назад пути нет. Теперь все сомнения о том стоит или не стоит продолжать путь к свободе, (раскрещиваться в первую очередь), будут лишь безсмысленным проявлением слабости и эмоций, нежеланием принять действительность. Нео в Матрице тоже вначале, после рассказа Морфеуса, начал истерить. Это только отнимет время и ослабит её, но никак не поможет. Да, она может пока временно остановиться, отдохнуть, обдумать свои дальнейшие шаги. Но она уже выглянула из "матрицы Зла", назад уже пути нет. Либо отдать себя Системе как Сайфер. Либо как Нео - только вперёд, к свободе. Иконы никому не отдавать- иначе может понести кармическую ответственность за то, что эти иконы будут продолжать затягивать людей в Царство Сетха. Все иконы и крестик, если есть, она лично сама должна сжечь.

Отредактировано Nagual.men (2014-08-29 01:12:37)

173

Gulnara написал(а):

Способность у нее эта появилась после биоэнергетических курсов, которые она прошла еще в 90-х годах

Похоже там курсы "аццкие" были.
Просто так способности никто не раздаёт. Подключили её.
Если удастся уйти, то о способностях можно будет наверно забыть.

174

Попробую осветить участок видимых сейчас взаимосвязей . В данный момент на площади Свободы происходит попытка свержения статуи Ленина . Проходя сегодня днем по площади в направлении ХАТОБа отметил наличие милиции и закрытость уже который день . Подойдя к зеркальной струе увидел скопление людей - тысячи полторы , с флагами , шариками , детьми ,  в приподнятом настроении . Далее в сквере с фонтаном обнаружил там скамейки облепленные ментами и канал - связь между строящейся церковью ( первый этаж уже открыт 22 августа ) с массой народа ликующей и веселящейся . Минуя его , тренькнуло слегка  в ухе , аж менты на лавочках засуетились и головами завертели . Сильно там отсвечивать не стал , ушел . Потом чую происходит что - то , туда - сюда , смотрю - Ленина пилят . И делают это как - то так , что радости не чуствую пока . Храм Матерей Мироносиц vs Ленин получается . Ведь 27 сентября , вчера на том же месте был разогнан Марш мира коммунистов
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Вчера Харьковский горсовет выступил за запрещение проведения активистами КПУ запланированной на завтра акции "Марш мира: мы против войны".  Как отмечал заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, Управление СБУ в Харьковской области получило подтверждение того, что марш коммунистов будет использован неконструктивными силами для создания разных конфликтов. Он подчеркнул, что в Харькове ситуация преднамеренно расшатывается . В числе прочих, задержали главную харьковскую коммунистку, экс-нардепа Аллу Александровскую

Задержание как раз напротив Храма , четко посередке . Главную коммунистку под присмотром МАтерей мироносиц утихомирили . А сегодня за статую вождя взялись . Как там Пушкин писал - " Две неподвижные идей не могут одновременно существовать в голове " ? Вот и в данном случае идет слив коммунистов церковниками , посмотрим что будет далее .

Отредактировано Hermes (2014-09-28 22:23:47)

175

Hermes написал(а):

И делают это как - то так , что радости не чуствую пока

присоединяюсь - меня тоже изначально в ленинопаде смущало именно это, что у кое-кого соперников меньше - вот если б всех мозгозасирателей вместе сноили -вот это был бы праздник души..

176

Hermes написал(а):

В данный момент на площади Свободы происходит попытка свержения статуи Ленина

Российские блогеры сообщают, что попытка сноса памятника Ленина закончилась так.

....................... но Ленин все равно защищался, как мог, искалечив четырех : один сломал руку, второму рассекло лицо и выбило глаз, третий разбил голову, , а четвертый сломал позвоночник.

Кстати, так любимый украинцами Владимир Владимирович, пострадал при схожих обстоятельствах. Его болезнь стала стремительно развиваться после принятия им решения о сносе мавзолея в Москве. Лечение не помогало. Однако после отказа от принятого решения и главное - реставрации мавзолея, болезнь перешла в стадию ремиссии.

При чём видимо последствия тем больше, чем больше была та или иная  территория под  хиттидским влиянием. Так сказать кармическая обратка играет свою роль. Вспомните художника и его незавидную судьбу из рассказа Марины. А в Харькове ещё во времена республики гетмана Скоропадского происходило большевисткое восстание рабочих. Поэтому во Львове памятник можно демонтировать без последствий. В Харькове покалечешься, ну а в Москве, сам за разрушенным памятником отправишься вскоре. При чём никакой идеологии, чисто кармическая бухгалтерия.

Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Отредактировано Зелёный VS (2014-09-29 11:26:59)

177

Hermes написал(а):

Храм Матерей Мироносиц vs Ленин получается

Первый Храм Святых Жен-Мироносиц существовал в Харькове с конца XVII века до 30-х годов XX века. Он располагался в Нагорном центре города напротив современного здания Харьковского театра оперы и балета за Зеркальной струей на месте сквера Победы. За время своего существования храм успел побывать одно-, трёх-, пятипрестольным, сменить три названия, несколько раз перестроиться и пройти путь от кладбищенской загородной церкви к приходскому храму в самом центре города.
После установления Советской власти Мироносицкая церковь ещё некоторое время функционировала пока не была снесена в 11 марта 1930 года около 4 часов утра.На её месте планировали построить здание «Театра массового музыкального действа», в котором бы совмещались цирк, театр и кинотеатр, но после переноса столицы в Киев первоначальные планы остались нереализованными.
С предложением возвести храм Святых Жен-Мироносиц в сквере Победы обратилась к городским властям Харьковская епархия УПЦ.Одним из камней преткновения при обсуждении проекта стало здание Оперного театра: по проекту новая церковь должна размещаться с ним на одной оси, а значит исполинской коробке оперного так или иначе придется участвовать в общей композиции.На градсовете был представлен только вид «Стеклянной струи» и церкви. Оперный театр на картинке не «поместился», поскольку ракурса, откуда были бы видны все три сооружения, нет . Секретарь горсовета Геннадий Кернес сказал, что готов даже дать личные деньги архитектору, который предоставит картинку в масштабе.Но самые пылкие дебаты вызвал вопрос о судьбе Аллеи героев-комсомольцев. Некоторые архитекторы считали, что соседство с церковью восьми бюстов комсомольцев и визуально, и идейно может оказаться не очень удачным. Геннадий Кернес, например, предложил перенести бюсты на площадь Свободы, расположив за памятником Ленину. Народный депутат Украины от КПУ Алла Александровская выступила категорически против переноса бюстов героев-комсомольцев, поскольку, по ее мнению, такая акция перечеркнет духовные ценности целого поколения людей. Депутат Харьковского горсовета Сергей Тимченко подчеркнул, что если из сквера Победы убрать бюсты — он фактически прекратит свое существование и исторически, и морально. Перемирие наступило после предложения начальника проектно-реставрационного отдела института «Укрстройпроект» Владимира Новгородова сохранить в сквере бюсты и даже сделать их из мрамора, поскольку Аллея героев, ведущая к храму, стала бы даже символичной. Первый заместитель городского головы Александр Кривцов — как бывший первый секретарь горкома и обкома комсомола — согласился с мнением о совмещении двух идей — церкви и Аллеи героев. Архитектура церкви, представленной на проекте, Александра Кривцова устраивает. Предварительно проект одобрили, его будут еще дорабатывать, а для его реализации придется поискать средства.

Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

В итоге главная коммунистка уехала в КПЗ . А 28 сентября во время проводимого молебна ( совпадение интересное ) , напротив собирались толпы людей , еще не ведающих , чем закончится этот вечер ( включая меня ) . Видать краем уха шепоток услыхал , раз в теме " Политика " скинул клип группы Раммштайн " Rise Rise " , начало которого - Адольф принимающий военный парад . Куплет песни :

Копьё в плоти утопает
людей и рыбу вглубь затянет
там, где чёрный дух живёт
нам не светит горизонт

Навеяло видать , и по теме . Видеоряд песни - противостояние коммунизму , смысловая нагрузка - духовная , рыба - ихтиос - Христос . 17 : 53 - время поста , и скорее всего окончательного решения о сносе памятника . Площадь без Ленина мне нравится больше , вот только любое действие и свершившийся факт , оцениваю с позиции Намерения этого действия , а не его видимого проявления или результата . И в данном случае ,  даже вольфангел на постаменте не сильно радует . С другой стороны , любая грызня и раскол в рядах соперника - подарок на день рождения прям ! Ulis мои пожелания успехов !

Так вот не скроются в тумане манипуляций и обмана задумавшие интригу . Ставка сделана на духовенство и религию , время собирать урожай близится , вот и убирают конкурентов . Харьков распечатан и скорее всего включен в программу " осень - зима " 2014 - 2015 , уж больно все складно выходит . Учитывая смерть митрополита Владимира, причастие высших руководителей страны к духовенству , и происходящее . Окончательная смена полюса притяжения - Сион . Активация аспекта темной стороны МА - Лилит , через возведение и такую накачку Храма . Родить что - ли задумали опять ужас какой - то .

178

Автор: Зелёный VS "но Ленин все равно защищался, как мог, искалечив четырех"

Зеленый это рассказки из серии, что он весил несколько тон, а на самом деле оказалось..., что он пуст. Шутка про "полого короля" гуляет целый день по Харькову.

Развалился легко, не оставив следов:) "Великий и ужасный Гудвин - оказался заморышем"

А начиналось все так:

Снесли пару лет назад советский памятник рядом на площади и поставили Нику-Слава Украине
и пошли люди к Нике петь гимн Украине,
и решили "гуртом" убрать самого большого оккупанта в Украине с площади, а оказалось "не так страшен черт, как его малюют":)
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.
Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.

179

Зелёный VS написал(а):

в форме кричит что есть духу -  "АЛЛАХ АКБАР"! И побеждает.

Фейк, этого дерьма сочиняют тонами. И это последнее предупреждение Зеленому- еще ОДИН намек на симпатии к Лугандону и бан НАВСЕГДА!

180

Стас написал(а):

Наверное, многим было бы интересно, почему они так устроены, почему, например, церковь во многом дискредитирует идеи создателей своего эгрегора.

Это  не церковь дискредитирует, это живая жизнь вносит свои коррективы. Создатели первоначально конструируют свои идеи в чистом поле ментала. И там всё хорошо и замечательно. Но потом, когда на мысль начинает наращиваться атомарное тело, тут всё и включается: любовь;ненависть; борьба; зависть; предательство и тому подобное. Сама жизнь начинает вычерчивать такой рисунок, что создателю остаётся только качать головой и разводить руками. Да лепетать: -"Ну вообще то изначально предполагалась что то совершенно другое  :smoke: ".


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Эгрегоры. Теория и правила взаимодействия.