Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Любовь


Любовь

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Зелёный V
Во первых это совковый фильм!
Во вторых женщины так и делают.Выходят замуж за чмо и имеют его во все дыры.А что бы попробовать вкус настоящего мужика- бегают налево и направо.Зато когда сучка постареет и должна будет песочек собирать.Что бы не давал ей умереть от одиночества.
Эгоизм понимаете.Женщинам более мужчин присущ здоровый,животный Эгоизм!

Ну вообще для такого "прекрасного" исхода жизни нужна война.А то в мирное время чму так сложно проявить мужские качества!... :P :D

242

Зелёный V
Покажи мне такую женщину.
И желательно до того как она начнёт разлогаться!...  :rofl:

243

Зелёный V
И сколько актрисе сейчас лет?! :P

244

Ёпт я же же ответил что если женщина или мужик изменяют то виноват другой не изменяющий партнер в 90% случаях, т.к чего то не дал, либо виноват в том что членом выбирал или пиздою, раз взял такое не нагулявшееся и сам знал что берёт, выбирал не разумом.  Разжевал уже эту тему. Да и изучение психологии и прочих фич необходимо, направление курса я дал в своих сообщениях. К примеру скандалы о ревности - в большинстве пар, а скандалы такие приводят в большинстве к изменам в верных парах, как заложенная программа, легче все проверить по тихому и всё, например частного детектива нанять, скрытую камеру поставить и т.д. И т.д. Я например зная статистику и на деле что и как(женушки мужей свои пезды мне подставляли ппц как часто и жаждали именно залета!! от меня), как бы не любил, а днк тест тайно сделаю и всё и буду спокоен и жена ничего не узнает. Доверяй но проверяй.

Ещё у меня вопрос, есть некоторые практические док-ва что после смерти человек отправляется в свой эгрегор, т.е теория вечных жизней и прочих обещаний получается рабочая?
А тот кто не принадлежит эгрегорам каким то в связи с пониманием этой шаражки - куда идёт?

245

Зелёный V
К тем кого страницу постов удалили о блядуньях и блядунах)))
Не знаю ники, но ответил.

Я не ленин и море читал) а реальные практические магические практики изучал.
Мы тут не говорим об эгрегорах коммунизма и прочего, там как то все тяжеловато для понимания, а именно об религиозных эгрегорах идёт речь и практиках в них.

246

Зелёный V
Общение с умершим, узнавание фактов жизни, которые не мог знать сам оператор о нём.
Постановка защит умершими, например одна колдунья себе поставила в защиту бабку, и рассказывает что бабка забирает лишь треть негатива в свзи с тем что она коммунистка и якобы не одобряет её занятия. Также как факт когда ты православный и на тебя например заказывают чтения и песни как о мертвеце, а ты жив на деле, то тебя ещё при жизни перекидывает в эгрегор, т.е во сне как реальном часто бываешь, ухудшение здоровья и т.д У меня такое на опыте было и у многих людей. Ну чего скажу - церковь большая и постоянные молитвы, жизнь по правилам эгрегора.
Если нужен практический опыт вам надо на магические форумы идти.

247

Зелёный V
Факт того что душа отправляется именно в эгрегорный мирок есть и доказан многими практиками. одну из них можешь и на себе проверить, пример привёл уже, только аккуратно там можно и помереть и не вернуться :crazyfun:
Как по мне это просто сконструированные кем то мирки(т.к сами по себе религии сильно отличаются и говорить там о Боге в каждой из них глупо) и всё это вполне реально.
Конструировать подобные вещи можно научиться в некоторых ответвлениях буддизма, есть ещё в астральных всяких практиках, но достоверность этой информации не знаю.

248

Nagual.men написал(а):

Поэтому Женское начало Природы первично и достойно уважения априори, безусловно.

Это твоё мнение.
Мужское начало олицетворяет собой Благородный Дух, Разум, логику, Верность и Честь.
Женское же начало олицетворяет материю, женщины более эгоистичны, и ведомы скорей инстинктами нежели разумом.
Все основные интеллектуалы, создатели и носители Идей это как-правило мужчины; думают своим умом тоже в-основном мужчины, на женщин гораздо сильнее влияет общественное мнение, СМИ и инстинкты. К примеру создатели и основные идеологи христианства - мужчины, всякие ересиархи просветители язычники и атеисты которые с христианством боролись тоже мужчины, а 80% верующих паствы в церквях - женщины.
Если для тебя первична материя(женское начало), то для меня Благородный Дух (начало мужское)

Nagual.men написал(а):

одила не в союзе, или вскоре развелась- ну найди нового мужа, отца ребёнку.

Ни один хоть немного уважающий себя мужчина на женщине с чужим бастрюком никогда в жизни не женится.
Растить чужих ублюдков это самое унизительное в жизни для мужчины, несчастней мужчины женившегося на разведёнке с хвостом только тот, кому гулящая жена привела бастарда а он даже не знает что вместо своего кровного ребенка растит чужого выблядка.

YAMTAIJIKA написал(а):

Подкаблучничество противоестественно мужской природе. Чужие дети не нужны.

Deus написал(а):

Не желают мужчины чужих ублюдков растить.Биология.Львы вон вообще чужих ублюдков убивают всех до одного!По твоему Львы извращенцы и не знают что от них природа мать требует?!

Кстати показательно, как ведёт себя настоящий природный альфа-самец в лице Льва.
А не псевдо-альфа который унижается перед женщиной, чего-то там доказывая что он самый "сильный" и умный, чтобы по большой любффи жениться на бабе с ребенком, отдавать ей как настоящий "брахман" всю зарплату, и прощать измены, рассуждая что все кто думает иначе чем он "чуханы и эмо". Да, necoe?

249

dimasss написал(а):

Зелёный V
Факт того что душа отправляется именно в эгрегорный мирок есть и доказан многими практиками. одну из них можешь и на себе проверить, пример привёл уже, только аккуратно там можно и помереть и не вернуться 
Как по мне это просто сконструированные кем то мирки(т.к сами по себе религии сильно отличаются и говорить там о Боге в каждой из них глупо) и всё это вполне реально.
Конструировать подобные вещи можно научиться в некоторых ответвлениях буддизма, есть ещё в астральных всяких практиках, но достоверность этой информации не знаю.

"Заходить" не обязательно - можно посмотреть и со стороны, а со всем другим согласен.

250

Зелёный V
Педафилов  постишь! :playful:

Врёшь ты всё.
Дух от Отца передаётся в момент зачатия . И потом даже хирургия не поможет.Но если воспитывает мальчика только Мать-то Дух Мужской в мальчике не развивается и остаётся в начально зачаточном состоянии.Как дерево бонзай может выглядит как ёлка но быть всего 15 см в высоту. :P

251

Зелёный V
Во первых это я так тебя подьебал! ... :D
Успешно!
Во вторых-одно другому не мешает!
В третьих Артур инцест практиковал и имел от родной сёстры сына.Как думаешь-это его Мерлин научил?!  :P

И вообще за ,что боришься Зелёный на то и напоришься.Будет у тебя жена и пару её барсюков от других мужиков.Вот сам свою теорию на практике и проверишь!!!

Отредактировано Deus (2013-12-19 13:39:12)

252

Alice написал(а):

Захожу на форум - и такой поток ненависти к женщинам, что руки опускаются что-то доказывать, как-то защищаться.

Alice, не переживай, на выпады и оскорбления ответим, грязь- почистим. На Форум воздействуют эгрегоры Чёрной Арктиды, Сиона, Христианства. Некоторые участники Форума- их проводники и агенты. Задача- мешать, утомлять, сбивать, отвлекать, путать, тестировать. Троллить в общем. Потому что Форум это же не только СМИ. Это корректор, гармонизатор энерго-информационного пространства вокруг. Мы естественно- корректируем его в нашу пользу- Земнородных и Самородных. Но это опасно для их системы власти. Мы тут собираем компромат и рушим много-тысячелетнюю систему их власти- думаете они нас оставят в покое?! И теперь, когда вызов их системе сделан, и мы на виду- у Форума назад пути нет. Так что понимание, спокойствие и воля. Они как машины и Смиты в Матрице- всё лезут и лезут в Зеон...

Любовь
Посмотрите Оно- там многое показано. Если одним словом- это Зло. И ему всё равно кого зомбировать и бросать в бой. Забаним одного- оно приведёт следующего...
Любовь
И Женским началом это Зло может прикрыться, чтоб солдаты поверили и лучше воевали...

Ираклий Моисеевич Тоидзе. Родина-мать зовёт!, 1941
Любовь

И это Зло неуязвимо и сильнее и умнее большинства людей- потому что обладает целостными знаниями, фактологией и методологией, а значит и действенной системой контроля и управления. Та самая пирамида...
Любовь
И если Самородные не идут у них на поводу, и не принимают "мораль" их бога (бога- в явной или завуалированной форме, можно назвать как угодно- и "Благородным Духом Мужским", в отличие от якобы тёмного Женского начала), а их самих - как мудрых, благородных, высоко-духовных учителей-патриархов-пастырей- не важно, то они, особенно Твари, сразу объявляют людей "глупыми животными, шлюхами, блядями, ублюдками, выродками", даже детей! которые изменить своим жёнам-мужьям просто не могли в силу возраста.

Отредактировано Nagual.men (2013-12-22 13:34:21)

253

кима, это всё верно, начинать надо с себя. И тем не менее нужно иногда вносить ясность в происходящее.

Честный Человек написал(а):

Если для тебя первична материя(женское начало), то для меня Благородный Дух (начало мужское)

Во-первых вот, проявление первичности женского (рождающего) начала в биологической материи- мужская Y хромосома лишь дополняет женскую...
Любовь

Есть такое женское мнение- "наличие члена не означает что это настоящий мужик". Оно возникло не на пустом месте- Y хромосома даётся по факту зачатия. Но дальше, по жизни, образно говоря, эту Y хромосому мужчина должен в себе культивировать и развивать. Вообще можно сказать, что биологический мужской девиз: альфа-самцом ты мог не родиться, но старайся им стать. Главное меру знать, чтобы не превратиться потом в патриарха-тирана.
Далее, "Благородный Дух"- абстрактно звучит. Если это так бог-паразит шифруется- тогда всё ясно. Если речь о энерго-информационной форме- тогда это глупость, потому что Душа-Атма, а также все энергии есть и в мужчинах и в женщинах. У Пушкина сказки завершаются воссоединением Мужского и Женского начала: Елисей и Царевна, Руслан и Людмила. Причём, в Сказке о царе Салтане успех Гвидона неразрывно связан с Царевной-Лебедью- она играет важную заключительную роль этой истории. И небо ("Царствие небесное", Астрал, Аркан Звезда) в мифологии Др.Египта представлено женским образом Нут. А ещё женщина на Аркане Звезда, небесная корова Земун (ХатХор), и Капитолийская волчица. Древние хорошо понимали смысл того что изображают...
Любовь Любовь
Любовь Любовь

Что касается метафизики- в Дао, Пракрити, Материи сочетаются Инь и Ян. Они неразрывно связаны- взаимодействуют и взаимодополняют друг дружку. И попробуйте доказать- что из них важнее и первичнее - Инь или Ян.

Честный Человек написал(а):

Женское же начало олицетворяет материю, женщины более эгоистичны, и ведомы скорей инстинктами нежели разумом.

Инстинкты это природная необходимость- сейчас не буду о них. Но если говорить об изменении их личностей- то это в том числе и идеология таких как вы действует. Можно сказать, что часть женщин словно "мёртвые царевны" или "спящие красавицы".

Честный Человек написал(а):

Растить чужих ублюдков это самое унизительное в жизни для мужчины

Ты объявляешь ублюдками даже детей, только лишь по обстоятельствам их зачатия и рождения. Аз сужу о людях по их поступкам и словам. Поэтому для меня именно ты ублюдок. Потому что из-за таких как вы страдают и женщины и дети и мужья, чувствуя себя неполноценными, с кучей проблем по жизни. Особенно страдают женщины- чувствуя себя использованными, и поэтому якобы раз и навсегда испорченными и греховными. Твоя идеология по сути мало чем отличается от христианской. Хотя началось подобное зачернение раньше- с изгоев Древней Чёрной Патриархальной Арктиды. А ещё говорят- как решить проблему, чтобы русских детей усыновляли не иностранцы, а русские же. С такой идеологией- никак.

Честный Человек написал(а):

Кстати показательно, как ведёт себя настоящий природный альфа-самец в лице Льва.

Тогда, если ты самородный - возвращайся обратно в животное царство.

Отредактировано Nagual.men (2013-12-22 13:30:15)

254

Любовь

255

Любовь

256

Поэт Л. Ошанин написал слова к песне, когда увидел случайно плакат Николая Чарухина «Пусть всегда будет солнце…». Художник Н. Чарухин написал этот плакат под впечатлением от четверостишия Кости Баранникова, которому только что объяснили, что такое «всегда»:

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

Это четверостишие было опубликовано ещё в 1929 году в журнале «Родной язык и литература в трудовой школе» в статье исследователя детской психологии К. Спасской. Затем эти стихи попали в книгу К. Чуковского «От двух до пяти», которая и попалась на глаза художнику.

Пусть всегда будет Солнце

Уже упоминал об этой песне- https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1324&p=2 пост 42.

Думаю именно чувство любви вдохновило Костю Баранникова сочинить это четверостишие. И это четверостишие о выживании и безсмертии Человека: Солнце- источник энергии, Небо- это и Космос-Дао, и Хатхор-Нут, Мама- это и Земля, и мама человеческая.

Отредактировано Nagual.men (2013-12-22 18:39:07)

257

258

а я не знаю что такое любовь,но я иногда думаю что любовь это просто привязанность(при чем большая)к чему либо и все...

259

ЛЮБОВЬ – это созидательная , гармонизирующая психическая энергия,  структурирующая и усиливающая объект на который она направлена.

Именно она и дарует жизнь – как возможность существовать в этом мире.

Формально – это желание что бы кто-то жил, действовал  (если про живой объект)  или что-то  было, существовало (про хобби или любимое место например).

Желание  приблизиться к объекту своей любви  наполнять его энергией , обмениваться  энергией.

При  “достаточном количестве”  дает очень сильный материальный эффект.

Но помним поговорку “любовь зла – полюбишь и … ” так что будьте осторожны с любовью .

Много зла прорвалось в этот мир именно потому что любовь  “попала не в те руки” …

Не стоит адресовать любовь кому попало …

Любовь должна доставаться только тому кто ее достоин !

Отредактировано AQUILA (2014-02-23 16:05:39)

260

AQUILA написал(а):

Любовь должна доставаться только тому кто ее достоин !

любовь на то и существует что бы дариться и размножаться  :idea:   как понять что ее достоин ? человек либо нравится либо не нравится. и если влюбился то тут уж не до осторожности. любовь сносит все, просто напрочь, не интересуясь вовремя она или не очень)) зато потом приятно. да и она того стоит, чтобы все это пережить, если она конечно настоящая :love:  :love:

все хорошо в меру. )

Отредактировано Anima (2014-05-31 13:33:49)

261

Anima написал(а):

любовь на то и существует что бы дариться и размножаться     как понять что ее достоин ? человек либо нравится либо не нравится. и если влюбился то тут уж не до осторожности. любовь сносит все, просто напрочь, не интересуясь вовремя она или не очень)) зато потом приятно. да и она того стоит, чтобы все это пережить, если она конечно настоящая

Милая наивная девочка, ваши слова выдают юность и неопытность …

Хотите узнать о Любви - спросите взрослую мудрую Женщину, а не укуренного дядю…

Каждый понимает ее по своему, но почти все понимают разницу между чувством и влечением, тем что просто захотелось …

Конечно, творчество Саши Васильева можно найти интересным, многие песни стали хитами, но пучеглазый бешеный клоун из клипа вряд ли скажет правду про Любовь, там же так и поется – эмоциональный порыв чтобы все сломать и пробить, ну это же не о том…

Anima написал(а):

любовь на то и существует что бы дариться и размножаться     как понять что ее достоин ? человек либо нравится либо не нравится …

?
На этом сайте как раз и объясняется что вокруг нас ходят не только Человеки – и объектом симпатий может оказаться совсем не Человек, за приятной внешностью может прятаться кто угодно …

Давать Любовь – значить давать жизнь, воплощение, развитие, не стоит разбрасываться таким даром куда попало – плоды Любьви с нечеловеком могут быть ой как плачевны – и наша действительность тому четкое подтверждение … потом может быть совсем не приятно …

Влечение совсем не дружное с рассудком и осторожностью может завести в непролазные дебри, так что будьте внимательны

262

AQUILA написал(а):

Хотите узнать о Любви - спросите взрослую мудрую Женщину, а не укуренного дядю…

укуренный дядя, как вы его предпочитаете видеть, дело говорит,  если уж речь о любви.. а Варвару слушать.. уж лучше Ленинград :) ..  http://video.yandex.ru/users/raboschuk2012/view/1087

представленная песня сообщает об одном только желании сблизиться,  о нежности, где волки символизируют единственного возможного партнера. это не любовь, а свояченность.. возможно такой вид связи и крепок, но не так уж громко он зовется))

AQUILA написал(а):

Давать Любовь – значить давать жизнь, воплощение, развитие, не стоит разбрасываться таким даром куда попало – плоды Любьви с нечеловеком могут быть ой как плачевны – и наша действительность тому четкое подтверждение … потом может быть совсем не приятно …
            Влечение совсем не дружное с рассудком и осторожностью может завести в непролазные дебри, так что будьте внимательны

да, вы совершенно правы..

Отредактировано Anima (2014-07-21 15:14:32)

263

Anima написал(а):

где волки символизируют единственного возможного партнера. это не любовь, а свояченность.. возможно такой вид связи и крепок, но не так уж громко он зовется))

Люблю , шубу из песца куплю . Подобный вид связи наиболее крепок , гораздо крепче " любви " , которой по моему личному мнению не существует вовсе . Понимание мотивов партнера ,  ощущение взаимовыгодного содействия - залог долгих и прочных отношений . А мотив у всех один - развитие , уплотнение себя , как структуры - личности - эго . Следовательно различны способы эволюционирования , вот тут и происходит кучкование попарное , с целью наиболее полного протекания  процесса  . Подобное притягивает подобное .

AQUILA написал(а):

ЛЮБОВЬ – это созидательная , гармонизирующая психическая энергия,  структурирующая и усиливающая объект на который она направлена.
Именно она и дарует жизнь – как возможность существовать в этом мире.

Называю это интересом , ведь есть целый набор критериев , определяющих почему именно этот объект привлекает такой вид внимания . Существует еще целый ряд отдельных моментов как " жертвенная любовь " - подсознательное желание отдать свою жизнь ради чего - то , что обусловлено особенностями предидущих жизней и т. д. Однако все так или иначе завязано на ЛИЧНЫЙ интерес , действия не приносящие прямой или косвенной выгоды априори не интересны . Проявление абсолютной любви - безразличие , как символ одинакового принятие всего , одинаковую важность имееет бактерия и галактика . Такое ощущение прерогатива Вселенных , удел остальных - постоянный баланс на грани собственных нужд - необходимостей , которые формируют его потребности и соответственно желания - устремления , заодно с " любовью " .

264

Hermes написал(а):

Люблю , шубу из песца куплю . Подобный вид связи наиболее крепок , гораздо крепче " любви " , которой по моему личному мнению не существует вовсе . Понимание мотивов партнера ,  ощущение взаимовыгодного содействия - залог долгих и прочных отношений . А мотив у всех один - развитие , уплотнение себя , как структуры - личности - эго . Следовательно различны способы эволюционирования , вот тут и происходит кучкование попарное , с целью наиболее полного протекания  процесса  . Подобное притягивает подобное .

порой так хочется чтоб кто-то
прижался с нежностью к щеке
погладил волосы украдкой
и заплатил за мой кредит

... :glasses:

265

Hermes, в жизни оно как обычно гораздо прозаичней.. тут ты конечно прав.. мноооогие называются любовью связь с  тем человеком, который им по той или иной причине более выгоден. потому мне и хочется донести идею что есть любовь в натуральности, а не к отдельно взятому персоналу.

266

Anima написал(а):

потому мне и хочется донести идею что есть любовь в натуральности, а не к отдельно взятому персоналу.

Да ну , а где она ? Покажешь на примере ? Страсть как хочется увидеть любовь в натуральности . Коль ты о безусловной любви ко всей Вселенной , то здесь тоже просматривается личный интерес , ведь коль будешь ненавидеть , тем же и отвечать будут , следовательно это не выгодно !

267

Hermes написал(а):

Да ну , а где она ? Покажешь на примере ? Страсть как хочется увидеть любовь в натуральности . Коль ты о безусловной любви ко всей Вселенной , то здесь тоже просматривается личный интерес , ведь коль будешь ненавидеть , тем же и отвечать будут , следовательно это не выгодно !

вся прелесть этого чувства в том, что она не вызывает желания выгоды, она просто есть и очень от этого радостно, приятно и спокойно. Это что то внутреннее, нежели внешнее. словами такое трудно описать))
любовь же к отдельному персоналу сводится к страсти в той или иной ее форме.

Отредактировано Anima (2014-07-22 16:02:08)

268

Anima написал(а):

вся прелесть этого чувства в том, что она не вызывает желания выгоды, она просто есть и очень от этого радостно, приятно и спокойно. Это что то внутреннее, нежели внешнее. словами такое трудно описать))

Дак это РАдость ! Для радости не нужны объективные причины , это состояние , которое очень выгодно , т . к дает энергию .

269

На любовь возможно ответит небесная механика. Она мне ближе чем литературные и поэтические охи-вздохи которые за всю историю человечества так ничего и не прояснили.
Красота- страшная сила, природное колдовство. Наверное ловили себя на мысли что есть люди которых потенциально возможно полюбить, но пока ещё не любишь, достаточно подольше пообщаться. Особенно на фоне тех кого ты знаешь. Особенно на фоне! А если бы все были такими? Магия очарования, гипноз, магнетизм.
Вот эта чья-то красота выходящая за пределы внешнего восприятия, сродни массе небесного тела которое затягивает нас на свою орбиту. Гравитация! Это она. Одна вселенная, один закон. Кто отрицает гравитацию?- никто.
При достаточной скорости небесного тела, а для человека- внутренней энергии. Притяжение ослабляется, любви нет, но тем не менее гравитация продолжает воздействовать на твою траекторию движения, она искажается. У фотона оно вообще сведено на нет, но фотон и не тело.
Что такое "измена"? Вопрос неоднозначный. Планеты и проч. тела вращаются вокруг одной звезды. Но они так-же вращаются вокруг центра галактики, точнее звезда их ведёт, это она вращается и они уже за ней. Звёзды взаимодействуют своими траекториями по ходу следования и бесследно это не проходит.
Но мы то люди и у нас есть чувства и память которые ранят. Уходя от человека любившего тебя ты делаешь его будни чёрными. Он всегда будет во мраке?-нет. Если он найдёт новую звезду, найдёт себе орбиту он успокоится. Мы это называем нежностью, родным человеком. Но мы помним прежние, ушедшие эпохи, той первой орбиты.
Дальше думаю объяснять не надо, если есть базовые понятия в астрономии то на всё сами ответите. Хотел только пример показать, что размышляя через космос можно многое понять или хотя бы почувствовать ответы. А литературу плаксивую фтопку, к чему и призываю.

270

Кто больше счастлив?


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Любовь