Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Dragonis
Ты удивишься.Но самки всегда выбирают.
И всегда только самки.
Просто самцы не могут этого осознать...
Самки,они гораздо могуществение чем кажется.
Самки управляют самцами всю их жизнь.
Самцам кажется,что они что то делают для себя. :)
Но все плоды их трудов пожинают самки и их потомство...
А самец без самки и её потомства-труп,многие просто до поры до времени
не могут этого узреть...

62

Что ты этим хочешь сказать, gangmen? Мне кажется, что ты намекаешь на то, что мне нужно измениться и стать хотя бы похожим на самца с высокой примативностью, чтобы меня самка выбрала...

63

Dragonis
Надо быть уверенным в себе.
Просто знать чего ты хочешь от жизни и как этого добьешься.
Как только сам в себя поверишь-самки на тебя охоту начнут.
Каждая самка хочет уверенного в себе самца. :)

64

Спасибо за совет!

65

У Анатолия Перепелицына, москвича, автора методики астрального секса людей с 12-ю знаками Зодиака, можно почерпнуть ещё одно допущение о возможности строения семьи группой людей разных зодиакальных созвездий.

Только у него эта методика называется -построение небесного иерусалима. Давайте не будем здесь опять искать козни жидов, созвездий может быть и 24 и 36 и 108. Главное-мысль увидеть.

Их супружество тогда должно будет иметь гармонизацию тех свойств, которые несут каждый представитель своего знака, или своей звезды,или своей туманности, согласно законам взаимодействия между разными зодиакальными созвездиями.

У Радьяра в его учебнике по основам астрологии эти законы хорошо описаны.

66

Dragonis написал(а):

Кто-нибудь здесь читал или читала книгу Анатолия Протопопова "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"?
В ней ясно показано, что когда выбирает женщина на основе своих инстинктов, то выбирает она мужчину высокой примативности, и естественно, её потомство будет так же высокой примативности.

Книга Протопопова - море вранья.
1. Это трактат не о любви, а о сексуальных предпочтениях, что отнюдь не одно и то же.
2. Инстинктов в человеке нет вообще - у животных они, конечно, имеются, но кончаются уже у высших приматов. Это утверждают ученые, чьи статьи размещены на сайте Протопопова, которых сам Протопопов называет видными и призывает их читать. Они же утверждают, что как термин "инстинкт", так и вся концепция инстинкта - это для доверчивых лохов, а в научной литературе ни самого термина, ни концепции встретить невозможно.
3. Вопреки придуманному автором трактата общебиологическому закону, далеко не у всех животных самки гоняются за высокоранговыми самцами. В частности, у наших ближайших родственников - шимпанзе и горилл - самка за несколько дней многократно спаривается со всеми самцами стада и не отказывает практически ни одному из них: после "ухаживания" длительностью менее минуты, больше похожего на угрозу. А когда вожак монополизирует одну из самок (что бывает очень редко), они стремятся при первой же возможности удрать от него и быстренько спариться с кем угодно, да еще с несколькими подряд.
4. У дикарей девушки в плане секса абсолютно свободны. Но даже в тех обществах, где четко обозначилось социальное расслоение, они не проявляют никакого интереса к высокоранговым мужикам, а предпочитают молодых парней с симпатичной мордой.
5. Фокусы с терминологией, создающие иллюзию доказательства.
6. Логические ошибки и мн.др.
Подробно, с цитатами из авторитетнейших ученых здесь: http://shipov.su/Articles/Anti-Protopopov.html

Отредактировано Б.Шипов (2011-05-26 22:05:37)

67

68

Захватывающие стихи пишут православные девушки))) Очень впечатляет)))

Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
'ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я,Я - свобода своя!                     :crazyfun:

69

kvolodja - Захватывающие стихи пишут православные девушки))) Очень впечатляет)))

Не понимаю сарказма. Очень хороший стих.
Это Правильно любить себя. У девушки нормальная целостная анахата - не дырявая, не пробитая.
Человек рождается в этом мире для себя, своего развития, нароботок опыта, чтобы потом дальше эволюционировать. Поэтому должен иметь здоровый эгоцентризм.

Есть три уровня анахаты - нижний - любовь к себе, средний любовь к другим и верхний - любовь к миру.

И если первый уровень нарушен, т.е отсутствует любовь к себе, то и все остальные будут нацелены на поглощение энергии.

Такие пристают с вопросами: Ты меня любишь? и так десять раз в день. Это поведение человека с берущей анахатой.
Потом она будет ходить в церковь и требовать чтоб ей сказали, что ее любит бог, опять берущЕЕ поведение.
Потом будет плакаться окружающим, что ее никто не любит. А на самом деле звучит - дайте энергии.

А все очень просто, полюбить в начале нужно себя.
А для этого нужно вытащить все блоки-установки и комплексы, при проработке освободится квант энергии, который был заблокирован и направить его в анахату.
А когда человек любит себя, т.е заполнена чакра, то при дальнейшем развитии он будет и других любить - излучать энергию и создавать гармоничное пространство.

Фильмы про людей с целостной анахатой.

http://vkontakte.ru/video65605424_151424002?section=all

http://vkontakte.ru/video65605424_149906969?section=all

Цвет анахаты - Зеленый. Цвет природы - зеленый. Природа наполнена любовью, поэтому она и создает так много прекрасного.

Отредактировано Isida (2011-06-10 21:09:32)

70

Конечно это всё приятные слова, но любовь к себе заполняет у девушки всё личное пространство. Вот живёт эта девушка в одиночестве, парня у неё нет, а вот такие стихи пишет. Как то это не соответствует природной гармонии, больше подходит на абсолютный эгоцентризм, так распространённый в современном обществе.

71

kvolodja - Вот живёт эта девушка в одиночестве, парня у неё нет, а вот такие стихи пишет. Как то это не соответствует природной гармонии, больше подходит на абсолютный эгоцентризм.

Это что знакомая девушка? Откуда такой вывод, что парня у нее нет?

Может западения на кого-то нет, так это хорошо.

Я уникальна и неповторима,  - она точно самородная, а не клонированная.
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
'ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я - нормальный природный потенциал направленный на жизнь и создание новой жизни.

72

kvolodja написал(а):

Конечно это всё приятные слова, но любовь к себе заполняет у девушки всё личное пространство. Вот живёт эта девушка в одиночестве, парня у неё нет, а вот такие стихи пишет. Как то это не соответствует природной гармонии, больше подходит на абсолютный эгоцентризм, так распространённый в современном обществе.

А что действительно они способны любить? :love:

73

Isida написал(а):

Есть три уровня анахаты - нижний - любовь к себе, средний любовь к другим и верхний - любовь к миру.
И если первый уровень нарушен, т.е отсутствует любовь к себе, то и все остальные будут нацелены на поглощение энергии.

Очень ценная информация. Всегда чувствовал что люди, постоянно требующие доказательств любви - нездоровы. И что от таких надо подальше держатся.

74

Надо любить себя и за проявленную слабость, совсем не корить, принимать? То, что ты себя возлюбил - силу воли не даёт. Как сочетать недовольство собой, а недовольство - стимул прогресса, и любовь к себе?

75

Не знаю, правильно ил нет, но я делаю так: любовь к себе у меня постоянная, цель я просто осознаю и иду к ней. А злюсь уже именно перед активными действиями и злюсь вообще или направляю злость на цель, а не на себя. То есть я такой весь крутой, могучий и яростный эту цель быстро достигну)) Как-то так)

76

Смотря какая цель, может быть ложная или находишься на неверном пути, то же самое с любовью к ящерке или еврейке. Дурачок опутан ложными целями, не видит дальше своего носа, а самого тянут в сети на корм. Именно затуманивание сознания подложной любовью и приводит к плачевным результатам для самородного человека, чаще всего шудры или оборотня, так как опыта на астральном уровне у души и знаний в этой области отношений нет. Так же и с самородной душой России, опыта в этой области нет, вот и попалась она в сети расставленные со всех сторон рептоидами, осталось только сделать один опрометчивый шаг, носителям её и можно будет заказывать отпевание с крестом на её могилу :blush:

77

Только не надо примеров про Швецию, где половой акт без презерватива приравнивается к сексуальному насилию, или хотят в мужских  туалетах запретить писуары, поскольку писяние стоя может оскорбить женское достоинство... Там мужики в большинстве не занимаются сексом не потому что не хотят, а потому что боятся.

78

Ulis написал(а):

Любовь- это стремление Двух Атманов продолжить свою эволюцию путем совокупления и последующего рождения потомства. Именно это стремление и есть Любовь, которая особенно ярко проявляет себя в юности. Почему? Да потому что в этом воплощении еще не произошло этого совершенно необходимого для эволюции Акта- продления Рода, вот потому Душа и трепещет от нетерпения, у нее страх потерять другую Душу и желание скорее с ней совокупиться. Вот это и ощущается как Любовь. Когда же результат достигнут, Любовь понемногу угасает, а зрелом возрасте, у людей, у которых уже есть дети, она вообще не актуальна.

Верно сказано. Аз бы добавил, что Любовь нужна для создания семьи. А когда результат достигнут, уже вообще ничего не актуально, в том числе и секс. Всё это потом называется ёмким словом - опыт,  да и лень становится. Вот и охота "свеженького мяса", тогда природные процессы опять актуализируются и понеслась пи*да по кочкам.

Отредактировано Митяй (2011-07-02 15:33:42)

79

Не видел любовь ни у кого.
Читаю про любовь и вижу как мало семейных.

Одни женились по любви.Насмотреться не могли друг на друга.А через год скандал на скандале.Через полтора расцарапали друг другу лица и разошлись.
Еще один знакомый тоже женился на деревенской.Изменяет ей по черному.Той деваться некуда,терпит.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/C3cpaUdH.jpg
Третий,боготворит свою ненаглядную.Как дурак бегает за "хохотушкой"и ревнует к каждому столбу.А та в банке работает.Повышение за повышением.Корпоротив на корпоративе.
Другой в неразделенной любви головой тронулся,стал вызывать проституток и читать им стихи о любви,а они ему,-"Включи нам Руки Вверх".
Он давай расстраиваться.А что он хотел придурок.Проститутки,они и есть,проститутки.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111211/Sf0y91y5.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/FSv4jvSX.jpg
Другая все выбирала.Красавицей себя считала.Все для нее тараканы были.И что?
Добегалась.Никому нафиг не нужна стала.Охмурила какого-то замухорыша и пилит его каждый день примерно так,-
Всю жизнь мне испоганил паскуда.А какие парни за мной бегали...А тут ты бл...дь на мою голову.Ууууу тварь...
А когда-то любовь наверно была,да вся вышла.

80

Voronoy
Продолжай тему.
Ничто нас так не радует-как чужое несчастье!...  :D

81

Deus
Вот то то и оно.Есть некоторые,серинады о любви поют.Поживут некоторое время в браке и сдуваются со свистом как насосы.
Разговариваешь с человеком.Что-то умное говорит,о высоком,любви...
А начни с ним жить,вурдалак.Улыбка уже не улыбка,а оскал мертвеца.
Одно знаю,кто любит,тот молчит.
Но все говорят...

82

Voronoy
Счастье когда тебя любят и тебе приятно позволять себя любить этому человеку! :)
Любить самому приятно пока тебя не предали-потом гораздо приятнее мстить!...
Женщины вообще любить не способны.
Все женщины только пытаются пристроиться поудобнее за чужой счёт.
Мужчины тоже почти никогда никого не любят.
Есть только небольшой процент романтиков-дураков.Вот они-то и воспевают любовь как нечто Великое.
Цель женщины-дать жизнеспособное потомство и точка!...
Эту программу женщины как автоматы и выполняют всю жизнь-отсюда и все межполовые отношения и игра в любовь...  :D

83

Deus

Deus написал(а):

Счастье когда тебя любят и тебе приятно позволять себя любить этому человеку!

Так есть любовь или нет?

84

Voronoy написал(а):

Так есть любовь или нет?

Это динамическое состояние.
Как рекорд.
Вот ты поставил рекорд и на вершине пьедестала.
А через пару дней ты уже просто живёшь обычной жизнью.
Любовь это пиковое состояние симпатии и влечения-потом проходит и человек остается один на один с реальностью.
Конечно любовь есть!
Но.
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!! :rofl:

85

Deus написал(а):

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!

Любовь спасёт МИР при приближении к Бездне. Не стоит об этом забывать. А кто не стремится к реализации этого принципа, тот скорее МЕРТВЫЙ чем живой. Т.е. нужно стремиться к познанию и удержанию любви. Вечная любовь к Богине, к матушке Земле-Гее прекрасна в свой реализации. А вот любовь к твари, наоборот могет обернуться сиюминутным пиковым состоянием разочарования, плюс груз проблем за плечами  :crazy:

86

kvolodja написал(а):

Любовь спасёт МИР при приближении к Бездне.

А может этот мир достоин исчезнуть в бездне! :)
И великим злом будет спасать его!

87

Deus написал(а):

А может этот мир достоин исчезнуть в бездне!
И великим злом будет спасать его!

Великие слова :blush:, для Великих дел :P . Но увы за судьбу мышей решают другие :crazy:

88

kvolodja
Вот и будут решать судьбу мышей,кошек и прочих млекопитающих этой планеты...   :playful:
Надеюсь ты не рептилия?!...   :rofl:

89

Deus написал(а):

Вот и будут решать судьбу мышей,кошек и прочих млекопитающих этой планеты...

Так уже решают, мышей травят, ставят приманки. Животный мир вымирает на глазах, ввиду ужасной экологии. :'(  Если и выживут, так это только кошки и крысы, которые съедят рептилий. Хотя можно конечно "позаботиться", организовав аппокалипсис получив "марсианский ландшафт", тогда да, мир перестанет создавать столько проблем :flag: .

90

В ближайшее время всё решиться...
Любовь или ненависть
Что станет основой будущего?...
И как следствие:
Жизнь,созидание,защита
                                       или
                                              Смерть,разрушение,атака

Пусть Жизнь сама подскажет,что важнее и перетянет чашу весов Фемиды-Метиды-Маат... :)


Вы здесь » Путь Одиссея » Все о сексе » Любовь