Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2


Картинки, дополняющие темы форума №2

Сообщений 91 страница 120 из 877

91

Аз уже анализировал эту картинку с Гитлером. Заметьте- Сталин он кроваво-красный, а Гитлер нет- чёрно-белый.
#p53143

Отредактировано Nagual.men (2013-07-15 19:17:39)

92

Всевидящее око. Масонская буква М с оком в ней используется трижды на картинке.
Картинки, дополняющие темы форума  №2

Отредактировано Psychosomatic (2013-07-18 21:13:32)

93

По путинским стопам.

Картинки, дополняющие темы форума  №2

94

Masters написал(а):

Нагуал - котэ твой портрет).

Ну что же, Masters, аз тоже посмеюсь вместе с тобой над твоей ироничной попыткой меня возмутить, или озадачить :D  Смех продлевает жизнь, и, может быть, разрушает внедрённые в Сознание вредоносные программы? Это тебе домашнее задание, Masters.

Masters написал(а):

Мой кот вырос таким большим потому что его в детстве кастрировали. И поэтому он больше чем обычный кот....Мб намёк....?) Очень странный намёк......

Желание у меня хорошее, потенция тоже- встаёт как Солнце каждый день! Благодарен Солнцу и Земле, Маме и Папе.

Solar Dar Ra... VoDaaria... Potentia, virtute...

Картинки, дополняющие темы форума  №2

95

Masters написал(а):

Не навязывайся. Ты уже сказал кто твоя мама своим послушанием. И ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТЫ!!!!Я говорю не про желание... Она ведь от тебя девушек отводила)))). Ты сам это говорил..............................) и она подтвердила....

Аз ответил на твой ироничный выпад-стёб в мой адрес.
Да, проблемы в личной жизни были. Аз вообще предпочитаю одиночество, чем находится в компании знакомых, или с женщиной, в которых мне что-либо не нравится. И аз и не отрицал, что на меня могло быть воздействие, особенно до прихода на Форум. Но аз не писал утвердительно о причинах своих проблем- это уже твои домыслы.

96

Картинки, дополняющие темы форума  №2

97

Картинки, дополняющие темы форума  №2

98

Залдостанов (Хирург), Путин и старушка божий одуванчик. На рукаве у Залдостанова большой православный крест. Интересно когда и как Сетх подмял под себя байкерское движение?

Картинки, дополняющие темы форума  №2

Отредактировано Зелёный VS (2013-08-26 16:31:11)

99

Зелёный VS написал(а):

Интересно когда и как Сетх подмял под себя байкерское движение?

Картинки, дополняющие темы форума  №2

100

Картинки, дополняющие темы форума  №2

101

Свинотопов написал:

Вот подвернулась такая картинка. Вот что можно в такую схемку закодировать ?  Как то надо такую разгадать.

Что бы это значило ?

102

Ulis написал(а):

Свинотопов написал:
Вот подвернулась такая картинка. Вот что можно в такую схемку закодировать ?  Как то надо такую разгадать.

Согласен с Зелёным V, с точки зрения Цивилизации самородного Человечества так оно и есмь. Ты увидел опоссума- возможно. Аз увидел крысу на первом изображении. Точнее, предка крыс и других мелких млекопитающих.

И ещё выскажу свой взгляд, как эта картинка соотносится с моей личной жизнью. Аз родился в год Крысы по Китайскому гороскопу. Вот, не так давно мне подарили Китайскую крысу...
Картинки, дополняющие темы форума  №2

1 сентября 1991 года аз поступил учиться в первый класс. Тогда, в силу своего юного возраста и малой степени осознанности, был уязвим и слаб перед угрозой власти Нового Мирового Порядка, и, в частности, по сравнению с Рептоидами. Мне предстояло ещё многое вспомнить из прошлого, и многому научиться...
Картинки, дополняющие темы форума  №2 Картинки, дополняющие темы форума  №2

И сейчас, в настоящем, аз продолжаю учиться. И Форум Путь Одиссея стал для меня Альма Матер, связал меня с Белой Арктидой в этом воплощении.
Но в этой картинке есть провокация. Аз не считаю Рептоидов курицами, понижая уровень их развития до уровня курицы. Они опасные и сильные враги, злодеи, людоеды. Вообще врагов можно уничтожить. Или можно сразиться с ними, понять кто сильнее, и начать сотрудничать. Или помириться и разойтись (если преступления врагов не слишком тяжкие). Но в любом случае, мой принцип- не унижать и не смеяться над врагами.
Можно продолжить обсуждать эту тему здесь- Бэтмен. Сага о Рептоидах

Отредактировано Nagual.men (2013-09-03 18:19:32)

103

OlMar написал(а):

Так к твоему сведению, Ольгович. Точно зная что ты не крыса какая-нить могу лишь посоветовать, друже, выбрось ты из головы все енти китайские штучки: Китайский Зодиак-Гороскоп, Фэнь-Шуй и все такое...

Про Фен-Шуй не согласен- это действенная магическая система. И для меня её действенность не предмет предположений- аз вижу это собственными глазами, и имею положительный опыт освоения этой системы знаний.

А про крыс- так аз и не увлекаюсь Китайским гороскопом. И не считаю, что аз "крыса" в этом смысле, поскольку мне не ведомы глубинные изначальные принципы Китайского гороскопа. Вот когда узнаю, пойму- тогда может быть соглашусь, или нет. А вообще, это всего лишь проявления процессов в Матрице. Подарок в виде крысы сделан, пост написан, опыт извлечён, информация передана. Кто понял- тот понял, кто не понял- тому пока и не нужно этим заниматься.

Отредактировано Nagual.men (2013-09-03 19:41:30)

104

Nagual.men написал(а):

И сейчас, в настоящем, аз продолжаю учиться.

Учатся на ошибках, просвещаются что бы не делать эти ошибки, осознание этой разницы снимает наложенную
на Россию программу "учиться, учиться и еще раз учиться" -  это как наступить на любимые грабли три раза подряд.
  Ученье - тьма, свет - есть просвещение!

Отредактировано stallker (2013-09-04 09:52:42)

105

Зелёный V написал(а):

Власть арахноидов над землёй восстановлена в полном объёме

Так они ж с сетхом из одной песочницы вроде.

Отредактировано Время (2013-09-04 21:24:41)

106

Картинки, дополняющие темы форума  №2

сетх-иегова

107

Орхидея-богомол - Mantis Orchid...
#p54664

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids - 2

Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids - 2 Арахноиды. Инсектоиды. Arachnoids. Insectoids - 2

108

Картинки, дополняющие темы форума  №2

109

Картинки, дополняющие темы форума  №2

110

111

Немецкий плакат на русском времен войны
За спиной Сталина сам Сетх похоже...
Картинки, дополняющие темы форума  №2

Отредактировано Сергеев (2013-10-09 22:37:17)

112

Нашел вот сети изображение Дьявола
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Никого не напоминает?

113

Древний написал(а):

Никого не напоминает?

кого напоминает? :dontknow:

114

Древний написал(а):

Нашел вот сети изображение Дьявола
Никого не напоминает?

О, у нас такой на базаре арбузами торгует :)
Точно такое выражение лица когда выбирает самый спелый

115

Мне вот этот черт сразу Сталина напомнил почему-то, хотя при желании можно разглядеть тут и Гитлера, и Вахтанга Кикабидзе...)

116

Сергеев написал(а):

Немецкий плакат на русском времен войны
За спиной Сталина сам Сетх похоже...

Это не аутентичный плакат, в теме Сталин есть оригинал.

117

Картинки, дополняющие темы форума  №2

118

Ulis написал(а):

Комм. Так куда делось Золото Партии? То есть Золото государства и народа? Прибрали к рукам заговорщики из КГБ! А главного свидетеля выбросили из окна. 2 тысячи тонн - это 10 миллиардов долларов по нынешним ценам на золото -  ок. 5 долларов за грамм.

Вот аз и пишу:

Nagual.men написал(а):
Ulis написал(а):

о истинном назначении Зиккурата. Адепты входили туда и это означало, что они проходили точку 0 Арканов ТАРО с полным сохранением сознания, Личности, всех энергетических тел и структуры ДНК. То есть - это такой полностью управляемый переход в Астрал с обретением Бессмертия. Всего прошло 11 человек, возможно осталось пройти еще одному, поэтому мавзолей и не сносят. Когда их будет 12 - это означает, что каждый из них сядет в своем знаке Зодиака и они замкнут собой годовой Круг и станут Богами Солнечной системы. Таким каким стал когда-то Гвидон. А после него - Сетх- Яхве, после Иисус. Начнется Большая Война.

https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=1026

Золото Партии...
Юмор

Пятнадцать человек на сундук Мертвеца...
Юмор Юмор

Яху Ху...
Юмор

И бутылка Ромы...
Юмор Юмор

Юмор Юмор

Юмор Юмор

Отредактировано Nagual.men (2013-11-07 19:28:14)

119

Интересно!
http://cs14101.vk.me/c540100/v540100343/1778e/tW8PqQTYB1Q.jpg

120

Зелёный V написал(а):

И вот найдена очередная совсем недавняя фотография нашего героя.

Интересно, но здесь следует вот что учитывать. Об этой теме с "образом ВВП через века" знаем не только мы с тобой. Следовательно, могут быть фейковые картинки, приколы. Кстати, то же самое, может происходить с информацией, публикуемой на Форуме. Если появляется худ. произведение или клип точно по темам Форума- то возможно это не совпадение собственных исследований авторов с нашими, а просто в творчестве использована инфа с Форума. То есть "чистота эксперимента" уже нарушена- инфа распространяется.
А вообще это явление вполне возможно. Это могут быть воплощения одной Личности. Или же в ИнфоПоле сохранен некий образ, и проявляется в соответствии с некими закономерностями или чьей то волей, например Сиона.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2