Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2


Картинки, дополняющие темы форума №2

Сообщений 811 страница 840 из 877

811

Картинки, дополняющие темы форума  №2

812

Картинки, дополняющие темы форума  №2

Если это не фейк, то это дно во всех смыслах.
КГБ СССР гарантирует - "Мы вас накормим "Новичком" самого высшего качества!"

813

Больше всех терпеть не могу в людях жадность, это как приговор "качеству" человека. Она источник войн и бед...
Картинки, дополняющие темы форума  №2

814

Картинки, дополняющие темы форума  №2

Картинки, дополняющие темы форума  №2

Отредактировано Муравьёв (2018-04-26 04:02:01)

815

Нацистская и современная карикатура:

Картинки, дополняющие темы форума  №2

816

Картинки, дополняющие темы форума  №2

817

Картинки, дополняющие темы форума  №2

818

Картинки, дополняющие темы форума  №2

819

Картинки, дополняющие темы форума  №2

820

Давно обратил внимание, что совки обожают солнцезащитные очки. Вот такое вот наблюдение :D

821

https://twitter.com/Skrepo_history/stat … 00/photo/1

История скреп
@Skrepo_history

Вот вам пожалуйста: Простая женщина рыбак Лариса Сергухина, она же руководитель рыб.преприятия, она же зам. ген.директора  Еврохимсервис 😂

Страницы новейшей Библии скреп: После встречи с Путибогом рыбаки побросали свои сети и стали его верными апостолами:#историяскреп

822

Pictures that complement the forum topics №2

Pictures that complement the forum topics №2

823

Pictures that complement the forum forum №2 - Reply

824

Заехал на заправку, взгляд завис на этой эмблеме... и тут осенило что мне это напоминает...Картинки, дополняющие темы форума  №2

825

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Многозначительная реклама

826

Картинки, дополняющие темы форума  №2

827

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

828

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Кратко о религии с юмором рассказывает плакат в Харьковском арт центре.

829

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Визуальные тренажёры для ума.
-А зачем нужна тренировка ума?
- Чтобы сохранить Душу:)

830

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Визуализация: когда во внутреннем доме проблемы.

831

Картинки, дополняющие темы форума  №2

832

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

Мысли о Воде, ее основе, важности, многогранности...

833

Картинки, дополняющие темы форума  №2

«.. Когда учитель закончил, он посмотрел на учеников, и все они смеялись над ним из-за первого уравнения, которое было неправильным, а затем учитель сказал: "Я намеренно написал первое уравнение неправильно, потому что я хотел, чтобы вы научились чему-то важному. Это было сделано для того, чтобы вы знали, как мир будет относиться к вам. Вы можете увидеть, что я написал ПРАВИЛЬНО 9 раз, но никто из вас не похвалил меня за это; вы все высмеивали и критиковали меня из-за одной неправильной вещи, которую я сделал. Итак, это и есть урок..." ( С просторов Интернета).

Мир никогда не будет ценить то хорошее, что вы делаете миллионы раз, но он будет критиковать вас за одну неправильную вещь, которую вы сделали. Но не разочаровывайтесь, всегда поднимайтесь выше всех насмешек и критики. Оставайтесь сильными.»

К вопросу о критике. Критика порождает критику и создаёт однобокость восприятия реальности.
Целостность - видение всей картины происходящего.

834

Остаться нельзя Выйти

Последние события усиливают политический кризис Британии. Парламент выдвинул премьера, премьер - не доверяет парламенту. Суд не доверяет премьеру. Это уже системный кризис.
Лодку расшатывают и ослабляют экономику и корону. И перспектив в однозначное улучшение ситуации пока не видит никто, по-любому будут трудности. Ловушка в которую попали сами.

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

835

Isida написал(а):

Остаться нельзя Выйти

Последние события усиливают политический кризис Британии. Парламент выдвинул премьера, премьер - не доверяет парламенту. Суд не доверяет премьеру. Это уже системный кризис.
Лодку расшатывают и ослабляют экономику и корону. И перспектив в однозначное улучшение ситуации пока не видит никто, по-любому будут трудности. Ловушка в которую попали сами.

Ловушка - это левацкая  антисамородная модель ЕС с центром в БРЮССЕЛе, искренне надеюсь что вслед за Британией очнуться и скандинавские страны

нам нафиг не нужны такие союзники как Макрон  и прочие подлизы

Не обманывайтесь шикарными красивыми видами, правда скрыта под личиной показательного лицемерия и она ужасна

вот что реально в ЕС творится -

в Англии (по теме , смотрите можно включить перевод на русский в субтитрах)

и вот сердце ЕС , БРЮССЕЛЬ -

836

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Happy Sun New Year!

837

Картинки, дополняющие темы форума  №2

838

Картинки, дополняющие темы форума  №2
В будущее, лучше идти в ментальной тишине...

839

Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2
Картинки, дополняющие темы форума  №2

Инфракрасные излучения.

Перегревы опасны по многим причинам, посмотрите в центр этого слова и все поймёте.

Лучше «светиться» от счастья и любви, чем вовлекаться в разные виды не благоприятных видов энергии.
Иногда «отдыхать» в нейтрально спокойном эмоциональном состоянии, тоже очень полезно:)

840

Images, complementary forum topics №2


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Картинки, дополняющие темы форума №2