Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Энерговампиризм. Атаки. Защита.


Энерговампиризм. Атаки. Защита.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Andrew интересно у вас происходит.
Может это полтергейст а не вампиризм :-)
Может они вам что то передать хотят?

32

Smitsan86 написал(а):

Может это полтергейст а не вампиризм

Ну вот это я как раз и хочу выяснить у форумчан, тут люди поопытнее меня в этих вопросах.
Но то, что сущность имеет явную территорию в виде этой комнаты, а не сидит непрерывно на моих тонких телах, это факт.
Но так же и факт, что временами сущность "борзеет" и вторгается уже в мое сознание.
В общем, "Мистика!" (с.)

33

Andrew, а было ли замечено это вне жилой квартиры/дома? Если временно уйти, пожить в другом месте? Когда это все началось, при вселении или спустя какое-то время? Многое значат и соседи (если они есть). Для начала бы выяснить все это.

34

При смене помещения, в течение нескольких дней проходит. Но постепенно. Такое чувство, будто остается "следочек" от деятельности существа. Началось при вселении, но за несколько месяцев до того, я получил довольно мощный то ли эгрегорный, то ли рукотворный удар. Ну да то дело прошлое. Почитал, по всем признакам воздействия похоже на лярву. Но не совсем. Лярвы умеют создавать эффект присутствия (звуки, шорохи, ощущение взгляда)? Вчера пытался чистить энергетику, как советано при случае с лярвой. Не помогло, лишь временно. Про историю помещения/жильцов ничего прояснить. И еще вопрос: а лярвы или полтергейсты способны видеть будущее и заранее реагировать на него?
Будете смеяться, но такое чувство, будто существо женского пола, но в свое время сильно "недолюбленное".
Я не то чтобы сильно парюсь по этому поводу, за несколько месяцев подобного соседства свыкся, мне просто интересно, что это за персонаж может быть?

35

Может суккуб? В кровать тебе не ложиться?

36

Ravan а кто такие суккубы?

37

Ravan написал(а):

Может суккуб? В кровать тебе не ложиться?

Ложится) Это опасно?

38

Andrew думаю да...если это суккубы(введи в гугле увидишь кто это :) ),то оно захочет иметь с тобой сексуальную(я думаю именну эту связь они хотят) связь.
Я кажется имел с ними дело...

39

Smitsan86 написал(а):

Smitsan86

Благодарю всех за подсказку. Погуглил, да, по всем признакам это - суккуб.
Ну  а "расстаться" с ней думаю так:
смена места жительства ( я сейчас в отрыве от супруги живу), ЗОЖ, ну и наработка энергетики)

40

Deovosi написал(а):

Хлеба и Зрелищ", но мы им устроим такую Жизнь что они будут нас умолять о кусочке хлеба.) Вот такие пироги. Удачи всем нам БРАтья АРИЙцы и всем остальным СамОРодным ЧелоВЕКам Удачи вам да только вот все завербованы   на ваш Биоцид так что рад что вы думаете положительно будет интересно наблюдать как свет надежд угаснет когда то кого вы знали кому доверяли начнут обращаться в кошмарных чудишь когда сама материя начнёт перестраиваться в причудливые и ужасающие формы Это будет рано или поздно это неизбежна
Может кто то уже видел в своих снах как ему светит черное солнце ещё Ма любит приходить в виде маленькой девочки в белом халате значит вас будят

А подробнее можешь рассказать? Особенно про визиты во снах. И какова твоя роль во всём этом?

Отредактировано Nagual.men (2014-09-14 00:07:57)

41

А подробнее можешь рассказать? Особенно про визиты во снах. И какова твоя роль во всём этом? Сейчас начинают будить своих от долгого сна, приходят во снах. Может быть кому то говорили что он Тёмная сущность в светлой оболочки, светлая оболочка это тело человека, а тёмная сущность он сам, при дальнейшем пробуждении, многие Тела  или их сознания сходят с ума или у них происходит поломка и их оставляют или забирают Это сигнал он придёт ко всем своим кто готов я лично сломан мне предлагали уйти я отказался по скольку стал цепляться за человеческое сознания это есть предательство на меня есть планы но меня не так давно промыли сделали перенастройку нервной системы я пока заморожен. Просто скажу идут проценты когда чаща весов повернёт в нашу сторону нам будет позволено освободить вас Люди стоят на месте они не виноваты я знаю но я чувствую тут любой уснёт играя в людей вы будете бегать по кругу и умерев не вспомнив о истинных целях своих мы разорвём эту цепь но надеюсь Демиурги получат по морде я хочу свободы не только для себя но для всех по этому я Предал своих бывают такие поломки Не что нам не чуждо

42

Дети Тьмы

Кровь Бытия струится с Дерева Миров,
Сонм Древних Сил открыл незрячие глаза,
Терзает голод нас, и зов его суров -
И рвёт клыками Бездна плоти образа!

Вновь крылья звёздные раскинул Чернобог,
Скликая демонов своих, в людском обличьи,
И вздрогнул мир от гулкой стали тяжких ног -
Из Темных Вод выходит Зверь Его Величья!

Три Силы Вечности сливаются в одну,
В стальной трезубец Бездны, Хаоса и Тьмы,
Кто Волей слаб - на корм пойдет ко дну,
Кто примет Навь - возвысится, как Мы!

Нам крики жертв - победный марш Богов,
Нам стоны раненых - как музыка сражений,
Как вечна Песнь Её над трупами врагов
Богиня Тёмная - не знает поражений!

Не верь словам моим...Она придёт Сама
Под вопли жертв, в кровавой круговерти,
Смотри, как в нас встаёт из праха Тьма!
Мы - воды рек, в Предвечном Море Смерти!

Сил Темной Бездны, породившей Нас,
Мы - Изначалие! Мы видели Их "бога"!
Над недотепой с циркулем смеясь,
Мы с глиной помогли ему немного!

Мы - Дети Тьмы! Мы были здесь всегда.
Мы - Истина. Мы - Дух. Первооснова,
Мы Тёмный Свет! Мы - Вечность и Судьба,
Для Жизни -Смерть и Смерть для Жизни новой!

Кровь Бытия струится с Дерева Миров,
Потомки Тьмы, Мы пробудились вновь!
Насытят голод Верных жертвами даров
Праматерь Тьма, Свобода,Честь и Кровь!

Эдди Эрикссон

43

Deovosi написал(а):

Не верь словам моим...Она придёт Сама
Под вопли жертв, в кровавой круговерти,
Смотри, как в нас встаёт из праха Тьма!

Тебе в копилочку.

Кровавая графиня. Эржбет Батори (1560-1614)

Энерговампиризм. Атаки. Защита.

44

Deovosi написал(а):

Кто Волей слаб - на корм пойдет ко дну,
Кто примет Навь - возвысится, как Мы!

Отличный стих ! Чувствуется размах и мощь . Противников нужно ценить и уважать , вспоминая потом , каких ребят ты тогда уделал !

Deovosi написал(а):

Для Жизни -Смерть и Смерть для Жизни новой!

45

Рад вашему Пессимизму

46

Deovosi написал(а):

Эдди Эрикссон

Довольно интересный автор, случайно наткнулся вот на такое стихотворение.

Орден  Сумрачного  Света

Когда  Магистр  Сумрачного  Света
Начертит  Руны Тьмы на диске лунном,
Жрецы  поймают  Крокодила – Сета,
Друиды  вызовут  Рогатого  Цернунна.

Слепой  толпе  даря  свое  коварство,
Даем  Христа  юродивого  славить,
А мы  над  ним  свое  построим  царство,
Над  целым  миром  мы незримо будем править!

Пускай  разрушатся  основы  мирозданья,
Пусть  будут  попраны  заветы и  законы,
Ведь мы - Богов бессмертные  созданья,
Мы - Падших  ангелов  стальные  легионы!

Мы  Тайный  Орден  Сумрачного  Света,
Друиды  Темного  Рогатого  Цернунна,
Жрецы  Ночного  Крокодила  Сета,
Мы  чертим  Руны  Тьмы на  диске лунном...
                                                                                     
1990г.

47

Стас написал(а):

Есть только одно чувство, которое не смещает, а расширяет позицию сознания. Это чувство - безусловная Любовь. Чувство обладания, и привязанность к кому-либо - это не любовь. Когда вы по-настоящему любите, то нет ощущения того, что вы что-то теряете, наоборот, это чувство хочется дарить всё больше и больше. Поток энергии качества любви в анахата-чакре при его культивировании сознанием, может одновременно увеличивать объём потоков всех остальных чакр. Качество этой энергии невозможно постичь без понимания того, что вокруг каждого из нас всегда есть и будут те, кто может быть достоин её. Перечислю все двенадцать качеств потока энергий анахата-чакры: сострадание, доброта, любовь, смелость, нежность, приятие неизбежного, радость, восторг, самопожертвование, восприятие красоты, чувство единства всего живого, безупречность. Любовь проявляет все эти качества, и проявление любви ничем не вредит развитию сознания человека. Именно поэтому большинство религий уделяет любви особое значение. Об извращениях понятия любви людьми, и о том, зачем существам в статусе "богов" нужно проявление людьми этого чувства по отношению к ним, надеюсь будет в моём продолжении этого рассказа...

Стас, благодарю за труд, с нетерпением и надеждой жду продолжения твоего рассказа. Тебе бы написать книгу или полноценную работу, хотя бы в виде эссе.

48

Стас написал(а):

На эту тему написал комментарий к статье Алёны Обуховой

Карта реинкарнаций, представленная Автором, то есть Еленой Обуховой - совершенно фантастическая и не не могла быть в реальности. Ибо из славянских язычников прыгать в буддисты, а потом в высокопоставленные католики - невозможно. Автор не понимает принципов реинкарнации, следовательно "видит" проекции чужих воплощений и принимает их за свои. Отсюда доверие к иной информации сразу нулевое. Тем более, когда Автор с пиететом относится к религиям и часто упоминает Бога.

49

Ulis написал(а):

Ибо из славянских язычников прыгать в буддисты

Из Славянских язычников в буддисты как-раз ничего удивительного.
Если учесть что эти религии родственны, точно также как родственны Славяне и индусы-дваждырожденные (одна доминирующая Y-хромосома с гаплогруппой R1a, + ИЕ-примеси R1b и I).
Мировоззренческая база у Славянского язычества и индуизма примерно одинакова, в той же степени в какой противоречит христианской. Карма, реинкарнация, магия-сидхи хорошо а не "смертный грех", множественность миров, Патриархат, почитание Рода-Предков и т.д. А Буддизм изначально философская школа внутри раннего Индуизма.

С высокопоставленными католиками сложнее, и это правда не логично. Но если учесть что сильно религиозные буддисты относятся ровно-положительно, с состраданием абсолютно ко всем, и избегают конфликтов...теоретически возможно.

50

Стас написал(а):

Пиетет к религиям - это уважение к сознательному выбору людей (насколько он у них возможен при их уровне понимания), которые эти религии поддерживают. Уважение к чужому сознательному выбору - основной принцип высших иерархий и их представителей. Боги всего лишь существа более высокого развития, т.е. это слово является термином для обобщённого обозначения некоего условного уровня. Твою систему Арконов можно рассматривать как последовательность, но свой выбор рождения зависит от уровня осознанности к моменту воплощения

В случае религий, тем более авраамических, ни о каком осознанном выборе (и понимании богов как персонификаций Вселенских и Природных сил, или же эволюционного статуса и должности живых существ во Вселенной) речи не идёт. Особенно это касается ислама, где ребёнок рождается в религиозном обществе, и с младенчества погружён в рамки жёсткой религиозной пропаганды и репрессий. Более того, без его осознанного выбора и согласия происходит членовредительство – обрезание. Или крещение - срезание локона волос и окунание в купель. В этом возрасте прошлый опыт воплощений временно забыт и пока что не доступен, и младенец может проявлять лишь простой выбор, касающийся ощущения и осознания отдельных текущих состояний – хорошо-плохо, нравится-не нравится…
Энерговампиризм. Атаки. Защита. Энерговампиризм. Атаки. Защита.

А родителям объявляется, что отказ от крещения несёт в себе опасность потерять шанс на "вечную жизнь", согласно системе взглядов данной религии (давление на психику). И родители не могут сделать верный выбор, потому что точно также не знакомы, или плохо знакомы, с иными традициями, и сами крещены. Так что никакого свободного выбора, люди оказались втянуты в причинно-следственные цепочки религий по факту рождения в соответствующем обществе (возможно, из-за выбора и кармы своих предков). И иногда, в течение всей своей жизни в религиозной стране, не видели и не слышали других точек зрения, не получали подробной информации о традициях других народов (теперь ситуацию исправляют Интернет и транспорт, международные контакты). Естественно, что Души-Атмы людей не стали бы сознательно воплощаться в религиозных странах, подвергать себя опасности, видя и зная из Астрала, что их могут обрезать или крестить, вампирить энергию в течение жизни, и потом даже сожрать. А дело в том, что осознанное и контролируемое воплощение, причём из родного эгрегора (Арканы Звезда, Луна и выше) – это следствие дважды-рождённости, практик и опыта. Из чего же выбирать, если ребёнок, с рождения и до созревания психики, ни о каких других богах, допустим человеческих, не слышал? А к сознательному возрасту, к сожалению, религиозный зомби уже готов, программы глубоко проникли в психику. Да и попытки что-то изменить наказываются как вероотступничество и ересь. И на протяжении истории - попытки изучать, или тем более продвигать, другие точки зрения, вести себя по-иному, заканчивались обвинениями в ведьмовстве и колдовстве, сатанизме, и иногда и смертной казнью - инквизиция, побивание камнями.
Вообще, отсутствие в полной мере осознанного выбора касается не только религий. Например, человек, родившийся в русскоязычной, или англоязычной, семьях, вынужден говорить на соответствующих языках. Разница в том, что в религиозных эгрегорах тотально блокируется информация об альтернативах, подавляются попытки изменить жизнь свою, и окружающих. По известным нам причинам. Объявляется, что такой человек - вероотступник, еретик, неверный, или, как нынче у них называется, оскорбляет чувства верующих и экстремист, и несёт угрозу обществу, то есть их системе. В случае остальных, человеческих эгрегоров, человек может, достигнув зрелого возраста, свободно поменять свои взгляды, образ жизни и деятельность. То есть, происходит компенсация недостатка свободы выбора, начальных условий, которые были сразу после рождения.

Отредактировано Nagual.men (2016-11-09 02:55:47)

51

Стас написал(а):

Твою систему Арконов можно рассматривать как последовательность, но свой выбор рождения зависит от уровня осознанности к моменту воплощения и интереса Души к тому опыту, который ей хотелось бы получить от нового воплощения.

Стас, ты правильно написал, иерархия Улисса хороша для взросления души, это та школа, которую все проходят независимо от статуса и вероисповедания :D  А дальше... а дальше на личном примере, смотри как я это сделала, закончив школу я получила профессию полиграфиста, потом выучилась на бухгалтера параллельно осваивая секретарскую науку, потом, сидя дома, освоила шитье, потом практически освоила бухучет и аудит, сейчас осваиваю сайтостроение и блоговедение... кто я теперь? Полиграфистобухгалтерошвеяфрилансер? Улисс требует дать определение в каком ты друже классе, а как это можно сказать, когда я вольный стрелок и изучаю что мне интересно?...

Улисс прав по своему, ты по своему!
Ты смотришь с позиции свободной и развитой души выбирающей воплощения на свой вкус и уровень развития, Улисс с позиции иерархии школьника, и ему искренне непонятно, как можно не закончив школу вдруг на курсы вождения идти..
Это и правда с его подходом нелогично  :flag:

52

Отредактировано Лена (2016-11-10 10:26:24)

53

Стас написал(а):

Душа выбирает родителей сама. До рождения. Всё, что происходит после зачатия, - последствия своего выбора (свершившийся факт, карма). Любые претензии к родителям не могут быть ничем обоснованны.

Заметь, в твоём ответе на мой пост нет ни слова о боге. Он о выборе родителей, а не бога. И поэтому твой ответ подтверждает мой пост, а аз согласен с ним. Потому что ты и сам понимаешь, что выбор родителей, и выбор бога - разные вещи.
Кстати, у меня нет доказательств, что 100% Душ будущих детей способны выбирать осознанно своих будущих родителей, но, допустим, это так.
Душа ребёнка осознанно выбирает только родителей. Допустим, благодаря тому, что родители - хорошие люди и понравились ей. И вопреки тому, что родители заражены религиозной заразой. Известные нам два бога, католический и РПЦшный, как паразиты "ждут" акта выбора родителей - и пролезают в жизнь ребёнка вместе с его выбором.
К слову, предъявлять претензии к родителям и конфликтовать с ними (а не с их религией) - тоже означает невольную помощь Христианству в осуществлении Их планов по разрушению семей и родовых связей:

Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч;
Ибо Я пришёл разделить человека с отцом его,  и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её.
И враги человеку – домашние его.

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня,  не достоин Меня;
И кто не берёт креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
От Матфея, гл.10, ст.34-38.

Поэтому обижаться на них, конфликтовать - означает пребывание в позиции слабости, недостаточного понимания оккультной ситуации. Религиозную семью ребёнок получает в придачу к своему выбору родителей. Но получить в придачу - не значит принять правила Их "игры", и смириться с ситуацией. Допустим, будущие родители понравились Душе, и она ощущает в себе достаточно сил, и хочет их вытянуть из религиозных сетей, спасти от бога. Логически и юридически: согласие человека воплотиться (родиться) у своих будущих родителей не означает принятие человеком бога своих родителей, не означает согласие человека на какое-либо вмешательство их бога в его жизнь, и не даёт каким-либо богам родителей права вмешиваться в жизнь ребёнка.
Аз предлагаю самородным людям толковать так: рождение у самородных родителей, но верующих в богов (понятно каких) не означает, что человек попадает под влияние их богов. А означает акт войны, вторжение человека во владение этих богов. Чтобы, когда человек поймёт ситуацию - изгнать этих богов из жизни своей семьи, а затем и общества!

Отредактировано Nagual.men (2016-11-09 18:32:20)

54

Выбирать родителей для воплощения, а также страну и пр.  - могут всего несколько процентов дваждырожденных.

55

http://magicjournal.ru/wp-content/uploa … maflok.jpg

"Мафлок. Избавление от энергетических паразитов

Мафлоки – астральные паразиты сознания. Астральные, то есть не видимые обычным зрением. Когда мы продуцируем низкие вибрации, то мы начинаем покрываться «грязью» на тонком уровне.

Все мы знаем, что если человек не будет мыться, то в скором времени из-за грязи на нем начнут паразитировать различные существа (блохи, вши, различные виды бактерий) – это неизбежно. Также и с тонким уровнем. Если человек источает постоянно низкие вибрации, то нет ничего странного, что к нему прицепится паразит типа Мафлока.

Мафлок питается энергией низкой частоты. Когда он присасывается к хозяину, то он начинает им управлять. Управляет он, конечно, не вашими действиями, но вашими эмоциями, заставляя вас обижаться, гневаться, раздражаться даже в те моменты, которые казалось бы, не должны вызвать у вас таких эмоций.

Многие из вас слышали такие выражения «Я сам не свой», «Что-то на меня нашло», «Что-то я сегодня нервный» — это прямое доказательство, что на вас паразитирует Мафлок. Заставляя вас источать негативные вибрации, он питается, вы же в этот же момент разрушаете свои органы.

Все мы знаем примеры когда были совершены различного рода преступления в состоянии аффекта. Что это за состояние такое? Это состояние когда человек не управляет своим телом, когда тело не обладает Сознанием. После преступления таких людей спрашивают: — «зачем ты совершил преступление?» Он говорит: — «Не знаю». – «Как ты совершал его?» – «Не помню». Тогда возникает закономерный вопрос: — «Кто управлял в тот момент телом данного человека?» Кто-то другой, например астраль

ный паразит. Стоит заметить, что данные сущности в основном паразитируют на людях употребляющих алкоголь и наркотические вещества.

Как избежать возможности

заражения такими сущностями? По меньше контактировать с ярко выраженными негативными людьми. Ни в коем случае их не осуждать, не обвинять. Стараться производить положительные эмоции, путем осознания. Слушать музыку влияющую на сознание положительно: классика, духовная музыка, мантры.
Как избавиться от мафлока

Есть прекрасная техника избавления от энергетических паразитов. Мысленно представьте себя сидящим на стуле посреди комнаты, накрытым тканью до самого пола,пропитанной горючей жидкостью, нужно ощутить этот запах.Теперь представляем как низ ткани начинает гореть языками синего пламени и медленно подниматься выше и выше,не задевая вас,вы как бы мысленно собираете в узел горящую ткань над головой,потом необходимо этот узелок пламени превратить в шарик размером с грецкий орех.Представьте,что пол вашей комнаты раздвинулся и вы видите центр земли,там пылает жаром огонь.Бросьте туда свой шар. Пол обратно мысленно верните в исходное положение.Все.Энергетическая чистка закончена. Делать можно и для другого человека,но обязательно с его разрешения,иначе под ударом окажетесь вы сами.

Мы очень многого не знаем, и зачастую живет только лишь по течению. Мафлок, это только лишь одна из разновидностей астрального паразита, как и на физическом уровне их огромное количество, поэтому советуем соблюдать Внутреннюю и Внешнюю Гигиену."

Отредактировано Tantropos (2017-08-31 15:50:11)

56

https://www.youtube.com/watch?time_cont … YoEjqctlok

Лярвоведение. Начальный курс.


Вы здесь » Путь Одиссея » Йога и Магия » Энерговампиризм. Атаки. Защита.