Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Кафе де Флор / Café de Flore (2011)


Кафе де Флор / Café de Flore (2011)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кафе де Флор / Café de Flore (2011)

Год: 2011
Страна: Канада, Франция
Режиссер: Жан-Марк Валле
Главные роли: Ванесса Паради, Кевин Парент, Элен Флоран, Эвелин Брошу, Марен Герье, Элис Дюбуа и др.
Время: 02:00 (120 мин)

История любви между мужчиной и женщиной, между матерью и сыном.
Данная история рассказывает о человеке, который имел все для счастья, а также о том, у которого ничего не было для того, чтобы радоваться. В принципе можно сказать, что данная история состоит из трех пазлов. Важно понять изначально, что этот фильм расскажет о многом.

Кафе де Флор / Café de Flore (2011)
Эзотерика кинематографа - Начать новую тему
Эзотерика кинематографа - Начать новую тему

2

Спасибо за наводочку фильм. Большое спасибо......

Отредактировано Дор (2013-03-23 20:08:08)

3

Хороший фильм.

4

Синдром Дауна: признаки, причины, статистика. Справка

Ссылка

5

Я отключил звук и пересмотрел фильм и просто заметил что проблематика Синдрома Дауна уж слишком отмечена с самого начала.
Подумав понял о чем речь. И так начну.
Вот с начала 2000 года наша Планета Земля как и вся наша СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА (Пояса Ориона, Галактики Млечный Путь) вошла в новую Эпоху Водолея и новую ЭРУ МАТЕРИ МИРА что соответственно предпологает скачок в Эволюционном Развитии по Спиралли (хотя наша Планета и находится под Контролем "парней из болота" выбравшие Инволюцию-Путь Инволюции) и Новый ВИТОК в РАзвитии. То бишь на АТОМАРном-Материальном Плане это проявится однозначно в Планетарном Масштабе Процессами Изменения "ЛИКА ЗЕМЛИ"(вулканизм, движения тектонических Плит, появление из воды новых територий и исчезновении других, ГОРообразование итд итп что обьясняется одним словом как общеизветсном ЗАКОН ВРЕМЕНИ) как и онными имеющие место в ФАУНе и Флоре Планеты. Я ограничюсь только Человеком как "венца" Мира Фауны. Следует отметить что на данный момент Человечество в большинстве своем представляет 5-е Ответвление 5-й РАССы ДРЕВА ЖИЗНИ на Планете Земля. Однако  с начала нового ВИТКА должны появиться представители 6-го Ответвления, наделенные особенными ПсихоФизическими Качествами(сидхами, в эзотерическом смысле). Они общеизвестны почему-то под Формулировкой "Феномен Человека Индиго" если  в кратце указать на данный имеющий место Процесс.  Но Инопланетным Захватчикам Планеты Земля безусловно это не нравится поскольку эти представители спокойно и быстро определят Проблемы Эволюционного Развития на Земле и освободиться от Морока. Захватчики Планеты очень Религиозны(чего стоит только Яхве-Чернобог и все его религии) и серьезно нацеленны на свое и  они отказаться от своего просто так не будут. Что они могут противопоставить в таком случае? Ответ сам придет: Пидарасстинг с Феминизмом и прочее как Эмансипация как составляющие части Идеологии Поработителей. Обращу внимание на так называемую Эмансипацию. Вот Человек рождается его отправляют  в эти дурацкие детсады потом в эти "доблеsтные" школы с ЕГЭ(Болонская Система) потом типа надо еще 4 - 5 лет учиться в Колледжах да с Университетами, потом типа начать строить Карьеру и потом Человек обращает внимание что уже 30 грянул... Получается из Человека  просто лепят ГОМО-ЭКОНОМИКУС которые и нужны Правителям Планеты. А когда уже Люди начинают семьи строить и начать родить новых то получается из-за немолодого возраста много уже больных новых Людей, в данном случае страдающие Синдромом Дауна. То есть шансы Рождения Человека 6-го Ответвления  совсем малы если не  минимальны.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Кафе де Флор / Café de Flore (2011)