Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 151 страница 180 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

151

Ulis, просьба к тебе, протестируй меня маятником, не могу определиться никак со взглядами на жизнь, может маятник подскажет что-нибудь интересное... :unsure:

152

Ahnenerbe написал(а):

Ulis давай создадим на форуме тему чтоб определить какой банк  а потом и фирмы , какого имеют собственика( То есть какой банк рокфелеров ,какой ротшильдов , какой других субъектов и так далее)

Есть тема Деньги, деньги...

153

Darius написал(а):

Ulis, просьба к тебе, протестируй меня маятником, не могу определиться никак со взглядами на жизнь, может маятник подскажет что-нибудь интересное...

100% точности не гарантирую, шли фото анфас на почту. Тестирование платное.

154

Ulis написал(а):

Есть тема Деньги, деньги...

Да, но там чтото не понятно это общая тема, а вот если сделать отдельную тему ( как я говорю) я думаю интерес к ней будет больше ...

155

Ulis
Эхх, чувствую придется самому разбираться в своих взглядах, я далековато живу от РФ, а всякие электронные системы оплаты врядли тут проканают.

156

Мне пара вопросов покоя не дают. Вот например какая польза от поддержки астральных цивилизаций? Например Адольф Гитлер совершил пару ошибок что привело в итоге к поражению 3 рейха, так где они были эти "астральные помошники"? Если они боги, в их компетенции не допускать подобных ошибок. Также с архивами Акаши не всё ясно. В теме "Бэтмен. Сага о Рептоидах", было предположение что все эти фильмы снимают для подмены архивов Акаши, типа перепросмотра в масштабах планеты. Опять же, если эти архивы можно подменить или фальсифицировать таким легким и дешевым способом, то грош им цена.

157

Насчёт Гитлера может так и задумывалось. Или же не только у него были астральные помощники.
Хроники можно не заменить, а завалить дезинформацией. Чтобы потом трудно было разобрать что к чему.

158

marksman написал(а):

Вот например какая польза от поддержки астральных цивилизаций? Например Адольф Гитлер совершил пару ошибок что привело в итоге к поражению 3 рейха, так где они были эти "астральные помошники"?

Если мыслить не десятилетиями, а в других масштабах - столетиями и тысячелетиями, то ситуация выглядит несколько по-другому. Тем более, если учитывать реинкарнацию - как временный уход и возвращение. Воины рождаются, сражаются, уходят, и снова рождаются, чтобы продолжить бой... Дела прошлого проявляются в будущем.

Русский написал(а):

Чтобы потом трудно было разобрать что к чему.

- да, многое скрыто от глаз.
Проигран бой, но война продолжается...

Вопросы администратору.

159

Нужно заметить, что информация в постах Мникто относительно объективна. То есть в его постах неоднократно были слова, что есть Россияне подонки, недоумки, рабы Сиона, а есть разумные и адекватные Рассийские граждане. И тем не менее, уже несколько постоянных участников Форума дали его постам негативную оценку, как вредоносным. Это что то да значит. И думаю, что дело не только в ущемлении чувства собственной важности Русских. Думаю, что Форумцы понимают, что в настоящее время, когда уже по факту идёт война, очень опасно дополнительно накалять ситуацию. И вот здесь мы как раз выходим на возможную лазейку на Форум для псивирусов взаимной неприязни и вражды. Сейчас многие участники и свидетели событий возмущены, злы, и находятся под воздействием пси вирусов инфо войны.
Поэтому, мои пожелания нам - оставаться осознанными и объективными.
И в связи с этим стоит вспомнить события прошлого лета на Форуме - посты 71, 95 и 118 выше в этой теме. Аз предположил, что тогда были энерго -информационные отголоски Курской битвы: Курск, Орел, Белгород, Харьков. Если это так, тогда отголоски чего мы видим сейчас? 
Славянск..."Славяне, Русские героически обороняются от Фашистов - Бандеровцев ". Такие вот эгрегорные сплавы и психоматрицы хитрой игры Нелюдей человеческими жизнями.

Добавлю. Зелёный упомянул про покушение на жизнь мэра Харькова Кернеса, произошедшее в понедельник 28 апреля. 10:06, 29 апреля 2014 Раненого Кернеса отправили на лечение в Израиль
Между тем, в этот же день отмечался Йом а-Шоа - День памяти жертв Холокоста:

28 апреля (дата для 2014 года) День Катастрофы и героизма европейского еврейства установлен в память о шести миллионах евреев, уничтоженных нацистами в период Второй мировой войны.
...
День Катастрофы и героизма, Йом а-Шоа, отмечается 27-го числа месяца нисана. (Если это пятница или суббота, то передвигается на 26 нисана, а если воскресенье - на 28 нисана.)

Полностью здесь- http://www.calend.ru/holidays/0/0/570/

Ulis написал(а):

Причем жертвоприношение будет совершенно законным. Почему? Объясняю. Евреи создали миф о Холокосте. За последние десятилетия миллионы раз об Холокосте было провозглашено с различных высоких трибун, по телевизору, в книгах, газетах и последнее время в интернете. Причем заявлено официально, в качестве государственной доктрины, построены мемориальные комплексы во многих странах. Все это означает, что в Астрале оформилось мощнейшее информационное поле, эгрегор, под названием "Холокост- 6 миллионов убитых евреев". Но их там нет! Заявлено 6 миллионов, но реально- в 10 раз меньше! Ибо, по подсчетам независимых историков, евреев во 2 Мировой Войне погибло максимум 600 тыс. - в результате боевых действий, умерло в концлагерях и было расстреляно в различных карательных акциях. А все это означает, что Астрал- это такая неумолимая и безжалостная машина, и если вы заявили 6 миллионов жертв, извольте предъявить! Тем более- сколько выгоды и привилегий было получено! Евреи либо сами из глупости и жадности подставились, либо более умные Рептоиды подставили их под этот висящий на ниточке меч. Чтобы затем без кармических последствий для себя произвести акцию массового жертвоприношения.
Это означает, что евреям, дабы остаться в живых, следует дезавуировать все их заявления относительно Холокоста. Конечно, будет всемирный скандал и всемирное их поругание- но для них- это лучше чем массовое жертвоприношение. К тому же, если они действительно совершат это героический шаг, они расстроят планы Рептоидов.
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=12

Объявлены 6 000 000. Для справки:

"И отправились сыны Израилевы из Раамсеса в Сокхоф до шестисот тысяч пеших мужчин, кроме детей" - Исход 12:37,

"Вот вошедшие в исчисление, которых исчислил Моисей и Аарон и начальники Израиля - двенадцать человек, по одному человеку из каждого племени.
И было всех, вошедших в исчисление, сынов Израилевых, по семействам их, от двадцати лет и выше, всех годных для войны у Израиля,
и было всех вошедших в исчисление шестьсот три тысячи пятьсот пятьдесят.
А левиты по поколениям отцов их не были исчислены между ними.
И сказал Господь Моисею, говоря:
только колена Левиина не вноси в перепись, и не исчисляй их вместе с сынами Израиля;
но поручи левитам скинию откровения и все принадлежности ее и все, что при ней; пусть они носят скинию и все принадлежности ее, и служат при ней, и около скинии пусть ставят стан свой;
и когда надобно переносить скинию, пусть поднимают ее левиты, и когда надобно остановиться скинии, пусть ставят ее левиты; а если приступит кто посторонний, предан будет смерти.
Сыны Израилевы должны становиться каждый в стане своем и каждый при своем знамени, по ополчениям своим;
а левиты должны ставить стан около скинии откровения, чтобы не было гнева на общество сынов Израилевых, и будут левиты стоять на страже у скинии откровения.
И сделали сыны Израилевы; как повелел Господь Моисею, так они и сделали.
" - Числа 1:44-54.

Такая вот матрица 600 000 и 6 000 000. Так что даже неважно, действительно ли было покушение на Кернеса, или инсценировка, как упоминалось. Факт в том, в какой день это произошло. Евреи считают себя хитроумными, но реально являются такими же марионетками Сетха, просто получили статус богоизбранных, и поэтому пользуются особыми привилегиями. Однако эти привилегии не отменяют законов Космоса, Астрала и Кармы, а могут лишь отсрочить воздаяние.

Ravan написал(а):

На сайте "Музей фактов" написано, что
Гитлер считал своим главным врагом в СССР не Сталина, а диктора Юрия Левитана. За его голову он объявил награду в 250 тысяч марок. Советские власти тщательно охраняли Левитана, а через прессу запускалась дезинформация о его внешности.

Ulis написал(а):

Это был голос Сетха... Странный факт - в СССР жило 160 миллионов человек десятков национальностей, но главным диктором войны был еврей.... Странный только на первый взгляд...Но если знать что голос - это канал энергии, то понятно что голос еврея Левитана напрямую подключал всю страну к Сиону....

Обратите внимание, во время Йом а-Шоа звучала сирена...

Всё это вместе: особая муз.отбивка как на советском радио-  http://muzofon.com/search/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5 (первая в списке "Позывные Всесоюзного радио"), голос диктора и тревожная сирена, как перед авианалётом (интонации которых и ныне звучат иногда по радио при проверке систем оповещения), красная символика- флаг, пентаграммы, серп и молот, а также георгиевские ленточки- всё это коды настройки на СССР, и что хуже- на Сион...

Если в общем, тревожная сирена- сигнал, код тревоги, опасности, страха, чтоб напомнить о том что было, и сплотить перед возможным врагом. Только враг то не за морем-океаном, а ближе чем многим кажется. Сетх-Черномор внушил некоторым, что опасность шла от Рейха, якобы организовавшего Холокост, а сейчас идёт от Запада. Реально же опасность летает над их головами...

Князь карлу ждет. Внезапно он
По шлему крепкому стальному
Рукой незримой поражен;
Удар упал подобно грому;
Руслан подъемлет смутный взор
И видит — прямо над главою —
С подъятой, страшной булавою
Летает карла Черномор.
Щитом покрывшись, он нагнулся,
Мечом потряс и замахнулся;
Но тот взвился под облака;
На миг исчез — и свысока
Шумя летит на князя снова.
Проворный витязь отлетел,
И в снег с размаха рокового
Колдун упал — да там и сел;

Отредактировано Nagual.men (2014-05-03 23:34:05)

160

Nagual.men написал(а):

Воины рождаются, сражаются, уходят, и снова рождаются, чтобы продолжить бой... Дела прошлого проявляются в будущем.

Вот - вот . И на огонек может заглянуть давно ушедший за пределы данной локации Путник . Начало Пути которого было здесь , по просьбе той , что была причиной его следствия .

161

Nagual.men написал(а):

И в снег с размаха рокового
Колдун упал — да там и сел;

http://www.segodnya.ua/world/Segodnya-v … 39740.html
http://www.kp.ru/daily/26189.5/3077394/
И вот сейчас : В Екатеринбурге за сутки выпала месячная норма снега
http://lenta.ru/news/2014/04/25/snow/

162

Не давая своей личной оценки- что же произошло в Одессе, и не оценивая степень вины (действия или бездействия) каждой из сторон, а также "случайных" обстоятельств (кармы), приведу просто как наблюдение:

Nagual.men написал(а):

Между тем, в этот же день отмечался Йом а-Шоа - День памяти жертв Холокоста:

Этимология слова
Английское слово «holocaust» заимствовано из латинской Библии (где используется в латинизированной форме holocaustum, наряду с holocau(s)toma и holocaustosis), в которой оно, в свою очередь, происходит из греческих, также библейских форм ὁλόκαυ(σ)τος, ὁλόκαυ(σ)τον «сжигаемый целиком», «всесожжение, жертва всесожжения», ὁλοκαύτωμα «жертва всесожжения», ὁλοκαύτωσις «принесение жертвы всесожжения»; в русском языке употреблялось в формах «олокауст» и «олокаустум» («Геннадиевская Библия», 1499), в «Письмовнике» Курганова (XVIII век) употреблена форма голокость с толкованием «жертва, всесожжение».
Холокост

Вопросы администратору.

Ранее: Евромайдан, пожар в Доме профсоюзов в Киеве...
Вопросы администратору.

Дата, учитывая место действия- Дом профсоюзов, видимо тоже не случайна...
Вопросы администратору.

Nagual.men написал(а):

тревожная сирена, как перед авианалётом

А вот и сирена- Славянск и Краматорск. В которых идут бои и даже сбит вертолёт...

Такое вот "шоу Трумана". Ладно, когда мы выйдём на новый уровень исследований- надеюсь в ходе астрального расследования всё выяснится...

Отредактировано Nagual.men (2014-05-05 18:05:29)

163

SSвятослав написал(а):

Только нам Славянам уже давно предлагают хоть и разные пути, но к одному итогу - полное замещение другими расами. Разделяй и властвуй. Вот нами по отдельности и властвуют.

Прежде всего нужно понять, что мы имеем дело с коварным и безжалостным противником. Под магическим влиянием которого (или даже физическим влиянием- чипование в детстве, или запугивание расправой или компроматом) находятся не только ФСБ, ГРУ, РПЦ, правительство, и рассийские "поцреоты". Под влиянием Сиона могут запросто оказаться и, например, члены Правого сектора в Украине. Украина пока ещё, к сожалению, не избавилась от церковного сетхианства, и другой чёрной магии. Например, не производится массовое раскрещивание. 

"Идите ко мне, Бандерлоги!"...
Вопросы администратору. Вопросы администратору. Вопросы администратору.

Вопросы администратору.

17:09, 5 мая 2014 Путин подписал закон об уголовной ответственности за оправдание нацизма

Думаю всё проясняется. Сион-Сетх-Яхве-Аллах-Черномор совершил ход конём. Цель этой спецоперации Сиона- руками гоев-рабов-зомби похоронить все наметившиеся в последнее время тенденции к реабилитации Третьего Рейха, а значит и недопустить проведение нового, независимого расследования, которое позволит раскрыть истинную, правдивую информацию о предпосылках, причинах, событиях и результатах Второй Мировой войны, а также настоящих целях Третьего Рейха. Вот она, стратегия- "царство Сиона на века, и чтоб никто не помешал!". Теперь, после событий в Одессе, новое молодое поколение "увидело, что значит фашизм"...

Вопросы администратору. Вопросы администратору.

И теперь Сион, руками гоев-рабов, наполнившихся "праведной ненавистью к фашистам", будет бороться со всеми, кто поумнее, и пытается независимо анализировать события Второй Мировой. А Страна будет ждать очередное 9 мая в "стабильности", и возвращаться назад в прошлое, в плен Красной Сетхианской машины СССР. И что ужасно- из молодого поколения пытаются сделать красных големов, умело манипулируя их анахатными чувствами любви к предкам...
Вопросы администратору. Вопросы администратору.
Вопросы администратору.

Это не значит, что нужно совсем забыть - нет, не ветеранов. Слово ветеран связано с той войной, а победа в той войне была за Сетхом. 
Следует просто вспомнить своих бабушек, дедушек, матерей и отцов, некоторые из которых  уже воплотились снова, пожелать им избавиться в новом воплощении от цепей паразитов и людоедов, пожелать успехов и свободы в новой жизни. Исторические события, войны, вспоминать только на научной, исследовательской основе, без всякой красной идеологии, и историко-патриотических шествий и акций.
А жить нужно в настоящем.

Отредактировано Nagual.men (2014-05-05 20:37:26)

164

Не смогла найти тему Важные последние события на Украине и в России..ни одной части,их удалили?

165

minerva
Да там срач развели, Улис  закрыл тему

166

Обладатели HDTV панелей уже могут смотреть ряд российских каналов в цифровом формате. -Зелёный.

Сегодня этот короткий пост был удалён. Хоть кто то может сказать за что? Где здесь крамола? Уже никакой Украины. . Никакого Сетха, педофилии и прочих спорных вещей.  Только внутренние дела граждан России. И на тебе.

Или это что, не вписывается в определённую концепцию?

Вопросы администратору.

Отредактировано Зелёный VS (2014-05-20 15:31:57)

167

Зелёный VS написал(а):

Обладатели HDTV панелей уже могут смотреть ряд российских каналов в цифровом формате.

Пост не в тему.

168

Ulis написал(а):

Пост не в тему.

Сегодня опять был удалён мой пост. Причём не помогло даже то, что Аз принципиально отошёл от украинской темы и переключился на эзотерический и культурный формат работы. Однако оказалось, что и это тоже нельзя. Пост о культе финикийской богини  оказался безжалостно вымаран. Не знаю какая будет отписка, скорее всего та, что вынесена мной в заголовок поста.
Во общем получается, что Зелёный постоянно  пишет не то и не туда. Конечно работать в ситуации когда твои посты удаляются через один трудно. Причём самое плохое, что стали совсем не понятны правила. И судьба даже самого безобидного поста становится совершенно не понятна.  Думаю что идёт политика принципиального выживания меня с форума. В связи с чем Аз решил взять тайм аут и добровольно само забанить себя на месяц. А дальше посмотрим по обстоятельствам. А пока Аз очень устал.

Всем привет!  :(

169

Зелёный VS написал(а):

А пока Аз очень устал.
Всем привет!

Зелёный VS...  :mybb:

170

Может кто знает - подскажите сайты на английском языке по нашей тематике - арханоиды, рептоиды, порабощение человечества, создание религий и т.д.  Появились у меня здесь единомышленники, но ничего кроме Девида Айка я не нашел. Заранее благодарю.

171

Политика новая тема

пост 280

НЕ ШАРЮ, не побоюсь этого слова

что автор хочет сказать, помимо демонстрации негра с трезубцем на груди?

172

Улис, по какой причине заблокирован участник ОlMar ?

173

За вбросы деструктивных идей. Одна из последних - то что человеческие расы живут по 1 миллиарду лет. И вообще это очень безответственный товарищ - никогда не разъяснял и ничем не обосновывал свои туманные высказывания.

174

Ulis написал(а):

безответственный товарищ - никогда не разъяснял и ничем не обосновывал свои туманные высказывания.

На мой взгляд, ОlMar интересный участник, и он на своём месте.

Посмотрела регистрацию участников, тех, кто с тобой с 2009-2010 гг.

Мало их осталось.

Сообщений от участника ОlMar - 2306.  Вполне себе приличный вклад энергии (времени) в форум ПО. В частности, в ветку "Проблемы современной физики", а туда не больно много охотников заходить.

Вложенная в форум (ягрегор) энергия участником это что же - псам под хвост?

Отредактировано ЛадаВеда (2014-09-30 11:18:33)

175

ЛадаВеда написал(а):

а мой взгляд, ОlMar интересный участник, и он на своём месте.

Посмотрела регистрацию участников, тех, кто с тобой с 2009-2010 гг.

Мало их осталось.

Сообщений от участника ОlMar - 2306.  Вполне себе приличный вклад энергии (времени) в форум ПО. В частности, в ветку "Проблемы современной физики", а туда не больно много охотников заходить.

Вложенная в форум (ягрегор) энергия участником это что же - псам под хвост?

Считаю, что нужно снять блок со старейшего участника форума ПО ОlMar.

Кто считает также, поддержите меня.

176

Тут начались опять какие-то претензии к Админу и попытки вынудить его в чем-то оправдываться перед неизвестно кем. Всем кому что-то не нравится на Форуме, а также действия Администрации, во избежании блокировки, рекомендуется добровольно его покинуть.

177

Ulis написал(а):

Аз могу обосновать любое свое утверждение и вывести всю логическую цепочку причин и следствий.

Отлично ! Тогда  у меня вопрос откуда взято утверждение

Ulis - "И никакой войны Европы с Россией не будет!"

Утверждение однозначное , закрепляющее конкретную ветку развития событий . Нет слов : маловероятно , мое мнение , личная точка зрения и т. д. Из чего можно сделать вывод , что автор утверждения имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к регулировке конфликтов и формированию будущего , которое имеет свойство менять - ся моментально . Из чего следует вывод  - написавшему эти строки известны ВСЕ присутствующие в данный момент в Игре Силы , их потенциал , Намерения , так же утверждение дает понять , что в случае выхода ситуации из под контроля , у автора имеется 100% способ изменения ситуации и обращение в прежнее русло , дабы подтвердить в будущем высказывание прошлого , как показатель своей безграничной Власти в определенной сфере - области . Так же автор берет на себя ответственность за ВСЕ страны Европы , забывая что часть Европы в лице Украины УЖЕ ведет боевые действия с Россией , видимо стоит ожидать прекращения конфликта . К тому же абсолютно непонятны временные рамки утверждения , есть лишь термин - " не будет " , что охватывает будущее , как общую константу , без конкретных указаний сроков . Мой интерес сугубо личный , ведь это ОЧЕНЬ ценная информация , позволяющая оттолкнуть - ся в определенную сферу деятельности , что будет основана на ЗНАНИИ определенных ФАКТОВ будущего .

Однако если подать - ся в семантические дебри , то можно узнать характеристики однозначного будущего . Войны не будет какой - никакой ! Любая иная война возможна , так что ребятишки думайте , что такое " никакая война " . Ведь для матерого душегуба , кого Алголь своим светом осенила , тыщ 100 людишек погибших - и не война считай . Спросят у него потом , ну как война ? А он в ответ - да никакая ! Вот такой войны и не будет . Обратное , идейно верное утверждение - будет какая война ! Кровавая , лютая , свирепая , безжалостная , тем более с такой численностью современного населения этих территорий . Возникает естественный , для всего заботящегося о себе , вопрос - А какая война будет ?

Отредактировано Hermes (2014-10-01 17:47:06)

178

Товарищ Гермес хочет пободаться. Уязвить так сказать Админа, низвергнуть, пошатнуть авторитет, причем делает это он с тонким стебом. Но встревать в это бодание не буду потому что это не конструктивно, отнимет время и не принесет никакой пользы. Просто забаню и все.
Потому что это Форум где люди приносят добытые ими знания и делятся с остальными людьми, если кому-то хочется бодаться - идите на хрен! Аз не собираюсь тратить на вас время и отнимать внимание других участников Форума.
Вообще странные люди - сначала просят их зарегистрировать на Форуме, а потом когда им это даешь сделать - считают, что они вправе воевать с Админом.

179

Что же касается заявления что "И никакой войны Европы с Россией не будет!" - по поводу которого тов. Гермес пытался мне предъявить претензии,  то поскольку данное заявление относится к будущему, то с точки зрения формальной логики оно не требует доказательств, поскольку речь идет не о свершившимся факте, а о вероятности события. Иначе это заявление можно было бы произнести так - "Вероятность войны Европы с Россией в ближайшем будущем очень мала".

180

Тов. Hermes, которого Аз забанил сего Дня за неэтичное поведение, вместо того чтобы извиниться, прислал мне В контакте такое вот Заявление:

"На нет и суда нет . Однако что могу сказать - посмотрим насколько ты соответствуешь тому месту , на котором сидишь . Сказываю открыто и прямо - формирую Намерение о прекращении работы Форума , гляну , как мир отзовется . Коли поможет ( происки оппонентов постараюсь не принимать в учет ) тогда ты зарвался и игрушку надо отобрать на время . Коли нет - мой просчет и ответ мне держать . Удачи !"
http://vk.com/wolframium78

Значит такая ситуация - чел не понял что он поступил неэтично и решил отмстить. Я отмщу и мстя моя будет страшна! Самое прискорбное, что этот нелепый чел, замахнулся на Труд более 1000 человек совершенный на протяжении последних 6 лет. Аз конечно уже пожелал ему "доброго здравия" в случае начала попытки воплощения его Намерения, но хотелось бы услышать мнение форумчан, ведь - это угроза всему сообществу! На мой взгляд сего Гермеса следует показательно наказать уже за данное Заявление. Чтоб неповадно было. Мы, Белые, обязаны давать отпор! Пока на нас не нападают, мы мирные, но если напали - получи стократ, чтоб ни у кого не было даже мысли нападать в будущем! Так вот что предлагаю - сформировать коллективное Намерение наказать указанного чела тяжелой, но нелетальной болезнью. Раз он так глупо подставился, почему не воспользоваться? Заодно проверим эффективность действия Форума на персональном уровне. В будущем может еще не раз пригодиться.
Если одумается и извиниться перед всем Форумом, то милостиво простим.
Прошу высказываться.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.