Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 91 страница 120 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

91

Почему Deus не заходит на форум?

92

Исследователь написал(а):

Мастерса читал по диагонали. но ничего деструктивного не замечал. а вот Рха считаю осознанным представителем авторов этой программы. или единомышленником.

то, что ты "ничего деструктивного не замечал" говорит лишь об одном - ты такой же дырявый, как и он
просто твоя шиза еще инкубационный период проходит, в открытую ты на людей пока не бросаешься, а у Мастерса - дебют случился, и мы все, на Форуме, имели неудовольствие это наблюдать
так что не удивительно, что Мастерс для тебя - не деструктивен, а вот моя персона покоя не дает - ты видишь во мне угрозу, и предчувствуешь тот же конец, что и у Мастерса

Greywolf написал(а):

Думаю если бы форум сей реально стал кого-то сильного раздражать, то вас бы пресанули вполне материально, и вы бы на своей шукре почувствовали что кому-то мешаете.

какая "угроза", такая и "реакция", закон симметрии..

93

Rha написал(а):

просто твоя шиза еще инкубационный период проходит, в открытую ты на людей пока не бросаешься,

не дождёшься...

Rha написал(а):

ты видишь во мне угрозу,

неа,  мне представляется, что твои некоторые посты, явно адвокатят нелюдей. Двойственное поведение - а порою умное существо. два в одном?

Отредактировано Исследователь (2013-08-24 12:55:11)

94

Alice написал(а):

Опиши, пожалуйста, как это было - процесс, результаты. Что мы в этом смысле можем?

люди могут материализовыать желания. поэтому их мышление сформировано Системами образования, воспитания, информирования так, чтобы они желали не то, что им действительно нужно, а что нужно захватившим их в плен тварям. если всё человечество пожелает, чтобы твари сдохли - они сдохнут!!!
поэтому так остервенело блокируются любые попытки заявить, что кроме людей существуют другие разумные виды. Пока их официально не существует - людям невозможно показать на причину их проблем. СМИ убеждают людей, что они сами такие нехорошие, сами организовывают войны и т.д.

95

Исследователь написал(а):

неа,  мне представляется, что твои некоторые посты, явно адвокатят нелюдей

ты Сервантеса читал? был у него персонаж, некто дон Кихот - так ему представлялось, что ветряные мельницы - это орды враждебных рыцарей, с которыми он отважно вступал в сражение

96

Nagual.men написал(а):

3 июля утром, аз сделал предупреждение и призвал прекратить разборки. И спустя несколько часов Ulis блокирует 4 участников. Предположу, что это было решение эгрегора Форума. Сработала энергоинформационная защита Форума - Золотой петушок...

...Тем не менее, об общих причинах произошедшего. Фактически на Форуме случилась маленькая война, и дело дошло даже до магических посылов на убийство!

...И надо же, как совпало, примерно в это же время, чуть позже, началась проходящая до сих пор акция с Андреевским крестом, приуроченная к празднованию 1025-летию Крещения Руси...

...Так вот, через Форум пронёсся "вихрь" меж-эгрегорной войны Чёрных с Белыми, в который участвуют и Арктида, и Атлантида, и Пацифида. Про Хиттиду не пишу, потому что она, вероятно, не участвует в войне так явно как остальные - в Сказке Пушкина она не воевала. Но опасность ещё не миновала, потому что акция с Андреевским крестом завершится только 2 августа, и она лишь видимая часть процесса. Можно предположить, что в Астральном Сионе были проведены ритуалы, сопровождающие эту акцию.

Ещё одна причина- 70 лет назад, с 5 июля по 23 августа, проходила Курская битва - одно из ключевых сражений Второй мировой войны. Естественно, это сроки битвы на Атомарке. Сроки астральных сражений нам неизвестны. В общем, энерго-информационный "привет из прошлого"...

Вопросы администратору.

Отредактировано Nagual.men (2013-08-25 15:41:45)

97

Добавлю к посту выше. Одно из свойств энерго-информационных процессов- цикличность. В связи с этим обращу внимание на события прошлого лета, о которых 27 июля 2012 был наш с Masters диалог- тема Эзотерические сны. Осознанное сновидение посты 714-715. Это важно- кое-что проясняется. Если в прошлом году события были связаны с визитом Патриарха в Украину, в Киев- Киевская Русь, то в этом году- с 1025-летием Крещения Киевской Руси.

Отредактировано Nagual.men (2013-08-25 23:14:34)

98

Masters, при каких обстоятельствах ты познакомился с этим Bruno, и когда была эта беседа? И конечно же, это была провокация. Твари и Самородные зомби-автоматы именно эту программу реализуют- спровоцировать свободных людей принять веру и прийти к их богу. Если поговорить с другими тварными- они тебе начнут вещать примерно тоже самое. Разница только в том какую именно иерархию они представляют- Сетха, или, например, непосредственно Медузы. И они тебе своего творца как угодно назовут- и богом, и отцом, и даже матерью могут- всё зависит от вложенной программы. Настоящей нашей Матери-Земле не нужно чтобы мы с ней слились, потеряв свою индивидуальность. Вот критерий, как отличить ложь от правды. Природе как раз нужны разнообразные индивидуальности, которые взаимодействуя и конкурируя, двигают Эволюцию.
Поэтому, вопрос в том, связана ли эта провокация непосредственно с тобой, или это их братство всем говорит то же, что и тебе. Не бери в голову, они тебя специально пытаются втянуть в разборки, и заставить забыть о твоих целях. Это один из способов управления. Ты начинаешь с ними спорить и подключаешься к их эгрегору.

99

удивительно, до какой степени может "ослепнуть" человек и утратить связь с "реальностью"

100

Как Аз оцениваю ситуацию. Как правильно тут было написано "Бруно" сидит в каждом из нас. И время от времени он активизируется и начинает нечто говорить или совершать те или иные поступки. Мастерс имеет некий дар  на этого "Бруно"  указывать. Естественно какую совершил Мастерс ошибку по моему мнению, это то, что он сразу стал полностью идентифицировать "Бруно"  с тем человеком, через которого "Бруно" в данный момент проявлялся. В решающий момент перепалки "Бруно " смывался в тень, а Мастерс не видя этого всё продолжал наносить удары  по своему оппоненту, хотя тот уже и не являлся  на данный момент времени активным носителем "Бруно". Удары по "невинной" жертве (заметьте что невинный стоит в кавычках ибо это отдельный сложный вопрос)) вызвали естественно, что "Бруно" вырос и заматерел в самом Мастерсе. В результате чего этот внутренний "Бруно" и наложил заклятие на светлую сторону Мастерса. Так что проблема ни снаружи, она внутри. Не надо искать прощение и помощи извне. Благо что в этой истории все участвующие оказались так или иначе виновны. Надо понять механизм произошедшего. А главное надо понять то, что с "Бруно" нельзя бороться его же методом. "Бруно" от этого только крепнет и наливается энергией.   Тут надо применить мудрость одного советского мультфильма, а именно, что не надо грозить палкой тому кто сидит в пруду, а ему надо просто улыбнуться.

Вопросы администратору.

101

Как можно узнать свои предыдущие воплощения и реинкарнации? Где на форуме это обсуждается?

102

Ну пока только маятником.

103

Подтверждаю. Впрочем, аз уже писал про иголки- поэтому то, что за мной могут следить и пытаться нанести вред, не является секретом. Но аз не остановлюсь- лицо Земли не должно быть рабским и людоедским, и полным страданий. Это наш Дом. А если меня убьют- аз их достану из Астрала, и продолжу там дело Новых Римлян и Матриатиды.
И мне сегодня ночью в скайпе тоже написали эти Bruno и Алексей Слободянюк. Просили "отдать" им Мастерса. Masters, это твои друзья развлекаются, может твой брат тоже. Не хотят видимо чтоб ты сидел на Форуме. Другой вопрос, почему они решили все это организовать. И тут соглашусь с Зелёным VS- людей используют как пешки в игре, для атак на других людей и передачи посланий. Пока паразитам и людоедам не оказывалось значительного сопротивления- они тихо и скрытно сосали кровь из Человечества. Но как только начинается борьба с ними, активные перемены в Мире- тут же у людей, особенно зомби-автоматов, начинаются психические подвижки, вызванные энерго-информационными процессами. В общем, используют мозги людей как хотят. Так что не исключаю, что скоро могут начаться массовые сумасшествия в Мире. Когда рушится многотысячелетняя система управления- это серьёзно. Однако это не повод обращать внимание и тратить время и силы на каждого зомби, и переживать из-за угроз с их стороны. Можно сказать, это всё мелкая тактика. А нужно решать вопросы стратегические, выйти на главных Субъектов управления эгрегорами. И понять и освоить технологию управления. Так что, не берите в голову эту ерунду.

Отредактировано Nagual.men (2013-08-27 10:28:05)

104

Интересно,мне никто ни разу нигде ничего - ни писал,ни говорил на эту тему.....Аз читаю и узнаю про подобные нападки только тут

105

minerva
Я думаю это нормально  :glasses:  :D

Для этого мы здесь и собрались, чтобы узнавать новое.
Главное не жадничать и делиться информацией.

Отредактировано Русский (2013-08-27 18:16:52)

106

Русский написал(а):

minerva
Я думаю это нормально   

Для этого мы здесь и собрались, чтобы узнавать новое.
Главное не жадничать и делиться информацией.

Отредактировано Русский (Сегодня 21:16:52)

Да,согласна :) Просто форумчане пишут про голоса в голове.. нападки...атаки...В моей жизни подобного нет :) в голове кроме своего голоса или тишины ( ну иногда умные мысли бывают :) ) ничего нету. В прочем,как и у любого другого,наверно.
У всех отображается внизу менюшки форума реклама в стиле "желтухи"?

107

minerva написал(а):

нападки...атаки...В моей жизни подобного нет  в голове кроме своего голоса или тишины

minerva- тишина  это норма. Значит здорова.))))) Что может быть лучше.Психика в норме.

minerva написал(а):

У всех отображается внизу менюшки форума реклама в стиле "желтухи"?

не обращай внимания, видно хозяева хостинга так зарабатывют, не это главное, а главное глупец придя на форум и жмет ссылку "желтуху" и улетает..--форум чист. ))) Своебразный случайный маленький фильтр.

108

Masters написал(а):

Так же кое что нашёл из инструкций некоторых игр и фильмов.

  Здесь ключ.
  Большинство этих фильмов и игрушек содержат множество кодирующих мозги приемов, которые как наркотик втягивают по системе нипель.

109

.............никто ни разу нигде ничего - ни писал,ни говорил на эту тему...про подобные нападки только тут..............
minerva нужно быть сильным и здоровым, и быть готовым к ударам. Раз ты тут, есть у тебя внутри сила, что не позволит скатиться в пропасть. Просто так сюда не попадают. Надо понимать тут не игрушка все может быть, но если истина дороже ничего не страшно. Сам форум защиту имеет, а вот люди некоторые не выдерживают...попадают в петлю,что  тяжело переваривается,)))))
- надо лучше готовиться если к звезде пришли...)).

110

Администрации пора определиться с тролями, которые внаглую систематически забалтывают обсуждение любых вопросов.

111

а где собственно Юлис? Я так понимаю забил он на форум, тут собственно 10 человек осталось, и то 5 из них с протекшей крышей, - явно. Админ планирует возвратить свое внимание к созданному им же эгрегору? Приютом для голодных сущностей, стал сей форум, неболее и не менее... Читаешь старые темы, и понимаешь, какой контраст. Будет реанимация или нет? Нагваль, ответь ты ведь в "теме", где админ, и какие у него планы на сей форум.

112

Tinctura написал(а):

Нагваль, ответь ты ведь в "теме", где админ, и какие у него планы на сей форум.

Tinctura, Юлис сегодня был на Форуме. И про планы лучше у него лично спросить. А с Форумом всё нормально. Ну да, бывают иногда периоды отсутствия новых интересных знаний, исследований- это нормально, это циклы. Форум сейчас почищу- ругань, и посты, не относящиеся к темам, удалю.

113

Вопрос Улису: Скажи, зачем на сайте стоят ссылки на какие-то желтушный плебейские сайты? Наличие таких баннеров совершенно не вписывается в тематику Пути Одиссея и низводит этот сайт до уровня желтой прессы.
Неужели те гроши, что падают за эти желтые ссылки стоят того?  На Брахманическом сайте не место  для того мусора.

Отредактировано Widya (2013-09-16 08:58:57)

114

Widya написал(а):

Вопрос Улису: Скажи, зачем на сайте стоят ссылки на какие-то желтушный плебейские сайты? Наличие таких баннеров совершенно не вписывается в тематику Пути Одиссея и низводит этот сайт до уровня желтой прессы.
Неужели те гроши, что падают за эти желтые ссылки стоят того?  На Брахманическом сайте не место  для того мусора.

Отредактировано Widya (Сегодня 09:58:57)

Это какие такие сайты? Здесь вроде все ссылки содержат как минимум интересную информацию

115

Widya написал(а):

Вопрос Улису: Скажи, зачем на сайте стоят ссылки на какие-то желтушный плебейские сайты? Наличие таких баннеров совершенно не вписывается в тематику Пути Одиссея и низводит этот сайт до уровня желтой прессы.
Неужели те гроши, что падают за эти желтые ссылки стоят того?  На Брахманическом сайте не место  для того мусора.

Вот нашел пятна на форуме, от которых жизнь не мила!! Ставь блокировшики рекламы, наподобие Adblock Plus Ссылка

116

Widya написал(а):

Аватар
    [Показать информацию об авторе сообщения]

Вопрос Улису: Скажи, зачем на сайте стоят ссылки на какие-то желтушный плебейские сайты?

Админ к этим ссылкам не имеет никакого отношения - это опция администрации liveforums - это они зарабатывют. Чтобы их не было - надо платить ежемесячно около 400 руб.

117

Ulis а говоришь деньги присылать не надо и мол "помочь форуму", нам форумчанам, не юзать.

118

Да не мешают вроде эти ссылки левоватые - не ходить по ним просто и все...

119

Ulis

Благодарю за объяснение! Возможно,  стоит высылать на поддержку кто сколько может, дабы не маячили всякие тупые баннеры с фото Ванги или "заклинившние девушки"...
Уверена, форум от этого только выиграет.

120

Widya написал(а):

Уверена, форум от этого только выиграет.

Раз финансовая тема начата - она должна быть благополучно завершена. Перечислил в фонд Форума 400 руб. Теперь можно временно отключить рекламу. Ulis, мне эта опция недоступна...
Надеюсь, в скором будущем, мы будем вкладывать деньги в свой собственный Сайт...


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.