Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 391 страница 420 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

391

Улис! Кто хозяйничает с ножницами на форуме?

Азъ трудился последнюю неделю над способом показа колпака матрицы оцифрованной реальности, в которой живёт социУМ.

Этот социУМ  этими создателями матрицы и создан.

Одно без другого не живёт.

В последнем посте о матрице азъ обзорно объяснил наличность этой матрицы в нашей действительности.

Азъ искал способы эту матрицу отобразить, собрать в кучу и отреставрировать осколки зеркала  Троллей, систематизировав её осколки-религии в солнечный круг лет.

Оказалось, азъ в который раз изобретаю очередной велосипед, этот способ изобретён и в 2003-м году опубликован.

Следуя моему мысленному запросу, Being разместил об этом пост, в теме "интересное в сети", азъ его почувствовал, что там это уже есть, только открыл и просмотрел, но публикация  из темы  исчезла.

А.Кашанский. 12 скрытых рас человечества. Красноярск. 2003.

http://www.clubvi.ru/news/2017/08/24/02//

Вопрос Улису: куда деваются с форума некоторые наиважнейшие публикации?

Это не первый случай.

Азъ помню ещё с десяток , за 8 лет.

Вот, настал мой звёздный час ухватить похитителя правды на форуме за хвост.

Отредактировано Tantropos (2017-11-14 17:47:09)

392

Пост "А.Кашанский. 12 скрытых рас человечества" удален за теистическую пропаганду. Любой, кто по дурости или незнанию говорит о Боге, Творении, или Божественном - есть ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Само только упоминание о Боге сводит на нет всю остальную мыслителиную работу. Пока вы не выжгите каленым железом все свои нейроны, которые посылают сигналы о Боге и Божественном - вы никуда не двинитесь с места.

393

Посейдон! Азъ понял, в чём дело. В предыдущем посте азъ неверно понял смысл поста Древнего.

Так вот, отвечаю тебе.

Ты верно подметил в Шурмане тщательно замаскированное шило в мешке, которым этот Шурман в нужное время чуть прокалывает резиновую лодку форума.

Древний повёлся на эгрегорную тягу Шурмана.

Банить, или не банить Шурмана?

Если кто-то ещё заметит шило Шурмана, прокалывающее резину здравого смысла форума, и призовёт Улиса забанить Шурмана, азъ пойму эту жалобу правильно и не буду выставлять здравого и внимательного Посейдона  шестёркой, как выставил его Древний.

Если вдруг Шурман удалит свою улику, то азъ её здесь повторю, чтобы было видно туча вони этого скунса, которую он подпустил.

Это существо Шурман очень скрыто и умело может манипулировать с целью опустить любого здравого человека ниже плинтуса на уровень твари.

Эта зараза выбрала меня мишенью. Посейдон прав, азъ присоединяюсь к его просьбе Улису, раз уж Древний повёлся на уловку.

Древний! Ты ошибся, посчитав Посейдона шестёркой! Посейдон меня защитил от очень умелой и искусной попытки затваривания.

При чём тут "русские всегда выживут" , Древний??? Где в наездах на меня, Шурман употребил этот слоган о русских?

Посейдон показал своё проницательное понимание, заметил скрытый деструктив Шурмана, который из-подтишка сознательно вредит форуму, пытаясь умело и нагло повредить смыслу моего поста в тему форума, забазарить наездом на личность, натравить на меня собак. 

Основываясь на этом, Посейдон высказал отношение к Шурману.

Теперь, получилось, что человек, что справедливо заступился за меня, намекнут  Древним шестёркой и Посейдон струсил, включил заднюю скорость, типа, не хочется же шестёркой быть.

Древний! Азъ с тобой в разведку не пошёл бы!

Посейдон! Ты струсил. С тобой в разведку азъ тоже не пошёл бы. Ты, было, справедливо меня защитил, а затем забрал твою защиту от меня, оставив меня один на один с Шурманом.

Вот, Шурман намерением притянул сюда Православного, теперь Шурман науськивает молча на меня  Православного бультеръера, как он мне и обещал атаковать меня  ДУБИНОЙ,  так  бультеръер атакует и меня и Улиса.

Зато вы вдвоём хотите выглядеть такими дисцылированными моральными чистюлями, на моём труде.

Так вот, вам обоим от меня диагноз: вы больны болезнью рафинированного предательства.

На вас нельзя положиться.

В вас отсутствует, в Древнем --последовательность, в Посейдоне-- стойкость.

Уважаемый Штурман! Благодарю тебя за твой наезд, которым ты помог мне проявить двух участников форума, иначе азъ мог бы с кем-то из них подружиться, не заметив в них изъяна, называемого в социуме "малодушием". 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Tantroposкак ты зарабатываешь на жизнь?

Надо остановится и подумать, почему  У США в активе есть возрождение Японии, но какое возрождение после атомной бомбардировки?  США по привычке уничтожает Японию. У тебя все перепуталось с ног на голову.

Ты успел получить чин дьякона или нет?

Не понятно что ты хочешь сказать, кто тобой управляет?"

"Tantropos а как ты хотел, писать и только тебе понятные моменты? Понимаю тебя и без слов, а другие как поймут? Или думаешь все поймут твою вторую сигнальную систему? Думаю и Юлис не все у тебя понимает, а как тебе сказать, только дубиной? Потом поймешь не враг тебе и не тролль."

Отредактировано Tantropos (2017-11-15 01:29:58)

394

Улис, твоя ошибка в действиях имеет цену стратегического просчёта.

Первое.

Как так получилось, что ты выбросил из темы самую смыслосодержащую публикацию, которая иллюстрирует зеркало Тролля, то есть Бога, которым Он накрыл человечество?

Ты аргументировал твой поступок тем, что здесь упомянут Бог, а если упомянут, значит, это есть пропаганда его вирусного заражения.

Логика безсмысленая. Если азъ предостерегаю от попадания в капкан, азъ обязан описать его устройство, его местонахождение, его работу, его ущерб  и его хозяина.

Данная публикация иллюстрирует устройство капкана Бога и она обязана здесь быть, как одна пятая часть смысловой цели форума.

Сам форум об этом! Удалять это-- это выступить разрушителем своего же дела и цели этого форума.

Теперь объясняю, почему на форуме это с тобой происходит, ты убираешь время от времени ключевые, узловые, действенные, сильные материалы.

Второе.

Под колпаком у Матрицы, когда матричные хозяева снабжают ЛЮБОЙ освобождающий материал вирусом бога, ты никуда не двинешься без прекращения выбрасывания в мусорник тобой единственного способа освобождения:-сборки разбитого зеркала Троллей.

Они имеют и в твоём мозгу, как и в мозгу каждого человеческого существа, свой биочип, созданный ими из клеток организма.

Организм воспринимает чип, как своё и команду из чипа воспринимает, как свою.

Часто его можно заметить, а часто--нет.

Этот чип западла давит на волю подсознательным раздражением постоянно, подобно, как после длительного отсутствия полового акта.

Тогда человек, не хотя искать  партнёршу, дрочит и сбрасывает напряг.

Человеку кажется, что он поступает по природе, сбрасывая причину того, что его поддавливает.

Вроде бы человек прав, напряг сбросил, но он допустил стратегический просчёт, он попал действием мимо природы.

Так и здесь. Тебя поддавливают и потом командуют, где сбросить напряг своеобразной дрочкой вымещения раздражения на мишени, на которую они тебя натравили.

Натравливают они на мишень самой важной информации путём показа тебе в этой инфе своего вируса, которой они эту инфу заразили.

Цветы и аплодисменты, заслуженные моим выступлением, прошу положить у подножия статуи Давида, Микеланджело, который никакой не Давид, а настоящий Человек, Антэй из прошлого эона человечества, того, в котором жили драконы вместе с людьми.

395

Тантропос! Что ты мутишь воду?
Во-первых: изволь придерживаться Темы, а не размещать свои посты где попало иначе они все будут отправлены в тему "Интуитивное знание" где их никто читать не будет.
Во-вторых: если Админ считает, что пост неубедителен, нет конкретно выраженной мысли - написан сумбурно, не содержит доказательств и ссылок - имеет полное право его удалить.
Не знаю, про какую связь меня с забаненным ты тут вещаешь. Админ с 13 года проживает в Харькове, забаненный в Калифорнии. И всегда там был.

396

Ага, значит мутю воду азъ, а не хакер ब्रह्मन्, пригрозивший мне в ответ на правду и написавший мне в тему "интуитивное знание " ругань и наезд от имени Улиса путём взламывания аккаунта Улиса?

Понятно. Виновен азъ, пострадавший и у ब्रह्मन् и у Улиса одновременно, по следствию одного события.

Вывод. Или они в сговоре, или Улис боится наехать на ब्रह्मन् по факту взлома ब्रह्मन् ом его форума. Вероятно, Улис боится....так как,исходя из поста Улиса, он тот пост от своего имени, в теме "Интуитивное знание" --не читал и не понимает, о чём речь.

Наехать на пострадавшего--это ничем не чревато, а вот признать факт взлома форума ब्रह्मन्--это чревато недоверием форумчан.

Так вот, исходя из вышеизложенного Улисом коммента, взлом произошёл и мне пофиг твоя, Улис, угроза.

Азъ раскрыл правду и правдой движется Жизнь, но не угрозами.

Для меня важен не форум, а настоящесть жизни на форуме.

Если она пятнается угрозами и умалчиваниями, то это вносит вред прежде всего и форуму и автору Форума.

Короче, виновен целитель, раскопавший причину ......

Пусть форумчане понимают, что и такое быть может и будут готовы к неожиданностям.

Предупреждён--вооружён. Добавлю.

Такая фишка может выскочить и в интернете, и в мобилке в любой момент.

Улису незачем бояться, переживать. Один человек не может гарантировать безопасность интернета.

Если по мобильной связи решаются важные задачи....то претендовать на них и мешать важным делам могут как угодно и таким образом, что нам не снилось.

По видеосвязи могут подставить фейка с лицом друга, с голосом друга....

Это тоже нужно, чтоб здесь кто-то предупредил форумчан.

Улис, бояться --это допустить внутрь себя щупальце этого ब्रह्मन्. Лучше признать, да , он взломал, да, они контролируют интернет, и нам нужно быть постоянно начеку и производить поправки, что за нами постоянно следят и стараются исказить наш труд при первом случае, показавшемся им опасным.

Да, азъ поднял такой актуальный случай, значит, азъ заслуживаю уважения за то, что засветил преступника-хакера ब्रह्मन्

Жду благодарности от Улиса за мой труд .

Отредактировано Tantropos (2017-11-20 19:24:15)

397

Tantropos написал(а):

Улис, бояться --это допустить внутрь себя щупальце этого ब्रह्मन्.

Мне нет причин бояться кого бы то ни было, в том числе и забаненного ब्रह्मन् - что он там взламывал или нет мне неведомо. Тут регулярно на форум прорывается Православный Черный Властелин, как то взламывает защиту, хотя на это обращал внимание Админов ресурса, но все равно заходит и пакостит по православному, но мне это безразлично - это как грязь под ногами - переступил и пошел дальше.

398

Ulis
Если ты сейчас в Харькове,очень рекомендую https://moget.com.ua/4-11-24-fevralya-novyy-spektakl-stanciya-beskonechnaya...

Вопросы администратору.

399

base112 написал(а):

весь не конструктивный бред который сливает Tantropos на некогда цельный форум ПО.

Аз поддерживает по этому поводу. Слишком много однообразных и нечитаемых постов делает данный участник форума.

400

Друзья, мучает один вопрос, не знаю где тут почитать ответ. Вопрос вот о чем,-  Царь для радости такой Отпустил всех трёх домой. Мне понятно что это три клана. Вот не понятно другое, у него на тот момент была власть их как мух прихлопнуть? Буду благодарен если ссылку бросите на этот ответ.

401

Власть на тот момент была у Гвидона и Салтана и они могли их как мух прихлопнуть и многих прихлопнули, но они повинились, возможно что некоторые притворно, их пощадили и отпустили домой. Была ли это стратегическая ошибка? Ответ может дать ближайшее будущее - лет 20. Если с Сетхом и его бандой будет покончено, значит все было сделано правильно.

402

Может я сейчас глупый вопрос задам, но это от того что много просто не знаю.. А что Гвидон и Салтан делают сейчас и куда они смотрят за происходящим? Или они уже ликвидированы ?

403

Timur написал(а):

А что Гвидон и Салтан делают сейчас и куда они смотрят за происходящим? Или они уже ликвидированы ?

Разумеется, они смотрят и корректируют происходящие в Мире события. Просто, может быть, тут надо смотреть от обратного: если бы этих героев не было - ситуация на Земле была бы ещё хуже?
И личности такого уровня развития как Салтан, Гвидон, и например Финн Природный, очень труднодосягаемы для врагов. А для Сетха и Рептоидов (даже их совместными усилиями), данные положительные герои практически недоступны. Разумеется при условии, что они - Салтан, Гвидон, Финн, сами не сделают себя открытыми для атак. А это не произойдёт, если эти личности и далее будут верны своим принципам и действиям, которые их сделали теми, кем они стали. И если не будет грубых и систематических нарушений законов Космоса и Природы, в частности законов Человечества и принципов справедливости (нашей, самородных людей). Другими словами - соблюдать свою дхарму, при этом не забывая про её эволюцию и балансировку, ибо всё меняется. Их защита - личная сила и карма, а также личная охрана, армии их цивилизаций, друзья и союзники.
Но с чего вдруг этим положительным героям, после всего произошедшего в Сказках/Мире, открываться врагам? Напротив, с течением тысячелетий их опыт, мотивация и действия прошли дополнительную проверку временем, естественный отбор, сделав их ещё сильнее и мудрее.
Кстати, по тем же вышеназванным причинам и наш Форум, находясь в столь враждебном окружении, и без видимой защиты, не ликвидирован.

Отредактировано Nagual.men (2018-02-18 10:32:32)

404

Nagual.men написал(а):

наш Форум, находясь в столь враждебном окружении, и без видимой защиты, не ликвидирован.

Да это странно, особенно после атаки Роскомнадзора в 14 году и снятия блокировки. Ныне в РФ людей садят на реальные сроки за 1/100 того, что пишется и публикуется на нашем Форуме.  Правда не могу представить какие силы в РФ могут защищать Форум. Если они существуют, то пора бы им объявиться.

405

Только то было решение не РКН, а Генпрокуратуры:

Информация из реестра по ulis.liveforums.ru
url: 
https://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php … =28#p60525

домен:
ulis.liveforums.ru

ip:
188.120.248.229

добавил информацию: 06.11.2014 Генпрокуратура, приказ 39-88-2014
включен в реестр: 11.11.2014 13:57
исключен из реестра: 12.11.2014
https://antizapret.info/site.php?id=75169

406

Благодарю за ответы! Волнует вот еще какой вопрос. Где можно об этом почитать? 1) Гвидон и Салтан они по природе человеки или люди другой расы. 2) Есть ли 22 египетских жреца которые правят всеми элитами мира? Благодарю за ранее за любую информацию!

407

2010-12-21 03:29:46. Автор: Chronos. Заблокирован

Улис, рассмотри возможность разблокировать Хроноса, ведь, читаю, вроде классный спец, харизму имеет, свой опыт магический рассказывает.

Азъ бы таких берёг и желал бы таких публикаций на форуме побольше, только такой личный и командный магический труд движут форумом.

Если мужик сел в лужу, ну, подкорректируй, ведь имеет же смысл побороться за качество форума и за дарение возможности человеку расти здесь!

Отредактировано Tantropos (2018-03-12 03:49:57)

408

Ulis написал(а):

Тантропос! Что ты мутишь воду?

Ulis, почему данный участник форума создаёт кучу новых тем и засоряет форум ненужной информацией? Такое ощущение что он целыми днями сидит и заваливает форум информацией, которую находит в интернете и считает интересной для себя, не детский сад ли это? :dontknow:  :dontknow:

409

Улис, почему эта скрытая консерва ФСБ дерзит тебе диктовать, как тебе опускать уровень интеллектуального и магического потенциала форума, уровень самостоятельного мышления форума, уровень исследовательского потенициала форума,  и этот мусор до сих пор в твоём форуме присутствует?

Почему ты не вымел до сих пор эту консерву, которая вскрылась для тебя, для твоего реагирования,  с моей помощью, вот уже по второму разу?

Это такие вот залезают к тебе в мозг и возбуждают в твоём мозгу ненависть к пытливости, к исследовательской самостоятельности, к научному и живому дерзанию в высветлении истинных явлений.

Это они засирают тебе мозги презрением к гениальным прозрениям и к парадоксальным, прорывным научным и магическим гипотезам и просветелниям истины.

Это они заставляют тебя пресмыкаться перед авторитетами, а самого тебя опускают внутри тебя на уровень сателита, апологета, копировщика, попугая.

Это они пытаются постоянно руководить твоей волей, чтобы ты на твоём форуме создавал такую подобострастную пресмыкающуюся атмосферу, чтобы форумчане боялись тебя, как самодурственного цензора и цербера, который гоняется за форумчанами в азартной охоте загрызть и забанить слишком ярко сияющий самостоятельностю Разум Таланта.

Это они охотники за людьми, людоловы, здесь, на форуме, замаскировавшись, сидят в камышах и стреляют на взлёте во взлетающие молодые Духом таланты, едва ставшие здесь, на твоём форуме, с твоей помощью, на крыло.

Это они могут тебе льстить годами и печатать кучу материалов в твоём ключе, зато они шастают по форуму в поиске самостоятельно  искрящихся талантов и любыми способами, тонко и грубо, валят таланта с ног и вместе с напарником,  азъ их обоих тебе вскрыл в прошлом году, (штурман), так и самостоятельно.

Вот, на этот раз один из этой пары опять раскрыл свою гнилую консерву.

Азъ предлагаю тебе убрать их обоих, а если ты желаешь иметь врагов твоих ближе, чем друзей, тогда азъ тебя понимаю.

Но зачем ты тогда под ихнюю дудку танцевал эти десять лет, и за эти десять лет убрал из форума около десятка самостоятельных живых, перспективных, талантливых форумчан?

Зачем убрал пару десятков действительно парадоксальных, живых сообщений вместе с тоннами мусора?

Да, за десять лет этих сообщений было мало, с десяток-два, но именно они были заменательными и способными  поднять статус форума на более качественный уровень.

Теперь уж, былого не вернёшь. Забаненные обиделись, и ихние сообщения не повторятся.

Вопрос в том, продолжишь ли ты наступать на грабли по ихней людоловской команде?

Это азъ здесь остался, потому, что боец, а многих других надо привлекать и поддерживать их талант и не сбивать их полёт.

Азъ имею право, как пострадавший здесь от репрессий людоловов,  предложить тебе рассмотреть поближе кандидата на такой живой талант, что азъ и сделал.

Так как людолов отреагировал моментально, то азъ делаю однозначный вывод: мой подопечный, на которого аз обратил внимание, талантлив, а они тебе скомандовали его забанить, чтобы превратить форум в пустыню.

Азъ отказваюсь диктовать, как тебе нужно делать, ибо тогда уподоблюсь людолову, но понять эту беду на твоём форуме азъ тебя призываю.

Отредактировано Tantropos (2018-03-12 23:16:05)

410

ПРОМЕТЕЙ, для наглядности продемонстрируй, пожалуйста, качество работы на форуме, чтобы мы все ориентировались на твой вклад Нужной информации.

411

YUgo написал(а):

ПРОМЕТЕЙ, для наглядности продемонстрируй, пожалуйста, качество работы на форуме, чтобы мы все ориентировались на твой вклад Нужной информации.

Аз, хотел просто узнать для чего Tantropos постоянно создаёт новые темы и пишет множество сообщений друг за другом, насколько я понимаю ведь именно совместное обсуждение той или иной темы может раскрывать ситуацию со всех сторон, а когда читаешь одного Tantroposа сообщение за сообщением, создаётся впечатление что он хочет писать везде и обо всем постоянно.

И да, Аз не предлагал его банить, поэтому мерзкий негатив со стороны данного персонажа мне непонятен.
Столько необоснованных обвинений и оскорблений в последний раз я видел на форуме только от "чёрного властелина".
Людолов? - звучит как "санитар Леса" Людь и Человек имеют разную смысловую нагрузку, исходя из словообразования.

P.s. Tantropos как ты умудрился оскорбляя меня,параллельно полить негативом и грязью создателя форума почти в каждом предложении?

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2018-03-13 03:47:32)

412

Уважуемый Пробалдей! Азъ имею в моём геноме добрую половину семитского генома, и вседствие этого азъ способен, как обнаруживать, так и нейтрализовать смертельные укусы моих любимых жидовских сородичей.

Аплодирую Мастеру! Твой укус глубок, силён, произведён точно в цель на весь объём моей груди, сомкнут за спиною и укрыт простыней наглой хуцпы.

Азъ, преисполненный любви ко врагу моему, желая тебе, мой гиеносородич, достичь человечности, с торжеством сообщаю, что мне удалось поставить на службу моей ясной воле намерения Духа мою законченную жидовскую ущербность.

Азъ чувствую и осознаю себя живым и вечным источником всё лучшего и лучшего достижения оптимизма таким образом, что мне совершенно не в тягость моя достигнутая, нащупанная  мной вечность, такова, какова она есть.

Азъ пробую и пробую и пробую её на вкус и она, чем дальше, тем глубже и глубже в меня врастает, трансмутируя с опостылой болью моё подлое жидовство в улыбку Будды, в касание ивовой ветки ветерка к волосам счастья моего всё ближе воспоминаемого дитяти.

Ты можешь так же, как и азъ, захотеть и шагнуть,ступнуть в пространство без тверди и пойти по самому ему, без тяги к гарантиям, свободно.

Друг мой,  тяга к гарантиям--это всегда знак движа к полдости.

Ты решил, что уничтожив нас, Живых, с лица Земли  грызохуцпой, ты с гарантией сохранишь мир ваших ядовитых жидовских гиен стяжания и самодурства?

Ну-ну, пробуй, пробуй, белочка в колёсике. Зубы твоей пасти прошли сквозь меня, словно шило  сквозь подушку, укололо и исчезло.

Улис сам себе Господарь и его поступки--есть его поступки. Меня ты вынудил обратиться к нему с растолкованием вашей подковёрной возни на его форуме и в его нервах.

Вынудил-получил мой рентгенснимок твоей напартаченной шкоды.

Вселеннная свободна, она не терпит оков подлости, она её аннигилирует.

413

Tantropos вот умеешь ты поднять настроение. Сижу, читаю Аз, тебя и улыбаюсь самой искренней улыбкой :)

Говоришь про достижение Человечности, а себя относишь к людям, значит непросто в тебе есть часть семитской души.

В дальнейшем не вижу смысла с тобой "спорить"  , вектор мнения у тебя уже сформирован относительно меня и то, что он является ложным ты скоро поймёшь. Дайхард.

Отредактировано ПРОМЕТЕЙ (2018-03-13 04:34:55)

414

Прометей несёт огонь жизни и заботы людям, а ты несёшь уголья и пепел. Доброе дело для удобрения огорода.

Вот, обо мне ты без спроса опять решил навязать часть твоей семитской души.

Благодарю за дар, но мне он без надобности, как зола для огня, так как обхожусь без души, которую азъ возвратил хозяину-Солярису.

Услужливый дурак опаснее врага. Забирай назад твою душу.

Мне без души легче с вами,  кусючими сородичами общаться, не обременённому вашим рабским  хомутом, который диктует вам  причинять нам, вольным, зависть, жлобство и клевету.

Гуглю "дайхард". Выскакивает первая строка: " Шотландский теръер. Яркая Звездочка Дай Хард. Чемпион Беларусии." Твой детский сад.

Отредактировано Tantropos (2018-03-13 19:44:36)

415

Тантропос опять нарывается на бан. Назвал меня марсианским богомолом и считает, что Админ ведет личную войну с ним, Тантропосом.
Уважаемый пан Пантелеймон! За 9 лет существования Форума меня тут столько раз обвиняли и оскорбляли разные персонажи с разных помоек, что мне все выпады в мой адрес уже давно стали безразличны. Аз зеваю, когда их читаю.
Совершенно неизвестные мне люди недовольны тем, что излагается на Форуме, ну это их право, мое право - игнорировать их недовольство. Одно предупреждение - дальше - бан.
Но с вами, уважаемый пан Пантелеймон мы обходимся более корректно и разбаниваем раз за разом, снова даем вам высказываться, а вы этого не цените. Размещаете свои несруктурированные мысли и считаете, что все тут должны вам верить на слово. Никто тут никому на слово не верит. Из всего того, что вы тут излагаете - вы НИЧЕГО не можете обосновать теоретически.
Все что излагается на данном Форуме - должно соотвествовать критериям, первый из которых максима Будды - "Не может быть истинным то, что невозможно обосновать простым логическим рассуждением" - так вот это у вас отсутствует начисто, этой опции нет в вашем мозгу.
Поэтому воевать с вами у меня нет никаких оснований. Приведите свой Ментал в порядок и обоснуйте теоретически и причинно-следственными связями хотя бы одно из ваших измышлений или воспоминаний или знаний, тогда мы с вами возможно будем дискутировать или сотрудничать.
Удачи в этом начинании!

416

Уважаемый Улис! Азъ использую адекватный способ защиты моего видения и моего опыта исследования на форуме и это мой способ.

Если ты видишь нарушения с моей стороны, и грубые ошибки в моём мировоззрении, и показываешь их мне, то азъ их добросовестно рассматриваю, в том случае, если это действительно нарушения, ошибки, азъ  МНОГО ЛЕТ  искренне исправляю их.

Азъ нашёл твой форум, чтобы освободиться от заразы религиозности и за много лет азъ от неё освободился, хотя ошибочно отстаивал какую-то их пользу.

Ты мне помог, азъ увидел: время религий прошло.

Мне неудобно за мою несдержанность в отстаивании моих ошибок и прошу  её прощать столько, сколько ты будещь в возможности.

С другой же стороны азъ вижу от тебя по отношению ко мне чёткие маркеры ударов презрения, с нарушением правил, о чём также пишу.

Например, по отношению ко мне ты нарушил твоё правило запрета на имена и обращение на "Вы", чем выделил меня для форумчан, как мальчика для битья нарочно.

Это ни в какие ворота не влезает, это, как трусы на голову на научном форуме.

Отредактировано Tantropos (2018-06-08 22:53:52)

417

Дальше. Напоминаю тебе, учёный-эзотерик, ты создал форум не научный, а научно-эзотерический и обоснование теоретическое и причинно-следственное на твоём форуме можешь предостаить только ты, потому, что ты создал его под две твои научные эзотерические темы: система Таро и авторская криптовалюта. Ты и признаёшь опубликованное тобой обоснование.

Мы же читаем, и что хотим, то и думаем об этом  Таро, если кто-то из нас молчаливый плоскоземельщик. 

Третья тема, которую ты излагаешь--историческая, её отобразил Александр Пушкин, а ты пересказал и откоментировал. Её нельзя прокомментировать причинно-следственными связями, так как летописи научно не обосновывают. Летопись--это памятник. Он стоит.

Система Таро основана на календарном цикле и астрологической картине небесных тел.Её обосновать легко лет за десять, путём изучения соответствующей литературы, таблиц движения светил. Криптовалюта--это тот же язык программирования, кибернетическая математическая конструкция, формула. Её обосновать тоже легко, так как это инструмент оперирования в уже созданной сети по этим законам.

Моя же главная тема здесь: Первоэлементная база и Коновая база. Эти камни фундамента Вселеной настолько первично абстрактны, что как ты их обоснуешь сам?

К примеру,из тех, что известны в земной литературе,  Первоэлемет Эфир?

В моей полной схеме, к примеру,  Первоэлемент Кристалл, которого на Земле не открыли, не осознали, как азъ тебе его буду обосновыывать теоретически причинно-следственно?

Если ты учёный-эзотерик, то должен когда-то понять, что главным познающим началом является человек.

Человек открыл, или ему Учитель помог открыть, человек пережил, проникся, врос в это знание, как он его обоснует? Добудет первоэлемент?

Добыть можно вещество, воду, аш два о, а первоэлемент добыть, показать, обосновать теоретически и причинно-следственно невозможно потому, что литий два о --это тоже вода.

Многие адепты исследовали эфир, а потом пришёл запрет на эфир, и эти обоснования и причинные и следственные пошли в печку.

Если же мы дойдём до Первоэлементов Разума, или Любви, как азъ  их обосную причинно-следственно?

Как мне, к примеру,  обосновать Кон Матрицы? Кому открыто, те поймут. Вон, фильм такой есть. Там обосновано.

Хотя, структуру Любви азъ  расписал. Обосновал, как пример.  Но азъ же один. Помогать, так никто, а требовать,  так давай.

Хоть бы кто  удивился бы, что это за база такая, 16+1 Первоэлемент, когда в Китайской У-Син их пять.

Когда есть внимание, обговорение, обмысливание, попытка понять, вопросы по сути дела, тогда и обосновывать легче.

Азъ созрею до объяснения ещё каких-то Первоэлементов и Конов--опубликую.

В эзотерической науке, в понимании роли религий, в частности,  последним аргументом обоснованием открытия  есть сам человек, который огласил, что ему открылось.

Отредактировано Tantropos (2018-06-08 22:58:38)

418

Tantropos мы, не на том этапе развития что бы интересоваться кристаллами, есть они или нет. У нас задачи вполне осязаемые. Антирелигиозное просвещение, надвигающийся контакт с иной формой жизни, твари в управление государствами, да ещё с нашим прошлым не всё понятно. А ты куда-то перепрыгиваешь, требуешь постоянно сочувствия, ругаешься, угрожаешь форуму.
Наука до сих пор не знает что есть масса, а ты тут с кристаллами. Конечно это галлюцинация и если даже не по факту то хотя бы по этапу развития.
Успокаивайся давай. И здесь не только ты и админ, а ещё другие люди.

419

Tantropos написал(а):

Если же мы дойдём до Первоэлементов Разума, или Любви, как азъ  их обосную причинно-следственно?

Уже обосновано в теме Устройство Вселенной. Темная материя. Дао. Читай внимательно. Первичные семена Жизни Аксионов - сцепленные в общей любви как ты выражаешься, дают толчок к развитию и Разума и Любви как потребности в единении с другими семенами Жизни, развившимися до твоего уровня - для целей ускоренного развития обих и усиления защиты от деструкции внешней среды.
Что же касается Конов - то сначала дай четкое определение - что это такое. Может окажется что это просто иное название Махаюги.

420

К сожалению сообщаю, что состояние здоровья не позволяет мне и дальше поддерживать Форум. Если в ближайшие 2 месяца ничего не измениться к лучшему, то на 10-летие Форум будет переведен в статус "Только для чтения" на неопределенный срок или навсегда.
Да, много тем еще не раскрыто и не исследовано полностью, но работа над ними требует усилий и необходимости находиться долго в сидячем положении, что пока мне противопоказано.
Всем Участниккам - Благо Дарю.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.