Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.


Вопросы администратору.

Сообщений 331 страница 360 из 492

1

Isida написал(а):

Приветствую.

Периодически пишут, мягко переведу эмоциональные наезды, что на форуме без Ulisa не много активности.

Так вот, читающие и участники, впредь ни читать, ни отвечать на такие Сообщения не буду.

Во-первых, неужели не доходит, что без Ulisa действительно не будет такой активности.

Готовить деликатесную и полезную для «желудка» информацию для вас некому! Мастер-шеф уехал в другую страну.

Хватит быть потребителем и ждать, что вас кто-то накормит. Кстати, информация это тоже пища, только для ума! Научитесь готовить самостоятельно!

Если хотите оставаться на волне Пути Одиссея, а это волна - Индивидуального саморазвития, оставайтесь и займитесь именно Саморазвитием!

Смотрите в мир открытыми глазами, вам показали как это делать, думайте, размышляйте, анализируйте, познавайте инсайты, делитесь ценным для саморазвития других, если считаете, что это может кому-то пригодится. Для этого форум и поддерживаем!

Но не вздыхайте о прошлом, не требуйте эзотерического шоу!

Живем в реальном здесь и сейчас.

Вопросы администратору.

331

queen написал(а):

Здравия!

Пишу  из Крыма. Почему российский флаг?

привет) потому что у платформы форума доменная зона российская

332

Дорогой Ulis, не стоит ли как то ограничить поток информационного шума, засоряющего форум?

Я говорю о таких людях, как Муравьев, в меньшей степени Кривоусе Юрии любителе спамить ссылками на ютуб и малосодержательные простыни текста с громкой рекомендацией "однако", или "кто бы сомневался".
Я вижу, что админ тоже не любит Россию, не только СССР с большевиками но и в целом историческую Россию: Гиперборею - Скифию - Славянские княжества - Московию - РИ (которая в сравнении с Московией, к слову, дала большой крен в сторону центрально-европейской культуры, менталитета и ценностей).
Однако же, сообщения оставляемые данными форумчанами представляют собой информационный шум: сплетни, агитки уровня желтой прессы, цитаты из каких-то непонятных статей и т.д., идеи фикс - ненависти к России и её (вообще-то близкородственного населению Украины) народу. Это просто понижает общий информационный уровень форума, уподобляя его комментариям на mail.ru, в "однокласниках", и других популярных ресурсах где в интернете тусуется интеллектуальное большинство. Это негативно сказывается на ресурсе который позиционируется как Брахманический, такое соседство нежелательно для интеллектуальных бесед, продумываний сложных теорий и изотерических анализов.
Уже 2 года смотрю как форум засоряется, и это плохо на нём сказывается.

333

Lucifer написал(а):

Я вижу, что админ тоже не любит Россию,

Как говорил Ф.Ф. Преображенский - "Да, я не люблю пролетариат".
И вообще странная постановка вопроса- "Любить Россию"...Аз воплощался на этой планете в человеческом статусе много раз в разных странах у разных народов - и с какой стати мне любить на этот раз Россию или точнее СССР, в котором родился, или быть патриотом этого государственного образования? Аз Патриот самого себя и Земли в целом. Государства для меня почти ничего не значат. В данном случае у меня ни единого основания "любить Россию" , поскольку это очень дурное и больное государство, которое надеюсь, скоро прекратит свое существование.
Из всего же культурного наследия РИ и СССР ценными являются только творчество не более двух десятков людей, Аз признаю ценность этого творчества, но это опять же не является основанием "любить Россию" - такие слова как "отечество" применимо к государству - для мня ничего не значат. Для меня важным является motherland - Земля в целом (пишу по английски, потому что в русском языке как не странно - нет аналога слову motherland).
Если двигаться дальше вглубь истории, еще более странно выглядит предложение "любить" скифов - какое конкретно ко мне они имеют отношение? Один из многочисленных древних народов - не более того.
И наконец - Гиперборея. Как уже писал где-то, что именно Белая Матриархальная Гиперборея и есть моя motherland - вот к ней испытываю нежные чувства. Но испытывать те же чувства к Патриархальной Гиперборее  кшатрийской, которая уничтожила motherland и создало черный paterland у меня тоже нет никаких оснований.

Что же касается претензий на качество некоторых сообщений, то следует подчеркнуть, что эти сообщение публикуются в темах, освещающих текущие политические события, посему и не могут содержать обязательно глубокую аналитику, но тем не менее отражают тенденции.

334

Как государство Россию, СССР, РИ, Орду, Хазарию думаю что никто тут особо не любит.

335

форумцы, подскажите, пожалуйста! где находится информация на этом форуме о строении души, там еще схематично с картинкой описано о животной части, эго и т.д.?

336

Надеюсь уважаемый Ulis не обидится на мою реплику, но удаление сообщений с последующим баном форумчанина Асур выглядело несколько некрасивым.
Из тех его вчерашних сообщений что видел: Асур никому не хамил, общался вполне вежливо, человек просто задал вопросы и высказал свою точку зрения.

Для не-монотеистических (языческих) Великих Цивилизаций Древности как-раз был характерен плюрализм мнений, уважение разных мнений людей.
В частности для Древнего Рима. Особенно для Древнего Рима, где преступлением могло считаться только конкретное оскорбление Императора, и то те Императоры которые считались в римском обществе хорошими - закрывали на это глаза и за сокорбление величия граждан не преследовали, а те Императоры что усердствовали в репрессиях за оскорбление величия как-правило считались в Риме тиранами. Оскорбление Богов и религии в понимании римлян не считалось уголовным преступлением, римляне считали что Боги в силах сами за себя постоять и наказать хулителя. Случаев репрессий за оскорбление римского народа также неизвестно, скорей всего такому человеку выбили бы зубы сознательные граждане. Борьба с мнением несогласных и феномен "мыслепреступлений" характерен в большей степени для монотеистических религий, либо для стран победившего коммунизма (СССР, КНР, КНДР).
Другой пример - Древний Китай. Где вполне себе мирно сосуществовали Конфуцианство и Даосизм, которые вообще-то диаметрально-противоположные идеологии. Мировоззрения развернутые друг к другу на 180 градусов.
И обе при этом...зародились на почве традиционной китайской религии, традиционной китайской культуры.

Отредактировано Lucifer (2016-12-28 20:19:07)

337

Lucifer написал(а):

Асур никому не хамил, общался вполне вежливо, человек просто задал вопросы и высказал свою точку зрения.

Отвечаю: тов. Асур начал задавать свои вопросы, употребив словосочетание "законы Рита" - одного этого мне было достаточно, чтобы понять откуда ветер дует и чем все закончится - оскорблениями и угрозами. Хотя Админ тоже вел себя корректно и предложил прежде чем задавать вопросы, прочитать ряд тем, разъясняющие позицию Админа и Форума по данным вопросам. И что же? Уже через 5 реплик Аз получил то, что и предполагал - оскорбления и угрозы.
Поскольку эта ситуация была на Форуме уже раз 30 за последние 8 лет, то дальнейшие мои действия были просто автоматическими - бан.
Всем остальным напоминаю, что в условиях войны никакого "плюрализьма" мнений быть не может. Либо ты с нами и разделяешь нашу позицию, либо ты враг.

338

Ulis написал(а):

Всем остальным напоминаю, что в условиях войны никакого "плюрализьма" мнений быть не может. Либо ты с нами и разделяешь нашу позицию, либо ты враг.

Да ну, какая война?
Как то и в Древнем Риме, и в Китае (конфуциане с даосами) спокойно уживались сторонники обоих разных мировозренческих позиций, традиционалисты ценители девственниц с ценителями сексуальной свободы. Да и в любимом государстве Админа за 20й век, если чуть копнуть, в общем-то тоже. Император-философ Марк Аврелий например, сам будучи стоиком, поддерживал и спонсировал основные философские школы - включая эпикурейцев.
Админ слишком остро к этому вопросу относится, чтобы по нему одному делить людей на врагов и друзей.
Война Свободному Человеку объявлена совсем с другой стороны, совсем другими силами.

Отредактировано Lucifer (2016-12-29 18:33:02)

339

Lucifer написал(а):

Да ну, какая война?

Может это кого-то удивит, но война здесь идет вот уже скоро 3 года. Каждый день гибнут люди. Каждый день несколько десятков обстрелов. Причем, война идет на всех уровнях - армейском, по линии разведок и контрразведок, дипломатическая, экономическая, информационная, оккультная. Пока Сионистский Мордор будет существовать, он будет воевать - ему нужны постоянные человеческие жертвоприношения.

340

Ulis, здесь на форуме есть личные сообщения? помоги мне узнать, пожалуйста, про мои воплощения. :)

341

Natasha-LiseK написал(а):

Ulis, здесь на форуме есть личные сообщения? помоги мне узнать, пожалуйста, про мои воплощения.

Я тоже хочу знать , как мне это сделать ?

342

Здравствуйте все!

Как новичок на форуме (почитав немного тут и там) хочу спросить хозяина и остальных отчего у вас тут принято называть себя местоимением от первого лица АЗ ? Чем вас общеупотребительное Я не устраивает?
Вижу все тут только так и именуют себя - АЗами...

Насколько помню так звались боги Ас-гарда, города асов (Один, Тор, Локи и пр). Ну и цари русские (рюриковичи) судя по кинофольклору, который все, несомненно, помнят:
"Врёшь, собака! Аз есмь царь!" (с) к-ф Иван Васильевич меняет профессию.

Отредактировано Виктор (2017-01-28 03:18:49)

343

Виктор админ такое правило ввёл и обосновал, ищи в глубинах форума. Употребляет кто как хочет, но для торжественной формы -Аз- самое то. Если коротко- "Я" последняя буква в алфавите. Вот и смекай жертва кинофольклёра.

344

Eocen написал(а):

Виктор админ такое правило ввёл и обосновал, ищи в глубинах форума. Употребляет кто как хочет, но для торжественной формы -Аз- самое то. Если коротко- "Я" последняя буква в алфавите. Вот и смекай жертва кинофольклёра.

Пардон, но если я жертва кинофольклОра (а не "..фолклЁра") - почему не я - а Вы, уважаемый, называете себя как в том фольклоре?

И потом - где это искать? В "недрах" - это на кудыкиной горе. И "в недрах" - явно не ссылка...

И что плохого в последней букве алфавита? Меня так ещё училка в школе ругала "я - последняя буква алфавита!" - чтобы не выделялся и оставался в толпе коллектива как все.... все должны быть - как все. Мы,  - единообразное стадо   :-)
У Вас - такая же претензия, или просто потому что она, эта буква - последняя? Тогда опять же, азбука - это разве рейтинговый список?

Да, и в чём смысл "торжественной формы" в местоимении от первого лица?

Отредактировано Виктор (2017-01-28 05:53:46)

345

Виктор вот тебе надо ты и ищи. Больше тебе никто ничего не должен. Это ты сюда пришёл а не я к тебе, ты и оправдывайся. Будешь себя так дальше вести улетишь.

346

Eocen написал(а):

Виктор вот тебе надо ты и ищи. Больше тебе никто ничего не должен. Это ты сюда пришёл а не я к тебе, ты и оправдывайся. Будешь себя так дальше вести улетишь.

Благодарю за теплый приём и дедОвскую ласку.

А Вы вообще, сами-то - знаете отчего здесь принято говорить о себе АЗ? Ну, кроме того, что как Вы высказались  "Я - последняя буква алфавита" (на самом деле азбуки, алфавит - это у греков) - хотя сам этот факт является "секретом Полишинеля", и никогда не считался предосудительным явлением - быть в конце списка букв.
Мы не можем вообще обойтись без последней буквы в этом списке. Кому-то приходится быть последним в азбуке....

Долгое время последними были Ижица, Ижа, или Юс. А Я - в азбуке не было, или она была в виде ЯТИ, ЯТЬ - но явно не в самом конце и даже не предпоследней.
Так что извините, но "последняя буква в алфавите" - звучит не очень убедительно. Тем более в алфавите последняя буква Омега, насколько помню греческий...

И в чём мне, позвольте, дОлжно оправдываться? В том, что прошу дать простой и понятный ответ на очевидный вопрос? А если не можете - хотя бы ссылку на него? А в ответ слышу, что я, мол, "жертва фольклоЁра" и угрозы что улечу отсюда...

Интересно, а вот если спросить англичан, почему они говорят на себя "Ай" - за это можно вылететь из Англии?
А может там тоже ответят, что это не они ко мне, а я к ним пришёл - и они ничего мне не должны отвечать?
Так легче тогда просто промолчать, если вопрос неуместен, и никто никому ничего не должен.

Интересно, а что думают другие участники и форума, про это? Такие вопросы действительно нельзя задавать, и обязательно самому рыться в архивах в поисках ответа?
Почитал правила форума, там про это, про правило самоназвания - ничего. Зато есть другое чёткое правило "На Форуме не допускаются оскорбления участников"(с) - что, как "жертва фольклЁра" не могу не приветствовать и поддерживать....

А вообще, кто, и с чего решил, что местоимение Я - пошло именно от последней буквы современного "алфавита"?
Почему тогда мы говорим ТЫ, а не Тэ или Тъвёрдо (как азбуке)? Почему МЫ, а не эМ или Мыслете?
Почему ВЫ, а не Вэ, или Веди?

Просто хочу разобраться, и потому вопрошаю ещё раз всех, почему - АЗ, и чем так худо Я ?

Отредактировано Виктор (2017-01-28 06:51:27)

347

Виктор написал(а):

Благодарю за теплый приём и дедОвскую ласку.

А Вы вообще, сами-то - знаете отчего здесь принято говорить о себе АЗ? Ну, кроме того, что как Вы высказались  "Я - последняя буква алфавита" (на самом деле азбуки, алфавит - это у греков) - хотя сам этот факт является "секретом Полишинеля", и никогда не считался предосудительным явлением - быть в конце списка букв.
Мы не можем вообще обойтись без последней буквы в этом списке. Кому-то приходится быть последним в азбуке....

Долгое время последними были Ижица, Ижа, или Юс. А Я - в азбуке не было, или она была в виде ЯТИ, ЯТЬ - но явно не в самом конце и даже не предпоследней.
Так что извините, но "последняя буква в алфавите" - звучит не очень убедительно. Тем более в алфавите последняя буква Омега, насколько помню греческий...

И в чём мне, позвольте, дОлжно оправдываться? В том, что прошу дать простой и понятный ответ на очевидный вопрос? А если не можете - хотя бы ссылку на него? А в ответ слышу, что я, мол, "жертва фольклоЁра" и угрозы что улечу отсюда...

Интересно, а вот если спросить англичан, почему они говорят на себя "Ай" - за это можно вылететь из Англии?
А может там тоже ответят, что это не они ко мне, а я к ним пришёл - и они ничего мне не должны отвечать?
Так легче тогда просто промолчать, если вопрос неуместен, и никто никому ничего не должен.

Интересно, а что думают другие участники и форума, про это? Такие вопросы действительно нельзя задавать, и обязательно самому рыться в архивах в поисках ответа?
Почитал правила форума, там про это, про правило самоназвания - ничего. Зато есть другое чёткое правило "На Форуме не допускаются оскорбления участников"(с) - что, как "жертва фольклЁра" не могу не приветствовать и поддерживать....

А вообще, кто, и с чего решил, что местоимение Я - пошло именно от последней буквы современного "алфавита"?
Почему тогда мы говорим ТЫ, а не Тэ или Тъвёрдо (как азбуке)? Почему МЫ, а не эМ или Мыслете?
Почему ВЫ, а не Вэ, или Веди?

Просто хочу разобраться, и потому вопрошаю ещё раз всех, почему - АЗ, и чем так худо Я ?

Отредактировано Виктор (Сегодня 08:51:27)

я тоже новенькая на форуме и мне тоже интересно.
- может быть фишка форума такая. :)
я тоже просила ссылку, мне хотя бы не нагрубили, может быть потому что я женского рода.)))))

348

Natasha-LiseK написал(а):

Виктор написал(а):
я тоже новенькая на форуме и мне тоже интересно.
- может быть фишка форума такая. :)
я тоже просила ссылку, мне хотя бы не нагрубили, может быть потому что я женского рода.)))))

Ну да, женщиной иногда быть приятнее, чем мужиком. Хоть пусть даже - осьминожкой :-)
Фишка, или изюминка по-русски - тоже должна иметь обьяснение, смысл.
Ну вот, теперь нас уже двое - вопрошающих....

Это же очевидный вопрос. Местоимение просто "режет" слух, или глаз новичкам - потому и спрашиваем.

Отредактировано Виктор (2017-01-28 08:04:49)

349

еще я заметила, что мою новую тему игнорят Отрицательный резус фактор... происхождение??? , может быть, потому что я новенькая здесь, но ведь я и зарегистрировалась для того, чтобы спросить.

350

Natasha-LiseK написал(а):

еще я заметила, что мою новую тему игнорят Отрицательный резус фактор... происхождение??? , может быть, потому что я новенькая здесь, но ведь я и зарегистрировалась для того, чтобы спросить.

Ну, может не игнорят, может реально - не интересно, или нечего сказать. Ну ладно, если желаете - могу прочесть и высказаться...

351

Советую новым участникам Форума пока просто почитать Важные темы. Прочитать книгу "Путь Одиссея".
Тест можно сделать, если будет выслано фото анфас. Тест платный. Бесплатно не делаю, потому что иначе пришлось бы с утра до вечера заниматься тестами.
Относительно Я и Аз - есть большая разница, какой буквой алфавита начинается местоимение первого лица, ибо Алфавит - это модель мира. Если местоимение начинается с первой буквы - то вы Маг, который все определяет и от которого все исходит, если местоимение начинается с последней буквы - то вы ни на что не влияете в этой жизни ибо ваше Я - есть следствие всех предыдущих процессов. Считаю, форматирование Алфавита таким образом, что Я оказалось на последнем месте было сделано злонамерненно, чтобы как раз превратить народ в управляемое стадо. 

Natasha-LiseK написал(а):

еще я заметила, что мою новую тему игнорят Отрицательный резус фактор... происхождение???

Тема взята с ресурса, который распространяет непроверненные сведения часто просто фейки и фантазии. Посему пока никто не ответил.

352

Ulis написал(а):

Если местоимение начинается с первой буквы - то вы Маг, который все определяет и от которого все исходит, если местоимение начинается с последней буквы - то вы ни на что не влияете в этой жизни ибо ваше Я - есть следствие всех предыдущих процессов. Считаю, форматирование Алфавита таким образом, что Я оказалось на последнем месте было сделано злонамерненно, чтобы как раз превратить народ в управляемое стадо.
Natasha-LiseK написал(а):
    Стань наконец Человеком! Избавься от Бога!

Это что, значит что Eocen, пишуший "жертва фольклЁра" - маг? (а он писал что АЗ - это "торжественная форма"). Да, и что, стоит себя так звать на этом форуме - и это уже вы Маг?

И сколько стоит тест?

Отредактировано Виктор (2017-01-28 08:57:02)

353

Ulis написал(а):

Советую новым участникам Форума пока просто почитать Важные темы. Прочитать книгу "Путь Одиссея".
Тест можно сделать, если будет выслано фото анфас. Тест платный. Бесплатно не делаю, потому что иначе пришлось бы с утра до вечера заниматься тестами.
Относительно Я и Аз - есть большая разница, какой буквой алфавита начинается местоимение первого лица, ибо Алфавит - это модель мира. Если местоимение начинается с первой буквы - то вы Маг, который все определяет и от которого все исходит, если местоимение начинается с последней буквы - то вы ни на что не влияете в этой жизни ибо ваше Я - есть следствие всех предыдущих процессов. Считаю, форматирование Алфавита таким образом, что Я оказалось на последнем месте было сделано злонамерненно, чтобы как раз превратить народ в управляемое стадо. 

Тема взята с ресурса, который распространяет непроверненные сведения часто просто фейки и фантазии. Посему пока никто не ответил.

я неделю читала форум. первая тема с этим же вопросом, которая мной была создана и удалена администратором - была просто с вопросом, без фантазий. на форуме много фейковых сообщений с фантазиями. а по сему, у меня создалось впечатление, что форум создан для пиара и продажи книги. умно! возьму на заметку, когда свою книгу допишу.)))

354

Посмотрите вот здесь. http://struny-mira.ru/v-chem-raznica-mezhdu-ya-i-az/   Эта статья была на старом форуме

355

Pups13 написал(а):

Посмотрите вот здесь. http://struny-mira.ru/v-chem-raznica-mezhdu-ya-i-az/   Эта статья была на старом форуме
"

написал(а):

Так как алфавит — это модель мира, то совершенно правильно, что он начинается с буквы А- 1 Аркан Маг и заканчивается буквой Z- 22 Аркан Шут.

Прочёл статью. Ну хорошо. Тогда возникают новые вопросы: почему русское АЗ - обьясняется еврейской магией (Арканы)? И что, это правильно - начинать жизнь магом, а заканчивать шутом?

далее:

написал(а):

Так вот, большевики, которые были очень оккультно грамотные, причем Троцкий и Свердлов (оба евреи) были оккультисты очень высокой квалификации, решили докончить дело, начатое в 988 году с введением христианства их предшественниками, единомышленниками и коллегами — они решили добить русский народ, унизить его окончательно, втоптать его в грязь, в буквальном смысле- в ямы, и поставили букву Я в конец алфавита

Ладно, допустим Троцкий и Свердлов - чёрные-пречёрные маги, но при чём тут реформа образования и азбуки, задуманная ещё в 1904 году, обсуждаемая с 1911 года, и обьявленная в мае 1917 года при временном правительстве, когда Троцкий и Свердлов только-только приехали из Америки и были в подполье? А в декабре 1917 просто вышел приказ Луначарского печать и писать по-новому. То есть Луначарский только в приказном порядке закончил дело, начавшееся за 13 лет до того, и официально вступившее в законное право - когда большевики ещё не были у власти, за пол года до них....  ?
Подробнее можно почитать тут:
http://politikus.ru/articles/7333-refor … 8-god.html
Может чёрные-пречёрные оккультисты высшей квалификации, желавшие опустить всех граждан России этой азбукой с буквой Я в конце (уже, правда, много веков говоривших Я) - служили всё-таки в царском министерстве просвещения или что-то в этом роде?

написал(а):

Таким образом, все европейские народы, которые пользуются латинским алфавитом, который заканчивается на букву Z, заканчивают свою жизнь переходом на другой уровень бытия, в новое качество, а все русские люди заканчивают свою жизнь в Яме!

Да, но европейские народы не пользуются местоимением АЗ. Немцы говорят Ихь, Ищь -  Ich. Англосаксы - Ай. Й - вообще такой буквы в английском алфавите нету, у них есть - I   - мне интересно, где начинают и заканчивают свою жизнь согласно логике автора?
Хотя интересно, что английское Ай - это наше Я (Йа), только наоборот.
  И очень волнует оккультная судьба французов с их Же/Je ....с чего, получается они начинают и чем заканчивают?

И да - никто в Европе не говорит это местоимение с окончанием на З/Z, насколько знаю. Так что притягивать связь алфавита к местоимению от первого лица - не очень получается...

написал(а):

Мало того, древнерусский алфавит заканчивался не буквой Я, а буквой Z, как он и заканчивается в латинском и английском алфавитах

Можно ссылочку на первоисточник? Никогда не встречал такого варианта русской азбуки - с Z на конце

Мало того, согласно вот этой таблице:
https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/124 … 6897e5.gif
тот знак, та буква которая в статье выдаётся за Аз - оказывается называется Юс-малый. И означает букву Я по нынешнему.
А буква А, читаемая как Аз - там тоже есть...
И что так же интересно есть ещё буква Я, образуемая соединением I десятиричной (I,i - означало ещё и цифру 10) и буквой А - АЗом! О как!  То есть можно проследить образование самой нашей современной буквы Я - от соединения букв I-Аз, что можно трактовать как десятиричное усиление Аз !

Отредактировано Виктор (2017-01-28 10:53:22)

356

Natasha-LiseK написал(а):

я неделю читала форум. первая тема с этим же вопросом, которая мной была создана и удалена администратором - была просто с вопросом, без фантазий. на форуме много фейковых сообщений с фантазиями. а по сему, у меня создалось впечатление, что форум создан для пиара и продажи книги. умно! возьму на заметку, когда свою книгу допишу.)))

- я имею неплохое представление о книжном бизнесе, как со стороны издателя, так и со стороны автора. Хочу сказать, что ни в каком аспекте книга не является бизнес проектом.

а по сему, у меня создалось впечатление, что форум создан для пиара и продажи книги.

- а это Вы показали свой уровень приземлённого мышления(не сочтите в обиду себе), если в материалах форума увидели раскрутку книги, тираж которой раскуплен за чуть меньше чем за 7 лет.

Попробуйте смотреть не через экономику.

357

Откуда информация что арканы Таро это именно еврейская магия? Вам админ советовал прочитать книгу "Путь Одиссея", возможно много вопросов у Вас отпало само по себе, если бы вы это сделали.

358

Такое ощущение, что у вас имеется какая то своя точка зрения и вы ждете что Вас кто то переубедит и предоставит источник, где хранится неоспоримая  истина в последней инстанции.

359

Pups13 написал(а):

Такое ощущение, что у вас имеется какая то своя точка зрения и вы ждете что Вас кто то переубедит и предоставит источник, где хранится неоспоримая  истина в последней инстанции.
"

--Отнюдь. Моя точка зрения - величина динамическая. Вот, к примеру в предыдущем своём сообщении в последнем абзаце меня посетила "Эврика!" :-)

360

Виктор написал(а):

русское АЗ - обьясняется еврейской магией (Арканы)?

Вот почему говорю - прежде прочтите Важные темы. Арканы не являются ни в малейшей степени еврейской магией.
До реформенный алфавит заканчивался буквой Фита. Об этом уже писал - буква Фита  -это Колесо Фортуны, которое задает варианты постсмертного пути.
Вопросы администратору.

После реформы Фиту убрали, в конце алфавита поместили букву Я - это сделано большевиками.  Поскольку большая часть руководства большевиков были евреями и начали утверждать свою власть с массового террора, то не приходится сомневаться, что ВСЕ или почти ВСЕ, что они делали в сферах информации ( в том числе и упразднение на начальном этапе прежнего летоисчисления и введения нового  - от даты октябрьской революции) - было направлено против гоев.

Виктор написал(а):

Да, но европейские народы не пользуются местоимением АЗ.

Неверное представление. Аз или Ас в качестве местоимения используется в болгарском, литовском, частично в латышском - Es. В эстонском языке сохранилась самая древняя, гиперборейская форма местоимения - mina, которая в русском и английском есть только в притяжательных формах местоимения - мой, мое, меня,  my, me, mine.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Вопросы администратору.