Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Александр Невзоров


Александр Невзоров

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Не понял о чем ролик в принципе. Сначала автор 10 минут путанно пытается зомбировать слушателя, навязчиво вдалбливая, что если оный - слушатель - не согласится по поводу Невзорова, называя того, почемуто, то инкубом, то суккубом и в общем-то не давая никакого связного определения Глебычу, то, мол, слушатель деградировал и попросту сволочь последняя.

Потом последовали какие-то хаотичные нарезки с якобы закрытого выступления Невзорова, хотя все то же самое он много раз говорил и на открытых встречах и на своём канале. О человеке, как каннибале и падальщике на заре цивилизации. Эту концепцию придумал ещё Поршнев (гуглите кто такой), потом адаптировал под свои нужды Диденко. Это всего лишь одна из версий становления человечества, которая понравилась Невзорову и что в ней такого неприемлемого?
Что он там ещё сказал? Что ему вторая мировая война не интересна так же как столетняя война? Ну так оно и есть, она так далеко отстоит от нас по времени и настолько обросла враньем и мифами, что стала уже сродни христианскому понятию веры, когда мы вольны выбирать какому рассказчику верить и только.

Причём здесь вообще де сад? Невзорова занимается тем, что пробует реальность, данную в ощущениях на прочность, попутно отсеивая социальные наслоения, пытаясь понять, что там изначально  за моралью, патриотизмом, совестью и прочими подобными вещами. Это его путь познания смысла жизни, правильный или не правильный - другой разговор. Что не христианский, если автор ролика это имел ввиду, то да, не христианский, но на этом форуме аппелировать к христианство какбе и не к месту.

В итоге не понятно о чем собственно был ролик и зачем было растягивать его на 20 минут..

32

интро c канала Незнайки - слушаем внимательно - кто хочет сделаться ловцами человеков - подписывайтесь на канал ??? ...

хмм ... и сталкер за него "словечко замолвил"

вообще мы против "ловцов" и обманщиков 

а Глебыч просто дает пищу для размышлений по многим вопросам

33

Свободы нет в этой личности, если он сам не масон, то работает на них. Страницу закрываем и не тратим на него время.


Вы здесь » Путь Одиссея » Персоналии » Александр Невзоров