Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Жизнеутверждающие образы


Жизнеутверждающие образы

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Предлагаю в эту тему вкладывать природные образы. Посмотрите вокруг, что вы видите. Чтобы вывести себя и других из рептоидных вибраций, которые повсеместно навязываются СМИ, необходимо Сознательно настраиваться на природную вибрацию Земли.

2

Солнечно-зелено...

3

Природа... - хранит силу .. предков...

4

Зачётная темка. То что надо!

5

ПодСолнухи

6

....

Отредактировано Isida (2011-06-05 21:08:31)

7

....

8

Роза...

9

....

10

Хранитель Эгрегора

11

...

12

Львица отдыхает  :writing:

13

Счастливый образ матери природы)

14

Исиде зачОт:) Хорошая идея) Только детей с открытыми ртами больше не надо) Кто-то,возможно, думает, что детские зубки-это миленько. Так вот нифига) Они растут под всеми возможными углами %) Пусть дети улыбаются, не открывая рта:)))) Ну или хотя бы не крупным планом:)
2 Зеленый. Женщины и деньги.. даже не знаю. Но Тину Канделаки имхо однозначно вырезать стоит. Она не счастливая, она не жизнеутверждающая и не ту имхо энергетику вообще несет.
А так тема вполне) Буду погладывать:)

15

Мммм дай подумать... НЕТ.
Попросил убрать фотку. Залито еще 5. Спасибо за понимание:)
Да и еще: я тут подумал, давайте оставим эту тему за Исидой? Она понимает, что заливает)
А для канделаки Зеленый может создать свою тем "Фан клуб замечательной тины канделаки":) И заливать туда ее фотки в неограниченных количествах.

Отредактировано Дажень Яр (2011-06-06 17:39:26)

16

Дажень Яр - Только детей с открытыми ртами больше не надо) Кто-то,возможно, думает, что детские зубки-это миленько. Так вот нифига) Они растут под всеми возможными углами %) Пусть дети улыбаются, не открывая рта:)))) Ну или хотя бы не крупным планом:)

ЗУБЫ это не миленько, это просто необходимо для выживания!

Это с точки зрения паукообразых религий нам внушается: будьте добрыми, кушайте сладкое, разрушайте физиологию и энергетику зубов.

Мы с вами эволюционировали из вида в вид во многом благодаря зубам.

Существует много техник восстанавливающих зубы как на физиологическом, психологическом и энергетических уровнях:
1. Физиологический - простукивание зубов в течение - 5-7 минут.
2. Психологический - Тренинги - хищник-жертва. Погружение в ситуацию и прорабатывание ощущений: хищник и жертва. Так вот 90% первоначально чувствуют себя жертвой. Нас так воспитывали и продолжают навешивать психологию овцы и барана. Религиям выгодно, чтобы мы забыли все эволюционные наработки.
3. Энергетические - сознательное зевание, раскрывание челюсти - понаблюдай как зевает лев. Когда нарабатываются Зубы в реале, то и в астрале ты смотришься убедительнее.

17

Дажень Яр - "Да и еще: я тут подумал, давайте оставим эту тему за Исидой? Она понимает, что заливает"

Почему ты сам не залил ни одной картинки? Скорее всего поискал и не смог найти "свою картинку".
А критикуешь остальных. Это деструктивная критика - не созидающая. Не нравится, - предлагай свои взамен.
У каждого своя позиция жизнеутверждения. И так как нас сейчас сделали пассивными потребителями очень важно каждому найти свои образы, которые помогут жизнеутвердится именно ему.

Здесь нет правильного и неправильного: если это природно и работает для человека, то возможно эти образы сработают еще для кого-нибудь.

Понимаю, сложно повернуться опять к природе: найти там Красоту и Силу.
Но сейчас нас поставили в рамки: жизнеутверждаться и рождаться или вырождаться. Выбираю первое.

18

Очень хорошо подключает Древо. Все самое древнее находится в дереве...

19

...

20

Картины Жозефины Уолл - Древенная тематика.

21

У Лукоморья Дуб зеленый...

22

Isida написал(а):

Почему ты сам не залил ни одной картинки? Скорее всего поискал и не смог найти "свою картинку".

Не будем гадать, ладно?:) Я не искал и не собирался никаких картинок. Я одобряю твой креатив,но на этом все. Я больше музыкой вдохновляюсь, нежели образами:)
Теперь о

Isida написал(а):

У каждого своя позиция жизнеутверждения

если я сейчас скажем... ну даже не знаю.. залью сюда распятие в дохленьким иисусиком и скажу, что меня оно вдохновляет- это будет уместно?:) Я думал, что тут объективно позитивные образы. Хотя тема твоя и тебе решать.
И теперь о:

Isida написал(а):

ЗУБЫ это не миленько, это просто необходимо для выживания!

согласен. У леопарда на картинке под твоим сообщением роскошные зубы:)
Я не выступаю против зубов. Просто имхо если и показывать зубы, то они должны выглядеть эстетично. Если я залью фотку бабы- Яги с гнилыми зубами-это же неуместно и неэстетично будет) Так вот у детей зубы режутся во все стороны и не знаю,как остальным. но я не вижу ничего эстетично в кривых зубах.
Теперь о критике) Хотя Улис и вывел закон "не критикуй", я просто не могу ничего с собой поделать. Такова моя природа: если мне что-то нравится, я ВСЕГДА желаю сделать это ЕЩЕ лучше) Я нахожу замечания и высказываю предложения. Ничего хорошего мне это и правда не принесло- тут Улис прав. " Но такова моя сущность"(с) скорпион из притчи:)
На этом все. Более тему засорять не буду. Просто хотел, чтобы не осталось недопонимания)

23

Isida написал(а):

ПодСолнухи

Жизнь это константы и законы. И не законы созданы или сотворены такими, чтоб могла возникнуть Жизнь, а Жизнь возникла потому, что природные параметры стали именно такими, а не иными. Кто знает, если бы константы и законы изначально стали другими- может Жизнь была бы иной? Так случайность Жизнь, или закономерность? Неважно, главное Её сохранить!
Видео желательно смотреть в HD 720p.

24

Isida написал(а):

ЗУБЫ это не миленько, это просто необходимо для выживания!
           
Это с точки зрения паукообразых религий нам внушается: будьте добрыми, кушайте сладкое, разрушайте физиологию и энергетику зубов. Мы с вами эволюционировали из вида в вид во многом благодаря зубам. Существует много техник восстанавливающих зубы как на физиологическом, психологическом и энергетических уровнях:1. Физиологический - простукивание зубов в течение - 5-7 минут.2. Психологический - Тренинги - хищник-жертва. Погружение в ситуацию и прорабатывание ощущений: хищник и жертва. Так вот 90% первоначально чувствуют себя жертвой. Нас так воспитывали и продолжают навешивать психологию овцы и барана. Религиям выгодно, чтобы мы забыли все эволюционные наработки.3. Энергетические - сознательное зевание, раскрывание челюсти - понаблюдай как зевает лев. Когда нарабатываются Зубы в реале, то и в астрале ты смотришься убедительнее.

Благодарю Исида, это ценное замечание! Сам недавно пришёл к этому. Вот с недавнего времени, как то само так сложилось, что после душа отряхиваюсь как собака. То есть такие крутящие движения тазом, корпусом, затем отдельно руками и ногами. Возможно дело не только в том, чтоб капли с себя стряхнуть, видимо генетическая или реинкарнационная память тела просыпается. Да и разминка это хорошая после холодного душа, кровообращение улучшает :)
Про зубы тоже думал, верно, надо иногда "показывать зубы" обидчику, если язык- дипломатия не привела к результату.
Раскрывание челюсти- думал об этом, сначала можно представить себя ящером- как один из этапов нашей эволюции, оскалиться и зарычать. Затем кошкой- зашипеть по кошачьи. Потом собакой- зарычать собачьим оскалом. Ну и наконец улыбнуться как человек, чтоб показать всем свои белые, красивые, но острые зубы! :) Только надо это делать не просто так, а представить себя в ситуации опасности. Что перед тобой другой хищник, и тебе надо его испугать. Тело должно вспоминть эту программу самозащиты, и в дальнейшем применять как один из аспектов защиты. Второй аспект- самозащита в мире людей- тут конечно психологические техники различных боевых искусств надо освоить.
А можешь подробнее расказать про эти техники с зубами, ссылки дать?

Отредактировано Nagual.men (2011-06-07 22:49:42)

25

Аха-ха! "Джим Керри - наше всё". Кстати считаю что в образе Маски раскрывается астральное тело атланта. Да и сам Джим думаю тоже атлант.

26

Nagual.men "А можешь подробнее расказать про эти техники с зубами, ссылки дать?"

1. Хорошо показано простукивание и общая активизация органов чувств.
Даосская гимнастика цигун для органов чувств
http://vkontakte.ru/video-20736011_1528 … ection=all

2. Тренинг Хвалынского
Управление подсознанием. Урок 5: Хищники и жертвы
http://vkontakte.ru/video14564019_153305552?noiphone
(есть и в поисковиках)

Nagual.men "Только надо это делать не просто так, а представить себя в ситуации опасности."

http://vkontakte.ru/video65605424_159287624?section=all

Какая опасность? Если ты хищник, то опасность ощущают другие, а ты просто есть какой есть.

Еще в фильмах Сундакова интересное услышала про Зубы. Он бывал в нетронутых нашей цивилизацией колыбельных племенах и говорит, что там улыбаться нельзя. Потому что с их точки зрения - улыбка это оскал и знак агрессивного намерения.

27

БОГАТЫРИ...

28

Там Русский ДУХ, там Русью Пахнет...  А.С. Пушкин

29

.....

30

:flag:


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Жизнеутверждающие образы