Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....


Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

гага на гремми 2011
http://s015.radikal.ru/i333/1107/68/4825373bfe7c.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1107/92/2bdd78092f00.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1107/d5/69fba9b014cd.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1107/34/1f951c9da2ab.jpg

по поводу парфюма под маркой гага
http://s014.radikal.ru/i327/1107/69/c005a83b3fce.jpg

Отредактировано yanauz24 (2011-07-08 18:11:13)

242

Uhm, Heidi Klum-Deutches schone Frau. И немецкая Красавица тута :blush:

243

yanauz24
Кликуха у тебя классная :"Эй, ты слышишь!" ... :cool:
В начале Аз подумал, ты какойнить Провокатор что часто наезжали со своей ересью, а потом смотрю на дату регистрации и понял ты скорее  "Смотритель", типа Инсайдера... Вот и написал тебе :"yannuvez" - Сам не видишь что-ли. Ты не ответил что и подтвердило мою догадку... :tomato:

244

Возникло предположение - что означают эти бараньи рога на голове Гаги Бафомета. Скорее всего  это не рога - а выход каналов Ида и Пингала которое у Бафометчиков получилось после поднятия Кундалини. А о том, как и что поднимать они знали и рассказывали это Салтану. Но! Они эти каналы закольцевали на чакру Талу или сефирот Даат - то есть в точку сзади под черепом. Что это дает? Частичную Автономность и Бессмертие. Хотя верхний хохолок - по прежнему держит их Сахасрару на привязи у Арахноидов и Бога Медузы.
Но в принципе - технология верная, ибо для достижения полной автономности и контроля за всеми процессами, надо закольцевать на самого себя все свои энергоканалы и открывать их по мере необходимости.

245

Почему Рептоидам так не хватает Анахатной энергии? да потому что Анахата у них совсем не развита. Это особенность их энергоконституции. Анахатные энергии и эмоции - это чувство глубокой любви и привязанности, чувство единства, гармонии и равновесия. Анахата развивается только у млекопитающих - на основе заботы родителей о своем потомстве. Именно эта связь и формирует Анахату и все эмоции и энергии на нее завязанные. Эта связь уже формируется, когда плод находится еще в утробе, мать уже слишит и ощущает движения плода, а плод в сою очередь слышит мать. Сразу после рождения эта связь усиливается путем кормления молоком. А у приматов - молочные железы - находятся как раз на уровне Анахаты, поэтому кормление грудью - это не только кормление молоком, но и формирование у ребенка Анахаты. Ребенок, которого кормили смесями из бутылки - вырастет с неразвитой или даже заблокированной Анахатой. У приматов и у большинство млекопитающих мать сразу после рождения видит своего детеныша, вылизывает его, и у них устанавливается тесная психологическая связь.
Что у Рептилий? Рептилии откладывают множество яиц, эмбрионы в которых вплоть до вылупления почти никак не проявляют себя. Никакой тесной связи между Самкой и несколькими почти одинаковыми детенышами не возникает. Детенышей грудью не кормят - максимум - дают переваренную пищу. Рептилии своих детенышей не холят, не лелеют. Соответственно - никакой любви и привязанности между родителями и детьми тут быть не может.
У приматов и в матриархальных человеческих сообществах дети обоих полов воспитываются все вместе. В сообществах, управляемых Рептилиями, детей стараются как можно раньше отнять от родителей, изолировать и воспитывать в закрытых учебных заведениях строго отделив самцов от самок - чтобы злее были. Это особенно характерно для такого рептильного гадюшника как Англия. У Рептилий же вполне нормальным считается съесть родителя и занять его место - в человеческой истории - особенно Европейской тому масса примеров.
Можно продолжать, но факт тот, что еще когда Рептоиды стали воплощаться в Атлантиде - то они обнаружили, что самым уязвимым местом их Астрального тела - было отсутствие Анахаты. Но поскольку они воплощались в человеческую форму, то это отсутствие приводило к деформациям и инвалидности - в неспособности держать Астральную форму после смерти.
Вот тогда они придумали накачивать свою Анахату искусственно - через поклонение и любовь к Богу Иисусу. "Возлюби Иисуса Христа всем сердцем своим" - это основной догмат христианства. Которого, кстати нет в иудаизме. Там Сетх Яхве требовал к себе поклонения, повиновения, страха, но не любви. Однако, когда Сетх став Богом Отцом Христианства понял все выгоды этого механизма, то он от новых своих стад стал тоже требовать любви, хотя в восточном христианстве на первом месте все равно оставался "Страх Божий".

246

Если  верить  З. Ситчину,  "Гага" - это  шумерское  название  планеты  Солнечной  системы,  которую  мы  сегодня  называем  Плутон.

(И  еще...  Плутон - бог  подземного  царства  и  царства  мертвых  у  древних  римлян.) 

247

Степан Разин написал(а):

Если  верить  З. Ситчину,  "Гага" - это  шумерское  название  планеты  Солнечной  системы,  которую  мы  сегодня  называем  Плутон.
Уже не планета... но может быть, но скорее всего язвляясь агентами Темной Стороны Силы они были низвергнуты в НеБытие(или в Волновое Пространство) а тамма они не развили Функцию Речи поскольку общяются посредством передачи мыслеобразов на растояние и не было необходиммости в онной, вот поэтому когда Они вступают в наш мир они имеют затруднения в произношении вот ГАГА(и типо такого рода звуков являются ихней характерной чертой). Плутон уже не Планета нашей Солнечной Системы ... наверное почуствовали грядущее нашествие ихних представителей и урезали их в Правах... (как в Древнем Риме). 
(И  еще...  Плутон - бог  подземного  царства  и  царства  мертвых  у  древних  римлян.)

Justum est!

248

Из информации, полученной из масонских источников: Reptilian Gagtungrus - ящер гермафродит, вид эволиционировавший до уровня астральной цивилизации на планете Плутон. Изначально, на планете Плутон, несколько десятков миллионов лет назад была развитая вулканическая деятельность, что позволяло развиваться некоторым видам рептилий у горячих источников вулканической активности. В ходе эволюции выжил самый паразитический и хищнический данный вид рептилий. Вследствие отсутствия видимого спектра излучения, в ходе эволюции, у указанных рептилий в основном развивалось инфракрасное зрение и альтернативные оккультные способности, необходимые для управления и контроля собственной иерархии, а также для сдерживания ганибаллизма. В настоящее время, некоторая их часть входят в астральные органы управления клана Бабарихи.

249

У меня ну ооооччень сильные сомнения, относительно Плутона. Не надо таких сложностей. Плутон - маленькая, газово- ледяная планета, фактически большой астероид. Никакой жизни, даже бактериальной, а уж тем более - рептильной там быть не могло. Рептилии развились на Земле, и весьма возможно что и в этот самый вид - Reptilian Gagtungrus, а вот после ликвидации их цивилизации, они вполне могли обосноваться в каком либо эгрегоре возле Плутона, который, кстати весьма подходит под то, что Гесиод называл Тартар, куда был сброшен Тифон. Там же их все это время пествовали Арахноиды, не давая им окончательно сдохнуть. А вот уже в Аталантиду они рванулись по приглашению тамошних Черных Магов.

250

yanauz24 написал(а):

Ulis написал(а):
5. Будете знать!

Стоит сказать, что "закрытый глаз" это не только оккультный смысл как закрытый третий глаз, а также символизирует методику воздействия на самородных или на адептов своей иерархии. В юности помню братки масоны когда-то писали, что у них часто используется высшим миром магическая техника, позволяющая контролировать или возвращать отколовшихся из ложи адептов. Так например, подобная техника позволяла вызывать спазм сосудов глазного яблока, вызывая при этом острый приступ глаукомы и головной боли. Адепт при этом как овца на заклание, плетётся с повинной головой обратно в ложу :blush: . Естественно, что с таким адептом можно делать и творить уже всё что угодно рептоидам, например организовывать заказные убийства или терракты :blush:

251

Леди Гага обвинена в злоупотреблениях при сборе пожертвований пострадавшим от землетрясения в Японии- :cool:
http://www.newsru.com/cinema/28jun2011/gaga.html

252

kvolodja написал(а):

Стоит сказать, что "закрытый глаз" это не только оккультный смысл как закрытый третий глаз, а также символизирует методику воздействия на самородных или на адептов своей иерархии. В юности помню братки масоны когда-то писали, что у них часто используется высшим миром магическая техника, позволяющая контролировать или возвращать отколовшихся из ложи адептов. Так например, подобная техника позволяла вызывать спазм сосудов глазного яблока, вызывая при этом острый приступ глаукомы и головной боли. Адепт при этом как овца на заклание, плетётся с повинной головой обратно в ложу  . Естественно, что с таким адептом можно делать и творить уже всё что угодно рептоидам, например организовывать заказные убийства или терракты

Правдоподобная версия. Аз думал что никто от них не уходит поскольку нет среди них любителей "дауншифтинга" или смерти боятся...
Однако всетаки уходят... o.O

253

Ну да, если и отрываются, то с тяжёлыми для здоровья последствия, приводящее к инвалидности или к смерти, такова тактика действий рептоидов, наверно у них такая же методика для контроля иерархии :blush:

254

Ulis написал(а):

Возникло предположение - что означают эти бараньи рога на голове Гаги Бафомета. Скорее всего  это не рога - а выход каналов Ида и Пингала которое у Бафометчиков получилось после поднятия Кундалини. А о том, как и что поднимать они знали и рассказывали это Салтану. Но! Они эти каналы закольцевали на чакру Талу или сефирот Даат - то есть в точку сзади под черепом. Что это дает? Частичную Автономность и Бессмертие. Хотя верхний хохолок - по прежнему держит их Сахасрару на привязи у Арахноидов и Бога Медузы.Но в принципе - технология верная, ибо для достижения полной автономности и контроля за всеми процессами, надо закольцевать на самого себя все свои энергоканалы и открывать их по мере необходимости.

Возможно вот так...

255

Nagual.men написал(а):

Возможно вот так...

Раз уж про Бафомета зашла речь сегодня то выскажу и Аз свою догадку к которой пришел при "разборке" фильма Трон. Там при анализе Многогранников указанно что : Философы древней Греции приписывали им мистическое Значение и сопоставляли их с Фундаментальными Элемантами составлявшие МИР. Их поэтому называют Платоновыми Телами. С Платоновыми телами древние греки связывали свое представление о гармонии Мироздания. Один из многогранников а именно Дoдекаэдр в сфере являлся Символом Вселенского Разума Но вот что интересно видеть их "в глубину" (то есть в 3-х мерном Измерении) можем только мы Земляне (Самородные Люди) тогда как Рептилии-Твари только в 2-х мерном в "плоском" или видеть  Стенографическую Проекцию данных обьектов. И  вот Дoдекаэдр при проекции  проявляется как Звезда ... Возможно Они позаимствовали данный свой Символ для идентификации себя как Вселенского Разума и спрятались за ним что-бы Люди их приняли(что-то наподобие Адама Кадмона - проекция Человека в Космическом Маштабе.  :idea:

256

Stenograficheskaya Proekciya Dodekaedra

257

Леди Гага показала свое истинное лицо  :love:  :rofl:
http://afisha.mail.ru/pic/photo/25511.jpg
http://afisha.mail.ru/article.html?id=32369

Отредактировано Dozoрный (2011-08-23 23:34:05)

258

Оказывается Гусыня позаимствовала идеи своих эксцентричных нарядов у Дафны Гиннесс  Это интересно  Это интересно  ...

259

...

260

Наша версия гаги

261

Taki vyshla Zamush GUSYNYA - Rusalochka, i ne sozhgla zheniha kak v "Bad Romance"
http://www.vevo.com/watch/lady-gaga/you … urce=watch

262

случайно подкинули информацию с группы по интересам из социальной сети.http://vkontakte.ru/wall-4151307_1583364?reply=1583580
мнение инсайдера:

Дмитрий Глобов
Твое мнение понятно.Жаль.Но за себя я уже точно ручаюсь,что Гага меня как фаната никогда не потеряет,а те "тысячи",о которых ты говоришь,не фанаты,а те люди,которым нравится музыка Гаги.Настоящие маленькие монстры - это те,кто нашел свою религию в Гаге,а они уже никогда от нее не отрекутся.
вчера в 20:59|Это спам|Ответить|
Мне нравится

Верная армия преданных монстриков.

263

264

http://uploads.ru/i/i/L/6/iL6YO.jpg

:)

Отредактировано Deus (2012-02-04 18:13:09)

265

http://uploads.ru/i/i/q/T/iqTSZ.jpg

266

267

Nagual.men написал(а):

Возникла мысль, что Гагу могут пригласить выступить на Олимпиаде ZION 2012 в Лондоне. На открытии или закрытии.

Кстати да. Последняя олимпиада перед захватом мира.
Если её пригласят, это будет значить что на олимпиаде планируется затваривание через наночипы.

Если не пригласят - на олимпиаде планируется кровая баня или заражение триггерным вирусом.

Кстати, а что это за гадость? Появляется в кадре буквально на 0.5 секунды, случайно заметил.
http://uploads.ru/t/P/F/L/PFLqS.jpg

Песья морда что-ли?

Отредактировано sigel (2012-05-06 01:35:35)

268

sigel написал(а):

Песья морда что-ли?

больше похоже на морду летучей мыши-вампира

269

Народ, я заметил еще несколько моментов.
До определенного времени ВСЕ клипы Гаги заканчивались... Трупом. Папарацци - труп отравленного парня. Бэд Ромэнс - сгоревший труп на кровати. Джудас - труп Гаги на земле. Борн зис вэй - Гага, загримированная под череп. Алехандро - труп Гаги в красном платье на кровати. то есть кагбе финальный вывод из любого ее клипа - смерть. нам нужны ваши трупы.
Танцы на фоне трупов. В большинстве клипов. Папарацци, телефон, Алехандро (там на экране сцены бедствий и разрушений, на фоне которых танцуют гомосексуалисты).
В одном из первых ее клипов Покерфейс "негативного" оккультизма почти не было. Есть сцена Гага на фоне круга с лучами. Круг - женская фигура, да еще и похоже на солнце. Создают связь Гага - Солнце. Она в костюме с геометрическими фигурами в виде кристаллов. Кристаллы - одна из базовых форм, имеет в нашем сознании отдельное место. Что-то первородное и изначальное. и вообще она там крайне милая и симпатичная, никакой агрессивности. Вот так Гагу внедряли в мозг миллионов. Сначала ассоциируют Гагу с Солнцем, кристаллами, первородными формами, показывали ее милой девочкой с бантиком - таким образом она волей неволей занимает место в вашем сознании. А уже последующими клипами прицепить к ней еще и кучу негатива и разрушительной информации, что пройдет минуя критическую оценку, ибо Гага уже внедрена. Идеально отработанная схема.

Отредактировано KALITIN (2012-05-06 15:35:49)

270

Но вообще словосочетание рептоиды-иллюминаты мягко говоря ошибочно. Рептоиды не иллюминаты. Это полеты несколько разных уровней) А иллюминаты - вообще ложная инфа, один из многочисленных искусственных тупиков. Они просто перетягивают на себя часть внимания конспирологов. Кто то будет верить в масонов, кто поумнее - в иллюминатов, кто-то в евреев или в банкиров... Но никто из вышеперечисленных ребят к власти отношения не имеют. Это просто разные ширмы для разных групп населения) Неужели те, кто ТАЙНО правят нами тысячелетиями, будут создавать себе ордена, общества, пихать свою символику на все что попало, и прочее? Вы не допускаете что эти ребята несколько серьезнее, что и позволяет им успешно для себя править. Объясните мне в чем тайность общества, которое называется так, что известно всем, и повсюду щедро россыпает знаки, указывающие на их существование))))) Это больше похоже на дурацкую игру в таинственность и загадки. Нет, тем ребятам совершенно не нужно как-то называться) Поэтому их и не ухватить

Отредактировано KALITIN (2012-05-06 15:56:15)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....