Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....


Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

1. Она в очках - пока еще скрывает свои намерения.
2. Танцоры и она танцуют уже в красном - готовят массовое кровопролитие арийской крови!
3. Очки снимает - теперь глаза в глаза.
4. Император Константин - у него мозги отравлены, поэтому не видит истинной сущности Гаги и не предчувствует своего будущего.
5. Он сбрасывает с себя рубашку, она шлейф - вот оно казалось бы брачное ложе готово и соитие сейчас произойдет!
Но никакого - "Околдован, восхищен, пировал неделю ровно у царицы царь Дадон" - ничего этого не будет! Расправа скорая и беспощадная!

122

1. Перед сожжением Рима, она еще раз показывается в Рептильной форме и опять магическая Мудра.
2. Огонь начинается справа от нее, но слева от римлянина и захватывает и брачное ложе и шлейф.
3. Вот так я вам сделала!
4. Рим в огне! Она торжествует!
5. Будете знать!

123

Итак сожжен, уничтожен не только Рим, но уничтожено и наследие Арктиды...
И вот он дымящийся труп, того, кто возжелал стать равноапостольным....
И вот она - новая Церковь в своем истинном виде....
Вдруг раздался легкой звон,
И в глазах у всей столицы
Петушок спорхнул со спицы,
К колеснице полетел
И царю на темя сел,
Встрепенулся, клюнул в темя
И взвился... и в то же время
С колесницы пал Дадон —
Охнул раз, — и умер он.
А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок.

Кончина у нового Дадона несколько иная, да ведь и эпоха другая и цивилизация, и действующие лица, но алгоритм действий - абсолютно идентичен!

124

А почему у мужика золотая маска на бороде? Аналог короны?
П.С. В песне она поет, что I need you love ...христианского бога тоже приучают любить ;)

125

Дажень Яр написал(а):

П.С. В песне она поет, что I need you love ...христианского бога тоже приучают любить

I do not need your Love...
Пожалуйста прослушай еще раз... :flag:

126

Дажень Яр написал(а):

А почему у мужика золотая маска на бороде? Аналог короны?

Это подшлемник - знак несгибаемой воли и воинственности. Надеть на него римский шлем  было бы уж слишком черезчур явно....

127

Ulis написал(а):

Теперь объясняю почему у нее щлейф из шкуры белого Медведя - а может и медведицы... Медведь - это Arctos - и Арктида получила свое название от Медведя. Теперь эта медведица убита, ее шкура выделана и волочится сзади у Рептилии. Надеюсь - все понятно?

Да ты прав, спору нет.
Аз интерпретировал ето попроще:23 Августа 476 начало темного периода в истории человечества и Средних Веков(), поскольку последний Император Ромулус Август упразднен за "ненадобностью" славяно-рускими Воинами под предвотительством Князя Андоакра. То что ето была класно подстроенная акция Рептилиями для меня не вызывает никакого сомнения поскольку в те времена славяно руские племена держали под своим неусыпным контролем страны Балкан и даже РИМ платил им дань(можно свериться с записями Великого Руского Ученного Ломоносова-по однойиз версий внебрачный сын Петра Великого), тогда зачем "валить" курочку котороя приносит Золотые Яйца... а просто подстава, вот Гусыня и идет на свою жертву в шкуре медведя а потом когда он уже повержен она снимает ее и Показывает Истинное Себя... то есть руские ето так "просто инструмент" на самом деле это Я ...
Извини за "плебейскую трактовку" данного отрывка ето чтоб "начинающие Форума не сомневались, а то Езотерисм не всем дается легко сперва... :mybb:

128

OlMar написал(а):

I do not need your Love...
Пожалуйста прослушай еще раз... :flag:

http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lad … mance.html
Я слушал внимательно) А ты?)

129

Дажень Яр написал(а):

Я слушал внимательно) А ты?)

Тексты песен - это "рыба" - значения не имеют....Мы их здесь не разбираем....Это всемирный проект в том числе и для неанглоговорящих...

130

Дажень Яр написал(а):

Пожалуйста прослушай еще раз... http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lad … mance.html
Я слушал внимательно) А ты?)

Извини коли не прав, прослушивать больше не стану, там есть что-то типа"нафиг ты мне нужен" ... насколько Аз помню. Аз допустил тогда оплошность насчет точности слов, сорри, мне смысл запомнился просто...
Тогда так и будет:В песне она поет, что I need you love ...христианского бога тоже приучают любить(verno im Lyubovy Ariev nuzhna)
then comes :I don't wanna be friends

131

Ulis
А ведь я тебе два года назад этот клип рекомендовал посмотреть!
А ты только сейчас прозрел... :)
Такими темпами лет через двадцать авось и сможете приблизится к сути сегодняшней власти...

132

Deus написал(а):

Такими темпами лет через двадцать авось и сможете приблизится к сути сегодняшней власти...

Ну вот видишь?:) Растем. Вектор то в нужную сторону задан :Р

133

Deus написал(а):

Ulis
А ведь я тебе два года назад этот клип рекомендовал посмотреть!
А ты только сейчас прозрел...
Такими темпами лет через двадцать авось и сможете приблизится к сути сегодняшней власти...

Ну что поделаешь только щас "накипело"... :mad: Да аз заметил ты обращаешь внимание на многие ролики которые нам выставляешь. К примеру кто такая Кэти Прайс аз узнал только после ролика вызванный тобой.

134

Ну и мерзость. Неужели людям нравится? С ума все посходили что-ли? Или просто она очень хорошо проплачена?

135

Ulis написал(а):

А вот она демонстрирует свою изначальную рептильную сущность, хотя здесь есть что-то и от Богомола.

Изображения больше походят на вариации типа Серых, которые описываются как подобие богомола)))

136

Всё это ребята конечно хорошо...
Но где ваша борьба и ваши победы?...
Где развитые "сидхи"?...
Что-то ваше развитие буксует на месте.
А вот леди ГАГА прогрессирует день ото дня-как шизофрения и нет ей границ...  :D

137

Боги с надвигающейся к Земле-Гее планеты Нибиру нам помогут :flag: . Планета Нибиру уже на снимке солнечного ветра:

138

Ждите... :rofl:

139

140

Ничего выкарабкаемся, есть "отряд поддержки" :blush:

141

Аннунаки видящие в людях только говорящий скот...
Устроившие Потоп и стёршие человечество гигантов...
Помогут вам-люди?...

142

Какие Аннунаки, нет конечно, информация закрытая, надеюсь Гангмен уже посвящён в эту тайну... :blush:

143

В тайну?...  :)
Тогда храни её как можно лучше.
Что бы разочарование постигло только тебя одного...  :D

144

"Сучка крашена":
Леди Гага раскритиковала Россию за притеснение секс-меньшинств

Американская певица Леди Гага во время гей-прайда в Италии осудила правительства стран, где ущемляются права сексуальных меньшинств. Среди этих стран она упомянула и Россию.

Как передает Би-би-си, выступая в субботу на стадионе Circo Massimo в Риме, Гага сказала, что, "к сожалению, гомофобия и запугивание секс-меньшинств являются реальностью".

В числе стран, где права геев ущемляются, она назвала Ливан, Литву, Польшу и Россию. "Я стою перед вами как человек мира, и прошу правительства всех стран приблизить осуществление нашей мечты о всеобщем равенстве", - сказала певица.

Более полумиллиона человек в субботу прошли по улицам Рима в рамках европейского фестиваля гей- и лесби-культуры Europride-2011.

28 мая очередная попытка российских гомосексуалистов публично выступить в центре Москвы закончилась разгоном акции и задержанием ее участников.Это интересно

145

Клип Алехандро не про педиков, а про жертвоприношение во второй мировой войне.

146

Про Нибиру соглашусь с гангменом. Че-то не больно то мне верится, что какая-то более развитая цивилизация ( если она вообще существует) действительно интересуется как у нас дела и по-отечески заботится о нас. Вряяядли. :)  Ну сами подумайте: кому нужно помогать человечеству, которое само себе не помогает? Нет, сами залезли глубоко в ж*пу-теперь самим же из нее и надо выкарабкиваться :)

147

На ежегодном вручении наград за лучшие видеоклипы Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в Лос-Анджелесе Леди Гагу ожидал настоящий триумф. Ее клип «Bad Romance» был удостоен сразу семи номинаций – «Лучшее танцевальное видео», «Лучшее видео исполнительницы» («Лучшее женское видео»), «Лучшее поп-видео», «Лучшее видео года», а также «Лучшая режиссура», «Лучший монтаж» и «Лучшая хореография». Так же леди Гага была удостоена главной награды MTV в номинации «Видео года».

Но мясное платье, конечно, поразило всех.
http://img.timeinc.net/time/2010/50_top_10/top10_fashion_faux_pas1/fashion_faux_pas_gaga_meat.jpg

Отредактировано SarmaT (2011-06-12 15:40:23)

148

SarmaT написал(а):

Клип Алехандро не про педиков, а про жертвоприношение во второй мировой войне.

Ты тоже так думаешь, наверное Ты прав... Но Аз думаю в ролике зашифрованна методология "строительства" поголовных автоматов-големов и с последующим их "оприходыванием"... Вторая Мировая взята наверное чисто символически как последний пример масштабного жертвоприношения плюс еще в этой войне были отстраннены последние Человеческие Иерархии...

Lada GAGA po analogii s Lady D tipa Printzesa Mirovogo Mashtaba

149

1. Перед тем, как использовать многие достижения современной фармацевтики и особенно фаст-фуд, обязательно посмотрите это клип- Telephone- http://www.youtube.com/watch?v=EVBsypHzF3U Всё без купюр,  можно сказать прямым текстом говорится…
2. Клип дополняет и продолжает Paparazzi.
3. В конце клипа даже кадры из Paparazzi показаны- Гага в полиции.
4. На мой взгляд сюжет клипа происходит после гибели Атлантиды. Падение, показанное в Paparazzi.
5. Рептоиды оказываются в астрале (Тартаре), который показан как женская тюрьма. Тот же чёрно-белый цвет.

Отредактировано Nagual.men (2011-06-13 02:52:38)

150

1. Скована цепями, в цепях ключ. После падения астральные тела ещё не восстановились, проход Аркана Умеренность. Движения скованы.
2. В тюрьме отбывают наказание бывшие боги-людоеды, которых сбросило туда Колесо Фортуны. Ulis писал об этом в толковании Аркана Луна- это сборище Чёрных, тёмная оккультная иерархия. Серьга в виде пирамиды- видимо строила божественную иерархию во главе с собой.
3. Тату с перевёрнутой пентаграммой.
4. Как видим, Гага пришлась им по нраву- к ней подсели две девицы, а у одной то на плече тату Ваал-Зевува в виде мухи.
5.

Ulis написал(а):

2. А здесь уже их четверо! Видимо приняли кого-то из Азиатиды - разумеется не из людей, а из своих - Ящеров.

Вот, может рептоиды Ваала приняли в свою команду, раз он с Сетхом не договорился в древности на Ближнем Востоке?

Отредактировано Nagual.men (2011-06-13 04:21:15)


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Леди Гага-Lady Gaga - всемирный проект Рептоидов - Иллюминатов....