Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Зиккурат


Зиккурат

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Муравьев написал(а):

Пять порталов пять чакр две другие не открываються.

Что ты имеешь в виду под пятью порталами? И какие две другие?

32

Олег написал(а):

Сомневаюсь я на счёт оккультного инструмента - просто психология

Так вот именно- психология! Их даже заставлять не надо-сами добровольно проходят некую магическую процедуру! Их же с детства обрабатывают по полной религиозной программе.

Отредактировано Nagual.men (2011-01-24 16:32:35)

33

Лабиринты Истины-Куб:

http://rutube.ru/tracks/3562330.html?v= … art=404000

34

Интересно, решили опубликовать. С 6 минуты видео http://www.tvc.ru/vv.aspx?vid=ec5c6825- … f&fn=0

35

Ulis написал(а):

Начиная с 6 минуты.

Это либо эгрегор либо телепатия :)

36

Да скорее всего. Одной ссылки достаточно. Но важно то, что совместными усилиями, мы проблему Крыльца решили - а они - нет!

37

KovalArt написал(а):

Лабиринты Истины-Куб:

Они приписали Каабу Кибеле. Дезинформация, ибо фильм снимали християне. Скорее всего, Черный Камень действительно существовал и принадлежал Кибеле, но потом был приватизирован Сетхом.

38

Ulis написал(а):

Черный Камень

Кстати, про Чёрный Камень... Кто нибудь пытался толковать фильм "2001 год: Космическая одиссея"? Между прочим в сотню лучших вошёл.

39

Да Нагуаль - это эгрегор, потому что про Кубрика тоже думал в течении этого времени. Сразу всплыло в голове. Но там все -таки параллелепипед. Хотя еврей Кубрик, конечно был Посвященным - в этом нет сомнения.

40

КУБ -рик

41

Ulis написал(а):

Что ты имеешь в виду под пятью порталами? И какие две другие?

Верхняя часть пять дыр Это интересно

42

Nagual.men написал(а):

Интересно, решили опубликовать. С 6 минуты видео http://www.tvc.ru/vv.aspx?vid=ec5c6825- … f&fn=0

Дата под видео.
В центре событий 23.11.2011 (IV)
Это по какому календарю?...
Или передача из будущего?... :)

43

Итак, мы ведем речь о Халдейских жрецах. Поскольку Аврам вышел из Ура Халдейского, а уже потом стал Аваамом, когда был инициирован Сетхом, то это означает, что Халдейские жрецы древнее и по статусу выше иудейских. Следовательно, у них есть и ключи, рычаги управления сионскими мудрецами, как бы высоко те себя не ставили. Это предварительное замечание позволяет понять суть и смысл проекта под названием СССР. Как уже говорилось в других темах, в этом проекте участвовало несколько Темных оккультных иерархий. Но все же первоначально проект был задуман именно халдейскими жрецами и именно для создания Гиперкуба. Для осуществления проекта они как более старшие и мудрые использовали евреев - бафометчиков не раскрывая им всей глубины и тонкости Проекта. Те рьяно взялись за дело и успешно совершили Революцию. Но никаких дивидендов с этого не получили, мало того попали под мясорубку, поскольку Халдеи договорились с Сетхом о совместном управлении Проектом. Бафометчики жутко разозлились на Халдеев и поклялись их уничтожить, чем и занимались все послевоенное время. Причем думаю, что именно Халдеи использовали силу Хиттиды для укрепления власти и дальнейшей экспансии, однако к ядру Проекта Хиттида не допускалась. Возможно только сетхианцы и сам Сталин были в курсе Проекта Гиперкуб, но и им в этот Гиперкуб дорога была закрыта. Сталин в крыльцо не вошел. И особо глупо выглядит Черная Кшарта Арктиды, которая десятилетиями тупо маршировала мимо этой оккультной машины чеканя шаг и с равнением на право, жертвовала своими жизнями - миллионами жизней - и все ради того, чтобы несколько Адептов (о существовании которых они даже не ведали) имели привилегию пройти через крыльцо Гиперкуба. Вся страна с ее многомиллионным населением фактически была придатком к этому устройству. Правители этой страны были по сути марионетками, власть которым давалась только для осуществления главной функции - охраны Гиперкуба и наполнения его энергией. Большинство из них, особенно после Сталина даже малейшего понятия не имели о истинном назначении Зиккурата.
Адепты входили туда и это означало, что они проходили точку 0 Арканов ТАРО с полным сохранением сознания, Личности, всех энергетических тел и структуры ДНК. То есть - это такой полностью управляемый переход в Астрал с обретением Бессмертия.
Всего прошло 11 человек, возможно осталось пройти еще одному, поэтому мавзолей и не сносят. Когда их будет 12 - это означает, что каждый из них сядет в своем знаке Зодиака и они замкнут собой годовой Круг и станут Богами Солнечной системы. Таким каким стал когда-то Гвидон. А после него - Сетх- Яхве, после Иисус. Начнется Большая Война.

44

gangmen написал(а):

Дата под видео.
В центре событий 23.11.2011 (IV)

Да, действительно...Но это ошибка. Интересно - оставят этот выпуск в архиве или снесут?

45

Вопрос правда еще в том - являются ли халдейские жрецы хиттидцами или они сами по себе? Предположим, что они агенты Хиттиды. Чем там все закончилось? Тем, что Старуха вознамерилась стать владычицей морскою. То есть стать Бессмертным Богом. Это у нее не получилось. После гибели Хиттиды, наиболее продвинутые ее агенты стали воплощаться в Халдее, и создали там прототип будущего СССР - с полным контролем всех сторон жизни жреческими коллегиями. Однако не надо забывать, что они по уровню развития все равно оставались Черными Шудрами. Поэтому путь Белых Магов, то есть путь саморазвития для них был совершенно недоступен. Им для достижения Бессмертия нужны были оккультные машины и целое государство для их обслуживания. Вот именно тогда они и начали разрабатывать этот Проект. В котором была высшая Посвященная каста Адептов, которым и предназначался Гиперкуб и остальная масса, которые просто обслуживали систему, хотя и тоже получали навар. Имею в виду ВКПб - КПСС. Вся эта партийная номенклатура Хиттиды- в общем неплохо жила в СССР, особенно после Сталина. Если учесть, что все эти хиттидцы в своем эгрегоре ведут жалкий образ жизни, который мы видели в фильме "Кин- дза-дза" то для них воплощение в этой стране было как попадание в санаторий для откорма. Поэтому они ревностно служили высшим жрецам. Ну а народ под их руководством хирел, спивался и вырождался - иначе и быть не могло - ибо все эти хиттидцы - Черные и цели у них были сугубо паразитические. Вся эта партийная масса нагло паразитировала на народном теле.
У вас может возникнуть праведное негодование - как это так! Наши деды и отцы верили во все это, жертвовали своими жизнями, здоровьем - а все это ради того, чтобы 12 каких-то Черных Магов вошли через крыльцо и обрели Бессмертие! 60 миллионов человек было убито заради реализации этого Проекта!
Да, вот так вот. Это возмездие - за предательство своей Матери Природы, за отрыв от истинных корней. Эти Маги - они и не такие уж черные - если они видят - есть глупый, легковерный народ, который готов жертвовать своими жизнями ради любой химеры, который верит во все самые идиотские идеи - то почему бы его не использовать? Не мы - так другие. Если у этого народа уже полна чаша негативной Кармы - то он по любому выродится или погибнет - так почему бы нам, Магам не воспользоваться этой ситуацией?
Что нам с того, что там погибло 60 млн. человек? Нет наказания без вины - предали свою Мать - вот и расплачивайтесь. Тем более, что если они верят в какого-то там Бога, который их опекает, это означает, что сами они - беспомощные овцы, не способные ни на какую оккультную оборону. И это означает, что опытному Магу их можно брать голыми руками.

46

Единорос о Ленине
http://www.goslyudi.ru/blog/vmedinski/38723/

47

KovalArt написал(а):

Единорос о Ленине

Христьянин хренов.

48

Единорос оЛенине:
...И результат будет заметен сразу.

Тело Владимира Ленина необходимо убрать из мавзолея на Красной площади и захоронить....

это уже как то даже странно. Далее так и не увидел что же это за результат, и как на этот результат влияет Ленин.Но слово не воробей и в концовочке вот так вот подметить очень нелепо...

...Сделать вход в мавзолей платным – согласно духу нашего меркантильного времени – и демонстрировать мумию как туристский аттракцион считаю кощунственным и безнравственным.
Не по-христиански это. Пусть Ильичу земля будет пухом...

Как это надо понимать? что 14 ст конституции рфии не действует? Или ему похрену на мнение остальных людей. А может уже просто экономически не выгодно содержать зиккурат, который не приносит столько энергии?
Ой ой ой. Сколько же всего уже наговорили за последнее время. Но даже если они это делают с целью подготовить людей к каким то событиям, то делают это, как...как единоросы короче.
Человек в ЕР - депутат гос думы - врядли он не знает что ЕР то же самое КПСС - на самом деле.
Так что всё вполне понятно. Люди идите в церковь, в христианство, от сюда мы уже выкачали всё что можно!!!

49

KovalArt написал(а):

Единорос о Ленине
http://www.goslyudi.ru/blog/vmedinski/38723/

[color=red]Не по-христиански это.[color=silver]
Начинать надо с собора.

50

пирамиду или зиггурат можно представить как сложный комплекс уголковых отражателей

Отредактировано Муравьев (2011-01-28 11:49:45)

51

Муравьев написал(а):

пирамиду или зиггурат можно представить как сложный комплекс уголковых отражателей

И? Какой оккультный смысл в уголковых отражателях?

52

Ulis написал(а):

И? Какой оккультный смысл в уголковых отражателях?

53

Не брат - версию о посадочных площадках можно отвергнуть сразу - это для пятиклассников. Вот излучатели - поглотители энергии различного рода - это более близко к истине.

54

Ulis написал(а):

Не брат - версию о посадочных площадках можно отвергнуть сразу - это для пятиклассников. Вот излучатели - поглотители энергии различного рода - это более близко к истине.

Цибильчальтун

55

Ulis написал(а):

Маятник показывает, что через это Крыльцо за все время существования Гиперкуба, в него вошло 11 человек.
Скорее всего это происходит ночью, Адепт подходит в Крыльцу с задней стороны Гиперкуба. С поста №1 его не будет видно. Входит и исчезает из этого измерения.

Недавний взрыв в Домодедово похоже был инициирован чтобы побыстрее "добрать" необходимо количество жертв для 12-го "проходимца" и отвлечь внимание от выноса мумии.
Кстати рисунок на камне это зиккурат и гиперкуб в проекции - подходит обоим.
Возможно  человеческие шествия возле мавзолея и проход возле тела - это не только отдача энергии, но еще и притягивание людей (как бы первая инициация) к тому чтобы впоследствии быть пожранным через вампирическую мумию.

56

Ram написал(а):

Недавний взрыв в Домодедово похоже был инициирован чтобы побыстрее "добрать" необходимо количество жертв для 12-го "проходимца" и отвлечь внимание от выноса мумии.Кстати рисунок на камне это зиккурат и гиперкуб в проекции - подходит обоим.Возможно  человеческие шествия возле мавзолея и проход возле тела - это не только отдача энергии, но еще и притягивание людей (как бы первая инициация) к тому чтобы впоследствии быть пожранным через вампирическую мумию.

Договорились....

57

ПИК ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВАВИЛОНА И ЕГИПТА
2003год.Всемирно известный Национальный музей древности Ирака в Багдаде подвергся разрушительному нашествию мародеров.Вавилон Вавилон
2011год.В Египте началось массовое разграбление музейных ценностей.Египет Египет

2011-01-30 08:09:18 - Елена Владимировна Райзинк
Наталья Сергеевна, только что наш журналист в Египте сообщил по каналу Россия 24, что каирский музей всё-таки был разграблен... по его словам, украден меч Тутанхомона, какие-то статуэтки...а мародёры уже в Хургаде...представляете, там наших - около 20 000 человек отдыхает.Это интересно

58

Муравьев написал(а):

Всемирно известный Национальный музей древности Ирака в Багдаде подвергся разрушительному

Утверждают, что вскоре после взятия Багдада там засветился Стивен Спилберг и засветился как раз возле Национального музея.
Мне такая мысль в голову пришла - а может войну затеяли не из-за нефти, Израиля, Саддама и пр.? Может в Багдаде хранились какие-то уникальные предметы и рукописи, относящиеся к Атлантиде и конкретно - к Рептоидам? И Саддам стал их ими шантажировать? Мол - раскрою всему миру вашу рептильную сущность! Гипотеза, конечно, но имеет право на существование...
Рукописи и предметы могли попасть в Багдад потому что арабы в 7 в. завоевали Египет и после несколько веков грабили гробницы царей.

59

Ulis написал(а):

Мол - раскрою всему миру вашу рептильную сущность! Гипотеза, конечно, но имеет право на существование...

И где, в каких СМИ он бы раскрывал? В ВВС или Fox News? Да и большинство народа не поверит. Там была нефть и бабло, которое побеждает зло. Конечно я не отрицаю наявность скрытых моментов, но превалирующей стала материальная заинтересованость и желание довести дело Бушем-младшим, начатое его отцом.

Отредактировано bogdan (2011-02-02 16:48:45)

60

Повторяю - гипотеза. По поводу нефти - это был последний мотив, тем более что пока США никаких особых выгод в этом смысле от войны в Ираке не получили.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Зиккурат