Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Проклятие Турции


Проклятие Турции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интерестно было посмотреть. Грызня христиан и мусульман. http://www.youtube.com/watch?v=t5QHIyw2 … re=related      Там пять фильмов, очень эффектно срежисированых.

Отредактировано bogdan (2011-01-06 17:13:09)

2

Смотрел вчера новости по телеку. Впервые стало немного жутковато, может даже страшновато. Сюжет - в Пакистане завалили губернатора провинции Вазиристан. Мотив - человек хотел внести поправку в закон про богохульство. Вдумайтесь в стране в 21 веке существет такая статья, по которой к тому же людей приговаривают к смерной казни. Ужас какой, средневековье. Губернатора  убил личный охранник. Потом интервью берут у какого-то зомби - главы радикальной мусульманской партии кажется. Он говорит, что мол правильно охранник сделал, надо его теперь как героя на свободу отпустить, а на заднем плане толпа беснуется, белки повыкатывали...
Так что ,как в анекдоте получается. Умирает умный молдованин, позвал к себе людей и говорит завещание. Мол берегите чукч. Люди недоумевают. А он им растолковывает. Если чукчи вымрут то все смешные анекдоты будут о нас.
Вот такие пироги. Берегите христиан, а то придут муслимы и всем будет пипец ((((

3

Лучше избавиться и от тех и от других...Християне на ранних этапах экспансии своей заразы были точно такие же.

4

bogdan написал(а):

Губернатора  убил личный охранник.

Вот они современные варвары. Это сто-кратно хуже чем древние германцы или печенеги врывающиеся в твои города. У тех сила какая есть, а у этих мозг ктулху съеден. Вообще дел с ними не иметь. К этим уёбкам даже в отпуск не ездейте, не дарите им свои деньги, проявите солидарность игнорирования данных миров. Никаких египтов, турций и прочей абракадабры мусульманской.

5

Ulis написал(а):

Лучше избавиться и от тех и от других...Християне на ранних этапах экспансии своей заразы были точно такие же.

Да я о том же, для меня идеи христианства как и муслимства не приемлимы, просто эти уроды такими темпами распространяются(размножаются), что скоро придут в твой дом и именем алаха сделают всем неверным кирдык....

6

Всё относительно, в каждом народе, нации существуют преступники  и отбросы общества, а размножаются все южные народы, не только мусульмане, поэтому всех равнять под одну гребёнку, выходит за все разумные рамки.

7

Не надо Турцию исламским врагом номер один делать. Там после Кемаля светское государство, капиталистический уклад экономики, национализм.

8

SarmaT есть такое. Она показательна тем, что обезьяний возраст и период полового созревания ислама там возможно завершается. Пускай тогда стоит в этом списке на последнем месте. Но ты всё равно не путешествуй в Турцию.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Проклятие Турции