Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Цилиндры Фараона


Цилиндры Фараона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Цилиндры Фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.

В 1976 году в Закавказье Р.Добровольским и В.Ковтуном была обнаружена старинная эзотерическая рукопись под названием "Тайны Жизни и Смерти", в которой содержалась информация о Лунном и Солнечном цилиндрах, изготовленных из цинка и меди с определенным внутренним наполнением. По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.

Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.

Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека.

В него входят: помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, нейротрофических, гипертонии, болезнях выводящих путей, астме, бессоннице, головных болях а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактике атеросклероза. Одна из удивительных особенностей Цилиндров Фараона - улучшение работы практически всех основных систем организма (показатели работы этих систем улучшаются в среднем в 2 - 2.5 раза)

Согласно мнению ряда врачей Цилиндры Фараона представляют собой уникальный, самонастраивающийся на каждого человека, физиотерапевтический прибор, созданный гением древнеегипетских ученых. Их целебные свойства, включающие в себя металлотерапию, гальванотерапию и магнитотерапию позволили врачу-биоэнергетику Т.Мешковой разработать эффективную методику использования Цилиндров. Цилиндры Фараона полезны как взрослым людям так и детям. Они создают в организме человека обстановку, при которой ему гораздо легче справляться со своими бедами. Цилиндры - прекраснее профилактическое средство против ряда болезней. Согласно результатам экспериментов врача Т.Мешковой Цилиндры Фараона защищают от воздействия излучений различной электронной техники: компьютеров, телевизоров, микроволновых печей и т.д.

О Цилиндрах Фараона Российским телевидением снят 4-х часовой документальный фильм "Египет. Испытание тайной". Их исследователем, В.Ковтуном, написана научно-популярная книга "Тайна Цилиндров Фараона". Братислава. "Ариадна". 1999 г.

Цилиндры Фараона запатентованы. Торговые марки "Цилиндры Фараона" и "Cylinders of the Pharaohs" зарегистрированы в 20 странах мира на имя исследователя В.Ковтуна.

http://www.cyl.ru/

Отредактировано TheHitlersson (2010-12-16 20:45:32)

2

TheHitlersson написал(а):

По утверждению неизвестного автора Цилиндры Фараона использовались фараонами и жрецами Древнего Египта для укрепления жизненных сил и общения с богами.

Цилиндры фараона были золотыми и серебрянными. Их особенно часто находят в гробницах Цариц. Это фаллосы, которыми царицы по особой методике оздоравливали и омолаживали свой организм и использовались для терапевтической мастурбации. О том, что это именно фаллоимитаторы, большинство исследователей предпочитают умалчивать.

3

Ulis написал(а):

...это именно фаллоимитаторы...

По опубликованной Ковтуном и Мешковой методике применения цилиндров они используются парами и на некотором расстоянии друг от друга.
Как применить два фаллоса сразу? :)

4

Улис, если бы это были фаллоимитаторы, у них были бы закруглённые концы (для удобства использования), а тут просто цилиндры с жёстким краем-ребром - и такая форма не очень-то впихуема, ибо причинит дискомфорт а то и боль при введении во влагалище...

5

Два фаллоса сразу не применяли. Методика подразумевала пользование разными фаллосами в разные лунные дни. Таким образом Вагина насыщалась солнечными и лунными энергиями. Те, цилиндры, что держит статуя фараона действительно с жестким ребром, но есть реальные фаллосы, которые музеи держат в запасниках и не показывают широкой публике.

6

Давно ещё в нете наткнулся на сайт с этими цилиндрами - сразу воспринял как лохотрон.
Здоровье не купишь.

7

Русский написал(а):

сразу воспринял как лохотрон

Не лохотрон.Не чудеса конечно...Но неплохо.

8

В любом случае "настоящие" цилиндры простым людям не достать.

9

Русский написал(а):

В любом случае "настоящие" цилиндры простым людям не достать.

Зато можно попробовать раздобыть инфу о технологии изготовления:) Кто-то ведь создавал их раньше ;)

10

Дажень Яр написал(а):

В любом случае "настоящие" цилиндры простым людям не достать.

Достать.Можно заказать у него из золота и серебра,но стоить это будет дорого разумеется.


Вы здесь » Путь Одиссея » Здоровье » Цилиндры Фараона