Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка


Музыка

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

А вот это крайне интересно, кто поможет разобраться?

В конце клипа показаны бедствия, наводнения, в середине клипа Фреди Меркурии переводит часы как будто намёк что у человечества осталось мало времени. Люди в клипе в домах семьями сидят в противогазах, и всё время вещает Radio Ga Ga как бы зомбируя людей. После всех этих клипов лидер группы Фреди Меркурии прожил совсем недолго.

152

AntiZombi написал(а):

А вот это крайне интересно, кто поможет разобраться?

Клип основан на идее фильма "Метрополис" Фрица Ланга 1927 г. Включен мной в список 100 лучших фильмов. В клипе много кадров из этого фильма, кроме людей в противогазах. Поездка на горках очень напоминают аналогичную в клипе про Майкла Джексона. Символизирует реинкарнацию и вообще жизненный Путь. Затем Меркури вроде как входит в Гиперкуб. Появляется цвет - это он вроде как становится бессмертным и входит в Астрал.

153

Решил протестировать маятником Фредди...Тоже оказался Рептоидом. Работал под контролем Черной Атлантиды, в Др. Атлантиде было 6 человеческих воплощений, в Азиатиде - 17, из них 18 в женском теле, 5 в мужском - в том числе и последнее - теперь понятны его гомосексуальные наклонности. И также понятен смысл послания - "Мы чемпионы!!!" - они чемпионы - Рептоиды! В таком случае Радио Гага - это радио Рептоидов, а Леди Гага - это следующая рептильная Тварь на всемирной арене.

154

Ulis написал(а):

Работал под контролем Черной Атлантиды

Я думал хотя бы белый, он постоянно в белое одевался. Но потом меня смутил клип The Show Must Go On  в этом клипе он похож на рептоида, а почему после всех этих клипов он мало прожил? И ещё что интересно во всём мире все СМИ обосрали его как грязного гомосексуалиста, разве гомосексуализм в Масонской Великобритании что то плохое? Элтон Джон почему то во всех их СМИ хороший гомосексуалист, Фреди Меркурии плохой гомосексуалист.

155

Ну так скажем - он Рептоид из нижнего звена....Без особого кармического отягощения. Воплотился в этот раз, чтобы собрать достаточно энергии - прежде всего Анахатной - энергии всеобщей любви к нему - или к ней - ее Рептоидам особенно не хватает... Чтобы подняться на более высокий уровень. Но не помню, чтобы его как то сильно обсирали - проблема не в том, что он Гей, а что он умер от СПИДа...Один из первых...

156

Всё понятно остальные клиппы заменю, почему то нет изображения..

157

Вот этот клип также очень интересен,  сюжет примерно такой девушка и парень лежат вечером на капоте машины и смотрят на звёзды, и тут приходит им видение. Громадный фантастический город будущего, либо это другая планета либо это будущие планеты земля. В клипе лидер группы сидит на троне а сзади стоит женщина с серой кожей, вокалист поднимает руку а в руке глаз, это же масонская символика. В клипе очень много чего интересного - битва в космосе, какая то женщина в колбе и что то такое, к ней тянутся всякие трубки, похоже как в фильме матрица. Я понял только одно группа состоит либо из масонов людей либо они все масоны но ещё и рептоиды. У группы Аеросмит всегда есть деньги, даже в 90х годы когда рок музыка была совершенно не модной их клипы крутили по ТВ, кто то их очень хорошо спонсирует.

Отредактировано AntiZombi (2011-06-05 14:22:19)

158

Ещё посмотрел сейчас, когда он руку с глазом показывает, ну руке ещё и когти есть, вообщем вокалист похоже рептоид…. Участники группы почему то постоянно в клипе пытаются помолодеть у них изменяются лица, в конце клипа один из музыкантов и вовсе превращается в мальчика. Это наверно намёк что они воплотятся в будущим и будут жить в вот таких вот городах.

Отредактировано AntiZombi (2011-06-05 14:33:17)

159

AntiZombi
Группа ВоздушныйКузнец-Люцифериане.
Солист группы когда-то утверждал,что является воплощением Дьявола.
В клипе вся группы изображает из себя падших ангелов создающих новый мир по своим лекалам.
И поверь падшим дано менять всё по своему желанию-другой жизни ждать не надо...
Молодая женщина в клипе одна и таже-актриса Дже́ссика Клэр Бил.Красавица.

Сражение в клипе извечная борьба Инь и Янь-то есть сама жизнь...

160

О этот клип вам понравится...  :D
Justice - Civilization

161

Deus написал(а):

Группа ВоздушныйКузнец-Люцифериане.
Солист группы когда-то утверждал,что является воплощением Дьявола.
В клипе вся группы изображает из себя падших ангелов создающих новый мир по своим лекалам.
И поверь падшим дано менять всё по своему желанию-другой жизни ждать не надо...
Молодая женщина в клипе одна и таже-актриса Дже́ссика Клэр Бил.Красавица.

Люцифериане это сатанисты, здесь на форуме всех их называют Бафометчики. Я своими комментариями и не пытался опустить как то Рок музыку, слушал и буду слушать, это как в Голливуде есть фильмы от тварей а есть нормальные, вот так и с рок музыкой. Возможно вокалист группы и не рептоид а просто изображает их, насколько я знаю гомосексуалистов в группе нет, всем им нравятся девушки.

162

AntiZombi
Кем хочет,тем пусть себя и считает.
То что девушки ему нравятся,а не солисты группы Блу-это конечно гигантски плюс в его карму. :D

А твой пост меня заинтересовал тем,что уже три дня подряд смотрю этот клип-потянуло что-то...

163

Ulis написал(а):

смысл послания - "Мы чемпионы!!!" - они чемпионы - Рептоиды! В таком случае Радио Гага - это радио Рептоидов, а Леди Гага - это следующая рептильная Тварь на всемирной арене.

Чемпионы- по игре в шахматы и карты...

164

А мне нравится аеросмит:) Люблю их песни :р
Альбом Just push play особенно:) Песня Fly away from here кстати оттуда:)
И вообще они же написали I don't wanna miss this thing. Разве они могут быть такими уж плохими? ^_^
И вообще по содержанию альбомов, они-одни из немногих, кто не поддался тогдашней моде на сатанизм)
Что касательно Тайлера, да, он выглядит ужасно))) Но он породил красавицу Лив ( актриссу Лив Тайлер-дочь Стивена Тайлера) ;)

Отредактировано Дажень Яр (2011-06-08 00:04:20)

165

Дажень Яр написал(а):

И вообще по содержанию альбомов, они-одни из немногих, кто не поддался тогдашней моде на сатанизм)

Ну сатанизм это всякие Треш метал или Блэк Метал. Аеросмит это даже не метал, они играют глэм рок а не метал а глэм рок некогда и не пропагандировал сатанизм. Тайлер не какой не урод я про внешность, просто он уже не молод, по национальности если я не ошибаюсь он итальянец. Сатанизма в глэме или в классическом роке как правило нет, а вот всякие намёки на рептоидов есть, например имидж группы Кiss один из музыкантов в имидже человека ящера. Но про сатанизм или про насилие те же Кiss не поют.

166

AntiZombi написал(а):

разве гомосексуализм в Масонской Великобритании что то плохое?

У меня сложилось впечатление что до начала 21 века гомосесксуализм жестоко критиковался и преследовали представителей данного недуга, вот только делалось это по моему выборочно, наверное только тех которые были на низшем уровне ихней Иерархии либо являлись Рептоидами в первом воплощении(для них же устраивают особую школу жизни с определенными наказаниями), либо тех же самородных.

167

AntiZombi написал(а):

Ну сатанизм это всякие Треш метал или Блэк Метал. Аеросмит это даже не метал, они играют глэм рок а не метал а глэм рок некогда и не пропагандировал сатанизм. Тайлер не какой не урод я про внешность, просто он уже не молод, по национальности если я не ошибаюсь он итальянец. Сатанизма в глэме или в классическом роке как правило нет, а вот всякие намёки на рептоидов есть, например имидж группы Кiss один из музыкантов в имидже человека ящера. Но про сатанизм или про насилие те же Кiss не поют.

Аз прочитал твой обзор по Аеросмиту(признаю ты спец по Музыке по сравнению со мной в особенности по "металистам" и все такое) и потом просмотрел их клипы. Сравнительно легко их переварил. Ты прав... Молодчина  :mybb:

168

169

God Is an Astronaut  -Вот случайно наткнулся на интересную Ирландскую группу. Название группы - просто правдоподобное... :cool:
http://www.youtube.com/watch?v=lk-r-tFh … re=related

170

Не так давно наткнулась на творчество группы 30 seconds to mars. Группа использует очень много различной символики и меня это заинтересовало.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Вот, как пример, два клипа группы (солист сам их режессирует): http://www.youtube.com/watch?v=7JCl0O0oWlA (2006 год), http://www.youtube.com/watch?v=hTMrlHHVx8A (2010 год).

Символика:
http://s007.radikal.ru/i301/1107/01/218c9a5d9a3f.jpg

171

Рина написал(а):

Хотелось бы услышать ваше мнение.

На первый взгляд переделанный Человек Да Винчи под Автомат(читай соответствующие Темы если что). А сами иероглифы надо поискать их Смысл... :dontknow:

172

Кто нибудь этот мюзикл слушал?
Какое мнение?

173

Deus написал(а):

Кто нибудь этот мюзикл слушал?Какое мнение?

Чародей в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с Богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого Бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего,что он приобрел.
Это интересно

174

Deus написал(а):

Кто нибудь этот мюзикл слушал?
Какое мнение?

Обалденный мюзикл :)
Полностью все не слушал,времени нет,но в скором времени все послушаю.
"Изида под покрывалом" очень понравилась.Раз десять ее прослушивал :)

175

176

Ляпис Трубецкой - Капитал

177

178

рекомендую послушать SunSay . я слушал этот альбом бывшего солиста группы 5'Nizza до появления на форуме, и после. после песни звучат намного понятней, рекомендую так как в них есть смысл и самонастрой.

179

♪♫ Bob Dylan - The Times They Are A-Changin'

Отредактировано KovalArt (2011-09-23 23:33:55)

180


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка