Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка


Музыка

Сообщений 571 страница 600 из 990

571

Мы - Черный полк, мы войско черни,
Хай-я, хохо!
Растопчем мы тиранов скверну,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат -
Твой овин горит, поля горят!

Адам пахал, и Ева с ним,
Слава - аминь!
А где тогда был дворянин?
Слава - аминь!
Копья в ряд!
Эй, аббат -
Твой овин горит, поля горят!

Нас рыцарь Гейер в бой призвал,
Изгнан? Пустяк!
Надел доспех, и знамя взял -
Изношенный башмак!
Копья в ряд!
Эй, аббат -
Твой овин горит, поля горят!

И Вайнсберг был - кровавый смрад!
Хай-я, хохо!
Клинка отведал и стар и млад,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат -
Твой овин горит, поля горят!

Разбиты мы, поник наш флаг,
Хай-я, хохо!
Но мой правнук вновь сожмет кулак,
Хай-я, хохо!
Копья в ряд!
Эй, аббат -
Твой овин горит, поля горят!

Отредактировано ADLER (2013-04-30 15:08:33)

572

И она перед Дадоном
Улыбнулась — и с поклоном
Его за руку взяла

You Don't Fool Me... :D

573

Вроди простая негритянка... :D

574

Три звезды
http://www.youtube.com/watch?v=Pa58TdbR … ata_player

575

576

Это случайность?
Почему наиболее точно и полно,так сказать обьёмно центральные Архетипы Мира проявляются только в Русскоязычной сфере Человечества?!...

И примеров тому несчесть...

577

OlMar написал(а):

Deus   
Благодарю. Действительно классный. Напомнил мне один из первых снов когда переехал только дом в котором находился был полностью стекляный-прозачный что ощущался Окиан-Река на все сто и находился он под поверхностью а не над... с тех пор моя Жизнь полностью переменилась. Ну да ладно.
Слушай что ты там натворил... Сталин ко мне во сне приходил "жалуется" ты мол все время им кичищься как бы используешь его типа наш Груссин... Да он признался что ариец только говорит из осетинов-алланов он( то бишь тоже из ТУРМанов) , Джугаев и все такое... и не победил бы не будь он ариец вон его любимый Т 34-85 не что иное как использование арийской магии:34(3+4)-Принцип Семиричности МерОЗДАния, и инверсированная 43  что есть не что иное как "П"(ПИ), а 13(3+1=4-БОГ) енто число самого ЯРЪА, как без него РАсскому победить ("пусть ЯРЪость благородная вскипает..."). Пожалуйста поосторожней не гневи Бога...

   Бог умер

578

Вот ещё появился одновременно в предыдущим.
И тот же Архетип,но чуть менее привлекательно выполнен... ;)

Ну вот Девочка так довольна собой.Чувствует свою силу и власть.
Бог умер,покинул небеса.И теперь ей ничего не мешает захватить весь Мир и проповедовать Матриархат...
Осталось только от плотника и его служек избавиться...  :D

Но Девочка совершает столько ошибок.Столько грубых и неправильных ходов.Миллиарды лет, а так ничему кроме подлости и не научилась...
Всё вернётся на прежние места.И девочка тоже станет на место.Шанс использовать ОНА не смогла!

579

Вот тот же Архетип по украински... ;)

580

Deus
В твою копилку Архетипов...:)

581

Deus написал(а):

Бог умер

:no:
Енто когда? Не в курсе, извини. Давай, давай, продолжай рассказывать басни соловью... Если Природа-БОГ поступит как ты выразился тогда все исчезнет включая и наши каракули...
А еще есть как Великий АС Пушкин выразился :Случай-БОГ Изобретатель. Или как его в "Дони Дарко" называют "Деузекс макина", или та самая машинка на которой "строчит" Какой-нить МАГ или СО-Творец в "ТРОН1", или "машинка Тюринга" как ее называет Пелевин в Романе о "Т"...  Он имеет Естественное Внутри-Природное Происхождение в следствии Энерго-Информационного Обмена и Взаимодействия и является активнЫМ ФАКТОРОМ МАТРИЦЫ (Энерго-Информационной Системы) и в то же время безспорным КЛЮЧОМ к ее РАсшифровке.  Ну и так далее в том же духе. Так что данное высказывание не соответствует действительности. Извини, со всем уважением, но вынужден отвергнуть.

582

OlMar написал(а):

Енто когда? Не в курсе, извини. Давай, давай, продолжай рассказывать басни соловью... Если Природа-БОГ поступит как ты выразился тогда все исчезнет включая и наши каракули...
А еще есть как Великий АС Пушкин выразился :Случай-БОГ Изобретатель. Или как его в "Дони Дарко" называют "Деузекс макина", или та самая машинка на которой "строчит" Какой-нить МАГ или СО-Творец в "ТРОН1", или "машинка Тюринга" как ее называет Пелевин в Романе о "Т"...  Он имеет Естественное Внутри-Природное Происхождение в следствии Энерго-Информационного Обмена и Взаимодействия и является активнЫМ ФАКТОРОМ МАТРИЦЫ (Энерго-Информационной Системы) и в то жй время безспорным КЛЮЧОМ к ее РАсшифровке.  Ну и так далее в том же духе. Так что данное высказывание не соответствует действительности. Извини, со всем уважением, но вынужден отвергнуть.

А вот так.
Умер.
Понимаешь умер!
А Природа не Бог,а совершенная моделирующая среда!
А за пределами ЕЁ власти ,Она сама не знает.Может только фантазировать на эту тему! :playful:

583

584

http://www.youtube.com/watch?v=A8pBe1Zbd3Y

585

586

http://www.youtube.com/watch?v=PRKE_-0GJto

587

588

Опять ты...  :D

589

590

591

592

593

Легко Уверенно Радостно

А Ревякин  самородный?
У него много интересного. Тексты - "набекрень голова"  :writing:

594

Незыблемый написал(а):

А Ревякин  самородный?

а ты?

595

Nurs, я только пару дней как узнал о сайте.
Как определить самородность?

596

Не забивай себе голову.
Живи по-человечески, да музыку хорошую слушай   :music:

597

Ребятки, что скажите?
Одна из немногих песен этого исполнителя, слушание которой, доставляет удовольствие

Отредактировано Леонид (2013-05-25 23:39:47)

598

Незыблемый написал(а):

А Ревякин  самородный?

Православный сетхианец остро переживающий продажу сетхианских идеалов партией жидовствующих. И всеобщим низкопоклонством перед Бафометом.

599

Видеоряд не самый приятный, но содержание представляет интерес

600

Бонобо в вольере...

присоединяйтесь бандерлоги...


Вы здесь » Путь Одиссея » Искусство » Музыка