Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.


Рептоиды. Reptoids.

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

К вопросу об аннунаках

Существует ли подземная цивилизация
radosvet.net/spy/neob/2080-sushhestvuet-li-podzemnaja-civilizacija.html

Межконтинентальные тоннели
radosvet.net/news/573-mezhkontenintalnye-tonneli.html

про инуаков

вроде как в румынских блогах пишут, что про инуаков - 2 книги, про пророчества - третья, но в скачиваемом варианте вторую нигде не смог найти, даже на румынском

отрывок из книги (прошу прощения, румынским не владею, так что гугл):

Последняя книга арийской Хава фактически продолжением первой книги, объем 2 ее названия и носить его "Inuaki, рептилий от меня - Книга вторая - от Zamolxis для новой эры"
Хотя изначально я думал, что встречу и то же сообщение сказал иначе, я был очень удивлен, чтобы найти информацию о горячих даки, об Атлантиде, о связи между даков и Атлантике, примерно фараонов и пирамид, о пришельцах ...

Ариана: Вы знаете, что конкретного плана имплантатов чипы?
Дэвид Aghton говорят там, но не имеют времени, ни воли к осуществлению, хотя они и пытаются делать. Если план удался человечества остались бы в течение очень долгого времени в руках anunnakkilor. Мне посчастливилось выступить.
Ариана: Они знают, что они не могут?
Давид: No Они по-прежнему работает. Людей обстреляли с отрицательной энергией для слабых физических и психических сил, а эта энергия компенсируется приходом Вселенной. А разделение, как они пытаются показать нам, что мы разные, а некоторые из них лучше, чем другие, а некоторые из них право на все, и другие ничего, но это ложное, потому что мы все равны, и 1, и все, что для всех нас.
Ариана: Ясно, что мы пытаемся дезинформации. Будьте видели из того, что относится к телевидению.
Давид: Правильно. Я обычно не смотрят новости, но иногда случается быть в гостиной, когда моя мать смотрела. Я посмотрел на что это одна история. Я увидел его душу. Я видел, что он верил в то, что он говорит, но он был вынужден поддерживать определенные идеи. Вы понимаете, как плохо она делает?
Ариана: Он и человек, чтобы оплачивать счета, поддерживать детей ...
Давид: А когда я спросил, за счет чего сделать, как это будет? Почему я не думаю, через то, что целые массы людей и больно, что это тянется? Следует понять тех пор, пока существует карма, чтобы компенсировать здесь и сократить свои собственные права за то, что участие в будущем Земли. Это замечательный подарок сейчас здесь, вероятность события последних уничтожить нас и возьмите его с собой. Почему вы не хотите, чтобы pareticipam?
... ... ... ... ... ....
Ариана: ... У меня есть минимальные запасы продовольствия, мы источник освещения, у меня есть небольшой запас лекарств ... Я сказал, что эти магазины все хорошо известны, я объяснил, что если ничего не произойдет не бросать деньги, потому что продукты могут быть потреблены во времени, но, насколько я вижу, никто не последует примеру
Дэвид будет следовать за вами только в качестве примера тот, кто будет это делать, кто-то на их пути. Так оно написано. Важно, что вы делаете свою работу, и сказать им. Решение принадлежит им.
Ариана: Но не понимаю, почему ученые су говорить публично. Я разговаривал со многими частными, и все признают, что Земля подвергается определенным изменениям, но не объявляет о рот велик.

152

Вся эта история с Инунаками и Румынией-блеф.
Некоторые люди сочиняют фантастические романы.
Другие мыльные оперы.
А тут нам скормили-Эзотерическую мыльную оперу.
Целью которой было зомбировать часть мистически настроенных румын. :)))

Не буду отрицать-в статье много интересного и примечательного.
Но в общем-тупой компилят из Матрицы братьев Вачевски и Апокалипсиса Иоанна Богослова.
Особенно порадовало пришествие спасителя-которые интегрируется во всех спасенных.
Иешуа да?!... :)))

153

Согласен, что история с инуаком больше фантастически популярная чем научно обоснованная.
Но если предположить, что основная идея правда - то есть, что эти "внеземные добродетели" проводят эксперимент с Землей и пытаются уменьшить слой магнитосферы.
То что они говорят, что он уменьшается естественным путем, т.е от излучений солнца не стыкуется с той частью их информации где говорится, что производится эксперимент - а значит этим процессом управляют.

Множество книг некоего Крайона - ангела магнитосферы и др, т.е все эзотерические новые нью эйдж направления так или иначе связаны с магнитосферой Земли. Зачем им это нужно не мог понять пока  KsuanDi не дал(а) ссылку   вкусовые предпочтения рептоидов
lah.ru/text/sklyarov/bio-text.htm
Вот теперь понятно, что для их комфортного проживания на Земле как раз и нужно дистабилизировать магнитосферу и уменьшить ее сопротивляемость. Потому что возможно "гости" летят. И жить им негде. Вот и готовят сдешние жилплощадь.

Вот только управляется этот процесс дистабилизации магнитосферы с Земли. Поэтому и прогнозируют свои даты. Составили ребята план, нас с ним и ознакамливают и тем самым пытаются за счет нашей же энергии мыслеформ помочь выгодному им процессу.
Интересно кто-то знает что-нибудь про установки на Земле способные дистабилизировать магнитосферу Земли?

154

У США на Аляске-прекрасная установка  имеется.
Да в принципе каждая крупная электростанция-создаёт крупную дырку в магнитном поле Земли.
А там радиоволны,сотовые-мы сами убиваем свою биосферу.
Да еще и гордимся тем как у нас это все лучше и лучше получается.

155

Dark City 1998.
Никак Ануннаки и люди показаны.
А еще бессмертный которого так ищет Одиссей. :)))

156

*Интересно кто-то знает что-нибудь про установки на Земле способные дистабилизировать магнитосферу Земли?
*У США на Аляске-прекрасная установка  имеется.

В мае работали на такой установке. Под Нижним :)
Общее впечатление, нас (научное сообщество) используют в темную.

157

gangmen1, шел бы ты со своими оценками отсюда...

от мальчика намного больше полезной информации, чем от всех твоих постов здесь (хоть и ты выдал пару золотых крупинок, спасибо). Тебе тут интересен только Ulis, ну так его еще несколько дней не будет - отдохни от флуда.

Прекрасно знаком с трилогией Вачевски - здесь ей не пахнет. Второй книжкой (на самом деле третьей) про пророчевства - голову не забивайте, похоже на контроперацию по дискредитации. информация исключительно земная плюс попытка программировать будущее (как и все пророчества).

Проверял маятником первую книгу: мальчик стопроцентно существует, правдивой информации две трети. Расшифровываю сейчас, где именно. Как проверять что-то на истинность - мальчик дал информацию. Формулируете кодировку (например, да - тело качнется вперед, нет - назад, хотя удобнее ощущения тепла ладони использовать - не всегда в быту удобно стоять и телом качаться). Настраиваетесь на объект исследования (резонируете), формулируете вопрос, декодируете сигнал. Для числовых вопросов маятник в помощь.

П.С.

кто хочет почитать вторую книгу про мальчика (хотя метод - изврат еще тот):

girenegyeb.blogspot.com/2010/02/aryana-havah-inuaki-2.html

читать с помощью translate.google.ru (указать с венгерского на русский) - постранично выделять и копировать в окно перевода

158

KsuanDi

gangmen1, шел бы ты со своими оценками отсюда...

от мальчика намного больше полезной информации, чем от всех твоих постов здесь (хоть и ты выдал пару золотых крупинок, спасибо). Тебе тут интересен только Ulis, ну так его еще несколько дней не будет - отдохни от флуда.

Ошибаешься во всем. :)))
Что-мешаю проводить зомби пропаганду?
Маленькие мальчики должны знать,что взрослые дяди-играют в большие игры.
И им проблемы детских песочниц-неинтересны. :)))

159

KsuanDi
Аннунаки -каннибалы?
Инуканы-другие,белые и пушистые. :)))
На нас поставят эксперимент,единственный в своём роде-нам оставят нашу плоть и кровь...
А мы согласны быть подопытными кроликами? :)))

И самое главное!!!
Под Матрицей очевидно понимается весь мир.
Так вот-невозможно жить в гармонии и согласии с Миром и звать ЕЁ как вещь Матрица.
Она живая и ей больше подходит обращение Великая Мать.
Уже тем,что в тексте Великую Мать называют техническим термином-Матрица.Говорит о том,что
говорящий ни в какой гармонии с НЕЙ не живет!!!
А был ли мальчик? :)))

160

Да,согласна.Аз есьм сразу представила себя,как я обращаюсь-Мать Земля,МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ,ЗЕМЛЯ МАТУШКА.Как Ulis говорит Мать МАТЕРИЯ.

161

gangmen1
Гость

Dark City 1998.
Никак Ануннаки и люди показаны.
А еще бессмертный которого так ищет Одиссей. :)))

Фильм явно не простой....есть над чем подумать.

162

"Некоторые уфологи, криптоконспирологи и параноики, считают, что рептилоиды либо хотят захватить власть на Земле, либо уже захватили и тайно ей управляют. Многие известные политики и телеведущие, по их мнению — марионетки рептилоидов или же просто замаскированные рептилоиды (в этом случае рептилоидам приписывается возможность принимать человеческий облик). "

Флудный сайт lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B - это про рептолоидов

С 3 июля 2010 до 21 декабря 2012 осталось 901 дней, наслаждайтесь… - оттуда же lurkmore.ru/2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4

163

"Диск из Непала, оценивается возрастом ок. 12 тыс. лет. На диске явно видны спиральные вихри, которые исходят из некоего Солнца в центре, которое мы уже видели выше. Явно видны три вида существ, которые распространяет по Вселенной этот спиральный вихрь- драконоподобные существа- два- в начале и в конце вихря, два паука и одно антропоидное существо, напоминающее так называемых Серых, которых мы ранее определяли, как искусственно созданную Арахноидами Расу, которая выполняет роль ВОХРы на зоне, под названием планета Земля."

Картинка у меня не вставляется

archive.diary.ru/~gelevra/p75589156.htm#more1

Улис, на сайте 90% информации - твой текст

164

Не сайт а заброшенный дневник (в архиве), да и ссылки там есть (местами правда...)

PS lurkmore тот еще источник :D

165

Салтан написал(а):

"Диск из Непала, оценивается возрастом ок. 12 тыс. лет. На диске явно видны спиральные вихри, которые исходят из некоего Солнца в центре, которое мы уже видели выше. Явно видны три вида существ, которые распространяет по Вселенной этот спиральный вихрь- драконоподобные существа- два- в начале и в конце вихря, два паука и одно антропоидное существо, напоминающее так называемых Серых, которых мы ранее определяли, как искусственно созданную Арахноидами Расу, которая выполняет роль ВОХРы на зоне, под названием планета Земля."
Картинка у меня не вставляется
archive.diary.ru/~gelevra/p75589156.htm#more1
Улис, на сайте 90% информации - твой текст

фото диска действительно интересное.
скорее всего диск был создан тамошними земными жрецами по указке персонажей с картинки, чтобы пропагандировать такое положение вещей, что дескать эти персонажи и есть боги которые берут свое начало от Солнца.

Отредактировано Ram (2010-07-05 06:22:51)

166

В Эфиопии хранится старейшая иллюстрированная христианская книга.

Британская благотворительная организация Ethiopian Heritage Fund, располагающаяся в удалённом эфиопском монастыре, сумела сохранить самую старую в мире иллюстрированную христианскую книгу. Это Евангелие от Гаримы, названное так по имени монаха.
Авва Гарима прибыл в Эфиопию из Константинополя в 494 году нашей эры. По легенде, он мог копировать Евангелие всего за один день, поскольку Бог не давал солнцу садиться, пока монах не закончит работу.
Реликвийная книга с V века хранилась в монастыре Гаримы близ города Адуа, что на севере страны. Эксперты полагают, что Евангелие от Гаримы является старейшей книгой в переплёте, под которым сохранились оригинальные страницы. То, что книга уцелела до сегодняшнего дня, учёные называют невероятным событием, поскольку Эфиопия пережила вторжение мусульман и итальянцев, а в 1930-х годах монастырская церковь была разрушена пожаром.
Сборник Евангелий написан на козьей коже на геэзе — древнеэфиопском языке, распространённом в Аксумском царстве. V веком датированы два экземпляра книги, но вторая написана другим почерком. Оба фолианта содержат красочные иллюстрации, причём совершенно не выцветшие, и четыре Евангелия. Книги планируется выставить на обозрение в музее при монастыре.

Текст и рисунок взят на www.computerra.ru

Рисунок из Евангелия от Гаримы- Святой верхом на динозавре.

167

Гигантомахия.

168

Все Титаны-предки олимпийцев,так или иначе связаны со змеями и сами ими являются.

169

Происхождение?

170

Так уж получается,что самые древние Боги в мифологии людей-всегда Змеиного происхождения.
Наверное опыт такой имелся у предков современного человека.

171

Сигирия Шри Ланка.

172

Шри Ланка фото

Отредактировано Муравьев (2010-07-15 16:29:15)

173

Слово "Аллах" на арабском. Да это же Змеюка!
Ниже- уже приводимая иллюстрация к lost book of Nostradamus, мы определили, что это изображение Сетха Черномора- во первых- место дислокации- Луна, во вторых- исламский полумесяц, в третьих- Земля горит под его ногами, что мы сейчас и наблюдаем.

174

Интересно, а что делает опять Ящероподобное существо в Славянстве?...Ведь нам говорят,что Раса - это только белые люди. Ящер типо подводный древнеславянский бог

175

Уилис как картинка?

176

Велес тоже имеет тераморфные черты. Почему мне все это патриархальное славянское язычество и не нравится.
Змеевик Змеи- символы Велеса.

177

178

Маска Ольмеки,маска ли.

Отредактировано Муравьев (2010-08-12 23:37:00)

179

180

Здравствуйте Ulis и форумчане!
Представляю вашему вниманию современных рептойдов!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0qkDFkJK … re=related


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.