Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.


Рептоиды. Reptoids.

Сообщений 481 страница 510 из 567

481

Ulis написал(а):

Психолог говорит, что Рептоиды изначально существовали в астральной форме - доля истины тут есть!

а как по мне, так он только запутывает и уводит в сторону.. что это вообще такое значит - "изначально существовали в астральной форме"? откуда они там взялись? каков их эволюционный путь? если это он так издалека и осторожно подводит к тому, что они - твари, то надо и о творце их хоть пару слов сказать, или намекнуть хотя бы.. опять же - за чей счет они в астрале жили? кто оплачивал банкеты? информации - ноль..
про "процент генокода от 50 и выше" вообще молчу..
мое мнение - от таких роликов только вред.. т.е., нам они ничего нового или полезного не дадут, а тех, кто особо не в теме, но интересуется - только запутают.. сериал "Визитеры" сюда еще приплели, хотя это явная операция прикрытия - опустить информацию до уровня "сериала", после этого любого, кто попробует эту инфу серьезно разрабатывать, можно будет высмеять - "о, сериалов насмотрелся" и т.д..

482

Согласен, Дэвид Айк это тоже операция прикрытия. Ролик разместил исключительно с целью показать, что современные СМИ постепенно приучают народ к мысли, что Рептоиды это реальность и с ними нам придется жить. Вернее мы и так живем в мире, который во многом создан ими, но смысл в том, что они когда-то должны будут открыться - вот народ и приучают к этой мысли постепенно.

483

Ulis написал(а):

но смысл в том, что они когда-то должны будут открыться - вот народ и приучают к этой мысли постепенно.

больше похоже на то, что они понимают, что им уже трудно скрываться с помощью старых методов, т.к. появился интернет,  видеокамеры и т.д., т.е., средства для массированного сбора, анализа, и обмена информацией, и они решили эти же средства приспособить для дальнейшего "сокрытия" - т.е., вливать в инфоканалы дезу, чтобы утопить крупицы истины, для этого же приспособили и Голливуд, который пачками штампует фильмы, кабельные сети и т.д..
действует старый принцип - если смешать кило дерьма и кило варенья, то на выходе все равно будет 2 кило дерьма, и разделить эту массу на исходные составляющие уже не получится - либо ешь, либо не ешь.. и ведь едят!

484

Гигантомахия - это на самом деле война с Рептоидами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гигантомахия

Рептоиды. Reptoids.

Пергамский алтарь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиганты

Одним из Гигантов называется Тифон.

485

Рептоид с хвостом змеи...
К ВОПРОСУ ОБ ИЗОБРАЖЕНИЯХ СВЯТОГО
МУЧЕНИКА НИКИТЫ, ИЗГОНЯЮЩЕГО БЕСА,
НА КРЕСТАХ И ИКОНКАХ ИЗ ТВЕРИ
Рептоиды. Reptoids.
...б) Бес (дьявол) почти всегда изображается в профиль, пытающимся вырваться из рук святого. Волосы у него вздыблены вверх в форме "колпака" (обычнаяприческа нечистой силы). Собственно за волосы святой его и держит. Тело дьявола нагое, за спиной бессильно повисшие крылья, руки вытянуты вперед, в одной из рук иногда жезл. Встречаются изображения беса в виде небольшого чертенка или чего-то похожего на короткокрылую курицу.
http://nikitski.narod.ru/misc.html

486

1:04-1:08 - любопытная фактология.

487

Ulis написал(а):

Украина сейчас самая свободная страна в смысле развития эзотерики, ибо вышла из под Сиона, в том числе и нашими стараниями, но еще не ушла под Бафомедом.

Наверное можно предположить, твари от бафомёта и рептоиды сейчас будут активно воплощаться в Украине. И у страны есть время на ближайшие лет 30 приобрести хоть какой-то иммунитет, остальные споры и изменения развернуться позже.

488

Рептоиды. Reptoids.
Рептоиды. Reptoids.
Национальный музей Дании (Копенгаген) Случайно кликнула в гугле-картах и вошла в фотораздел 3д музея и наткнулась на это. Так что тоже можно открыть там и посмотреть. Мужчины гомосексуалисты, рептоиды, жрецу центральному шепчут на ухо...

489

Английский политик-лейборист обвиняет космических рептилий в украинском кризисе, пишет express.co.uk.

Президент России Владимир Путин получает советы в связи с кризисом на Украине от группы инопланетных рептилий из космоса, утверждает английский политик-лейборист.
Одержимый инопланетянами,  Саймон Паркс, советник в Уитби, Северный Йоркшир, обвинил в военных действиях на восточной Украине группу инопланетных рептилий, которых он называет «нордической расой» ( или «нордиками»).

53-летний мужчина, который утверждает, что его посещали инопланетяне еще с тех пор, как он находился в утробе матери, сказал, что отношения между Путиным и «нордиками» подняли его на "один уровень с Америкой" во время  сессии вопросов и ответов в Воллсенде, Северный Тайнсайд.

Он сказал: "Путин был частью группы, которая советовалась с рептилиями, «Нордики» сделали Путину встречное предложение.

"Технологии «нордиков» позволили Путину встать на один уровень с Америкой".

Выступая перед аудиторией около 30 слушателей, отец троих детей продолжает: "Нордики» сказали Путину, что его больше не будут пинать американцы, следовательно, он может сопротивляться".

Советник и инструктор по вождению, который представляет  коммуну Stakesby в городском совете Уитби, также рассказал собравшимся, что его законный отцом является рептилия.
Ранее советник Паркс утверждал, что он является отцом внеземного «дитя любви» под названием Зарка и говорил, что секс с инопланетянкой вызвал напряженность в его отношениях с женой.

В фильме, показанном Channel 4,  под названием «Исповедь инопланетянина, похищенного в июне 2013 года,  он заявил, что его "настоящей матерью" является 9 футовый зеленый инопланетянин с пальцами, похожими на палки, который явился ему, когда он лежал в детской кроватке и имел всего шесть месяцев от роду.

Странные комментарии советника Паркса прозвучали спустя неделю, после того, как лидеры России, Украины, Франции и Германии работали над мирным соглашением в столице Белоруссии Минске.

http://www.newscom.md/rus/za-vladimirom … tyane.html

490

Рахим написал(а):

Одержимый инопланетянами,  Саймон Паркс, советник в Уитби, Северный Йоркшир, обвинил в военных действиях на восточной Украине группу инопланетных рептилий, которых он называет «нордической расой» ( или «нордиками»).

То что Путин "советуется" а точнее управляется рептилиями-анунаками это понятно, а вот при чем тут Нордики, которые описываются как высокие красивые Антропоиды скандинавского типа?

491

ну Нордики есть гибридные такие что они вроде все как их описывают Да и вообще те что вы зовете светлыми тоже в Техногенне застряли и они младше тёмных а тёмные ими умело пользуются в общем 2 стороны 1 медали а вот Суд всех рассудит  тёмные засрать землю хотят что бы им по башке не надавали они тут нам уже о себе заявили только выбор теперь за людьми либо в ну три быть против них и иметь совесть либо сами знаете

492

Нордики это по ходу Высокие Белые... То есть те самые Асы, Альвы и Асуры, или Белые Анты/Атланты. Но они правят в США и Канаде вместе с серыми и рептоидами. Не то что бы они все заодно, но борьба за могущество там наверняка тоже нешуточная идет. В свое время курировали Третий Рейх и снабжали его технологиями, что и сейчас делают с США. Имеются базы во многих местах планеты, в том числе и в Антарктиде. Ранее имели свои цивилизации на планетах Марс и Фаэтон. Нордиков можно считать предками белой расы, в особенности скандинавов и германцев, по крайней мере наблюдается схожесть генов во внешности и характере - также горды и воинственны. Но в целом к большей части человечества они негативны, так как продавливают на планете интересы расизма и золотого миллиарда через НАТО и англосаксов. Можно условно считать их и Белой Атлантидой, и Черной Арктидой - истина будет где-то посередине. Так что не такие уж они и белые на самом деле.

493

494

Рептоиды. Reptoids.

Картина русского художника - Ивана Славинского, в жанре фантастический реализм. Очень любопытная картина.

495

скифское золото:Рептоиды. Reptoids.

Отредактировано Being (2015-04-02 10:02:22)

496

Изучал рептоидов. Приматоиды по сравнению с Рептоидами- девочки или маленькие мальчики! У них очень повышенный тестостерон, очень. Физическая сила- богатырская. Крепкие кости, высокий рост но не всегда. Быстрота, напрямую связано с гравитацией. Они могут прыгать на огромные расстояния и совершать экстрим правило "не дергай тигра за усы" у них отсутствует. Телепатия, телепортация, создание иллюзий, манипуляции, выход в астрал для них расплюснуть. Но самое главное интеллект. Они очень умны и действуют по правилам "выживания и поглощения огромного кол-во энергии- информации, пищи, энергии страха, и секса.

497

cayote777 написал(а):

Изучал рептоидов.

Тут подробнее - что значит - "изучал"? Лично контактировал или изучал отдаленно?

498

Ulis написал(а):

Тут подробнее - что значит - "изучал"? Лично контактировал или изучал отдаленно?

Первое и второе.

499

cayote777 написал(а):

Первое и второе.

Это не подробный ответ.

500

Ulis написал(а):

Это не подробный ответ.

Что тебе даст эта информация? Я выше описал их и могу продолжить. Есть понятия юмора, повышенная концентрация, страсть к конфликтам, садистские наклонности, однонаправленность действий. Ходят строго по определенной траектории. И из прямого вопроса я узнал что у них мгновенная передача информации от сородича к сородичу как у муравьев. Тоесть с тобой поговорил один а уже знают остальные идут улыбающиеся.

501

Молодежь сейчас любит харкать и плевать. Это модно. Но связано с Рептоидами. Я видел людей рептилий у них как и у анаконд повышенное слюновыделение. И это смешно, когда примат плюет свою маленькую слюнку, когда рептилоид гопник буквально за 5 минут создает лужу около подъезда. Свист тоже от динозавров а точнее от летающих. Цоканье от инсектоидов. Облизывание губов- рептильная тема.

Отредактировано cayote777 (2015-07-22 07:27:13)

502

cayote777 написал(а):

Молодежь сейчас любит харкать и плевать

Про плевание -  возможно есть зерно истины, ибо млекопитающие плеваться не умеют. Это умеют делать отдельные виды рыб и змей. Но у меня сильные сомнения относительно того, что гопники, которые любят оплевывать все вокруг себя  - воплощенные Рептоиды. Это просто Оборотни.

503

Ulis написал(а):

Про плевание -  возможно есть зерно истины, ибо млекопитающие плеваться не умеют. Это умеют делать отдельные виды рыб и змей. Но у меня сильные сомнения относительно того, что гопники, которые любят оплевывать все вокруг себя  - воплощенные Рептоиды. Это просто Оборотни.

А ты не в курсе что большинство воров в законе- воплощенные рептоиды? И к сожалению или к счастью рептоидов и рептоидов гибридов больше чем ты думаешь. Гопники то может быть и не рептоиды я просто говорю что один рептоид начал плевать и начался процесс. Модно же. Но слюна очень важная субстанция, её советуют глотать и делать слаще. Ты наивно полагал, когда говорил что воплощенных рептоидов мало. Что они рождаются только в богатых и влиятельных семьях

Отредактировано cayote777 (2015-07-22 12:47:37)

504

да Cayote777 прав на счет рождение воплощённых рептилий их много на земле и они и так управляют трёх мерными планами из 4того только есть кое что большинство воплощённых вообще не когда не догадываются о своём рептильном происхождение но не надо не кого бояться тут каждый живёт выбирает путь индивидуально  у нас по идее нет врагов только в трёх мерности мы воспринимаем такие действия как негатив но человечными мы быть обязаны но надо знать одно что бы поддержать баланс нужны добрые люди если грязи будет много мир подвергнут очистки всё обнулят вот чего я не желаю нам людям

505

cayote777 написал(а):

Ты наивно полагал, когда говорил что воплощенных рептоидов мало.

Deovosi написал(а):

да Cayote777 прав на счет рождение воплощённых рептилий их много на земле

Мое мнение таково - оба не совсем четко отслеживают разницу между воплощенным Рептоидом и подключением к рептильным и рептоидным эгрегорам. Если речь вести о Рептоидах - то есть о разумных Рептилиях, чья цивилизация или Раса существовала на земле 65 млн. до. н. э. тех Рептоидах, которые воплощались в Атлантиде, а потом после ее уничтожения в Азиатиде - то их не может быть много! И ни один из них ни при каких обстоятельствах не станет воплощаться в какого нибудь российского гопника из семьи Оборотней. Повторяю - это Сущности, прекрасно ориентирующиеся в Астрале и умеющие управлять многими процессами, тем более имеющие коллективный Разум будут выбирать для воплощения только специально инициированные и подготовленные семьи - в которых либо один из родителей, либо оба - воплощенные Рептоиды, либо люди, но прошедшие глубокие инициации в тех же масонских структурах. И, разумеется, это будут очень богатые и влиятельные семьи - ранее это члены королевских семейств, ныне - государственных чиновников, сенаторов, генералов, крупных бизнесменов и пр.
Ныне существующие рептилии - крокодилы, змеи, ящерицы, вараны - находятся на низком эволюционном уровне и в человека воплощаться не могут. Следовательно, если некто частично Видящий, наблюдает в астральном теле российского гопника что-то рептильное - то это не более чем подключки к рептильным эгрегорам, которые активизируют рептильный мозг, который есть у каждого человека. Сие существо начинает вести себя по рептильной матрице.

506

И даже вполне могу допустить, что Рептоиды штампуют в Астрале рептильниые матрицы-голограммы-программы и потом внедряют их в астральные тела неких субъектов из человеков, которые "заслужили" сие своим отрицанием человеческой этики и правил поведения. Тем же ворам в законе. Вы видите в его астральном теле какую-нибудь ящера и думаете, что это воплощенный Рептоид, а на самом деле это просто Автомат от рептильного эгрегора и, таким образом, данный субъект становится энергодонором рептоидного эгрегора, а возможно и ходячей видеокамерой, которая транслирует в эгрегор все что видит и слышит, даже не подозревая об этом.
И это не гипотеза, а результат как раз Видения. Один из ясновидящих Форума сообщил, что он четко видит вселение матрицы Нага, то есть Змеи, в астральное тело всех, кто практикует индуистскую йогу. И хотя Наги не наносят в отличии от Рептоидов существенного вреда человечеству, но механизм тот же самый.

507

Вы о своей древности но есть  Рептилий внеземного вида гораздо больше взять тех же Орионских репталов драконидов белых серых инсектов итд и все они могут воплощаться и оборотни бывают разных видов не духи животных а гибриды с измененной днка которых порой активируют  война идёт на тонком уровне и изменение сознания масс идёт полным ходом  то что происходит на Украине только цветочки теперь главное испытание наш народ  да и репталы не одни они взяли контракт  скажем с очень тёмным древней иерархиям что бы сохранить свой вид

Отредактировано Deovosi (2015-07-26 22:15:49)

508

насчёт голографической  астральной проекцией рептилодной  матрицы да это правда людей не осознано делают наблюдателями ходячие мистеры смиты по сути на меня тоже было оказано давление на ментальном уровне у моей сестры открывалось зрение и  не знаю что думать но она меня видела как нечто драконоподобное но пытаюсь быть человечным и плакать умею да и кроме насекомых в детстве не кого не убивал я борюсь я ощущаю их влияние у меня был опыт с ними а эти нити разорвать не просто

Отредактировано Deovosi (2015-07-26 22:13:36)

509

Deovosi написал(а):

насчёт голографической  астральной проекцией рептилодной  матрицы да это правда людей не осознано делают наблюдателями ходячие мистеры смиты по сути на меня тоже было оказано давление на ментальном уровне у моей сестры открывалось зрение и  не знаю что думать но она меня видела как нечто драконоподобное но пытаюсь быть человечным и плакать умею да и кроме насекомых в детстве не кого не убивал я борюсь я ощущаю их влияние у меня был опыт с ними а эти нити разорвать не просто

Отредактировано Deovosi (2015-07-26 23:13:36)

тоже самое
только аз сама себя вижу в репто-обличьи  (если можно так выразится) в измененных состояниях сознания.

но внутри теплится надежда что аз все таки не имею отношения к сиим тварям, и что эту иллюзию они мне навязать пытаются очень так умело.

но аз люблю землю, чувствую огромную связь с ней. и хочу найти пути как очистить ее от всякого смрада.

510

Рептилоиды не твари, не надо так вам внушают дуальность   есть  матричный разум он создаёт тварей, и репто тварей, есть рептоиды и с душой и высшем Я


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.