Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.


Рептоиды. Reptoids.

Сообщений 301 страница 330 из 567

301

апокалипсическое упоминание жаб

12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
13 И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

302

Рептоидный князь

303

кто сегодня НТВ смотрел? примерно с 14 до 15 шла передача про рептилий в русских деревушках, которые пьют кровь у домашних животных.
даже краевед похожий на попа, заявил что давным давно на Руси был клан рептилий, что первенца отдавали в жертву рептилии. торговцы путешествующие по стране писали что в русских деревнях люди держат крокодилов и поклоняются им. там еще в передаче, показывали избы с резьбой вокруг окон в виде змей.

304

Ингвар написал(а):

кто сегодня НТВ смотрел? примерно с 14 до 15 шла передача про рептилий в русских деревушках, которые пьют кровь у домашних животных.

Аз смотрел. То что могли дожить до наших дней некоторые виды динозавров- не рептоиды, а так сказать в диком виде- это вполне воможно, ничего удивительного нет. Почему о них не услышишь в новостях, ведь встречи с ними могли же быть? Просто людей, которые заявили бы что они видели живого динозавра могли принять за сумасшедшего, или подумать что у него большая фантазия. Да и в некоторых деревнях люди вообще могут про существование динозавров не в курсе быть, ведь ни книг, ни интернета. Так, увидели кого-то и ладно, испугались и забыли. Ну и на уровне охотничьей байки эта встреча осталась в памяти. Тем более, даже современные учёные точно не знают, как динозавры выглядели, как раз об этом в передаче сказали.   
Про Чупакабру говорят, что у неё челюсть вытянутая, как у собаки. Думаю скорее всего вытянутая и узкая- эта рептилия эволюционно приспособилась кровь пить, поэтому широкие челюсти для мяса ей не нужны. А узкой челюстью, как через трубочку, удобнее кровь пить.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-06 14:11:15)

305

Смотрел фильм Апокалипсис Сегодня, интересно было смотреть как режиссер снимал Бога-Курца со светом и тенями.
Вот поймал  момент - трехпалый бог

Отредактировано Netto (2011-02-06 21:25:58)

306

Ulis написал(а):

Королевская Лилия?
Скорее всего - это символическое изображение Бафомета!

США, Вашингтон, Округ Колумбия. Камень нулевой мили- Zero Milestone.

Отредактировано Nagual.men (2011-02-19 14:38:24)

307

добрый вечер

немного непривычно писать, да и неловко, в меру своей, скажем так, малой компетентности в теме.

на вашу книжку, Улис, наткнулся пару дней назад у тещи. сперва поплевался, но потом... потом собственно уже вот здесь, на форуме.

мыслей много.

но пока так, не вопрос, а вопросик (не знаю, кто-нибудь уже поднимал тут его)

змей горыныч
поятно, что якобы зло
о трех головах- это раз. не символ ли троицы божественной тут?
а новый мультфильм (добрыня никитич и змей горыныч)
там змей- добрый!
есть к этому внимание или я замусоливаю?

308

skworzof, ты пока читай весь форум и все тексты в Словаре Природной Мудрости. Многие вопросы новичков уже заданы нескольку раз. Впору FAQ составлять но это будет очень длинный текст.

309

хм
окей
я этим занимаюсь
и честно говоря, не могу сказать, что "голова кругом" или что-то подобное
или сказать прям сразу "верю"

сказать- похоже на праву- то самое, по карйней мере на данном, парудневном этапе

и тем не менее, можно краткий коммент по вопросу моему или какую-нибудь подсказку или ссылку на нее

310

и еще один "бред"

а человек-паук - самый популярный "герой" не потому ли, что он... паук?

311

skworzof написал(а):

человек-паук - самый популярный "герой" не потому ли, что он... паук?

Именно. Всякие Человек-"кое_кто" это зашифрованные нелюди воплощенные в человеческие тела. Настоящий Человек он Человек-Человек. На все 100%.

312

«— Посмотри на эту сволочь! — все еще возбужденным голосом сказал Сталин. — Повернись! — скомандовал он.

В повернувшемся ко мне человеке я узнал Берия. Лицо у него было красное, растерянное. Однако я все еще не понимал, в чем дело.

— Смотри, — показывая пальцем на лицо Берия, сказал Сталин. — Видишь, видишь?!

Я пожал плечами, совсем уже ничего не понимая.

— Сними очки! — опять последовала команда. Берия снял пенсне.
— Смотри. Видишь — змея! — воскликнул Сталин.

Я посмотрел в глаза Берия и был поражен. Таких глаз мне действительно никогда не приходилось видеть. Определение Сталина было точно. На меня смотрели глаза змеи, вызвавшие весьма неприятное чувство.

— Видал? — уже более спокойным голосом спросил Сталин. — Вот почему он носит очки, хотя зрение у него полторы единицы. Вот Вячеслав, — указав на Молотова, продолжал Сталин, — носит очки по нужде — близорук, а этот — для маскировки.

(Голованов А.Е. Тегеран. Встреча Большой тройки)Это интересно

313

Бородатые Боги
Почему бородатые боги спасители каждой мировой религии изображаются как змеи?

314

- Идол Рептоида в Косово
- Bruegel Pieter Luxuria

315

Рептильные путешественники во времени
У этих существ вертикальные зрачки и кожа, напоминающая чешую ящерицы. Та малая информация о них, которой я располагаю, позволяет предположить, что путешественников во времени этого типа наш духовный рост интересует менее всего.
Иногда из свидетельств похищенных можно сделать вывод, что путешественники во времени рептильного типа происходят с других, не очень дружелюбно настроенных планет, но из нашего времени. Я не спорю с этим, но предполагаю, что некоторые из них также прибывают к нам из будущего. Последних следует опасаться, так как они, по-видимому, являются каннибалами.
Все путешественники во времени одеты в комбинезоны или нечто, напоминающее халаты. Как правило, они проводят на похищенных эксперименты, связанные с размножением, так как пытаются избежать вымирания. По мнению хрононавтов, все разумные существа происходят из одного и того же сознательного источника энергии и способны существовать в других измерениях (пространствах).
В промежутках между воплощениями все мы оказываемся на плане души, где анализируем предыдущие жизни и выбираем следующие. План души — измерение, отделяющее нижний план кармического цикла от высших планов чистой божественной энергии. В конце концов, с плана души мы восходим на высшие планы (В. Goldberg, Peaceful Transition: The Art of Conscious Dying and the Liberation of the Soul (St. Paul: Llewellyn, 1997).
Путешественники во времени обладают разнообразными способностями:
Они могут показывать нам наше прошлое и будущее голографически.
Хотя они способны говорить, их основной способ общения — телепатия.
Они могут мгновенно «отключать» время для людей — наших современников.
Они владеют техникой гиперпространственного перемещения и могут проходить сквозь стены и другие твердые объекты нашего пространства.
Существуя в пятом измерении, они могут наблюдать за нами, оставаясь невидимыми.
Они могут перемещаться или перемещать нас при помощи левитации. Для них не составляет большого труда вмешаться в генетическую структуру наших хромосом. Они значительно ускорили темп нашей эволюции.
Хотя они обычно умело манипулируют пространством-временем, наименее развитые из них все же могут допускать ошибки в экспериментах.

http://modernlib.ru/books/goldberg_bryu … ni/read_2/

316

Это информация от Инсайдеров, далее там идет слово в слово, то о чем вещал Инсайдер - восхождение к высшим сферам к Богу. На самом деле никакого будущего не существует и путешествовать оттуда следовательно некому.

"Во вселенной нет  ни  прошлого, ни будущего. Есть только мгновение.
     - Я знаю, что это было прошлое, - сказал я. - Это была та же церковь,
но другой город.
     - Подумай немного, - настаивала  она.  -  Во  вселенной  есть  только
энергия. А у энергии есть только здесь  и  сейчас,  бесконечное  и  всегда
присутствующее здесь-и-сейчас."

Карлос Кастанеда. "Искусство сновидения". Гл. 13 Полет на крыльях намерения.

317

Изображение Иисуса в картине известного художника)

318

Генетические эксперименты рептоидов среди индейских племён. Рисунок на камне Ики

319

Из документального сборника рассказов Александра Бушкова "НКВД: Война с неведомым", советую ознакомиться  :blush: :
В составе НКВД, СМЕРШ, и в составе Красной Армии было достаточно много
воплощенных Рептоидов. Только это были не атлантические Рептоиды, а
Сетхианские. Активнее всего они воплощались в начале 20-х г. Именно они
осуществляли связные, контрольные, репрессивные, разведывательные
функции во время 2 Мировой Войны. Самородные люди были просто пушечное
мясо- скот на убой. Таких случаев было много во время войны, но свидетели, увидевшие Рептоидов, либо были
тут же убиты, либо молчат.
А теперь подумайте- ведь это рядовые
Рептоиды, а значит над ним- командиры, а над ним другие, а еще- выше
генералы, маршалы. А вы говорите- Великая Отечественная Война!!! С
немецко фашистскими захватчиками!! Русский народ!! Ну и прочее.

320

Из книги Заговор Теней-книга вторая цикла:    От неожиданности Пол отпрянул: под одеждой скрывалось женское тело безукоризненно совершенных форм, которое было бы прекрасно, если бы только его не покрывала кирпичного цвета чешуя. Голову с идеальной формы черепом украшали не волосы, а крапчатый нарост, похожий на гребень тритона. Лицо, впрочем, было вполне человеческим, женским, и даже привлекательным, прежде всего благодаря огромным глазам и ярким чувственным губам.

321

kvolodja
С таким же успехом можно предположить, что на стороне немцев ключевые должности занимали атлантические рептоиды с теми же функциями.
Только я раньше не встречал на форуме понятий атлантических и сетхианских рептоидов.

322

Думаю, в структурах 3 рейха не было атлантических рептоидов...Для чего Аненэрбе создавалось? Чтобы в том числе их вычислять...Для чего офицерам СС пробуравливали дырку во лбу? Чтобы видели, кто перед ними...
Понятие сетхианских рептоидов введено мной...

323

Пообщался с tantroposом по скайпу. в том, что он атлантический рептоид, сомнений нет. но простая рептюся не смогла бы скорректировать такие способности к изменению реальности. он явно какая то рептоидная доминанта, скорее всего из клана ткачихи. к тому же сказал, что перетянул 10 рептоидов воплотиться на украине. это много, учитывая то, как они облюбовали англию и штаты. даже в Европу лезут неохотно.

324

Ulis написал(а):

в структурах 3 рейха не было атлантических рептоидов...

Не могу с этим согласиться, были и выполняли свою функцию по развалу рейха довольно успешно, есть предположение, что Рудольф Гесс, вроде верный и преданный друг фюрера, выполнял чисто тварную функцию и таких было много в истории третьего рейха, в основном из аристократии, например Клаус Шенк фон Штауффенберг :blush:

325

А может и были, но в качестве наёмников, или на взаимовыгодных условиях. Сотрудники Аненербе знали их, изучали их и их методы ведения войны.

326

https://lh3.googleusercontent.com/_3OPQRn0wR2I/SL2SvJ7pfvI/AAAAAAAAAPw/u6Ey3ghygjI/005.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/_3OPQRn0wR2I/SL2SvIFFiGI/AAAAAAAAAP4/YCx9jZ24jvs/007.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/_3OPQRn0wR2I/SL2SvWaYxxI/AAAAAAAAAQA/pdEuA8WVzIM/008.jpg

327

kvolodja написал(а):

Рудольф Гесс

Да он же попал в сети раставленные Черчилем со своими братками-рептоидами из контразведки... Может под обещяния о снисходителъности и "гуманного приговора" на Нюмбергском Процессе он и подыграл им... Но под конец его и кинули, дав пожизненную(хотя кто его знает кто там сидел и повесился  или повесили).

328

OlMar написал(а):

Может под обещяния о снисходителъности и "гуманного приговора" на Нюмбергском Процессе он и подыграл им...

Исходя из этого как-то жалко выглядит личность Рудольфа Гесса...Советую почитать часть его биографии:  Родился в семье владельца торгово-экспортной фирмы. С 1908 учился в высшей коммерческой школе в Швейцарии. Где его завербовали братья масоны, ну а дальше двигали по служебной партийной лестнице... :blush:

329

Это представление о "Полой Земле" западало в душу и многочисленным мистификаторам Третьего Рейха, включая и самого Гитлера. Но на самом деле это грубая ошибка.
Так называемое "Полое построение Вселенной" на самом деле является схемой Верхнего и Нижнего Мира, но с непривычного ракурса, с которого мы её сейчас и рассмотрим. Это видение Верхнего Мира снизу, как бы через отверстие в земле, подобно тому, когда мы смотрим на небо из люка или колодца, то есть из "Нижнего мира".
Если в первых схемах центром мира является Земля, то в третьей схеме, мы видим, что в центре изображаются знаки верхнего мира Солнце, Птица Грома, Звёзды, Луна или Полумесяц, Созвездия, а ближе к краю изображалась земля или Нижний мир, иногда изображалась земля, как бы с воротами в нижний мир.

http://viktor-wind.narod.ru/indians/art … ermany.jpg
http://viktor-wind.narod.ru/indians/art … india_.jpg
http://viktor-wind.narod.ru/indians/art … avyan_.jpg
http://viktor-wind.narod.ru/indians/art … k_maya.jpg
http://viktor-wind.narod.ru/indians/art … s/inka.jpg

330

Cообщения женщин о якобы происходивших у них сексуальных контактах с рептоидами:
         В 1999 году Мария В. на острове под Выборгом оказалась под зависшим дискообразным объектом и потеряла сознание. Очнувшись обнаженной на каком-то столе, она увидела, что к ней тянется ящероподобное безглазое существо очень большого роста, и снова потеряла сознание. Нашли Марию в 200 км от острова без одежды и с множеством порезов, ушибов и кровоподтеков, причем нижняя часть ее тела была покрыта какой-то плотной зеленой слизью. В больнице установили, что она была несколько раз изнасилована каким-то чрезвычайно странным органом.
         Татьяна Ваничева из Хабаровского края подробно описала Г. Белимову, как странное человекоподобное существо с жабьим лицом и холодной, скользкой, зеленой кожей прямо в квартире навалилось на нее и совершило половой акт.
         Другая женщина - Степанова из Ростова-на-Дону - тоже утверждала, что в 1998 году подверглась насилию со стороны странного существа с холодным и жестким телом, как у змеи, после чего она забеременела, а плод потом исчез.
Источник  http://www.x-libri.ru/elib/kolch001/00000022.htm


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Рептоиды. Reptoids.