Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Законы


Законы

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

Isida написал(а):

Персонально Созерцающего, прошу высказать свою позицию по вопросам агрессии рф с 24.02 по 3.04.22.
И не как придуманный им «прокурор», а как администратор форума.  (Не время художественных аллюзий).
Или удалиться с форума.

Уважаемая Исида, разрешите мне отвечая на ваше обращение ко мне , начать с вещей технических, перейдя затем к вещам экзистенциональным.

Итак, когда админ вашего форума Art  поднял тему, которую мы сейчас обсуждаем, то он облёк своё обвинение в следующую форму

Art написал(а):

Isida написал(а):
Закон Свободы Воли нарушен!

Карма

Ulis написал(а):
Зелёный VS написал(а):
Итак, было озвучено мнение, что каждый воюющий за ДНР зачерняет себе карму, что приводит к негативным последствиям для личности. При чём приводит непосредственно уже здесь и сейчас. Я лишь усомнился в универсальности такого подхода и попытался возразить.

Усомнился Зеленый потому что явно симпатизирует ополченцам ДНР-ЛНР, что он за последние 2,5 года этой войны несколько раз демонстрировал. Это в общем его право - но хочу предупредить Зеленого что эти симпатии также зачерняют Карму у того, кто симпатизирует, ибо симпатия - это оправдание действий, которые в данном случае носят явно преступный характер.

Как мы видим, данное обращение было не к неким абстрактным зелёным, а вполне к конкретному, так как были использованы индивидуальные идентификационные буквы Зелёный VS. Надеюсь у вас нет претензий к букве V, так как это ник  формировался ещё аж до 2014 года.
К сожалению Art не совсем корректно это своё обвинение построил. Так как в общей формулировке обвинения упоминалась вся война целиком 2014 -2022 , тогда как в детализации всё того же самого обвинения, речь уже шла только о событиях 2014 года. Что породило явную двусмысленность, которая нуждается в разъяснении.
Вторую некорректность Art проявил в том, что обратился к заблокированному  Зелёный VS при наличии живого Созерцающего. Что опять порождает двусмысленность. Не понятно, различает ли он этих людей или объединяет, либо вообще не в курсе данного вопроса по персоналиям. Вот видите к чему приводит техническая небрежность в таком серьёзном деле.
Что же касается вообще данного образа прошлого, имею ввиду Зелёный VS, то я от этого образа практически отошёл, что вылилось в моём новом нике как у вас на Форуме, так и на Форуме известной вам Элен, где я имею счастье состоять в администраторах. Единственное, что я его ещё использую , но уже только как производную от нашей зелёной планеты. На Форуме  Элен есть тема " Мир зелёным занавешен" , можете посмотреть, что данная тема начинается так

Посвящается новому зелёно-  голубому миру, стучащемуся в наши сердца

Лариса Миллер

Мир зеленым занавешен...

Мир зеленым занавешен
Так, как будто он безгрешен,
Светоносный, голубой.
День прозрачен и не спешен.
Ты тоскуешь? Бог с тобой.

Погляди, как день лучится,
И дурного не случится
В этом мире. Только верь.
Тайна робкая стучится
В тихо скрипнувшую дверь.

Поэтому, если и брать мой прежний ник Зелёный во всех модификациях, то экстраполировать его надо не на солдат, а на экологическое природоохранное движение, навроде Greenpeace.
Ну вроде с технической частью всё. В следующем своём посте, я, как и обещал,  перейду к ответу на поставленный мне экзистенциональный вопрос.

Отредактировано Созерцающий (2022-04-03 14:43:35)

302

Созерцающий написал(а):

Ну вроде с технической частью всё. В следующем своём посте, я, как и обещал,  перейду к ответу на поставленный мне экзистенциональный вопрос.

Напомню, что вопрос уважаемой Исиды , был поставлен следующим образом.

Isida написал(а):

Персонально Созерцающего, прошу высказать свою позицию по вопросам агрессии рф с 24.02 по 3.04.22.

Начну с того, что 24 февраля, только прослушав первые минуты послания президента РФ Путина к гражданам, я тут же , в начале седьмого утра (Путин начал своё выступление в шесть часов ) , связался с Элен и заявил о своём категорическом неприятии данного решения. И начиная с этих утренних часов 24 февраля и по сей день демонстрировал свою верность данному принципу. Каждый день, я говорил Элен, что осуждаю эту войну и постоянно призывал к миру. Все эти дни я находился в постоянном волнении за судьбы близких и знакомых мне людей проживающих на территории Украины, стараясь хоть каким то образом послать им луч  Защиты своего сердца. Если Элен сочтёт нужным, то она может подтвердить мои слова. Кстати, ещё 31 марта, мною был опубликован пост " Я Настя" в теме "О Любви так много сказано", где мной был представлен клип Насти Каменских " Потому что я Украина. Война Украина 2022". Кто видел этот клип, тот думаю понимает без лишних слов, какую позицию я этим клипом выразил.  Было ли этого достаточно, конечно же нет. Но сейчас вопрос Исидой был задан лишь об агрессии РФ 24.02.2022, поэтому давайте пока остановимся только на этом.
Итак, думаю мой ответ понятен. Я категорически отвергаю эту войну несущую гибель многим гражданам Украины. Если требуются ещё какие либо дополнительные разъяснения , то я их предоставлю. Как и разъяснения по событиям 2014 года. Ну и конечно , несмотря на все ужасы происходящие сейчас, всё таки разрешите мне пожелать всем нам - Мира, Любви и Верности своему сердцу!

Благодарю за внимание.

Законы

303

ООН Рф приостановила членство в Совете по правам человека.
Фемида начала действовать.
Законы
Законы


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Законы