Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Антирелигиозная азбука


Антирелигиозная азбука

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Антирелигиозная азбука

Отредактировано Radovan (2009-11-15 21:45:56)

2

http://s40.radikal.ru/i090/0911/3f/9a9ebc0c8b3b.jpg
http://i078.radikal.ru/0911/c9/27dc020b9fdc.jpg

Отредактировано Ravan (2009-11-19 23:25:07)

3

Второй плакатик очень грамотный, просто иллюстрация к 3 Откровению Инсайдера.

4

А вот как оно все начиналось.

http://vkontakte.ru/video17887284_136536554

5

Год=гад
http://s.lurkmore.ru/images/c/ce/God_-_gad.jpg

6

Год=гад
http://s.lurkmore.ru/images/7/7d/Raptorjesus.jpg

7

http://cs4339.vkontakte.ru/u25266855/92451449/x_2aaa2b42.jpg
http://i057.radikal.ru/0911/81/2c685f5ffbf7.jpg

8

http://pinkbeary.files.wordpress.com/2009/10/3.jpg
http://i029.radikal.ru/0911/54/ffa1718283ba.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0904/14/dffd1d35d6cb.jpg

Отредактировано YUgo (2009-11-26 20:44:48)

9

http://news.rambler.ru/Russia/head/5016799/

Поставщик Пентагона поставил оборонное ведомство в крайне щекотливое положение. Компания Trijicon из штата Мичиган призналась под давлением общественных организаций и журналистов, что наносит на производимые по заказу минобороны оптические прицелы для штурмовых винтовок закодированные послания из Нового Завета, передает телеканал «Эй-би-си».

При этом проведенное независимое расследование показало, что оснащаемые такими приборами винтовки используются морскими пехотинцами в Ираке и Афганистане. Кроме того, оружием с библейскими кодами пользуются рекруты новой иракской армии и афганские военнослужащие. Компания заключила с Пентагоном контракт на несколько лет на сумму $660 млн с обязательством поставить 800 тыс. мощных оптических прицелов для подразделений морской пехоты.

Представители Trijicon заявили «Эй-би-си», что действительно при производстве прицелов для автоматических винтовок «выбивают библейские коды», однако ничего противозаконного в этом они не видят.

Раскрытая информация сводит на нет усилия американских военных, направленные на противодействие пропагандистам «Аль-Каиды», которые, говоря о военных кампаниях Запада, активно используют аллюзию на «крестовые походы». Установленные Пентагоном правила, однако, запрещают любые формы религиозного миссионерства в Ираке и Афганистане.

На одной из винтовок, оснащенной оптическим прицелом, четко виден номер 2COR4:6, что является прямой ссылкой на главу четвертую Второго послания к Коринфянам («Потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить познанием славы Божией в лице Иисуса Христа»). Другой номер JN8:12 отсылает к главе восьмой книги «От Иоанна» («Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни»).

Представитель командования сухопутных сил и корпуса морской пехоты заверил, что военные ничего не знали о значении выбитых на приборах номеров. При этом военные уже обсуждают возможные меры, которые придется принять вследствие появившейся информации. В Пентагоне затруднились сказать, сколько именно оптических прицелов от Trijicon используется в настоящее время американскими военными.

10

Эти цитаты из Нового Завета на винтовках- вероятно юридический ход рептоидов, чтобы оправдать присвоение Душ солдат. "Они убивали людей винтовками с цитатами из книги о нашем собрате Христе? Убивали! А в католическом храме молились? Молились! Ну они же не знали... У вас незнание закона не освобождает от ответственности? У нас тоже!"-скажут рептоиды.

11

Nagual.men написал(а):

Эти цитаты из Нового Завета на винтовках- вероятно юридический ход рептоидов, чтобы оправдать присвоение Душ солдат. "Они убивали людей винтовками с цитатами из книги о нашем собрате Христе? Убивали! А в католическом храме молились? Молились! Ну они же не знали... У вас незнание закона не освобождает от ответственности? У нас тоже!"-скажут рептоиды.

Аз подумал иначе зачем еще наносить на оружие эти цитаты?
Возможно пуля вылетевшая из ствола с цитатой и убившая человека несет ему энергозаряд эгрегора христианства и притягивается к нему, пусть не 100%, но пошатнуть шаткое энергетическое равновесие неопределившегося человека может.

12

Ravan
О посланниках Ада: всех на фото Аз лично знаю. С самым дальним вообще очень интересная история: когда-то был в приходе и вдруг подходит к нему настоятель и говорит: "Тебе надо быть священником" и тот стал священником, причем не простым, заслужил особые награды от Патриарха и теперь правая рука настоятеля. Очень темная история, но это все, что известно. Аз вот думаю: что же там на самом деле могло произойти?

13

Азъ как чёрт с бубном ношусь в третью тему с вот этой книгой, которая  эту тему наиболее верно проиллюстрирует:

А.Кашанский. 12 скрытых рас человечества. Красноярск. 2003.

http://www.clubvi.ru/news/2017/08/24/02//

Гляньте, насколько завершённо и геометрически стройно, собрано,  едино  изобретена эта религиозная ермолка над человечеством!

В ней нет места живому и свежему настоящему человеческому вгляду.

Вместо  просветления здесь изобретёны: буддизм, оккультизм, индуизм, конфуцианство.

Вместо пантеизма--: шаманизм, идолопоклонство, язычество, атеизм, 

Вместо даосизма --восточное, западное христиаства, ислам, иудаизм.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В живом и гармоничном богочеловечестве и способ магического светочедеяния был живым и совершенным.

1. Живые люди чувствовали и гармонично занимали своё место, согласно белому свету, органично вписывались в природу и в нации.

Эта живая и действенная наука сегодня зовётся даосизмом.

2. Живые люди чувствовали и гармонично взаимодействовали , согласно чёрному свету, со всей окружающей природой и материей, с её живым совокупным организом.

Эта живая и действенная наука зовётся пантэизмом.

3. Живые просветлённые люди согласно осознаванию и оперированию Первоэлементной и Коновой базой Вселенной согласно  золотому идеальному цвету , являясь генетиками Вселенной, постоянно самосовершенствовались и совершенствовали природу.

Эта живая и действенная наука зовётся несколько вариантно, пытаясь отобразить  разными гранями идеальный труд Генетиков Вселенной, утраченный этим человечеством.
---Кибернетика.
---Конфуцианство.
---Генетика.
---Селекция.
---Юриспруденция.
---Медицина.
---Психология.

Хотя, у осетин остался ихний настоящий, бело-чёрно-золотой  флаг, как иллюстрация священного живого устроения живого человечества.

http://osetins.com/trislezyboga/088.jpg

Сакральная эмблема триединства, являющиеся символом трёх древних ключевых АС-Аланских - осетинских Храмов (Святилищ).

Глядя на эту иллюстрацию триединства жизни,  становится  понятным, как генетики человечества улучшали совместно и природу и природу человека.

И природа и человек развивались. Согласно предыдущей фазе божественности человека, у человечества способом и размножения и сознания был способ, предшествующий цветению и живому плодоношению.

У китайцев об этом способе сохранилась национальная привычка. Родившая мать целый год лежит в постели, отдыхает от рождения дитяти. Дитя кормят и воспитывают родственники.

При желании разрушить любой живой организм, он легко разрушается выбиванием из единства одного живого сектора.

Из человечества ушли золотые  АНТЕИ, генетики.

Это для нас стало, как с дерева обпилили крону.

Человечество лишилось качества завязывания и зрения плодов.

Из ствола проростают маленькие стебельки, их стало много, целый веник над стволом, а плодов таки нет.

Дети рождаются механически, по былому механизму, но лишённому живой струи божества, как новые и новые стебельки, вылупливающиеся из обрубка ствола дерева.

Человечество, ущербно лишившееся чувства плода, стало воспринимать себя, как эгоистически религиозно белым, а природу, как стихийно, сатанински чёрным, посредством своего ущербного   АНТА   ГОН изма.

Вот, прогнали кто-то с Земли Антов и человечество, вырождаясь,  впало в болезнь антагонизма  борьбы  бобра с козлом. 

С вырастанием качества божественности  стабильно парных коллективов человечества способом живорождения детей, которые после родов вставали на ноги, кушали, и быстро развивались,  в природе появились миллионы цветущих растений.

Глядя на осетинский флаг, азъ вижу, как рождались на Земле цветы.

В индуизме сердце визуализируется лотосом, а в Японии высший разум визуализируется хризАНТэмой.

Отредактировано Tantropos (2017-11-16 19:41:35)


Вы здесь » Путь Одиссея » Монотеизм » Антирелигиозная азбука