Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

Ждем применения геодезического оружия. Карта в помощь.

122

Ulis написал(а):

Всеми этими играми рулят Рептоиды. Только они способны на ту степень цинизма и презрения к человечеству, которое прослеживается в Картах Иллюминатов.

Если говорить об оккультных играх, то стоит вспомнить недавний ЧМ по футболу. Между прочим футбол то не просто игра, а со смыслом-http://ulisses.nm.ru/footbal.htm
Начался ЧМ 11 июня. А закончился 11 июля, в день полного солнечного затмения.
По поводу вувузел, они всем мешали, игрокам, судьям, зрителям. Их запретили? Нет! Может сверху дали указание, что пусть дудят, это часть Игры?
А кого жужжание вувузел напоминает? Правильно, рой мух или ос! Вот вам и Вельзевул- Повелитель Мух, который может и является главным игроком. Символизм тут такой: в природе и пауки и ящеры питаются насекомыми, в том числе и мухами. А муха для них видимо символ летящей в астрале души.
Название мяча, JABULANI, напоминает имя масонского бога: JAH BUL ON. Шаман Кредо Мутва тоже говорит, что имя лидера существ Читаули - Джабулон. http://simionow.narod.ru/km_1.html

Болельщики с вувузелами.
Иудей трубит в шофар.
Трубящие ангелы возле Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.
Логотип ЧМ. Фигурки людей маленькие, как насекомые, прилипшие к языку хамелеона и затягиваемые в его пасть.

Отредактировано Nagual.men (2010-10-22 18:28:31)

123

Жужжащий Вельзевул.
Мяч JABULANI.
Масонский символ.
Еще и Ктулху зачем то ввели в Игру.

Отредактировано Nagual.men (2010-10-22 17:22:55)

124

Ulis написал(а):

Комм. Добавлю оттуда же: «И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь грозды винограда на земле, потому что созрели ягоды. И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия. И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до уэд конских, на тысячу шестьсот стадий».  Отк. 14. 17- 20. Итак, как вытекает из откровений другого Инсайдера- Баруха Моносова, который, без сомнения принадлежит к Клану Бабарихи, этот текст был надиктован или инспирирован Иоанну, или был напрямую написан кем-то из тогдашних Инсайдеров, отвечавших за формирование «Духовности» подведомственного контингента- т.е. человечества. Моносов не уточняет, какие именно христианские тексты были написаны непосредственно Рептоидами, но относительно Откровения Иоанна Богослова можно не сомневаться- их рука. Об этом уже писал в толковании «Сказки о царе Салтане». Если они заранее знали о космических циклах, о Звездном Годе и тех процессах, которые сопровождают эти циклы, то могли и заранее спланировать все те мероприятия, которые сейчас вступают в заключительную фазу. Следует четко понимать, что «грозды винограда», которые пожинаеет серпом «человеколюбивый» Иисус Христос, которые потом давятся в божественной давильне- это человеческие Души! «И потекла кровь даже до узд конских!»

Вот, с гроздьями винограда же сравнили Души, почему бы с мухами не сравнить?

125

Балу.
Вот чьим аватаром Медвепут работает... :)

126

gangmen написал(а):

Балу.

Кто это?

127

Вот кстати, здесь Архивар про Jahbulon пишет- http://arhivar-rus.livejournal.com/209227.html

128

Nagual.men
Надо знать Героев.
Балу мишка друг Маугли.

Есть ещё версия,что так звали семитского бога грозы до появления на сцене Яхве.
Но это враки конечно... :)

129

gangmen написал(а):

Nagual.men
Надо знать Героев.
Балу мишка друг Маугли.

Да их столько героев то за все времена было, всех и не запомнишь, тем более новые герои появляются, современники так сказать, с пистолетами против Системы... :)

130

Интересный сайт по конспирологии. Вот здесь про вувузелы и футбол кстати- http://putasparanoias.blogspot.com/2010 … lares.html и http://putasparanoias.blogspot.com/2010 … sivos.html
Может и Белые активно участвуют в Игре с Чёрными?

Отредактировано Nagual.men (2010-10-22 21:55:26)

131

Nagual.men
Не.Пистолетами не возьмёшь.
Пистолеты-это от людей отстреливаться.
Вдруг агент какой в них вселиться-в целях профилактики 9 грамм лекарства.

С Системой воевать бесполезно.
Ведь даже великий Нео-стал её соратником в конце. :)

Система.Что вы об ней знаете.
Что вам дали узнать?!
Вы думаете,что ползая по замкнутому кругу интернета вы приближаетесь к истине?
Нет.Просто система меняет вас под себя.
Третесь людишки друг об друга и как на камнедробилке-на выходе песок...

Отредактировано gangmen (2010-10-22 22:05:54)

132

Не знаю писал ли кто-либо об этом, но... почему никто не подумал, что так называемый "инсайдер" всего лишь "агент" этого самого форума Above Top Sectet. Кстати, сам форум выглядит достаточно дорогостоящим порталом, поэтому выгода так сказать налицо.

Можно также предположить, что инсайдером является сам создатель этого форума. Практически точно также (я в этом уверен) смог бы рассказать и Юлис, притворившись неким "послом" для нас, знания то у него есть.

Хотя я не говорю, что это обязательно неправда и выдумки. Однако есть один факт, в конце второго поста Юлиса в этой теме, где "инсайдер" завершает свой ответ следующей фразой: "Мне необходимо присутствовать сейчас на Жертвоприношении." К чему бы это? Зачем ему это нужно было говорить, ведь он мог просто ответить и всё - уйти и вернуться, почему он не сказал, к примеру, что "ушёл в туалет"?  Уж очень похоже на некий "спектакль".

133

asp, да запросто. Только это ничего не меняет, это говорит лишь о том что они не где-то там, а прямо среди нас. И более того контролируют сами форумы. Разумеется они это скрывают. Что-ж с того? шпионские истории... А "спектакль" с жертвоприношением это чисто личное, нечто психическое, ну вот он такой.
Важно какие идеи он несёт, а несёт он левитские апдейты к СОВРЕМЕННОЙ мистике выросшей из штанов христианства. Просто цепи к заключённому обновили, старые мальца истёрлись.

134

Зелёный V написал(а):

Да инфы может быть сколько угодно, толку то. Можешь ли ты предсказать громкое событие из будущего? Всяких картинок миллионы, как отобрать те, что несут послания? Все умные после того как не что произошло, до события почему то не кого не слышно. Тут надо как тот дизайнер обложки журнала о ремонте улавливать накачиваемую матрицу, только у него это получилось бессознательно, а тут надо выработать сознательный подход, вопрос как это сделать.

14 декабря(12) в Киеве - презентация логотипа Евро 2012.

135

Зелёный V написал(а):

Молодец Муравьёв.

Это интересно

136

Зелёный V
Перенесу в тему третье откровение инсайдера.
Просто даже если основываться на том что случилось с ВТЦ 9\11, времени прошло довольно много, и многие карты уже сыграны. Их отсеять возможно. Соответственно колода теряет в количестве и появляется возможность систематизировать эти явления.
Например в ютюбе, давно есть видео про олимпиаду 2012 и про карту "комбинированные катастрофы". А почти все ресурсы (кроме одного на итальянском) печатают одно и то же. Выскажу своё мнение по поводу ключа.
Есть правила игры. Да конечно, играть в рамках правил не интересно, особенно если это касается реальных событий. Но стоит посмотреть на некоторые карты, например - цели, или особые цели, как понимаешь, что "ключ", достаточно не стабилен. Везде где я видел финальная цель "вся власть в одних руках", но это одна из....и даже неподразумевает наличие особых целей. А то что все просто перепечатывают друг у друга сценарий сами себя подвешивая на крючок...нет, так нельзя. Надо, если получится, найти тот самый "ключ", если не получится, то хотя бы регистрировать для себя ( вне форума) произошедшие события.
Вот так. :writing:

137

Уважаемые участники форума,предлагается рассмотреть переведённые карты настольной игры - "Карты Иллюминатов".По ссылкам ниже вы можете скачать полную колоду 330 шт. Количество карт большое, дезинформация имеется, так же имеется фактическое наличие действий на планете показанных на картах. Собственно цель - разобрать колоду карт, определить текущий выполняемый сценарий, отсеять мусор и провести возможные сценарии. Совместно с участником форума KovalArt, было выдвинуто предположение по структуре разбора карт.
1-Это вводная часть, определяющая цели.
2-Классификация карт - по действию, по исполняемости и т.д.
3-Разбор\предложение возможных сценариев, а так же определение выполняемого. Предлагается делать одним графическим файлом, просто поставив карты в хронологии (в графич. программе) .
4-Фильтр дезинформации.

Пункты не окончательные, пожалуйста, обсуждаем. Думаю сутки на обсуждение будет достаточно.

p.s. позже выложу пример, как мне представляется разбор колоды. Так же не стоит относится серьёзно к правилам игры. Это что бы понимать как в игре карты действуют.

РуТрэкер
Депозит
Народ я здесь скачал

Правила игры

138

Мне кажется, нет таких чётких периодов-три карты или четыре в год. Поэтому предложение и было разобрать колоду и определить что уже выполнено. Хотя бы на этом шаге можно будет предположить всё остальное.

Зелёный V написал(а):

А вряд ли больше иначе мы это уже заметили.

Конечно, но просто физически достаточно трудно проследить все происходящие изменения.

139

Ulis написал(а):

В картах Иллюминатов должна быть еще одна - Дэвид Айк. Описание: "Применяется истинными посвященными для канализации гнева масс и создания ложных целей. Требует высокой квалификации Игрока, дабы сливаемая информация была воспринимаема за чистую монету".

Ulis Так вот же он :rofl:
KovalArt ниже то что ты просил.

Отредактировано Леонид (2011-03-03 09:45:44)

140

Леонид написал(а):

Уважаемые участники форума,предлагается рассмотреть переведённые карты настольной игры - "Карты Иллюминатов".

Колоду пока не скачал, карты ниже взял отсюда- http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka … -end-games, там, на мой взгляд, они с последовательностью угадали.

Карта Радикальные реформы- на ней метла, сметающая всё лишнее.
Беспорядки в исламских странах, Ливия, Каддафи, революция- Карта Революция.
Землетрясение и цунами в Японии 11.3.11, авария на АЭС Фукусима- Карта Комбинированные катастрофы, и плюс конкретно карта Авария на АЭС (на карте показана трещина на градирне- а это система охлаждения воды...)
Сериал Визитёры, фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"-дата выхода 11.3.11- Карты с пришельцами.

Отредактировано Nagual.men (2011-03-15 20:38:55)

141

...

142

Nagual.men
Дело в том, что основная проблема разбора карт состоит в их количестве. На сайте КПЕ предоставлен "копи -паст" со стартовой колоды перепечатанный на многих сайтах. Но карт не 330, их больше 500. И все сайты перепечатывают одно и то же , и концовка-цель игры, одна и та же -"власть в одних руках"...Но это одна из возможных целей, как например цель-"Убить за мир".
Вместе с количественной проблемой карт имеется проблема идентификации во времени, т.е. от куда вообще колода начала действовать.
Вот например то, что не написали КПЕ, но это тоже имеет место быть.
Власть народа.
Убить за мир
Церковь Элвиса-Существует, по моему с 2008
Мануэль Норьега-Находился в тюрьме, на карте он, как раз около забора, возможно тюремного.

Отредактировано Леонид (2011-03-15 21:06:02)

143

Nagual.men написал(а):

Землетрясение и цунами в Японии 11.3.11, авария на АЭС Фукусима- Карта Комбинированные катастрофы

Здание с часами "Ginza Wako" в одном из самых известных и дорогих районов Токио- http://alan-gutnov.livejournal.com/30952.html и http://muza-chan.net/japan/index.php/bl … ment-store

144

Комбинированные катастрофы скорее относятся к олимпиаде 2012. На переднем плане 5 человек символизирующих собою цвета олимпийских колец, на заднем плане падает Биг-Бен. Лондон-2012.

145

Леонид написал(а):

на заднем плане падает Биг-Бен. Лондон-2012

Не уверен. Шпили разные. На карте шпиль очень похож именно на Ginza Waco Clock tower. Вот тут как раз про это- http://bloom-boom.ru/blog/Specialsight/11541.html
Вообще же думаю, в расшифровке нужен комплексный и развёрнутый подход: карта может обозначать не одно конкретное событие, а начало нового этапа, серии событий. Тогда и получается, что катастрофа в Японии является начальным событием. Но не хочу рассуждать тут публично, о том что может случиться в Лондоне. Чтоб не играть на руку Инсайдеру, пограммируя негативный сценарий и создавая информационный потенциал-эгрегор катастрофы, который в итоге и может разрядиться этой самой катастрофой.

Карта Комбинированные катастрофы и Ginza Waco Clock tower.
Big Ben.

Отредактировано Nagual.men (2011-03-26 16:59:13)

146

Леонид написал(а):

а переднем плане 5 человек символизирующих собою цвета

Белый с зеленым,синий с желтым.Не по порядку цвета идут.Да и внешность у людей не европейская будет.Скорее всего это Япония.
Карта с Биг-Беном:

147

Зелёный V написал(а):

Леонид написал(а):

    отсеять мусор и провести возможные сценарии

Вот здесь в этой фразе скрыт глубокий смысл.И хотелось бы узнать мнение участников форума что вообще из себя представляют все эти картинки?

148

Муравьев написал(а):

И хотелось бы узнать мнение участников форума что вообще из себя представляют все эти картинки?

Matrix management

149

Nagual.men написал(а):

Чтоб не играть на руку Инсайдеру, пограммируя негативный сценарий и создавая информационный потенциал-эгрегор катастрофы, который в итоге и может разрядиться этой самой катастрофой.

Уверен, уже все запрограмированно, осталась только материализация плана... а энергия обеспечена и без нашей накачки.

150

KovalArt написал(а):

Да и внешность у людей не европейская будет

Как будто там одни европейцы ведутся... Возьми к примеру Мегафон стань на Биг Бене и крикни утром (когда правоверные молятся) Аллах Акхбар.... убедишься.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера