Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Третье Откровение Инсайдера

Третье Откровение Инсайдера

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Улис, что мешает Рептоидам уничтожить нас безо всяких преференций, чипизаций и пр.
Это ж сколько затрат различных надо произвести, и времени.. жди как 65 миллионов лет, или у рептоидов так много времени?
Какие-то космические Законы не дают им этого сделать и им необходимо выжидать положенный срок?
Но почему эти Законы позволяют творить то, что они творят?

Как версия: предстоящая жатва дает шанс на разворот вихря планеты в другую сторону, т.к. сначала она остановится - войдет в нулевую зону ( перед переходом полюсов из южного в северный, при прохождении полюсами экватора), а уж дальше куда ее закрутят туда она и пойдет.

Закрутят например в негатив (Негативная полярность), этого они и добиваются и ждут, и пожалуйста Рептоидам можно всех уничтожить, планета имеет право стать отрицательной.

62

Ram написал(а):

Улис, что мешает Рептоидам уничтожить нас безо всяких преференций, чипизаций и пр.

Как ты себе это представляешь? Если их всего ок. 10 тыс. особей? А людей 6.5 миллиардов? Нет у них такого могущества. Они действуют умнее и хитрее- подводят основную массу человечества к тому, чтобы люди были кармически и энергетически чужды и враждебны Мировой Душе- Живе. Тогда при любом изменении энергетических или пространственно-временных характеристик в окружающем нас Космосе, все эти люди будут отвергнуты Мировой Душой, как инородные тела и станут легкой добычей паразитов.

63

Dragonis написал(а):

А что будет с "ни горячими, ни холодными"?

Останутся жить на Земле. Вот только вопрос? Либо мы станем Хозяевами нашей Земли, либо Хозяевами на ней будут Рептоиды. И тогда будет тот вариант, который описан в конце комментария.

64

Ram написал(а):

Может дашь какие-то рекомендации?

Рекомендации даны в толковании "Сказки о царе Салтане"- весь постсмертный путь.

65

Админстраторы оккупационной власти, которые за последее время публично объявляли о наступлении Нового Мирового Порядка.

Pope John Paul 2 announcing a New World Order.

George Bush announces a New World Order

Pope Benedict XVI announcing a New World Order.

Gordon Brown announcing a New World Order.

Bill Clinton announcing a New World Order

66

задался вопросом :)
как выглядит Инсайдер, какой расы, какое у него физическое, психологическое, моральное развитие.
где он территориально живет. как перемещается по Земле.

67

Судя по его собственным словам- он европеец. Выглядит как обычный человек. Перемещается по Земле, тоже как обычный человек. Про физическое, моральное и психологическое- обо всем этом можно судить из его собственных слов. Думаю, что что такого понятия как зарабатывание Денег- для него не существует. Они у него есть всегда и везде, хотя в списках миллионеров он не значится. Официально числится научным сотрудником какого нибудь фонда или университета.

68

Знаешь Ulis то что он выглядит как обычный человек, понятно.
НО, ты ведь прекрасно понимаешь что глаза, взгяд говорят о человеке многое. Иной раз присяду на лавочке, смотрю на людей, и понимаю что они живут со штампом в голове, зомби.
После того как оказался тут, после прочтения разной литературы, после некоторых событий в моей жизни, стал смотреть на мир иначе, воспринимать стал все по другому, снял розовые очки, которые одели еще во младенчестве, так сказать взгляд вне рамок, выше забора (правда не совсем еще получается, но на некоторые вещи смотрю однозначно не так как те люди что меня окружают) но понимаю что нахожусь еще в загоне, в поиске выхода.

69

Ulis написал(а):

Судя по его собственным словам- он европеец. Выглядит как обычный человек. Перемещается по Земле, тоже как обычный человек. Про физическое, моральное и психологическое- обо всем этом можно судить из его собственных слов. Думаю, что что такого понятия как зарабатывание Денег- для него не существует. Они у него есть всегда и везде, хотя в списках миллионеров он не значится. Официально числится научным сотрудником какого нибудь фонда или университета.

Улис, он рептоид?
И вообще зачем он здесь живет, нравится жить на земле?

70

Самый что ни на есть. Зачем живет? Странный вопрос- он член иерархии, администрации, он здесь на работе. И эти его ответы на форуме- тоже часть его работы.

71

Ulis
работает короче, на благо своего рептоидного клана, странно что сам не догнал сразу.

72

Спасибо большое!!!

73

Ulis написал(а):

В книге Тота Атланта, которую Аз цитировал, есть правда метод- Рептоиды не могут произнести одно Слово.

какое?

74

какое?

Неужели трудно перечитать Изумрудные скрижали - и найти это слово.
Читай Скрижаль 8. Ключ к Тайнам. там найдешь.

75

http://www.surajamrita.com/tablets/tablet8.html

76

Мощща скрижали то! вот только узнал о них, только прочёл. Только вот от не Дореаля их не нашёл,  мутный тип если не сказать прохиндей, а в последних трёх скрижалях мне показалось он сам что-то прицарапывал, да ещё эти комменты его разрушают всё действо чтения и голос самого Тота.
масонерия черти они везде, они всюду свои печати понаставили. Млин када всё это кончится ?

p\s а Введение и Предисловие это просто смех для текстов такого уровня, ну долбо-мистики, зла нехватает.

Отредактировано Eocen (2010-03-14 12:04:29)

77

А что вы думаете насчет "арканов иллюминатов"?))
http://grou.ps/et/photos/album/0

карты выпущены в 1995 году!

Отредактировано KovalArt (2011-02-27 20:22:49)

78

Аз понял,что никто не понял))

Объясню.Как Аз написал ранее,карты были выпущены в 1995-ом году компанией Steve Jackson Games
Карт в колоде более 300-от и в каждой из них заключена тайна и эзотерический символизм.В этом вы можете убедиться сами,надо просто зайти по ссылке приведенной выше.
Вот небольшое видео на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=KzzhNZAxL9A

79

Начну с "явных" карт.Это ключевые карты и суть их понятна каждому:
Пентагон
и
Башни-близнецы

увеличить

увеличить

80

Вай,вай.
Злые масоны знали все заранее.
Караул. :)

81

KovalArt написал(а):

Начну с "явных" карт.Это ключевые карты и суть их понятна каждому:
Пентагон

Продолжай.
Гангмен, твоя ирония тут не к месту. Конечно знали и все планировали, вопрос только почему это оказалось на картах? Может это у них такая оккультная Игра.

82

Ulis написал(а):

вопрос только почему это оказалось на картах? Может это у них такая оккультная Игра.

Аз думаю,что ответ на этот вопрос может дать Инсайдер!

[В]: Какие доказательства есть у вас в пользу того, что «правящие элитные семьи» вообще существуют, и что вы являетесь членом одной из них? Вероятно, вы сочли, что фальсифицировать это невозможно, и поэтому избрали для своей истории соответствующий ник на форуме. Однако, всё-таки должен быть какой-то способ доказать это.

[ТД]: Мне нет нужды что-либо вам доказывать. Я всего лишь выполняю свой долг, как мне было указано. Верите вы или не верите, нам абсолютно безразлично. Моя обязанность выполнить свою задачу здесь. Конечный результат не имеет значения для меня. Я выполню эту обязанность, передав определённую информацию, которая должна быть предана огласке в настоящее время. Мне не было обусловлено, где именно я это сделаю, главное, чтобы это было сделано. Мною был избран форум Above Top Secret, в силу того, что общий уровень интеллекта, восприятия и вменяемости здесь несколько выше, чем на остальных подобных форумах.

Поймите, что согласно Закону Свободы Воли я не могу просто взять и раздать эту информацию, ибо это будет не без последствий для моей персоны, и этого бы мне не хотелось. Это было бы нарушением границ вашей Свободной Воли, вашего права не знать. Я могу предоставить информацию только в том случае, если мне будет задан вопрос. Посему, хоть я и располагаю важными сведениями для вашего внимания, покуда не задан вопрос, я не могу эти сведения высказать. Мне остаётся надеяться, что синхронность поможет выявить самые важные, по-настоящему «глубокие» вопросы именно среди вас.

Мой долг — предложить. Ваш — испросить. Мой долг уже выполнен, не зависимо от того, выполнен ли ваш.

Судя по всему изложенному,твари соблюдают какой-то "Закон Свободы Воли".Согласно этому закону у человека есть право не знать.Если есть право НЕ знать,то,следуя их логике есть право ЗНАТЬ!Но в чистом-открытом виде они знания не подают,могут получить по фейсу.Что-бы не получить,они эти знания вуалируют(месседж в играх,кино,газетах и т.д и т.п.) и только тот кто ищет(спрашивает) получит ответ.

83

Это понятно. Тут они выполняют закон - "Не будучи спрошен - не говори". 
Вопрос, зачем они засветили 11 09 заранее? Это могли знать только те, кто это планировал уже тогда. Может они это делают исходя из каких-либо законов Магии? Чтобы событие свершилось, его надо где-нибудь засветить, создать информационное Семя события.
Поясню, что имею в виду - Инсайдер говорил, что 11 09 - это массовое Жертвоприношение. Те, кто его планировал, очевидно должны были разработать не только технологический план, но и эгрегорно - информационный. ТО есть надо сначала создать эгрегор катастрофы. В котором все события будут развиваться по запланированному сценариусу. Но не это главное - при незапланированных катастрофах, при массовой гибели людей, их Души разлетаются куда попало. Для тех, кто планирует именно массовое Жертвоприношение - это совершенно неприемлемо - это обесценивает сам Акт. Зачем готовить Жертвоприношение, если не сможешь поймать ни одной Души? А вот если уже заранее подготовить эгрегор катастрофы, то все Души будут находится в этом Поле и далее их оттуда можно извлекать и потреблять.
Такая же история, мне думается произошла с гибелью "Титаника" Информация из Википедии:
"В том же 1912 году, но раньше, чем произошла катастрофа, была издана книга Моргана Робертсона (Morgan Robertson) «Тщетность, или крушение Титана» («Futility, Or the Wreck of the Titan»), действие которой происходило на борту пассажирского судна «Титан», схожего по описанию и водоизмещению с «Титаником». В этой книге «Титан» гибнет от столкновения в тумане с айсбергом во время плавания из Нью-Йорка в Великобританию. Как следствие — появилась легенда о «предсказании» катастрофы «Титаника» Морганом Робертсоном. Этот факт подкрепляется тем, что несмотря на выход книги в печать в 1912 году, написана она была в 1898."
Книжку написали заранее, а издали как раз за год до катастрофы, наверняка Робертсон, как и владельцы компании White Star Line были масонами и все было запланировано заранее. Мало того, в 1902 г. владельцем компании стал Джон Пирпонт Морган, финансовый офицер Ротшильдов в США. Это все может означать, что затопление "Титаника" планировали именно как массовое жертвоприношение!

Флаг компании White Star Line Красный флаг - это флаг дома Ротшильдов. Белая звезда - и есть Жертва.

84

А отсканировать подшивку? Может?

85

Зелёный V написал(а):

В этих пикниках при помощи рисунков и текстов под ними, были зашифрованы события которые произойдут в ближайшем историческом будущем, в частности события 11 сентября в Америки, расследованием которого собственно говоря и занимались наши герои. Напомню, что сам номер газеты в котором были опубликованы пикники датируется 1991 годом.

Одна газета :D У меня уже целая подборка инфы собралась!

Зелёный V написал(а):

ведь с виду это обычные детские карточки

Warning!+18

86

Ulis написал(а):

Вопрос, зачем они засветили заранее?

Скорее предупредили!
Вот,мол,смотрите,корабль такой-то,размеры такие,название "Титан",затонул.Мы написали,написали,свою миссию выполнили,выполнили.Что,что?Книги не читаете?Дык это ваше дело!
Думайте сами,решайте сами!

87

50 страшных вещей о иллюминатах
                                        От Стива Джексона
                      http://www.sjgames.com/illuminati/50awful.html

88

В 1997 году вышел сборник Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA) «Экстренный ответ терроризму», на обложке которого был изображена Северная башня Всемирного Торгового Центра (WTC) в оптическом прицеле.3 сентября 2001 г., за неделю до теракта, на обложке россйиского журнала «Обустройство и ремонт» была опубликована реклама, где дизайнер изобразил башни-близнецы перечеркнутыми красной линией, наподобие запрещающего дорожного знака.Обложка диска группы The Coup была нарисована за 2 месяца до теракта.

увеличить

увеличить

увеличить

89

Перевод:
Волшебники Гитлера все еще живы. Фактически, некоторые из них становятся моложе...

Вы можете потратить это группы на действие в любое время, чтобы позволить вам отказываться от любых чисел Групп от вашей руки. Вы можете тогда использовать печатную Власть тех Групп как Власть или премии Сопротивления для любого нападения или защиты, даже момент... игнорирующий выравнивания и признаки.
  Если мозг Гитлер связан с этой группой, они не могут быть захвачены или разрушены.

Все-таки спаслись.

увеличить

Отредактировано KovalArt (2010-10-20 20:08:53)

90

Это так интересно.
Дать жертве заранее ключи к её будущему.
И посмотреть-сможет жертва разгадать грядущее или нет.
Даётся тест на прозорливость всему человечеству.
Вдруг люди окажутся способны отвратить свою участь.
Но всё в порядке.
Всё слепы! :)

Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Третье Откровение Инсайдера