Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера


Откровения Инсайдера

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

gangmen написал(а):

Правду-дающую возможность управлять и манипулировать реальностью и событиями никто и никогда не скажет.

Гангмен, можно подумать, что ты эту Правду знаешь. Однако все твои претензии на управление реальностью- ты знаешь о чем речь- оказались пустой болтовней. Так что и ты не морочь людям голову.

32

Ravan
Насколько я вспомнил.Хранитель людей.
Мне иногда кажется,что я был последним кому не было на вас наплевать.
В спорах о том,как с вами поступить-принято решения узнать вас изнутри.
Что бы я не мешал-сделано все что бы моя жизнь была не выносимой и я стал людей ненавидеть.
Это удалось с блеском осуществить.
Заманить меня в Союз-где декларировалось равенство и братство и где я хотел стать ученным с самых малых лет.А потом на моих детских
глазах всё это разрушить и заставить жить по вечным среди людей законам выживания сильнейших и подлейших.
Со мной ведется хитрая игра.Где реакцией на мой выбор может быть любое изменение в мире.Вплоть до самых глобальных.
Побеждает не сильнейший-вот их песня.
Когда я откажусь от людей-больше ни будет помех.

Надо сперва свинью доэволюционировать до разумного существа

Любитель сосисок-не станет развивать свинью до пианиста.Свиньи нравятся ему такими как есть.
И боюсь вокруг людей нет никого-кого бы интересовала их эволюция и развитие.
Возможно только отдельных индивидов и только для того,что бы те шестирили.
Мир никогда не делиться своими секретами бесплатно-а у людей не чем оплатить такую цену.
Когда кто то платит за них-они как свиньи сожрав подачку весело хрюкают дальше.
Вывести из рабства можно только того,кто знает вкус свободы.А значит был свободен раньше.
Вот только их и имеет смысл искать!

33

Ulis
Я буду морочить голову любому.
Это не значит,что я постоянно вру.
Но только имеющий ключи к истине сможет отсеять ложь.
Если тебе не по зубам такая задача то так и скажи.
А могу ли я влиять на реальность или нет виднее тем с кем ты пытаешься бороться :)

34

gangmen написал(а):

Вывести из рабства можно только того,кто знает вкус свободы.А значит был свободен раньше.

Это ты сильные слова сказал. Но вот проблемка- если мы самородные Сущности, то значит полной свободы мы не знали никогда. Так что Свобода - это как Маяк, Путь. Но мое понимание Свободы кардинально отличается от буддистской нирваны и индуистской Мокши. Вот в традициях даосизма, ваджраяны и ламаизма есть то, что можно назвать Свободой.

35

Ulis

Но вот проблемка- если мы самородные Сущности, то значит полной свободы мы не знали никогда. Так что Свобода - это как Маяк, Путь.

Тогда как ты узнаешь,что свободен? :)))))

36

gangmen написал(а):

Тогда как ты узнаешь,что свободен?

Ну полной и окончательной Свободы и необусловленности не существует. Пока есть Время и Вселенная в целом. Есть степени Свободы. Эволюция- это и есть обретение все новых степеней Свободы. Это же очевидно. У Человека в миллион раз больше степеней Свободы, чем у дождевого червя. Выиграй в лотерею 100 миллионов и сразу почувствуешь новые степени Свободы. Будет с чем сравнивать.

37

Так это разные степени свободы или разные формы рабства? :)))

38

Разумеется Свободы. Эволюция- это и есть обретение степеней свободы. Но пока мы тут все больше становимся рабами, благодаря нашим народоводителям.
Гангмен, Аз некоторые посты тестирую маятником на предмет истинности. Твои посты- двусмысленны- не больше 60% правды.

39

Ulis
Может твой маятник ошибается и там правды процентов 40%?
Мне неважно.Моя задача на данный момент-расширить ваш горизонт.

40

Пока у меня это лучше получается, скорее это Аз расширил твой горизонт.

41

Ulis
Путь будет по твоему.Время покажет все. :)

42

Так что ты, скорее всего- еврей.

Я русский (при чём по нынешним рамкам очень чистый, нет не одного упоминания в роду о родственниках другой национальности), из самой простой рабочей семьи. Так что мне наверное и правда не чего ловить.

43

GREEN2 написал(а):

Я русский

Ну и с чего ты решил, что ты Рептоид?

44

Думаю дети индиго это новый эволюционный апдейт. Природа сама всё...Они тоже все разные. Так надо и баста.

45

Eocen
Дети индиго-люди без души.
Загляни глубоко им в глаза.
Многое увидишь.
Там нет большей части того,что имеется у полноценного человека!

46

Вторая сессия
В. Откуда вы знаете, что ваша линия достойна быть лидерами, а все остальные достойны лишь следовать? Богатство и власть продвигают сами себя, и поэтому я скажу вам, что ваша линия потому составляет «крайнюю элиту» мира, что ваши предки случайно оказались на земле в самом начале, а не потому, что вы в чём-либо особенны. В том, чтобы порабощать других, нет ничего особенного, умного или благородного.
О. Дело вовсе не в том, кто чего «заслуживает» или нет. Разве кто-либо «заслужил» то, чтобы родиться англичанином, американцем, итальянцем, французом и так далее? Мы пришли к власти не случайно, но (во что, я знаю, довольно трудно поверить) по разумному замыслу. Этот наш путь не был «избран» нами, а скорее назначен, и принят.

Комм. Да это ценное откровение- о назначении пути. Очевидно, это назначение произошло уже после того, как Рептоидная Раса была стерта с лица Земли 65. млн. лет назад и все Рептоиды оказались в Тартаре - в Арахноидном Царстве. Вот там то им и объяснили их истинное предназначение- повторный захват планеты Земля с полным порабощением его населения и превращение человечества в Провиант.

В. Кто ваш «создатель», и является ли ваш «создатель» также «нашим» создателем?
О. Это превосходный вопрос, от которого я могу оттолкнуться, чтобы направить наше общение ближе к «Корню».
И да и нет. Для начала следует понять само Творение.
В самом Начале, есть только Беcконечный Единый. Это есть Источник Всего Сущего. Разумная Бесконечность. Это недиффиренцированный абсолют. В Нём — бесконечный потенциал, который ждёт «становления». Для иллюстрации можете сравнить с «необработанным камнем» в традиции Даосизма.
Бесконечный Разум, начиная «осознавать» Себя, ищет путь испытать Себя, и так «рождается» или «проявляется» Единый Бесконечный Создатель. (В вашем 3-х Плотностном восприятии это воспринимается как «Пространство»). От этого, «Создатель», как точка сфокусированного Бесконечного Сознания или Осознания, «проявляется» как Бесконечная Разумная Энергия. Так, Единый Бесконечный Создатель осознаёт Самоё Себя, и ищет испытать Себя как Создатель, и так начинает следующий шаг вниз по спирали Творения. Единый Бесконечный Создатель, фокусируя Бесконечную Разумность, становится Разумной Энергией (которую можно назвать Великим Центральным Солнцем), и разделяет Себя на меньшие части Себя, которые в свою очередь могут испытать себя как Создатели (или Центральные Солнца). Другими словами, каждое Центральное Солнце (или Создатель) является «шагом вниз» в Осознании (или следующей волной) Первоначальной «мысли» Творения. Таким образом, «В Начале» было не «Слово», а «Мысль.» Слово есть выраженная мысль, которая проявляет себя как Творец.

Комм. Инсайдер здесь излагает классическую гностическую космогонию. Гностики, неоплатоники, неопифагорейцы, которые наиболее активно проявили себя в эпоху позднего эллинизма вообще, не скупились на планы, эоны и Демиургов. В некоторых учениях их количество было запредельным- что-то больше 300. Примерно такая же схема Творения существует в Каббале. Можно не сомневаться, что все эти доктрины были созданы и внедрены в обиход Инсайдерами, отвечавшими за «Духовность».

Существует Единство. Единство — это Всё Сущее. Бесконечный Разум, и Бесконечная Энергия. Два есть Одно, и в них содержится потенциал Всего Творения. Это состояние сознания можно назвать термином «Бытие».
Бесконечный Разум не осознаёт своего «потенциала». Он есть Нераздельный Абсолют. Но Бесконечная Энергия осознаёт потенциал «становления» всего Сущего, чтобы воплотить его в опыт «бытия».
Разумную Бесконечность можно символизировать как центральное «Сердцебиение» Жизни, а Бесконечную Энергию — как Духовную «Животворящую кровь» (или потенциал), которая источается, чтобы Творец создавал Творение.

Творение основывается на «Трёх Первичных Волнах Бесконечного Единого».
1). Свободная Воля:
В Первом Законе (или Волне) Творения, Создатель получает Свободную Волю познавать и испытывать Себя как индивидуальный, хотя и (как ни парадоксально) цельный аспект Единого.
2). Любовь:
Во втором Законе Творения, первичная волна Свободной Воли становится точкой фокусировки осознания, известного как Логос, или «Любовь» (или же «Слово» в библейской терминологии.) Любовь, или Логос, используя свою Бесконечную Разумную Энергию, берёт на себя роль со-зидателя обширного спектра физических иллюзий («мыслеформ») или Плотностей\Частот вибраций (которые некоторые называют «Измерениями») в которых, согласно Своему Разумному Замыслу, появится возможность «потенциального» опыта, в котором Единый может познать Себя.
Вследствие этого, Единый Бесконечный Создатель, проявляя часть Себя как Логос, может в вашей 3-ей Частоте\Плотности пониматься как «Создатель Вселенной». Иными словами, Логос, что Творит на Вселенском (Универсальном) уровне Бытия. Логос создаёт физические Вселенные, в которых Он(о) как Творец может испытать Сам(о) Себя. (в английском тексте используется местоимение среднего рода «It», отсюда оставленные мною варианты среднего рода. — прим. перев.)

Комм. Впервые понятие Логос в философский обиход ввел Гераклит Эфесский, но как пантеист, он имел в виду не Бога Творца, существование которого он категорически отрицал- ««Этот космос, один и тот же для всех, не создал никто из богов, никто из людей, но он всегда был, есть и будет вечно живой огонь, мерно возгорающийся, мерно угасающий» и понимал он под Логосом- порядок, законы Космоса, в том числе и физические, которые тогда еще не были кодифицированы, но существование которых было очевидным. Логос Гераклита- это тоже самое, что Закон Неба у китайцев. Но в дальнейшем это понятие все более и более стало приобретать Демиургический смысл и окончательно стало образом Бога Творца у Филона Александрийского, иудейского философа, которые и создал, по сути эту псевдофилософскую космогоническую доктрину, с которой начинается Евангелие от Иоанна- «В начале было Слово…» и т.д. Думаю, Филон и был одним из Инсайдеров, очень активно повлиявшим на формирование христианской теологии, ибо мало кто знает, что и идею троичности Бога придумал тоже Филон, еще когда Иисус и не начинал своей всемирно- исторической миссии.

(«Да будет Свет»)
3). Свет:
Чтобы проявить эту Бесконечную духовную или «Жизненную» Энергию в физическую мысле-форму Плотности\Вибрации, Логос создаёт третью волну, Свет. Из этих трёх Первоначальных Волн, исходящих из Единого для возможности Творения, появляются мириады иерархий или других суб-волн, содержащих свои собственные специфические парадоксы. Целью Игры является вхождение в эти суб-волны Творения, и поиск путей гармонизации Полярностей, чтобы снова осознавать Себя как Единого Создателя.
Природа всей таким образом физически проявленной Энергии есть Свет. Поэтому, там, где существует любая форма физической «материи», там есть Свет, или Божественная Разумная Энергия, находящаяся в самом её (материи) Сердце или Центре.
Нечто, являющееся Бесконечным не может быть «иным», или «множеством». Бесконечный Создатель знает лишь Единство. Поэтому, основываясь на Собственном Бесконечном Разуме, Бесконечный Создатель создаёт замысел, основанный на конечных принципах Свободы Воли Осознания и суб-уровневых Созданий, которые в свою очередь, могут осознавать себя, и испытывать себя как Создатели. И таким образом эксперимент «Матрёшки» всего Сущего передаётся «вниз» дальше и дальше, на Уровни Творения внутри Уровней Творения.

Комм. Похожую космогонию создал Шри Шанкара Ачария, основатель адвайта веданты- недвойственной веданты.
 

Единый Бесконечный Создатель (или Великое Центральное Солнце) трансгрессирует в разные Плотности\Вибрации Свою Бесконечную Энергию, чтобы стать Логосом. Логос, в свою очередь, создаёт обширные Универсумы Пространства (пока нематериализованные), трансгрессируя и снова разделяя Себя на Логосы, иными словами на множества Центральных Солнц, каждое из которых становится Логосом (или «со-творцом») Своего собственного Универсума, в каждом из которых своя уникальная индивидуализированная часть Единого Бесконечного Создателя, содержащая в своей сути Разумную Бесконечность.
Используя Закон Свободы Воли, каждый Универсальный Логос (Центральное Солнце) задумывает и создаёт Свою собственную версию или перспективу «физической реальности», в которой он(о) познаёт Себя как Создателя. Трансгрессируя вниз, Он(о) фокусирует Свою Разумную Энергию, и создаёт непроявленные формы Галактик внутри Себя, а также разделяет Себя на ещё больше частиц «со-Творцов» («Суб-Логосов» или Солнц), которые в свою очередь создадут и проявят свои собственные идеи о физической реальности в форме точек Разумного Осознания, которые мы [находясь в 3-й Плотности\Частоте] называем Звёздами и Планетами.
«Планетарная Сущность» (или «Душа») начинает первую Плотность\Частоту опыта, в которую может инкарнировать ещё одна индивидуализированная частица Единого. Так же как все Логосы и Суб-Логосы Творения, каждая Душа есть ещё одна уникальная частица Бесконечного Единого. Вначале, Разумная Энергия планеты находится в состоянии, которое можно назвать «хаос», что означает, Энергия ещё не определена. Затем процесс начинается снова. Планетарная Энергия начинает осознавать Себя (1-я Плотность\Вибрация осознания и есть «Сознание»), и Планетарный Логос (то есть, суб-суб-Логос) начинает создавать другие внизведущие шаги\трансгрессии внутрь Себя, и так обретает форму внутренний строй планет; основные элементы Воздуха и Огня соединяются, чтобы «работать» над Водой и Землёй, отсюда появляется осознанность их «бытия», и начинается процесс «эволюции», который формирует 2-ю Плотность\Вибрацию.
Сущности 2-й Плотности начинают осознавать себя, как «разделённые», и от этого начинают развиваться в 3-ю Плотность\Вибрацию Самоосознания себя, (это самая низкая Плотность, в которую может инкарнировать «человеческая душа»).
Люди в свою очередь (или Души, инкарнированные в них), стремятся «вернуться к Свету» и Любви, из которой они пришли, и начинают путь к прогрессии, из 3-ей Плотности вверх до 8-й, чтобы в итоге вернуться к Бесконечному Единству.

Комм. Вот если предположим, животные умели бы разговаривать и их спросили- хотите вернуться к Бесконечному Единому и раствориться в нем? Ни одно животное никогда бы не ответило- Да, хочу! Потому что суть всего живого- это укрепление своей Особи. Это и есть суть эволюции, вся борьба за существование- это рост, укрепление и усиление своей Особи. Если бы не было этого стремления, не было бы эволюции и в океанах сейчас бы плавали просто сгустки бесформенной протоплазмы. Если человеку взять и предложить- а ну бросся в мартеновскую печь! Ты тут же там расплавишься и испаришься. Не найдется желающих. А вот воссоединяться с «Бесконечным Единым»- желающих 2/3 населения Земли- это касается и всех християн, мусульман, индуистов и некоторых иных «эзотериков» и псевдооккультистов. Хотя раствориться в Едином- это то же самое, что раствориться в ванне с соляной кислотой.  Оне думают, что оне там будут испытывать вечное блаженство! Не понимая идиоты, что блаженство может испытывать только Субъект, а если Субъекта уже не существует, он «растворился», значит и блаженство испытывать уже НЕКОМУ! Тут ловушка в чем состоит- каждая Атма в процессе эволюции миллионы раз совершала циклы- бытие в атомарном Теле, после смерти- бытие в эгрегоре вида, который есть часть Anima Mundi- новое воплощение. Так вот, находясь в своем видовом, родовом эгрегоре Атма ощущает некое единение, воссоединение с Душой более высокого уровня организации- с Anima Mundi нашей Земли, с богиней Нут. Все теистические эгрегоры построены на том же принципе, и заманивают адептов в свои сети именно стремлением воссоединиться с чем то Высшим и якобы Любящим. Но в отличие от этих хищнических эгрегоров, богиня Нут здоровые и активные Атмы не поглощает, а лишь утилизирует самые неудачные варианты. Напротив, прохождение Атмы через тело богини Нут обогащает Атму в смысле информации. Арахноиды поглощают Атму полностью и без малейшей возможности для дальнейшей эволюции.

Однако, объяснение Плотностей\Вибраций за пределами «нормального» человеческого сознания — это уже другой вопрос, поэтому если вы желаете узнать об этом больше, кто-то должен задать разумный вопрос, на который я смогу ответить, так чтобы не нарушать вашей Свободной Воли и права не знать.
Итак, после вышеизложенного, я могу вернуться к рассмотрению вашего первоначального вопроса: «Кто ваш „создатель“, и является ли он также нашим „создателем“?»
Как я и говорил, и да и нет. По своей изначальной сути, каждое живое существо (а все явления являются живыми существами) создаются Единым Бесконечным Создателем в Первоначальном Универсальном Творении. Поэтому, исходя из этой перспективы, да, Единый Бесконечный Создатель фокусирует Свой Бесконечный Разум в точку осознания Бесконечной Энергии, и Являет всё Сущее для Бытия. Однако, в ступенях трансгрессии мы являемся непосредственными творениями своего собственного Логоса, Суб-Логоса, и Суб-Суб-Логоса, и так далее. Поэтому, исходя из второй перспективы, будучи «сделанными» из того же «материала» что и всё Сущее, Созданное Единым Бесконечным Создателем, наши непосредственные личные Создатели являются различными частицами Суб-Логоса от Единого. Иными словами, да, наш Создатель, хоть и берёт начало из того же Изначального Источника, не есть та же сущность, что и ваш Создатель.

Комм. Инсайдер излагает свою концепцию создания живых существ исходя исключительно из собственного статуса- ведь Тварей действительно создают практически одномоментно, А затем все эти Тварные Атмы некоторое время маринуются в астральном инкубаторе- Эдеме, а затем по мере надобности воплощаются в Тела. Об этом, кстати повествует Талмуд: "По учению Талмуда, сын Давида, т. е. Мессия, не придет раньше, чем не останется ни одной души в Гифе. Этот род магазина, из которого расходуются души исключительно для новорожденных евреев». В Розанов. Юдаизм.
Атмы же самородных сущностей никем не создаются, а формируются в процессе биологической эволюции непрерывно, на протяжении всего периода существования биологической жизни на данной конкретной планете. Пока есть Жизнь, на планете, Мать Материя рождает мириады Живых существ, беспрерывно. Они формируются прямо сейчас, миллиардами особей в секунду, многие вскоре погибают, отдают свою энергию другим видам, единицы продолжают эволюцию. Мы с вами – и есть такие Победители, которые дошли через сотни миллионов лет до статуса Человека и теперь перед нами открываются блестящие- космические перспективы! Следующий этап- Божественный статус и индивидуальное Бессмертие! А что нам предлагают? Бросится в пасть Циклопа? Всей душой стремиться к ужасной Сцилле? Нет уж увольте.

47

Ulis
Что помешало архоноидам пожрать НУТ?Или полностью взять её по контроль?
Может она все же связана и держится в заточении?

48

Ну да, в поэме "Руслан и Людмила" об этом и Речь. Связана сетями и держится в заточении.

49

Ulis
Так ты сможешь освободить её?
Или ей ждать другого?

50

gangmen написал(а):

Или ей ждать другого?

Гангмен, только с твоей помощью... Для чего тебя сюда послали?

51

Ulis
Меня не посылали.
Моё положение всегда позволяло самому выбирать будущее и обстоятельства.
Даже сейчас я сам выбираю свою судьбу и меняю её каждый раз когда она мне надоедает.
Могу ли я тебе помочь-Да МОГУ!
Буду ли-не знаю?!...

52

А вот воссоединяться с «Бесконечным Единым»- желающих 2/3 населения Земли- это касается и всех християн,

Ну это касается только всякого рода христианских мистических сект, в ортодоксальном же христианстве этого не предусматривается, праведные души будут жить В священном граде, управляемом непосредственно Творцом, но с сохранением индивидуальности, ибо сказано что праведников будет 144 000 , а значит есть кого считать по головам.

53

Это была такая адаптация Идеи для примитивных умов. У Инсайдера она представлена в изначальном виде. Тем более, что сохранение индивидуальности для христиан не предусмотрено так как оне должны там пребывать как ангелы на небесах- то есть будучи бесполыми, одного возраста.

54

В. Вы говорите, что являетесь потомком одной из 13-ти изначальных линий. Однако, исследования ДНК явственно доказали, что всё человечество происходит всего лишь из 3-х. Означает ли это, что вы не человек?
О. Великолепный вопрос, спасибо. Да, это правда, в некотором роде. Если вы встретите меня на улице, то на вид я такой же человек, как и вы. В течение многих поколений мы рождаемся на этой земле вместе с вами, однако, наша родовая линия не берёт своё начало на этой планете.

Комм. Это еще раз подтверждает мое убеждение в том, что никакими внешними признаками Рептоиды, которые воплощались в человеческое тело многократно, не отличаются. Поэтому вычислить их можно только путем йогического видения и сканирования Атмы. Таковых специалистов на Земле- по пальцам перечесть, да и навряд ли они пожелают заниматься этой проблемой. В книге Тота Атланта, которую Аз цитировал, есть правда метод- Рептоиды не могут произнести одно Слово.

В. Ваш ответ о шести дисциплинах обучения очень напоминает одну книгу об Атлантиде, которую, судя по некоторым сведениям, передали через ченнелинг. Это тоже свидетельство времён, когда настал момент для вашей линии передать ответы на некоторые вопросы?
О. Да, это правда, и тоже в некотором роде. В то время планету посещали другие, скажем так, «сущности из иных миров», которые передали людям своё понимание Творения, а также свою «технологию», которую мы можем наилучшим образом описать как «будущий аспект вас самих». Именно ошибки человечества в обращении с этой информацией привели в итоге к разрушению Атлантиды.

Комм. «Сущности из иных миров», это и есть сами Рептоиды, которые в тот период и были Сущностями из иных миров, поскольку уже 65 млн. лет пребывали в различных командировках, и участвовали в различных тренингах по повышению квалификации. По сути- Инсайдер говорит и правду и лжет. Ведь информацию о Белке, 33 Богатырях и Царевне- «что не можно глаз отвесть», Гвидону дали именно они! Именно благодаря этим знаниям Гвидон и смог создать остров Буян и обрести статус Бога, но Инсайдер, разумеется, не упоминает о предыстории этой истории, о которой мы уже всё и основательно знаем. Прогрессорская деятельность Рептоидов, путем манипуляций с генами, с сознанием, зомбирование населения, черная магия, оккультное вооружение в конечном итоге и привело к зачернению Атлантиды и ее уничтожению, о чем Инсайдер, конечно же не говорит. Зато об этом рассказывает Моносов, в своем тексте «Маг, пришедший с холода». и рассказывает о гибели Атлантиды именно как об уничтожении оной.

Теперь, когда вами получен ответ на вопрос, происходим ли мы из Человеческой линии, я могу наконец завершить объяснение ответом на предыдущий вопрос, «Кто же есть наш Создатель?». Отвечая на этот вопрос, я хожу по очень тонкой линии, но ответ должен быть дан, и мне хотелось бы при этом не вызвать неудовольствия своего «начальства».
Перейдём же к сути.
Ваш Создатель, тот, кого вы называете «Иегова» («Яхве»), не является «Богом» в том смысле, в каком ваша библия упоминает его как «Единого Истинного Бога». Он является Создателем (или Суб-Суб-Логосом), от Единого Бесконечного Создателя. Он даже не является Логосом Галактического уровня, но скорее Планетарным Логосом для одной этой планеты.

Комм. Начинается самая ценная часть Откровений. Следует понимать, что Инсайдер излагает в принципе- верную информацию о Договоре между Яхве и Рептоидами, но умалчивает о многих обстоятельствах. Он и понятия видимо не имеет, что у нас есть Пушкин, который тоже знает обо всех обстоятельствах этого Договора. Все тайное в конце концов становится явным.
Яхве или Иегова это вообще то говоря Титул- имя божества солнечного года в Др. Египте. Об этом писал Роберт Грейвс в своем фундаментальном труде «Белая богиня»: «Имя Иаху гораздо более раннее, чем шестнадцатый век до нашей эры, и очень распространенное. Оно известно в Египте шестой династии (середина третьего тысячелетия) как титул бога Сета; и записано в "Аккадианско- шумерском словаре" как имя Исиды. Таким образом, хотя I. А. U. - гласные года с тремя сезонами Рождения, Совершенства и Смерти (в котором Смерть стоит на первом месте, потому что в Восточном Средиземноморье сельскохозяйственный год начинался в I-сезоне), они, похоже, были взяты из имени, существовавшего задолго до какого бы то ни было алфавита и состоявшего из IА и НU». Настоящее имя Иеговы во время его воплощения в Египте было Сетх, а астральное имя его как сущности- Сион. У Пушкина в поэме «Руслан и Людмила»- это Черномор.
Является ли Сион- Яхве- Сетх- Черномор творением Арахноидов, как и Рептоиды- или самодеятельной Сущностью- доподлинно неизвестно. Основой для понимания его сущности будет все его описания, которые Пушкин дал в поэме и особенно- описание аудиенции Черномора и Наины. Наина обращается к Черномору так: «Приветствую тебя, собрат, издавна чтимый мной! Досель я Черномора знала Одною громкою молвой». Черномор: «Со взором, полной хитрой лести, Ей карла руку подает, Вещая: «Дивная Наина! Мне драгоценен твой союз». Она называет его «собрат», значит сообщение Инсайдера, скорее всего- верное и обе иерархии есть творение одного Источника- Арахноидного. Мало того, в египетских папирусах, описывающих битву Гора с Сетхом, говорится, что Сетх, свергнутый и оскопленный Гором, обратился в ревущего змея и скрылся под землей. Это означает, что он тоже представитель Репоидной расы, только внеземного происхождения. Представитель расы Ануннаков.

Наш же Создатель, это тот, кого вы называете «Люцифер», «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда».
Наш Создатель не является тем «Дьяволом», каковым его называют в вашей библии. Люцифер есть то, что более правильно называть «Групповая Душа» или «Комплекс Социальной Памяти», который прошёл развитие до Шестой Плотности, а это в свою очередь означает, что он (или, правильнее, «мы») развились до статуса, равного или даже более «высокого», чем Яхве (то есть, наша ступень в [космогонической] эволюции выше, чем его ступень). Если говорить о зрительном восприятии, то если бы вам довелось взглянуть на Люцифера в полном выражении нашей Сущности, то впечатление бы создалось словно вы смотрите на Солнце, или «Сияющую Звезду». Или, если спуститься до 3-й Плотности\Вибрации, мы своим видом напоминали бы то, что вы называете «Ангел» или «Сущность Света».

Комм. Этим словам Инсайдера тоже есть подтверждение у Пушкина- Черномор обращается к Наине «со взором, полным хитрой лести». Льстят всегда только высшим по статусу.
Когда происходила эта аудиенция? Вопрос к Пушкину дал ответ- ок. 5-6 в до н.э. Это был как раз период, когда после вавилонского плена, реформ Ездры, строительства 2 Храма, Сетх- Яхве утвердил свой тотальный Монокульт, уничтожив остатки поклонений Ашере, Баалу и другим божествам. Тогда же в этот период и были записаны основные книги Танаха. Очевидно, что именно эта победа привлекла внимание Рептоидов к Яхве, который до этого был локальным богом, одним из множества племенных божков. Но ежедневные жертвоприношения в Иерусалимском храме автоматически вывели его на планетарный уровень. То есть- если каждый день совершаются многочисленные жертвоприношения во имя некоего Бога, то это означает, что его Имя и он Сам запечатлены в каждом дне годового цикла, а это означает, что данное божество становится богом планетарного масштаба. Именно это и привлекло внимание Рептоидов- он вышел на их уровень.

Позвольте изложить точнее:
Когда сущность (Групповой Комплекс Душ) достигает уровня Шестой Плотности\Вибрации, то путь к 8-й Плотности как Последнему Слиянию с Единым Бесконечным Создателем и Растворению в Источнике Всего Сущего (Разумной Бесконечности) можно назвать лёгкой прогулкой, в сравнении с проделанной работой на нижних Плотностях.
Мы (наши Династии) как Групповая Душа или Комплекс Социальной Памяти (Люцифер), были практически на пороге перехода к Седьмой Плотности\Вибрации, однако на этом уровне, до наступления Жатвы, все делают выбор между а) вознесением дальше, или б) временный возврат в нижние плотности, чтобы оказать помощь другим на эволюционном пути, передавая свои знания и Мудрость (Свет) тем, кто Свободным Волеизъявлением попросит о нашей помощи.
Когда настал наш черёд, мы приняли решение остаться и помочь нашим Галактическим Братьям и Сёстрам в Едином, и тогда Совет Старейшин (который, располагаясь в своём «Штабе» Восьмой Плотности\Вибрации, играет роль Хранителя Галактики) поручил нам сложную задачу.
Яхве, в силу того, что он НЕ НАДЕЛИЛ (по своему же праву, как Планетарный Логос) своей Свободой Воли «познания себя» тех, кто инкарнировал на «его» планете, практически не наблюдал на ней эволюционного прогресса. И поэтому нас (Люцифера) послали на помощь. Как только поступил приказ от Совета Старейшин, мы «Пали», или Спустились в те Плотности, откуда, путём упорной работы и сосредоточения, мы могли снова материализоваться как проявление себя на 3-й Плотности\Вибрации.

Комм. Сион- Сетх- Яхве- Черномор появился в Земном круге где- то около 7 тыс. лет назад- отсюда и библейская дата «сотворения мира», а на самом деле- это дата Эры начала экспансии Яхве. До его появления существовали 4 древних цивилизации- Арктида, Пацифида, Атлантида и Хиттида, и даже после их гибели на Земле было множество народов, которые произошли естественным эволюционным путем от Земли Матери и никакой Яхве их не создавал.  Яхве не мог быть создателем Человека как вида- так что Инсайдер здесь откровенно врет. Яхве создал- вернее так- он и его команда произвели некие генетические модификации расы семитов, в результате чего появилась новая субраса- адамиты- арабы и евреи. Инсайдер, говоря об отсутствии Свободы Воли у якобы созданных людей, по сути, просто по своему перетолковывает 2 гл. Бытия. На самом деле эволюционный прогресс шел своим ходом без участия всяких там Прогрессоров- Инсайдеров.

Яхве дал согласие на наше появление и то, чтобы мы поделились своим знанием и Мудростью приобретёнными за пережитые Вознесения, поскольку это он сам просил Совет о том, чтобы ввести в своё Творение «Катализатор» изменений. Поскольку на планете отсутствовала Свобода Воли, на ней не было Полярности, и соответственно, не было «между чем» выбирать. Как и описано в Книге Бытия, планета очень напоминала «Эдем» по своей сути. Разумеется, это был очень симпатичный «рай», но Сущности, воплощающиеся на ней, не имели мотива к развитию выше 3-й Плотности\Вибрации, и поэтому у них почти отсутствовали шансы на возвращение Домой, к Единому. Яхве тем не менее очень нравился его «Проект Эдем», однако, в силу отсутствия у содержащихся Душ шансов на возвращение к Источнику, этот мир по сути превратился в «Место Лишения Свободы Воли», хотя и очень красивое. Сам Яхве, если применить современную политическую терминологию, удерживал благотворную диктатуру.

Комм. Опять половина правды, половина лжи. У самородных сущностей- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- не было НИКАКИХ!!! мотивов на «возвращение домой к Источнику»- поскольку мы не имеем к этому Источнику никакого отношения! Ибо нас родила Земля Матерь и наша эволюция как космических сущностей протекает по совершенно иным законам, нежели те, которые навязали нам Твари. Поэтому то и было предпринято решение «Совета Мудрецов» Арахноидного Источника- переформатировать сознание и энергетическую конституцию всего человечества таким образом, чтобы у него наконец таки появилось это жгучее стремление вернуться к Источнику.

Без Полярности (которая возникает лишь при наличии Свободы Воли) существует лишь Единство Любви и Света, однако, не существует выбор испытать «то, чем ты не есть». Поэтому, нам предстояло выступить в роли Катализатора изменений, чтобы предоставить возможность выбора, и внести Полярность. Яхве согласился на то, чтобы мы представили концепцию Свободы Воли обитателям Земли, но предоставили им первоначальный выбор, хотят ли они получить её, или нет. Так появилось «Древо Познания Добра и Зла», (или точнее, Познания Полярности, или Позитивного и Негативного). Яхве отвёл своих обитателей в обновлённый «сад», и сказал, что они могут делать всё, что захотят, кроме одного (пробовать плоды Древа Познания), и тем самым создал возможность возникновения желания сделать то, что им запрещено. Отсюда осознанный «Выбор». Мы предоставили Катализатор, сообщив им, какие возможные выгоды несёт за собой Познание, они приобщились к Плодам Древа, ну, а остальное всем известно.

Комм. На самом деле мотивы Наины, выглядят несколько иначе- не предоставление Катализатора для ускорения эволюции, а буквально так: «Погибнет он! Погибнет он!» Кто? Руслан, разумеется. А если обобщать- речь идет обо всех нордических, белых народах, наследниках Гипербореи, ибо имя Руслан можно прочитать и так- Русланд- так называют Россию немцы и по сей день.

Яхве верил, что его «Дети» изберут повиновение ему, и когда узнал, что они избрали другое, он был в гневе. Как он сам себя описывает в древних текстах, он «Ревнивый Бог», и ему не по нраву пришлось то, что «Дети» его ослушались, зато послушались нас. Мы в свою очередь, обязались провести здесь установленное количество «Циклов», помогая и предоставляя Катализатор для Эволюции Человека, то есть предоставляя Негативную составляющую (или то, что вы именуете «Зло») для проявления Свободы Воли. Поскольку Свобода Воли уже была предоставлена, и Яхве не мог её забрать, и наш долг по «контракту» — оставаться здесь столько, сколько было условлено, предоставляя планете возможность выбора Полярности. С тех пор Яхве «заключил» нас (как Групповую Душу) здесь, в Астральных Планах Земли (что есть само по себе очень некомфортно и сковывающе для Сущности с нашим опытом и Мудростью). Совет Старейшин предоставил нам выбор: либо мы покидаем Землю (против воли Яхве), но тем самым прерываем «контракт» служения Земле, либо же остаёмся и выполняем свою задачу, принимая на себя «Ярость» Яхве. Мы решили остаться, но как кармический результат того, что Яхве «заключил» нашу Групповую Душу [в Астрале Земли], нашим индивидуальным Душам было дано право (опять же Советом Старейшин) «Править» людьми Яхве во время физических воплощений на планете.

Комм. Опять половина правды, половина лжи. Но по порядку- вот как описывает Пушкин появление Наины в чертогах Черномора: «Как вдруг, откуда ни возьмись, В окно влетает змий крылатый; Гремя железной чешуей, Он в кольца быстрые согнулся И вдруг Наиной обернулся». А вот как Наина покинула аудиенцию: «Потом три раза прошипела, три раза топнула ногой И черным змием улетела». Значит так- Инсайдер отрицает свою Рептоидную сущность, однако, утверждает, что именно они- коллективная душа Люцифера- вступили в альянс с Яхве , а это означает, что именно они и были тем самым Змием, совратившим Еву и Адама, и это все означает, что он опровергает самого себя. А это означает, что и книга Бытие и Пушкин и Инсайдер описывают истинные события, но каждый со своей точки зрения. Тору писали жрецы Сетха- Яхве, поэтому Змей у них- противник их Бога Яхве. Инсайдер излагает свою концепцию Договора. И только Пушкин, а весьма вероятно сам Финн- видели истинную суть этого альянса. А в чем его смысл и суть? Об этом сами высокие договаривающиеся стороны говорят открыто: Наина: «Но тайный рок нас соединяет Теперь нас общею враждой; Тебе опасность угрожает, Нависла туча над тобой; И голос оскорбленной чести Меня к отмщению зовет». О чем речь? Да о войне с Белой Арктидой- Гипербореей и конкретно с Белым Колдуном Финном. Рептоиды Атлантиды стремятся уничтожить всякие воспоминания об Арктиде и саму Арктиду- именно потому, что это единственная сила на Земле, способная уничтожить самих Рептоидов. Теперь слово Черномору: «Мне драгоценен твой союз. Мы посрамим коварство Финна…Моею будет век Людмила, Руслан же гробу обречен!» Если счет Наины идет еще от противостояния Арктиды и Атлантиды, то Черномор, поскольку появился на Земле уже после гибели древних цивилизаций, воюет уже не с Финном- который ему не по зубам, а с наследником Гипербореи- Русланом- то есть с нордическими, арийскими народами и конкретно- с русскими. Его же ненависть к нордическим народом проистекает от того, что именно Гор, как наследник царей Арктиды сверг его с трона Египта, оскопив узурпатора и убийцу своего отца.
То обстоятельство, что Наина по своей воле влетает в окно и вылетает из Чертогов Черномора, говорит о том, что Инсайдер опять искусно врет, утверждая, что Яхве «заключил» их коллективную душу- не было этого, тем более, что он ранее утверждал, что Яхве по статусу и развитию ниже, как он мог управлять более развитыми существами? Они здесь выполняют свою миссию и она выполняется независимо от воли Яхве.

55

Однако, следует прояснить один важный аспект. Всё это (физическая жизнь\инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. За «кулисами», а также в перерывах между «Жизнями в качестве людей» (нулевая точка времени \ Вселенная антиматерии) мы и вы (Души) — на самом деле большие друзья, Братья и Сёстры в Едином.
Между «жизнями», в «антракте» мы все от души смеёмся, вспоминая те роли, которые играли в «инсценировке» на планете, а также от души забавляемся, готовясь к новым ролям в предстоящих «актах».

Комм. Действительно, Твари одного помета могут в ходе человеческой истории выполнять различные миссии, иногда и противоборствовать друг другу, но всегда эта комедия для них выливается в трагедии и миллионы жертв для нас. Вот та самая известная история про уничтожение ордена Тамплиеров- кто ее участник? Король Филипп Красивый- который считал себя не более не менее- воплощением самого Христа. Папа Климент 5- наместник этого самого Христа на Земле, его ключник и граф де Моле- воин этого самого Христа. И вот первые двое, сговорившись, казнят последнего. И теперь эта история тянется до сих пор и вылилась в итоге во  всемирную победу масонства. Так может быть- это так и было спланировано? И мы наблюдали искусно разыгранный спектакль между актерами одного театра? А после смерти всех трех- они действительно «от души забавлялись» и потешались над простаками, которые в этот спектакль поверили, мало того- жертвовали своими жизнями заради Христа или напротив- за ради Ордена. На самом деле, истинные мотивы этой истории скорее всего таковы- Тамплиеров уничтожили за РАЗГЛАШЕНИЕ Тайны! Потому что эти Воины Христа стали почти в открытую поклоняться истинному Хозяину християн- Бафомету- и эту тайну нужно было похоронить!
Повторяю- мы, самородные люди идем совсем иным путем эволюции и не участвуем ни в каких инсценировках- нас могут туда втянуть, пользуясь и легковерием невежеством большинства, населения, но итоги этой игры для самородных сущностей будут самыми трагическими- нигде они не будут забавляться и обсуждать нюансы спектакля, попивая амброзию. Это абсолютно точно. Это будет окончательная и безвозвратная гибель.

Надеюсь, что всё вышеизложенное также отвечает на заданный мне вопрос «каково ваше понимание противостояния добра и зла?». Если же нет, то скажите, и я постараюсь ещё более детально осветить этот вопрос.
В. Не могли бы вы подробнее объяснить в чём суть «грядущей жатвы», и что вы вообще имеете в виду под этими словами?
О. Могу. Я объединю ответ на этот вопрос с ответом на следующее:
В. Правда ли, что год 2012 — это год жатвы? Когда вы говорите о жатве, это отдалённо напоминает Хаос Гностицизма в том смысле, что мы по сути божественные души, загнанные в физический мир, постоянно перерождающиеся во плоти, покуда не достигнем такого уровня духовного «гнозиса», чтобы избежать реинкарнации в следующем цикле. Таково ли основание ваших верований?
Ещё один превосходный вопрос. Спасибо.
Чем выше качество вопроса, тем более глубокий ответ я могу дать. Всё завязано с Законом Двусмысленности и Свободой Воли.
Да, полдень Зимнего Солнцестояния 21-го декабря 2012 года и есть в самом деле день, когда вернётся Великий Жнец. В вашей мифологии он известен под названиями «Нибиру», [Немезида].
Почитайте пророчества а также календарные циклы цивилизации Майя, чтобы понять как на самом деле устроены Галактические и Вселенские Циклы. «Путники», которые предоставили им эту информацию, также в своё время посещали Цивилизацию Атлантиды. Майя использовали эту информацию, создавая Позитивную вибрацию Полярности. Атланты выбрали Негативную.

Комм. Под Путниками Инсайдер очевидно имеет в виду тех, кто у Пушкина назван Купцами, которые «объехали весь свет». Про Атлантиду опять врет- именно Рептоиды и склонили Атлантиду к Негативной полярности.

Ответ на ваш вопрос — да. В древних текстах гностиков содержится достаточно правды, однако есть и искажения. Их информация не полностью «чистая», поскольку прошла через множество «фильтров».
Вы в самом деле являетесь «Божественными Душами»; искрами или семенами Единого Бесконечного Создателя. Вы и есть сама Жизнь (Свет), существующие для того, чтобы вспомнить, кем каждый из вас является на самом деле (а мы прибыли сюда, чтобы помочь вам в этом) и в настоящей ситуации вы «загнаны» (или, если более точно выражаться, «Изолированы») в «материю» той планеты, которую вы называете Земля.

Комм. Загнаны и изолированы- именно благодаря деятельности Рептоидов и Арахноидов. Сначала Арахноиды изолируют планету и блокируют возможности космической эволюции, а Рептоиды устраивают на ней кровавую баню, провоцируя бесконечные войны и рознь между людьми. У меня уже нет никаких сомнений, что именно Рептоиды, по видом Драконов стали астральными патронами многих воинственных племен, таких как ахейцы, викинги, готы, кельты, норманны, скифы и используя эти человекоорудия стали целенаправленно разрушать мирный матриархальный уклад жизни тогдашнего человечества. И разрушили его! А потом стали натравливать эти племена уже друг на друга. Вот они наверное веселились, когда бились друг с другом этими самыми племенами, как игроки в компьютерные игры, все более погружая людишек в Негативную полярность!
И вот когда они окончательно доводят человечество до отчаяния и полной деградации, тут появляется их же Мессия, который объявляет, что он знает Путь, как выйти из этого бесконечного кошмара, который они же и учинили. Вы- божественные души! Объявляет Мессия- и вам тут на вашей земле делать нечего! Она лежит во власти Диавола! А вы должны бежать отсюда к вашему Создателю! Бегите, спасайтесь! А мы здесь будем господствовать! Вот так у простаков отнимают целые планеты.

Благодарить за это вы можете своего Создателя Яхве. Вы являетесь «отпрысками» или индивидуациями его Групповой Души (или Комплекса Социальной Памяти). В макрокосмическом смысле, вы и ЕСТЬ Яхве. «Кармические» последствия того, что он заключил нас в своих Астральных Планах, также отражаются на вас. Более конкретно объяснить я не могу, не нарушая Закон Двусмысленности. Вам придётся разобраться самостоятельно. 

Комм. Еще одна наглая ложь. Отпрысками Яхве можно считать только галахических евреев. Именно в те 40 лет Исхода, когда Сетх -Яхве водил евреев по Палестине, он и вложил в них вместо природных Душ сотворенные им Атмы, которые у него до сих пор еще хранятся в Гифе- о чем говорилось выше.

Что же касается вопроса о предстоящей Жатве, то здесь я могу изложить подробнее.
Ваша планета подчиняется законам Творения вашего Галактического Логоса. Галактика существует в Циклах времени, называемых также Прецессия Равноденствий. Как мною было сказано, Календарь Майя содержит более глубокие сведения о механизме галактических циклов (причём весьма точные), однако в рамках нашего дискурса я сделаю краткий обзор. [эта жа система исчисления используется в Китайской Книге Перемен «И Дзин» — прим.перев.]
Майя используют астрологический цикл под названием «Прецессия Равноденствий». Это цикл в 26 тысяч лет, в течение которого Земля проходит каждый из 12-ти знаков зодиака, каждый приблизительно за 2.152 года. При этом каждый из этих астрологических циклов представляет собой один месяц большого Космического Года. Этот «майянский» цикл также соответствует обращению Солнца (Солнечного Логоса) вокруг Альционы, центральной звезды нашего созвездия Семи Сестёр Плейяд.
Конец этого Цикла, является буквальным началом Новой Мировой Эры, и Нового Творения. «Новые Небеса и Новая Земля», и это же является временем Великой Жатвы.
Конец меньшего цикла тоже заканчивается Жатвой, но затем жизнь на планете продолжается как обычно. Великие Циклы заканчиваются Великой Жатвой, а также означают конец текущей жизни в 3-ей Плотности\Вибрации. Воспринимайте его как «Космическую мойку» и глубокую очистку, после которой планета отдыхает и восстанавливает себя.
Когда этот Цикл будет закончен, «Всё отойдёт, и Всё обновится».

Комм. Есть достаточно много аргументов, опровергающих все эти вычисления, основанные на календаре Майя. Ясно одно- готовится Великая Жатва и под эту Жатву подготавливается технологическое обоснование. Теологическое уже дано ранее- в Откровении Иоанна Богослова. Надо же дать понять людям, мыслящим технологически- почему их будут уничтожать- потому что есть де календарь Майя, поэтому- к ним все претензии. Умываем руки.

В коллективном смысле, Человечество в данный момент растёт и развивается в Существ, программа становления которых была издавна заложена в вас. Но как в любом труде [рождения], всем управляет не мать и не младенец, но сам Первичный процесс Рождения, воплощающий свою судьбу.
Поэтому, не стоит ожидать, что 21-го декабря 2012 года внезапно погаснет свет и всё в один момент изменится. Скорее именно СЕЙЧАС мы находимся в процессе перехода из одной Эпохи Мира к другой. Изменения уже вступают в силу, и этот процесс продолжит ускоряться по мере приближения к дате кульминации.
В декабре на день солнцестояния 13.0.0.0.0 солнце окажется в полосе Млечного Пути, непосредственно в точке «Тёмного Провала» Галактики, совмещаясь с Галактической Плоскостью и Меридианом Солнцестояния. В этот день мы войдём в абсолютную синхронизацию Космического, Галактического, Солнечного и Лунного планов. Это событие разворачивалось очень долго, в течении тысяч лет, и причиной ему является прецессия равноденствий. Это можно сравнить с «тиканьем» Часового Механизма Универсума. Одновременно этот момент означает Великую Жатву и возвращение Жнеца.
Также вместе с этим планета завершит своё Восхождение в Четвёртую Плотность, Плотность Вибрации Любви. Во время этого Восхождения все Души, населяющие Землю, разделятся на три группы. Те, в ком преобладает Негативная Полярность, будут сопровождать нас в Обретении Негативной Жатвы (центрированной на Служение Себе). Мы (Люцифер) Создадим новую Землю в 4-й Плотности, основанную на Негативной Полярности Служения Себе. Там мы должны будем «отработать» свою часть Негативной Кармы, полученной как результат всей Негативности, создаваемой на этой планете. Когда наша «отработка» будет завершена, мы снова обретём свободу и сможем вернуться на своё место как Хранители Шестой Плотности и Галактические Учителя Мудрости.
Те, в ком преобладает Позитивная Полярность (Любви и Света) Взойдут на прекрасную новую Землю 4-й Плотности, где начнут работать над постижением и проявлением Любви и Сострадания. Это будет очень прекрасный и «Золотой» Век. 4-я Плотность начнёт открывать вам ваши Истинные Силы как уникальный индивидуализированный аспект Единого Бесконечного Создателя. Вы будете творить чудесные вещи, подобно тому, как обещал тот, кого вы зовёте «Иисус», и даже «более великие чудеса». Это будет для вас очень волшебное время.
Большая же часть земного человечества, то есть, те, к Поляризации которых применимы слова «едва теплится», испытают период («экстатический» по ощущениям) нулевого времени, где ощутят полное Единение с Создателем, что будет хорошим знакомством и напоминанием на будущее с тем, кем вы являетесь на самом деле, после чего на вас снова опустится пелена забвения, и вы будете перемещены на другую планету в 3-й Плотности (нечто вроде «Копии Земли»), чтобы продолжить работать над собой, постигая тот факт, что жизнь здесь основана на личном выборе каждого. Вы продолжите жить в «изоляции», инкарнируясь в материю 3-й Плотности до следующей Жатвы; за это время вы должны будете показать, что научились быть более Позитивными Сущностями, более посвящающими себя Служению другим, нежели только Служению себе. Когда это произойдёт, и настанет следующая Жатва, вы заслужите право присоединиться к нам, и вступить в наследство как члены Галактического Сообщества, и воссядете с нами как Братья и Сёстры в Едином, вокруг стола нашего Галактического Правящего Органа, Конфедерации Планет.

Комм. Солнцестояние комментировать не буду. Возможно, что с наступлением эры Водолея и Сатья Юги могут кардинально измениться энергетические и информационные поля, влияющие на Землю, а это означает, что Кали Юга и Эпоха Рыб закончились, а это означает в свою очередь, что все религиозные и политические системы и эгрегоры, сформировавшиеся в этот период, будут уничтожены, сметены, рассеяны. Вот к этому событию и готовятся Рептоиды.

56

В, Почему вы хотите заполучить негативный урожай?
О. Это сложно выразить словами, и мне придётся очень тщательно их подбирать, чтобы высказаться. Мне уже и так «дали по рукам», так сказать.
Если мы не получим Негативного Урожая, то нам придётся провести с вами ещё один цикл. Как только завершится предстоящая Великая Жатва, завершится также наш Контракт с Советом и нашим Создателем. Иными словами, мы выполнили свой долг и можем возвращаться к своему Полному Проявлению, то есть быть Галактическими Хранителями Шестой (практически Седьмой) Плотности, а также теми, кто с радостью предоставил себя в услужение Единому Бесконечному Создателю и своим Галактическим Братьям и Сёстрам. Однако, существует проблема. То есть, вы бы назвали её «проблемой», для нас же это Задача (Вызов). Чуть позже я скажу о ней более детально, в ответе на другой вопрос, но если коротко — чтобы получить Негативный Урожай, нам нужен очень высокий процент Негативной Поляризации. Иными словами, нам нужно быть в крайней степени Ориентированными на Служение Себе, затем, чтобы стать частью Негативного Урожая. Именно поэтому мы изо всех сил стараемся быть настолько Негативно Поляризованными, насколько можем. Если мы не наберём достаточно высокий процент Поляризации, то окажемся на одной планете вместе с тем большинством людей, что «едва теплится», и нам придётся проходить с ними ещё один Цикл в 3-ей Плотности.

Комм. Очень важное признание- Контракт! Об этом уже писал в других текстах на сайте и на форуме- В чем суть Контракта? Арахноиды сотворяют генерацию Рептоидов, наделяют их разумом, сиддхами и прочим, когда эти Рептоиды развиваются до полноценных астральных сущностей, у них появляется желание развиваться самостоятельно, как самородные сущности. Однако- своим существованием они полностью обязаны их Творцам- Арахноидам. Вот тут то и заключается Контракт- Рептоиды должны откупиться от своих создателей! Цена свободы- ну скажем- 10 миллиардов человеческих Душ. Около 5 миллиардов они уже слили- имею в виду последние 17 веков после внедрения христианства. Остается еще 5 миллиардов- вот это заместительное жертвоприношение и готовится. Рептоиды понимают, что Жатва по «позитивной полярности»- уже не принесет много урожая. Причина- полная деградация христианства в западном мире. Поэтому, для того чтобы достичь запланированного количества человеческих Душ, необходимо слить их по путям «негативной полярности». Т.е. не имеет значения- в какую «плотность» вы попадете- все равно попадете в одни и те же сети. Смотрите как весело получается- Инсайдер утверждает, что их миссия на Земле- это ускорение эволюции через создание Поляризации, и что без них- де поляризации не существовало, а также не было Свободы Воли- что есть явная, наглая ложь! Поляризация Вселенной существует изначально и она вполне достаточна для эволюции живого. Если предложить такой термин как Амплитуда Поляризации, то на Земле изначально существовала природная, естественная амплитуда этой Поляризации. Но вот явились Инсайдеры- Прогрессоры и увеличили эту амплитуду многократно. С одной стороны через христианство они задали совершенно нереалистичные стандарты так называемой «святости», которой НИКТО, ни один человек не может- да и НЕ ДОЛЖЕН соответствовать, а с другой стороны- они объявили греховными самые естественные человеческие потребности и желания- главным образом- сексуальные. В результате применения этой абсолютно черной технологии, природная, человеческая жизнь была разрушена и на ее месте была построена искусственная пыточная камера размером в планету. И поток человеческих Душ уловленных в эти сети стал нескончаем. Они очень умные! Вот смотрите, как они все хитро устроили. Иисус повисел на кресте- предположим, что так и было. Потом они объявили всему миру, что это он висел за наши с вами грехи, как всех кто жил до, так и- самое главное- за грехи тех, кто будет жить после. Итак рождается человек, и ему объявляют- что Иисус искупил за тебя твои грехи- ты ему уже обязан! Ты его об этом не просил, но он уже искупил! Ну ладно, ты живешь, развиваешься, и вдруг обнаруживаешь- что тебя обложили со всех сторон- что бы ты ни подумал или не сделал- все есть грех! А это означает, что ты автоматически, если ты- христианин- становишься полностью обязанным свой жизнью Иисусу- сеть то уже раскинута- «полотно на весь мир», в том числе и в будущее, значит, ты только родился- а уже попался в тенеты. Недаром он говорил- «Идите за мной, я вас сделаю ловцами человеков!». Итак, если ты будешь вести себя смирно и следовать заповедям, то попадешь в тенеты по пути «Позитивной полярности», а если ты будешь бунтовать, то попадешь в те же сети, но по пути «Негативной полярности».

Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения, за всю ту Негативность, которую мы причинили этой планете. Пройти этот процесс мы сможем в ходе целого Цикла в новом мире на 4-й Плотности, после чего будем свободны, чтобы снова стать Величественной Сущностью Света, коей мы по сути являемся. Нам нужен Негативный Урожай, чтобы создать свою Землю 4-й Плотности, и на ней очистить свою Карму.
Поймите, что мы ДОЛЖНЫ быть Негативными. Для этого нас и послали сюда. К этому обязывает нас контракт, и цель его всегда была помогать вам, предоставляя «Катализатор», о котором было сказано выше. Быть Негативными для нас очень тяжело, и я имею в виду не физический уровень (персонажи, которых мы играем, с удовольствием играют свои роли, поскольку так мы запрограммированы), но тяжело это на Духовном уровне. Мы преодолели низкие негативные вибрации множество эпох назад. Мы стали Светом, и стали Любовью. Для нас очень трудно в Духовном плане создавать всю эту Негативность, но мы делаем это поскольку любим вас, и в конечной цели это для вашего же высшего блага. Вы можете считать, что это наша Жертва, принесённая ради Служения Единому Бесконечному Создателю, и вам, наши Братья и Сёстры в Едином.

Комм. Вот еще одно важное признание- Запрограммированы! Ну конечно- Твари и должны быть Программами! Об этом в «Матрице» рассказано и показано все очень наглядно. Мало того, суть экспансии Тварей на планету самородных людей- заставить их всех действовать в соответствии с Программами, заложенными в Тварей. Все люди, которые подчиняются Программам, внедренными Тварями- сами становятся Программами. Имею в виду Христианство, Ислам, Масонство, Коммунизм, современный Бизнес.

Помните, что все мы здесь всего лишь играем большую древнюю игру, в которой все мы условились забывать, кем мы на самом деле являемся, дабы вспоминая, узнавать друг друга снова, и постигать, что мы суть Едины. Что Вся Жизнь — Едина.
В. Позвольте вас поправить. Прецессия равноденствий не может стать причиной этого события. Она не может быть причиной ничего, что изменило бы наше видение космоса здесь на Земле. Она влияет на колебания земной оси, и насколько мне известно, не соотносится на другие планетарные тела.
О. Исходя из перспективы 3-й Плотности, вы правы, всё «выглядит» именно так. Но мы не исходим из перспективы 3-й Плотности. Здесь действует «больший механизм», и картину его вы не можете видеть.
В. Касательно нашего рабства, вы говорите, по сути, что являясь фракцями нашего Логоса Яхве, мы несём свою часть ответственности за принятое решение «заключить» себя здесь, на планете Земля в 3-й плотности. Это интересная мысль. В этом смысле наше полное освобождение должно прийти через коллективное духовное усилие.
О. В определённом смысле то, что вы говорите, правда. Глядя из 3-й Плотности, вы видите себя «отделёнными» от всего остального. Но с более высокой перспективы вам открывается, что это не так. Вы и ваш Создатель — Едины. Что же касается вашего заявления о «полном освобождении», то вы не несёте ответственности за тех, кто вокруг вас. И вы и они являетесь Едиными, если смотреть с более высокой Плотности\Вибрации, но в данной Плотности ты находишься, чтобы работать над собой. Ты должен вспомнить, кто ты есть, и для чего ты здесь оказался. Ты здесь — чтобы вспомнить Бесконечного Создателя. Чтобы узнать своего Создателя в тебе, и чтобы предложить своё Служение Ему, и другим, по собственному выбору Служения, сделанному по своей Свободе Воли. Первое предшествует второму. Когда ты вспомнишь, кто ты есть, и будешь знать это глубоко, в самом Сердце своей Сущности, ты узнаешь свою «невидимую» связь со всем Сущим. И тогда как естественный результат, и Радость, и Благодарение и Служение будут излучаться твоим благодарным сердцем. Когда ты работаешь над собой, и учишься узнавать Создателя в глубине себя, тогда Служение Другим произойдёт естественно, и тогда твоя Славная Жатва будет ждать тебя.

Комм. Еще раз обращусь к «Матрице»- когда человек или Тварь подключены к Единой системе жизнеобеспечения этой самой Матрицы- через астральные энергетические провода и шланги, то совершенно естественно, что тут будет возникать ощущение Единства с Источником. Действительно- ты умер- тебя слили в канализацию и из твоего праха сотворили новую Тварь- вот и получается- мы все едины! Радуйтесь!

В. Мне непонятен один момент, и быть может, вы, Hidden Hand, объясните мне: почему те, кто принадлежат Люциферу (и сам Люцифер) не сражаются за свободу всех душ? Если Люцифер представляет свободу воли и знания, почему те, кто служит ему, не поступают так, как Люцифер из Библии, и не восстают против тирании Старейшин?
О. Это очень хороший вопрос, благодарю вас. Я разделю его на две части, и отвечу на вторую часть после первой. Итак, во-первых, Совет Старейшин вовсе не являются тиранией, но как раз наоборот абсолютно противоположны ей. Они Мудрые и Любящие Хранители нашей Галактики. Есть очень много того, что невозможно понять исходя из перспективы 3-й Плотности. Когда вы достигнете более высоких Плотностей\Вибраций, вы увидите, что в природе всё существует в равновесии, и есть лишь Единство. Всё, что не есть Единство — является Иллюзией, или «мыслеформой».

Комм. Пушкин, описывая Новую Царицу в «Сказке о Мертвой Царевне», применяет следующие термины- Высока, Стройна, Бела и Умом и всем взяла. Высока- и действительно- Инсайдер все время говорит, о том, что их Источник- Творец- находится где- то очень высоко на каком то седьмом или восьмом уровне плотности. Стройна- Строй- это иерархия- Инсайдер тоже все время упоминает об Иерархичности. Бела- действительно- они Белые, иначе не могли бы существовать миллиарды лет на таком высоком уровне организации Вселенной- как он выражается- «они Мудрые и Любящие Хранители»- только вот хранители не нашей Галактики- а своей собственной Системы. Только вот для нас- самородных людей- это абсолютно чуждая и враждебная форма жизни. «Злая Мачеха»!

Совет Старейшин предоставил нам выбор из нескольких возможностей. Мы выбрали то, чтобы остаться здесь и помогать вам, не взирая на то, во что нам эта помощь обойдётся. В этом и проявляется природа Любви и Служения Другим. Главный парадокс здесь заключается в том, что всю эту историю мы создаём вместе, и для того, чтобы мы могли оказать вам наибольшее Служение, мы должны быть в крайней степени настроены на само-служение. Я очень люблю чувство иронии, присущее нашему Создателю.
Что же до первой части вашего вопроса, то библейское изображение «Войны на Небесах» является не вполне точным. Я объясню. Наш изначальный контракт был о том, чтобы ввести Катализатор Свободной Воли на этой планете. Когда Яхве изначально начал дискурс с Советом Старейшин, он не искал помощи с внедрением Свободы Воли, но скорее совета, каким образом он мог ускорить свой (и своих обитателей) эволюционный процесс. Как мною упоминалось, он удерживал благотворную диктатуру. В то время мы, только завершив одно задание в Тау Кита, прибыли для получения следующих. Мы (как Групповая Душа Люцифер) были посланы в «экспедицию по изучению обстановки» с визитом на Землю, для встречи с Яхве, оценки его планетарных Законов Творения, а также с тем, чтобы предложить возможные пути наилучшей помощи в развитии его «творений» (этим термином я воспользуюсь для описания отдельных Душ, составляющих Коллективную Душу), и соответственно самого Яхве.
Мы рассмотрели множество вариантов, и сообщили о своих наблюдениях в совет и самому Яхве. По нашей оценке, единственным действенным и быстрым способом значительно увеличить его эволюционирование было ввести Свободу Воли. Яхве не требовалась помощь с введением Свободы Воли, но лишь внедрение Катализатора. Наш доклад о том, что ему следует ввести Свободу Воли, ему не очень пришелся по нраву. Он был рад своему маленькому райскому миру, и не хотел «терять контроль» над ним. В итоге Совет убедил его, что это наилучший путь, и он неохотно согласился. Мы вернулись на Землю, где состоялась сердечная встреча с Яхве, и обсуждение того, как мы наилучшим образом можем ввести Свободу Воли. Яхве был твёрдо убеждён, что его отпрыски всё равно изберут верность своему создателю, и что они настолько довольны своей ежедневной жизнью, что всегда будут ему доверять, и сделают так, как он им посоветует. Это, как он сообщил, и было его «основным доводом» в пользу того, что Свобода Воли не сработает в качестве Катализатора. И поэтому он согласился поставить эксперимент с Древом Познания. Он верил, что эксперимент докажет его «правоту». Когда же этого не произошло, он разгневался, выгнал своих отпрысков из сада, и возложил на них большую вину за то, что они нарушили его доверие и ослушались его. Это не самое Достойное поведение для Логоса, но что поделаешь, красота Свободы Воли проявляется и в этом тоже.

Комм. «Сердечная встреча» с Яхве- Черномором и ее истинные цели раскрыты Пушкиным. Здесь добавлю следующее чрезвычайно важное слово. Выше мы уже выяснили, что красивое самоназвание- «коллективная душа Люцифера»- всего лишь прикрытие для Рептоидного гадюшника. Думаю, что термин был применен, дабы ввести в заблуждение, ибо Инсайдер упоминает, что эта самая Душа Люцифера рождена или дислоцируется на Венере- отсюда мол и это имя. Вполне вероятно- могу допустить, что эгрегор Рептоидов может дислоцироваться возле Венеры и именно оттуда они спускаются на Землю, чтобы играть здесь свои веселые игры с миллионами человеческих жертв. Итак- во 2 главе Бытия действовали Рептоиды- под видом Змея. Инсайдер утверждает многократно, что это они. Хорошо. Теперь вновь читаем Пушкина- на этот раз «Гавриилиаду»- кто явился к деве Мариам и стал ее соблазнять? Змей. А какой это змей? Да тот же самый- что и соблазнял Еву! «Прекрасная змия, Приманчивой блистая чешуею В тени ветвей качается над нею». Еще одна деталь к портрету- «гремучий хвост» у Змия и у Наины- «гремя железной чешуей»- это же одна шайка- лейка! «Коллективная душа Рептоидов!» Далее читаем у Пушкина- происходят те же метаморфозы- Наина- «Он в кольца быстрые согнулся И вдруг Наиной обернулся», «Потом три раза прошипела, Три раза топнула ногой И черным змием улетела». Змей- Сатана- «И вдруг змии как будто не бывало- И новое явленье перед ней: Мария зрит красавца молодого У ног ее». И именно этот красавец и стал отцом Иисуса!!! Ибо Пушкин далее пишет: «Всевышний бог, как водится, потом Признал своим еврейской девы сына». А это означает, что Иисус не был сыном Яхве, а был не кем иным, как воплощенным Рептоидом, Змеюкой! Теперь вам понятен весь этот грандиозный план? Одна фракция Рептоидов усиливает поляризацию через негативность, а другая- через позитивность- но вы все равно в одних и тех же сетях!

57

Ulis, а что скажешь по поводу "пелены забвения" столь часто упоминаймой инсайдером.
Эту пелену на нас накладывают рептоиды по указке арахноидов? т.е. не будь их власти над нами, мы бы помнили весь свой эволюционный путь начиная с камня?

58

Следующая проблема была в том, что его отпрыски были настолько благодарны нам за помощь, что Яхве (по собственному признанию) стал «Ревнивым Богом». Отсюда заявления в стиле «не будет у вас иного бога кроме меня». Вся складывающаяся ситуация нам была совсем не приятна, ибо Логосу не пристало вести себя подобным образом со своими отпрысками, поскольку они так или иначе — Единое. Когда мы попытались покинуть планету и вернуться в Совет, Яхве воспрепятствовал нашему отбытию. Мы снова попытались уйти, но были сброшены в Астральные Планы, и заключены в них. Совет приказал освободить нас, но сказал, что нам придётся расторгнуть наш контракт о помощи Душам Земли в их эволюции. Мы не захотели бросать их, ибо нашли их очень приятными Созданиями, с очень Позитивной Поляризацией, и захотели остаться, чтобы помогать им, но в свою очередь нам хотелось оставаться свободными чтобы приходить и уходить по своему пожеланию. Единственный путь, позволявший нам остаться, вынуждал нас пребывать в заключении всей нашей Коллективной Душой, а это означало проходить Циклы инкарнаций для всех (индивидуальных Душ), чего нам уже довольно давно не приходилось делать.

Комм. Конфликт между Яхве- Сетхом- Черномором и Рептоидами действительно разразился после того, как Рептоид, названный в рождении Иисус, воплотился на территории подконтрольной Яхве и создал свою собственную систему уловления человеческих Душ. Мало того, оскорбил номинального Хозяина территории, назвав его «Дьяволом, человекоубийцей, не устоявшим в истине», что вообще то говоря, было правдой, ибо Яхве, когда был Сетхом убил Осириса. Хотя сами Рептоиды- и именно клан Ткачихи, который и создал христианство еще ранее в Атлантиде, убили  Царицу и будущего князя Гвидона, но это была старая история, о которой никто тогда возможно толком ничего не знал, в том числе и Яхве. В дальнейшем этот конфликт стал нарастать. Кто будет главным богом в этой системе? Яхве или Иисус? Кто будет главным получателем человеческих душ? Яхве назвали Богом Отцом в этой системе и поэтому жрецы Яхве- в первые века это были Ариане- отрицали божественность Иисуса, а считали его лишь пророком. В то же время, многие христианские секты, стали называть Яхве – Дьяволом и единственным богом стали почитать Иисуса, Отцом у которого был не Яхве, а некий возвышенный Творец. В конце концов, после столетий конфликтов, споров, бития друг друга палками и даже казней, в 1054 г. Сферы влияния были окончательно поделены и Римская церковь стала вотчиной Иисуса, а византийская церковь стала вотчиной Яхве- Сетха.

Как мною было сказано ранее, на Высших Плотностях не существует различия в «правильном» и «неправильном», но тем не менее любое действие так же имеет последствия. Таков закон Кармического эффекта. Между нами, Яхве и Советом уже был заключён контракт на предоставление нами Катализатора, и посему у нас было право оставаться здесь. Но Кармический эффект того, что Яхве заключил нас на Макрокосмическом уровне, был в том, что его индивидуализированные Души становились пленниками на микрокосмическом уровне. Бесконечный Создатель дал Яхве (и всем) дар Свободы Воли к Творению по своему выбору, но вследствие Кармического эффекта от его выбора Совет поместил планету в изоляцию. Чтобы быть действенной частью Позитивного Объединённого Галактического Сообщества, требуется определённый уровень развития.

Комм. «Совет поместил планету в изоляцию»- это единственное, что соответствует действительности из всего того, что было изложено в этом абзаце. Чтобы быть частью Объединенного Галактического сообщества- действительно надо иметь очень высокий уровень развития- об этом писал RAHOUSE немного выше. Но деятельность Рептоидов и изоляция планеты Арахноидами привели к тому, что большинство людей на планете проживают одну единственную страдальческую жизнь и ни о какой дальней шей эволюции в Сообщества им рассчитывать нечего. Это как раз Рептоиды рассчитывают, получив свободу после уплаты Выкупа в виде миллиардов человеческих душ, вступить в это самое Галактическое сообщество. Об этом же писал Моносов в одном из своих текстов, когда описывал то, как его более старшие товарищи «поднялись» в Высшее общество.

Что же до «сражения за свободу всех душ», помните, что по сути всё это Игра, и что все мы играем здесь свои роли. Мы суть актёры, играющие на «сцене Жизни». Этот «мир» есть иллюзия, или «мыслеформа». Никто на самом деле не «умирает» и никому не причиняют вред. Между инкарнациями вы прекрасно осознаёте это. Но по правилам игры вы должны забыть, кем вы есть на самом деле, чтобы искренне поверить, что всё это «реально», покуда происходит игра в Жизнь. Это основная предпосылка к тому, чтобы совершать выбор. В противном случае игра была бы слишком лёгкой.
Это мир не является реальностью. Однако, мы можем выражать Реальность в нём, по своему выбору.

Комм. Очень тонкая и грамотная дезинформация, направленная именно на самородных людей. Об этом мы часто читаем в разного рода «эзотерической» литературе, в том числе и в индуистской и буддистской. Мир- иллюзия, мыслеформа, так что не переживай что тебя пытают, отпиливают тебе напильником зубы, вкалывают иголки под ногти, распинают на дыбе, сжигают на костре, элементарно расстреливают в затылок. Если учесть, что все эти пытки и казни организованы этими самыми Инсайдерами! Мы вас будем пытать и убивать- а вы не думаете по этому поводу возмущаться- ведь это все иллюзия вашего помраченного сознания! Или иначе- «Возлюбите врагов ваших! Если вас ударили по щеке- подставьте другую».

В. Хорошо, допустим ваша семья и другие элиты находятся в таком же заточении на Земном плане, как и мы. Но зачем тогда активно пропагандировать и помогать силам порабощения?
О. Потому что в этом заключается та роль, которую нам назначено играть в этом спектакле. Чтобы «выиграть» (или, точнее, успешно отыграть) в Игре, мы должны быть настолько Негативно Поляризованными, насколько это возможно. Служение Себе в крайней степени. Насилие, Войны, Ненависть, Жадность, Власть, Порабощение, Геноцид, Мучительство, Моральная Деградация, Проституция, Наркотики, всё это и больше — служит нашей цели в Игре. Разница между нами и вами (в Игре) лишь в том, что мы знаем, что на самом-то деле это «игра». Чем меньше знаешь об Игре, и чем меньше помнишь о том, что ты игрок, тем более «бесчувственным» становится житие. Во всех этих негативных явлениях, мы предоставляем вам инструменты. Но вы не видите этого. Важно не то, что делаем мы, а то, как реагируете на это вы. Мы предоставляем инструменты. Вы же, располагая Свободой Воли, выбираете, как ими воспользоваться. Вам просто нужно принять ответственность [за свои поступки]. На самом деле здесь лишь Один [Игрок]. Поймите это, и вы поймёте суть Игры.

Комм. Как уже говорилось выше, Рептоидам необходимо собрать большой урожай человеческих душ, дабы выкупить свои Души у Арахноидов. Наиболее эффективно это можно сделать именно через кармическое и энергетическое зачернение человечества. И тут он открывает Истину- ибо все что он перечислят выше- инспирируется Рептоидами. Причем выбор, который, как он декларирует, зачастую отсутствует. Как «выбор» между демократами и республиканцами в США. Помимо всего того, что он перечислили к энергетическому загрязнению человечества, которое инспирируется и провоцируется Рептоидными кланами, можно добавить- геномодифицированные продукты, различные искусственные пищевые добавки, антибиотики, вакцинация, химизация всей человеческой среды. Программирование и разрушение сознания через телевидение, компьютерные игры, промывание мозгов, разные политтехнологии, продуцирующие ложную картину мира. Создание и поддержка все новых Тварных учений, трактующих Вселенную как продукт некоего Единого Разума. Дезинформация о деятельности различных иных инопланетных сил и цивилизаций. Тотальное искажение Истории- самый вопиющий пример- история начала 2 мировой Войны и миф Холокоста.
Пропаганда девиантного сексуального поведения, в частности- гомосексуализма, гетеро- анального секса, зоофилии, садомазо и прочих ГАДостей.

59

Ram7 написал(а):

не будь их власти над нами, мы бы помнили весь свой эволюционный путь начиная с камня?

Или наоборот- если бы ты помнил весь свой эволюционный путь, начиная с камня- ты бы НИКОГДА!!! не попал бы под власть Арахноидов. Вот именно для того, чтобы ты этого не помнил и был создан эгрегор Бога Отца.
Моя цель- помочь тебе ВСПОМНИТЬ твой эволюционный Путь.

60

В. Меня очень заинтересовала концепция Великой Эпохи Прецессий, делящейся на пять циклов по 5.125 лет. Год 3113 до нашей эры, как начало текущей суб-эпохи, был временем большой активности. Являлось ли возведение в то время каменных монументов в Западной Европе, на Ближнем Востоке и Египте ознаменованием этого цикла? В чём предназначение каменных кругов в Британии и пирамид в Египте? Ведь они означают нечто большее, чем просто смену эпох. Наверняка у них было важное предназначение. В принципе, более всего меня интересует вот что: те, кто строил эти монументы, принадлежали к порабощённым массам, либо же это были члены вашей элитарной линии?
О. Да, возведение этих построек имеет значение, которое соотносится с пространством\временем их появления. Архитектором этих построек являлся Комплекс Коллективная Душа Ра. Созданы они были Мыслью. Тот, кто понимает и видит, что всё здесь суть Иллюзия, или Мысль, может «использовать» её «Силу», чтобы манипулировать иллюзиями. Все вещи, видимые и невидимые, есть по сути взаимосвязь Энергии Жизне-Силы. Как только ты узнаёшь то, что известно лишь волшебнику, волшебство перестаёт быть волшебством. Оно становится «инструментом Творения».

Комм. Под коллективной душой Ра можно понимать иерархию нашей Солнечной системы. У Пушкина- Владимир Солнце, чьей дочерью и была Людмила, похищенная Черномором. На поиски которой отправился Руслан, которому сразу активно стала мешать Наина- Змей крылатый и по наущению которой Руслан и был зарезан Фарлафом.

В. Вы и вам подобные разрушили этот мир. А ещё считаете, что вы выше чем все остальные. Попадись вы мне в жизни, встреча была бы не самой тёплой.
О. Вам недостаёт понимания сути происходящего, не говоря уже о красноязычии. Чтобы понять суть слова «Выше», попробуйте мыслить вне «рамок». Если я иду по дороге, а вы летите надо мной в самолёте, означает ли это, что вы лучше меня?

Комм. Пожалуй, единственный из всех участников форума, который понял истину.

В. Если «Яхве» это сущность позитивной полярности, то как он может быть «гневным» и «ревнивым»? Наделён ли Яхве Свободой Воли? Склонны ли вы думать о себе, как о позитивной сущности? Бываете ли вы иногда гневным и ревнивым? Является ли Яхве вашим Макрокосмосом? Было ли такое, что некие другие сущности притворялись «Яхве»?
О. В некоторых случаях, да. 
В. Как выбрать путь Служения Другим?
О. Быть добрым к самому себе. Культивировать искреннюю Любовь к Жизни, к Бытию. Быть искренне благодарным Бесконечному Создателю каждый день, за то, что он подарил вам Бытие, а также за Его щедрые Дары. Вы ведь смогли «уцелеть», не смотря ни на что, неправда ли? Быть может, у вас нет всего, что вам хотелось бы, но у вас есть всё, что вам необходимо, чтобы довести до завершения то, для чего вы родились здесь. Возблагодарите Его за это. Проявите признательность и благодарность Бесконечному Создателю за всё, что Он Сделал и Делает для вас. Он дал вам уникальный дар Опыта Жизни, и предоставил Свободу Воли, чтобы по своему усмотрению решить, что именно вы хотите Творить с его помощью. Следите внимательнее за своими мыслями, ибо они гораздо более могущественны, чем вы можете себе представить. Если вы исходите из Благодарности, Любви и Служения вашему Создателю, то жизнь в Служении другим будет естественным продолжением этого. Всегда ищите, чем можете помочь ближним Сущностям. Поддерживайте их Дух. Поддерживайте их, но не подавляйте. Будьте источником света в тёмном мире.
Нужно ли помочь этой старушке нести сумки? Как отреагировать на просьбу бездомного о паре монет на ночлег? Приходилось ли вам слышать об «Ангелах в обличье»? Ищите и рассматривайте Божественную Искру в Сердце всех Существ. Обращайтесь с ними так, как бы хотели, чтобы обращались с вами, и как если бы ваш Создатель обращался непосредственно к вам. «Ибо то, что вы причиняете малым сим, то же причиняете мне.» Закон Излучения и Притяжения. Ваши мысли, слова и поступки возвращаются к вам. Одним словом, культивируйте смиренную Благодарность. Не ошибётесь. Стремление к Служению естественно вытекает из благодарного сердца.

Комм. Инсайдер начинает цитировать Новый Завет, будет делать это неоднократно. Что не удивительно. Христианство разрабатывалось и внедрялось его ведомством, отвечающим за «духовность» контингента.

В. Быть может, вы в силах мне помочь. Меня зовут Шелби Девид, и моя цель пребывания здесь — присутствие при грядущих испытаниях. Насколько я знаю, я являюсь частью Кетцалькоатля, или его возрождения. Я знаю, что многие из сказанных вами слов являются правдой, потому как открыл для себя заново эти истины, находя в существующих на этой планете верованиях то, что наиболее всего отвечало моей внутренней сути.
О. Вечер добрый, Шелби. Нам очень приятно «видеть» вас снова спустя столько времени, друг. Удивило ли бы вас, если я скажу, что мы «ждали» вашего появления?
Кетцалькоатль также является Коллективной Душой Шестой Плотности\Вибрации. Некоторые называют Кетцалькоатля «Вознёсшимся Мастером», хотя его самого это звание сейчас к нему применимо лишь с долей иронии, поскольку «Мастерство» пока еще полностью не достигнуто (это же можно сказать о нас, как Коллективной Душе Люцифер). Можно уточнить и сказать, что некто стал «Мастером» определённой Плотности\Вибрации, но полностью Освоить инкарнационный Цикл Творения можно лишь заново воссоединившись с Единым Бесконечным Создателем. Мы можем избрать такой путь по достижении 8-й Плотности, или же вместо этого избрать восхождение на следующую Октаву Плотностей\Вибраций, и начать новый цикл инкарнационных задач Творения.

Комм. Если взять за основу ту цифру, которую приводили испанцы- а именно, что ацтеки приносили в жертву Кецалькоатлю ок. 200 тыс. человек в год, и это продолжалось, предположим 1000 лет, то 200 миллионов этих жертвенных человеческих душ легко вознесли Кецалькоатлся- Пернатого Змея до 6 Плотности/Вибрации и ныне он «Вознесшийся Мастер». Очевидно, для Инсайдера- это Образец, такой вот Ударник, Передовик производства.

В. (Шелби Девид) Это моё первое пребывание на Земле за долгое время (а быть может, вообще первое). Я давно знаю, ибо некто из вашей династии сообщил мне, что по сути я существую не здесь.
О. Вы правы в том, что уже долгий отрезок «Земного времени» вы не находились здесь, однако это не значит, что вы здесь впервые. Коллективная Душа Кетцалькоатль провела не один инкарнационный цикл в 3-й Плотности\Вибрации во времена классического периода Ацтеков. Сначала Кетцалькоатль боролся, совершенствуя Любовь к ближним, что на какое-то время отодвинуло его продвижение дальше. Однако, придя к пониманию Единства всех, он смог увидеть себя в остальных, и с того момента его (ваше) продвижение пошло быстрыми темпами. Во время подошедшей Жатвы Ваша Коллективная Душа Кетцалькоатль получила внушительный Позитивный результат в 76%. Естественно, что когда Коллективная Душа проходит инкарнационный цикл в 3-й Плотности\Вибрации, роль воплощающихся в физических инкарнациях выполняют Её индивидуализированные частицы\Души (например, вы). При этом Высшая Душа («Высшее Я») каждого индивида служит как бы Энергетическим якорем, с которого каждая индивидуальная Душа «спускается» в 3-ю Плотность.

Комм. Оказывается пожирание человеческих душ у них называется- «Совершенствование Любви к ближним»- это было тогда, когда жертвоприношения еще не были такими массовыми, но вот когда Кецаль пришел к пониманию Единства всех, он стал кушать уже по 200 тысяч Душ в год.

Вы провели очень много времени, работая в 5-й Плотности\Вибрации, Плотности Мудрости, или Света. Такой долгий путь был обусловлен избытком Сострадания (что само по себе есть прекрасно, ибо Сострадание является одним из главных качеств, которое Душа совершенствует в 4-й Плотности). Однако, чтобы Градуировать из 5-й в 6-ю Плотность (Вибрацию Единства), необходимо постичь равновесие между Состраданием и Мудростью. 6-я Плотность известна также как Плотность Сострадательной Мудрости, в силу того, что находящиеся в ней постигли равновесие между этими двумя качествами. У вас на это ушло много инкарнационных циклов, и потому вы справедливо ощущаете, что долгое время не посещали Землю на 3-й Плотности\Вибрации.
В. (Шелби Девид) Вообще я не ожидал, что появлюсь здесь, так как у меня были намечены другие дела, но в последнюю минуту я смог поприсутсвовать здесь. Мне довелось вспомнить многое, в том числе то, что я тоже здесь нахожусь как гость, с определённым заданием. Я здесь чужой, если можно так выразиться, и моя земная семья отличается от меня. Мне доводилось путешествовать во многие Плотности и помогать в различных революциях.

Комм. Вот еще один Троцкий объявился- оказывается они не только на Земле революции учиняют, возможно, что Коммунистический Интернационал и был такой вот земной структурой, у которой в Астрале есть полный аналог и цель его – экспорт рептоидных революций во все обитаемые планеты, а после- разумеется Жатва!!! Много человеческой крови! В России урожай был ок. 20 миллионов за первые годы Советской власти.

О. Ваша проницательность служит вам исправно, Шелби. Это относится не только к вам лично, но и ко всей Коллективной Душе.
Кетцалькоатль (ваш Макрокосм) на протяжении двух последних циклов работал с другой группой 5-й Плотности на Альфа Центавра, у которых тоже были похожие сложности с избытком Сострадания в ущерб личной Мудрости. Вы недавно завершили своё задание там, и поспешили не пропустить замечательную возможность поучаствовать в этой Великой Жатве. И хотя, как было сказано, ваша Группа в итоге сумела постичь равновесие между Любовью и Светом, чтобы подняться на 6-ю Плотность\Вибрацию, вам всё ещё свойственно избыточное Сострадание, и посему, вместо того чтобы провести обычный перерыв времени\пространства (во вселенной анти-материи, где мы обычно отдыхаем между инкарнациями), вы не предпочли сходу оказаться в этом пространстве\времени 3-й Плотности, чтобы оказать помощь своим Собратьям.

Комм. Представляете- они открытым текстом в наглую друг другу говорят- «Ребята, тут мы сейчас будем давить виноградные грозды и усекать серпом пшеничные колосья- Жатва велика, а работников мало!» Иисус, кстати, точно также говорил. «И очень хорошо, что вы закончили там свои революционные дела, чтобы помочь нам в этой Великой Жатве!» И при этом они призывают нас быть политкорректными и покорно ждать, когда они усекут наши Жизни и раздавят в божественной давильне наши Души! А где это они там отдыхают между инкарнациями? Во вселенной Антиматерии! Ценное признание! Так ведь это и есть Тартар Гесиода, куда был сброшен Тифон! Собратья! Вон откуда произошел главный лозунг масонства- Свобода, Равенство, Братство. Это Рептоидный девиз! Это различные фракции Рептоидов так узнают друг друга!

В. (Шелби Девид) Моя проблема в том, что память отказывает мне, и некоторые вещи из того, что я вспомнил, не совпадают со сказанным вами. Я не однажды встречался с Люцифером и его генералами. Я был бы признателен за любую информацию об этих встречах, ибо это значительно рассеяло бы туман в моих мыслях. Я чётко осознаю свой путь, и лишь ожидаю точки начала действий, но мысли мои разрознены, и я не вполне понимаю, что на самом деле происходит. Благодарю за участие.
О. Вы в самом деле «встречались» с нами (Люцифером) ранее, и не однажды. Мы вместе сотрудничали на различных заданиях Совета и Конфедерации. Используйте дар коммуникации во время «Сна» (ибо это важный канал связи с вашей Верховной Душой и другими Источниками, откуда «скачивается» информация), чтобы подключиться к вашему внутреннему «банку данных». Начните записывать всё, что вспомните по пробуждении, и не бросайте этот процесс, даже если поначалу будет трудно. Потихоньку ваш подсознательный разум начнёт осознавать смысл «скачанной» информации. Когда вы достаточно хорошо освоите эту процедуру, и сможете пользоваться «Сновидениями» как методом внутренней связи, попросите нашего Бесконечного Создателя напомнить вам о времени, проведённом в системе Зета Ретикули. Тогда вы вспомните наш последний период совместной службы, и хотелось бы надеяться, что это воспоминание обрадует вас.
В, Вы упомянули звезду Альциону… Интересный факт, что на Дамбе Гувера есть звёздная карта с изображением этой звёздной системы. Там также есть компас, окружённый знаками зодиака.
О. Действительно это так. Мы прячем Истину прямо у вас на глазах. Причём не только в голливудских фильмах. То, что человечеству представляется как «научная фантастика» чаще чем вы думаете является научным фактом.
В. А что в таком случае обозначают на самом деле те крылатые статуи, охраняющие вход на дамбу, и установленные по заказу американского правительства? Есть ли связь между этим собранием символизма и вашей люциферианской\неземной целью трансформаций\равноденствий?
О. На самом деле всё очень просто. Обратите внимание, что ноги статуй указывают непосредственно вниз, на землю, в то время как руки и кончики крыльев устремлены в небо. Жизненная Энергия втекает в человеческий комплекс тела\разума\духа из Земли, через ноги. В то же время Энергия Разума Бесконечного Создателя течёт сверху вниз, заходя через коронную «чакру». Крылья обозначают присущую нам (Люциферу) Божественность. Также заметьте, что фигура в сидячем положении. «Место [укоренения] нашей (Люцифера) Силы соединяет Небо и Землю, и всё должно проходить через нас.»

На первом фото явно виден масонский циркуль, замаскированный под молнии, исходящий из Источника вверху фигуры.


Вы здесь » Путь Одиссея » Путь Одиссея » Откровения Инсайдера