Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?


COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Thor254 написал(а):

А представляете что это все же величайший развод века(очередной), насколько потом вам стыдно будет. .

Живу в России, по своей придуманной работе катаюсь раза 3 в месяц из Екатеринбурга на север ХМАО. В ЕКБ условия жесткие, без маски не проехать в общественном транспорте, не пускают в торговые центры без маски. У меня одна маска для отмазки. Ношу с мая месяца... На севере, условия полегче, можно без маски зайти в магазин или проехать на автобусе. В поездах никого в маске, температуру начальник поезда мерит за поездку 2 раза.
Теперь на севере нет больных, от слова вообще. Больницы пустые, люди мрут от всего чего как обычно.  По сми (тел не смотрю), в сми говорят друзья знакомые только о вирусе, Украине, Белоруссии... официально раздувают опасность.

В Екатеринбурге официально есть больные, у меня среди знакомых нет больных. Больницы не полные и не пустые, как всегда. Есть там знакомые врачи, работают без фанатизма.
Но заявляю, многие мои приятели которые занимались мелким бизнесом разорились, благодаря запрету работать.
У моих знакомых и родственников...в России по всей территории, Москва человек 40, Сан-Петербург, Мурманск, Череповец, Сочи, Краснодар, Ростов-на Дону, Казань, Владивосток, Магадан, Тюмень, Омск, Новосибирск и т.д. нет больных.
Мои знакомые и их родственники из Австралии, США, Канада, Бразилии, Германии, Италии, Португалии, Швеции, Норвегии, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Украина (Киев, Днепр, Донецк.). Черногория. Нет больных.

Попросил сообщить если этот вирус проявит себя.

Предполагаю что пандемия надумана, все действия с ковид имеют свою цель - порабощение. Это мое сугубо личное мнение. Поэтому когда вынуждают одеть маску чувствую себя затравленным рабом.

Тем более знаю что если и есть эта зараза, практически маска не спасет.   

Thor254 по поводу Изиды, она имеет право думать и высказывать все что пожелает.  Тем более она командир этого форума.

122

В Китае есть знакомый он работает на заводе , по выпуску буровых, изучает русский язык, нет у них больных...!!! А политика такая же как и во всем мире. Да еще в Корее и в Японии, там я синтезаторы иногда покупаю...тоже спросил нет говорят вируса.

123

Семимильными шагами идет трансгуманизация человечества. Через абсолютно все сетевые масонские структуры поступило указание начать раздувание мировой паники и страха из-за искуственно придуманной и медийно поддерживаемой пандемии covid. Которая является одним из штампов сезонного гриппа, от которого умирало, умирает и будет умирать много имунно ослабленных организмов. Возможности управления колективным безсознательным населения Земли у  мировой закулисы на сегодняшний день поражает всякое воображение. Секреты окульнтной техно - магии щедро поступают от "кураторов свыше" вот уже тысячи лет. Методы колективного гипноза при распространении ковидобессия те же, но куда мощнее чем 11 сентября(кто копал тему глубоко, поймут о чем я). Ни интеллектуальное развитие, ни уровень эзотерического образования не спасают от действия всемирного помешательства. Где и почему проходит "водораздел" между теми кто верит и  кто нет, я скажу честно что не знаю. Но сам факт, что есть верющие, сомневающиеся и НЕ верющие, сам по себе создает прицидент, так как во время эпидемии чумы в Эвропе сомневающихся и  не верющих я думаю небыло. Поэтому возникает закономерный вопрос, а зачем это кому-то понадобилось?

Как я уже сказал вначале, на Земле внедряется проэкт Трансгуманизм, цивилизационной задачей которого является создание нового человека. Как пример, предидущей такой попыткой был красный проэкт мировой социалистической революции, который закончился хоть и локально, но все равно в масштабе большой територии советского лагеря. Особый тип человеко-сознания был создан. Сегодня же попытка более дерзкая, так как кроме изминения психотипа человека, уже будет изминен его геном, с вмешательством в него "машины". Вот почитайте интересный, но немного карявый перевод гугл транслейтором, одного польского документа скинутого мне польскими "колегами по цеху".

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

Есть о чем поразмышлять, не так ли.

Отредактировано Thor254 (2020-10-09 10:21:20)

124

Есть ещё некий инсайд, что мировой банк, выплатил всем государствам сумы равные £150 за человека. Официально якобы на борьбу с "пандемией" , но по факту для раздувания истерии. А еще поговаривают что Александр Грыгорович, как старый номенклатурщик, начал торговаться а потом вовсе отказался. (события в Белоруси имеют с этим связь). Моя знакомая ирландка, работающая в Qeen Alexanra Hospital of Portsmouth говорит что они получают странные выплаты от страховых компаний за каждого умершего от "ковида", и что реально многим старикам астматиков, с раком, и с другими плохими заболеваниями после смерти ставили штамп "covid19", ради этих же страховых выплат. Так-же она говорит что все работники выше среднего звена вкурсе этой подставы, но есть негласное правило держать рот на замке.

Кстати, а никого не смущает что почти все главы больших государств взяли и хором "переболели" ковидом, хотя поди ж ты не один не умер. А тут ещк в РФ вакцину какую-то проталкивают, которую Медведчук на встрече с Путиным(или кто там всместо него) выпрашивал для приминения в Украине. Красота

Отредактировано Thor254 (2020-10-09 11:10:07)

125

Вирус реально существует. Знаю лично того кто заболел. Симптомы ОРЗ и через некоторое время потеря вкуса и обоняния.
В последние пару месяцев увеличивается количество знакомых знакомых, которые заразились. А во время локдауна такого практически не было. Хотя сейчас всё пока открыто.
Статистикой похоже манипулируют, то занижая, то завышая в угоду текущей конъюнктуре.
Что наводит на соображения о том, что сроки домашнего ареста населения избирают по другим принципам, а ковид прикрытие и обоснование для населения.

126

Многие предполагают, что массовое распространение вируса началось в Давосе.
Там была заражена первая группа представителей крупного бизнеса на волне экологической тематики.
И все это к теме «предупредительной» миссии вируса больших экологических проблем.

Так как это устойчивая точка зрения, форум из Давоса решили перенести и провести его весной, под другой тематикой.

Весной появятся шансы остановить пандемию, в той точке из которой начали. Ослабят, если договорятся и олигархи переведут бизнесы на экологические рельсы. Чтобы это случилось, до мая будут нагнетать обстановку по максимуму.

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

127

Вот ещё.. В дополнение к сказанному выше...

Скрыть баннеры
Пандемия коронавируса , 07 окт, 17:05  71 726
Чубайс заразился коронавирусом
Глава «Роснано» пожаловался на невысокую температуру и кашель, заверив, что работоспособность полностью сохранил. После заражения COVID-19 Чубайс перешел на самоизоляцию

Анатолий Чубайс (Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»)
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом он сообщил в своем Facebook, отметив, что положительный тест был сдан «после командировки».

«Есть небольшая температура и кашель. Перешел на самоизоляцию, но работоспособность полностью сохраняется», — пояснил Чубайс.

Глава «Роснано» отметил, что свое заражение COVID-19 считает подтверждением правильности решения о переводе сотрудников компании на удаленный режим работы.

КЛАССИЧЕСКАЯ МЕДОТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "КОЗЛА ПРОВОКАТОРА"

Отредактировано Thor254 (2020-10-10 14:15:32)

128

Наталья "У нас в морге предлагают деньги за диагноз ковид. При этом настоящая причина смерти совсем далека от вируса. Маразм цветет и пахнет. То ли ещё будет!"

И люди идут на это, потому что концы с концами не сводят. Идут на подлог увеличивая статистику смерти от короновируса. Вопрос кто выделил на это деньги? Кому выгодно раздувать то, чего нет?

129

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

130

Живу в Волгограде, у нас обстановка не очень. На прошлой неделе общался с фельдшером, говорит 2500 звонков в скорую за сутки. Большую часть больниц перевели под covid. Людям с другими заболеваниями лечится негде. Госпитализируют только самых тяжелых  с поражением легких, все остальные на самолечении. Появились случаи запирания работников скорой в квартирах при отказе в госпитализации.  Соседка лежит в больнице с пневмонией, из за нехватки врачей нагнали интернов, отношение к больным скотское.

131

Как и писал ранее, очевидно что сегодняшняя ситуация это следствие темных дел арахнидов. Генеральный штаб так сказать дал команду всей своей тварной армии. Только они могут так сильно и быстро повлиять на человечество. Видать за последние годы снизился приток душ в их сети, вот они и "погладили" по головке своих надзирателей по планете, а те к свою очередь лихорадочно приступили к плану "Б" с такой спешкой и нелепостью.
Конец кали юги, наступление эры водолея, просвещение населения, потеря влияний религий по всему миру, раздел влияний между надзирателями и т.д. (заявление совету галактики с нашего форума ещё кстати). Всё сходится. Повторяются события двухтысячелетней давности. Если мы земляне проиграем снова, то это скорее всего будет конец. Прилетит в конце концов астероид как и много много миллионов лет назад и поставит жирную точку всей нашей планете и истории.
Но не стоит опускать руки. Счастье (а оно как ни крути взаимосвязано со счастьем других людей, природы, планеты) можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Поэтому предлагаю всем земнородным почаще обращаться к свету. К нашему красно-солнышку, к матушке природе, к своим предкам. Стараться побольше быть под солнцем (не зря тёмные всеми силами стараются чтобы мы солнце не видели), общаться со своими близкими, не быть излишне закрытыми не давая людям приблизиться или познакомиться (опять таки тёмные и тут стараются). Да и в целом развиваться, стараться жить не нарушая природных законов. В таком случае нам не будут страшны никакие астральные вирусы!
Оставлю тут несколько интересных ссылок по поводу "ужасно смертельного вируса":
https://www.aier.org/article/open-lette … ian-media/
https://pieceofmindful.com/2020/09/28/a … more-88983
https://yummy.doctor/blog/misinterpreta … na-crisis/

132

Друг Степей написал(а):

Как и писал ранее, очевидно что сегодняшняя ситуация это следствие темных дел арахнидов. Генеральный штаб так сказать дал команду всей своей тварной армии. Только они могут так сильно и быстро повлиять на человечество. Видать за последние годы снизился приток душ в их сети, вот они и "погладили" по головке своих надзирателей по планете, а те к свою очередь лихорадочно приступили к плану "Б" с такой спешкой и нелепостью.
Конец кали юги, наступление эры водолея, просвещение населения, потеря влияний религий по всему миру, раздел влияний между надзирателями и т.д. (заявление совету галактики с нашего форума ещё кстати). Всё сходится. Повторяются события двухтысячелетней давности. Если мы земляне проиграем снова, то это скорее всего будет конец. Прилетит в конце концов астероид как и много много миллионов лет назад и поставит жирную точку всей нашей планете и истории.
Но не стоит опускать руки. Счастье (а оно как ни крути взаимосвязано со счастьем других людей, природы, планеты) можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Поэтому предлагаю всем земнородным почаще обращаться к свету. К нашему красно-солнышку, к матушке природе, к своим предкам. Стараться побольше быть под солнцем (не зря тёмные всеми силами стараются чтобы мы солнце не видели), общаться со своими близкими, не быть излишне закрытыми не давая людям приблизиться или познакомиться (опять таки тёмные и тут стараются). Да и в целом развиваться, стараться жить не нарушая природных законов. В таком случае нам не будут страшны никакие астральные вирусы!
Оставлю тут несколько интересных ссылок по поводу "ужасно смертельного вируса":
https://www.aier.org/article/open-lette … ian-media/
https://pieceofmindful.com/2020/09/28/a … more-88983
https://yummy.doctor/blog/misinterpreta … na-crisis/

Качественные ссылочки. Распространяю их среди знакомых англичан. Тут оч много адекватных людей не взирая на кошмар в СМИ.

133

Thor254 написал(а):

Качественные ссылочки. Распространяю их среди знакомых англичан. Тут оч много адекватных людей не взирая на кошмар в СМИ.

Thor254, не в курсе наиболее схожих с нашим форумом британских ресурсов? интересно было бы почитать

134

Yarik написал(а):

Thor254, не в курсе наиболее схожих с нашим форумом британских ресурсов? интересно было бы почитать

Нет, к сожалению достойных форумов я не нашёл. Но это не обязательно значит что их нет, возможно я плохо искал.

135

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

Концовка книги Виктора Пелевина Непобедимое Солнце:

Читать

Открывая почту, я ощутила холодок в груди.

Было много новых мэйлов – от родителей, от Антоши, даже от рокерши Рыси, решившей продать мотоцикл.

Но в ящике не осталось никаких писем от Тима или Со.

Карикатура с Эрдоганом и Путиным, правда, была – но ее прислал Лева вместе со ссылкой на тайский ритрит. Ага, он написал почему – Эрдоган на картинке был невероятно похож на Винса.

За время ритрита пришли новые письма от Фрэнка.

И от Наоми.

Они живы, поняла я, живы… Ну конечно, все они живы. Что с ними могло случиться?

Фрэнк был еще в Стамбуле. Работал в том самом клубе, где мы познакомились. Спрашивал, успею ли я вернуться.

Антоша интересовался тем же. Он по-прежнему трудился над романом в заголовках, фильтруя национальную прессу: «страница-две каждый день стабильно, ситуация очень помогает, и уже вырисовывается другой сюжет – все будет куда смешнее». Название романа он поменял на «Коронавирус во время Чумы». Еще был вариант «Убей Мозгососа!» – насчет него Антоша сомневался, потому что отстреливать следовало «не пресституток, а пресступников», борясь с мозговыми дыроколами и шреддерами хотя бы на уровне сутенеров, но в название эту мысль очень трудно было впихнуть. В общем, он думал.

Наоми писала, что приедет на Гран Канариа только после карантина. Когда все кончится.

Только теперь я стала замечать, что за окном машины совсем мало людей – и практически все в масках. Я повернулась к Гансу-Фридриху. Он еще не уснул.

– Когда это началось? В смысле, карантин?

– Да пока мы сидели, – ответил он. – Ты что, ничего не знала?

Ну да, вспомнила я. Я же слышала про вирус.

– Как-то не придавала значения.

– Нам повезло. Это был последний ритрит. Сейчас весь мир закрывается, и когда откроется, никто не знает. Такая, можно сказать, перезагрузка всего…

Ой.

А не я ли, часом, все это устроила?

Спокойно, Саша. Только не грузись.

Я что-то такое думала про маски, было дело. Но, скорее всего, потому, что видела их по дороге на ритрит. В Бангкоке их уже носили, точно… Даже татуировщик был в маске. Впрочем, в Азии их всегда носят. Никогда теперь не узнаю, что и как…

– Скажите, вы же бывший ученый? – спросила я.

– Микробиолог, – ответил Ганс-Фридрих.

– Что это за вирус?

– Пока мало информации. Но похоже, отличается от плохого гриппа в основном хорошим пиаром. Под который всех обдерут как липку и спишут все, что украли. Серьезные люди сжигают бухгалтерию в мировом масштабе.

– Что, они специально этот грипп запустили?

– Нет. Но быстро поняли, как его запрячь.

– И что, от него нет лекарства?

– Есть, – ответил Ганс-Фридрих. – Называется red pill[26]. Но я не думаю, что Большая Фарма позволит…

Я вспомнила кран с горячей водой на «Авроре» и улыбнулась. Red pill. Надо же, мужику столько лет, а до сих пор такой романтик.

– А откуда он взялся, этот вирус?

Ганс-Фридрих пожал плечами.

– Биологический вирус – такая же программа, как компьютерный. Люди варят суп из летучих мышей, мышам это не нравится – и появляется мышиный код от людей. А люди потом вписывают его в свои программы кто как может… Я имею в виду, серьезные люди…

– Серьезные люди, – сказала я веско, – слушают все эти конспирологические теории и тихонько хихикают.

– Почему?

– Потому что они знают, как обстоят дела на самом деле. А когда это знаешь, конспирология невероятно смешит.

– Ну что же, – вздохнул Ганс-Фридрих, – конспирология так конспирология.

Ну что же, подумала я, карантин так карантин.

Он когда-нибудь кончится, верно? Наоми прилетит на Гран Канариа, я приеду туда же, остановлюсь в гостинице на дюне и мы втроем пойдем гулять. К этому моменту Германия, вероятно, уже возродится из пепла, поэтому Эухения побежит по набережной в свой бар поить немцев шампанским. А мы с Наоми останемся вдвоем, и все нестыковки двух реальностей исчезнут из моей памяти навсегда.

Теоретически можно будет залететь и в Стамбул – Фрэнка я вспоминала с нежностью. Но, если совсем честно, зачем мне американский членовоз с сомнительными политическими взглядами, когда со мной будет Наоми, у которой ничего подобного просто нет?

И не надо читать мне мораль из-за этих масок. Во-первых, с объективной научной точки зрения это никак не могла быть я. Во-вторых, я не хотела. В-третьих, Алексей тоже что-то такое говорил про BDSM-намордники. Прямо в каменное ухо, кстати.

А в‐четвертых, пятых и шестых, никто не вправе меня упрекать, ясно? Вас вообще не должно было быть. Но вы есть. Я отстояла вас у вечности – и у черной пустоты небытия, и даже у последней окончательной невыразимости непонятно чего. Я это сделала.

Если вы не поняли, это были хорошие новости.

А теперь плохие.

С этого дня вы живете в мире, созданном блондинкой. Правда, хорошей, доброй, искренней и передовой, и даже вполне себе духовно продвинутой – но не так чтобы запредельно умной. И не особо дисциплинированной. Короче, просто нормальной современной блондинкой. У которой, помимо всего прочего, бывают еще и месячные. Так что не обессудьте, если что-то пойдет не так.

Некоторые мелкие косяки вы уже заметили. Думаю, будут и другие. В общем, скоро все узнают, что такое танец запасной бабочки Чжуан-Цзы, убегающей от Кота Шредингера в Траве Забвения.

Каким он будет, мой прекрасный новый мир?

Ну, если бы это зависело от меня… Пусть всем будет хорошо. Пускай все получат, что хотят – Хосе свою квартиру, Кендра свою революцию и так далее. Пускай вокруг станет меньше вранья, крови, человеческой боли – и кликбейтных заголовков, на которых делают бизнес разные мелкие бесы…

Но надежды, если честно, у меня мало. Может быть, я старалась зря и весь мир превратится в один сочащийся кровью кликбейтный костер, на котором начнут варить по-крупному. Варщики, конечно, сварятся и сами. Но ведь и мы с ними тоже.

Но когда это было по-другому? При Каракалле? Или, может быть, при Элагабале? А тысяча темных лет, которую отмолила у эонов его жена, давно прошла.

В любом случае, один тридцатник я прожила. По древним меркам, почти старость. Ну а по новым – совсем еще юность. Поживем-пощупаем. Я не говорю «увидим» или «услышим», потому что особого доверия к тому, что нам говорят и показывают, у меня нет.

А сейчас я могу ответить на самый главный вопрос.

Если допустить, что все это было на самом деле, а не привиделось мне за одну долгую ритритную секунду, почему я все-таки это сделала? Почему позволила мрачному земному бардаку перезагрузиться – и не захотела в этот неподвижный совершенный абсолют?

Наверное, просто потому, что это моя природная функция: воспроизводить наш невыносимый, злобный, смертельно больной, но все-таки такой милый местами космос, воспроизводить его несмотря ни на что – в новых глазах, готовых его увидеть, и новых руках, способных его коснуться. Плохо это или хорошо.

Потому что Непобедимое Солнце нашего мира – вовсе не какой-то черный камень, который то ли был, то ли нет. Это женщина. Такая как я. Или Наоми, хотя у нее есть свои заскоки. Или ее сестра Эухения, у которой, к сожалению, ни одного заскока нет. Или как эта римская весталка с орлиным носом из моего сна.

Мы все спасаем ваш мир. Спасаем его каждый день, просто вы не знаете. Даже тогда, когда не рожаем детей – а только уравновешиваем жестокую и тупую мужскую волю, мечтающую наделать во всем дыр, а потом разорвать все в клочья.

И если время от времени мы начинаем светить не озверевшему патриархату, а друг другу, мы имеем на это полное и неоспоримое право. Даже не верится, что в наше время еще приходится кому-то это объяснять.

Такие вот red pill blues.

Эмодзи_двух_непобедимых_солнц_сидящих_в_обнимку_на_фоне_заходящего_в_дымку_желтого_карлика_класса_G2V_среди_бегущих_известно_куда_по_длинной_набережной_европейских_спортсменов.png

136

Север14, новая книга этого автора очень не однозначная, может выскажешь свои размышления, в какой-то теме, но не специальной и все вместе рассмотрим её, если будет желание.

Вирус продолжает буйствовать, и здесь вопрос уже о силе энергетики.

Легче всего противостоят вирусу энергетически сильные люди. Дети переносят его как легкий орви.

Сильная и закрытая аура, лучше любой маски защитит ваш организм.

Политики и звезды шоубизнеса, блогеры имеют сильную энергетику, но во первых - социальную, во-вторых открыты чрезмерно , потребляют и растрачивают её постоянно.
Они и оказались уязвлёнными в первую очередь.

Сокращение Социальных контактов, ограничивающие меры по процессу расхода и потребления социальной энергии т.е уменьшение съёма энергии с других людей, чрезмерное растрачивание собственной, позволит избежать и транспортировку вируса.

Живите на своих природных энергиях, сегодня как никогда это нужно.

Резонируйте на более высоких вибрациях и даже находясь в очаге, сможете выйти чистыми.
Помним так же, про свойства наших зеркальных нейронов, которые отображают нам эмоции окружающего мира и проецируют все на нас самих.

Стараемся окружать себя позитивом.
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

137

Есть техника увеличения объема и частоты ци, доступная тем, кто может управлять своей ци. Описана в главе 72, параграф 8, в древнекитайском трактате Хуан Ди Нэй Цзин. Главы 72 и 73 как раз посвящены эпидемиям. Техника дана для врачей, чтобы они могли зайти на определенный период времени в очаг эпидемии и не заразиться.

Отредактировано BoQi (2020-10-28 19:59:26)

138

Isida написал(а):

Север14, новая книга этого автора очень не однозначная, может выскажешь свои размышления, в какой-то теме, но не специальной и все вместе рассмотрим её, если будет желание.

Заметно, что про пандемию в книге приписано несколько тезисов к уже по большей части написанному произведению, дабы быть в трэнде.
Особых доводов по книге у меня нет, умеренное пелевинское чтиво, не лучшее и не худшее, середнячок.

CDC США: более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски
А 3,9 процента инфицированных не носили их никогда

https://mskgazeta.ru/obshchestvo/cdc-ss … -6105.html

На официальном сайте CDC США (Центры по контролю и профилактике заболеваний, федеральное агентство министерства здравоохранения США) опубликован исследовательский материал, в котором рассматриваются, в том числе, возможные пути и способы заражения пациентов новой коронавирусной инфекцией.

Исследования проводились в июле 2020 года в 11 амбулаторных медицинских учреждениях страны, в них участвовали пациенты с симптомами COVID-19 старше 18 лет.

Инфицированным пациентам в числе прочих задавался вопрос о ношении маски (тканевого покрытия) за 14 дней до заболевания. 70,6 процентов опрошенных ответили, что носили ее всегда (в контрольной группе этот показатель составляет 74,2 процента). 14,4 процента респондентов носили маску часто (контрольная группа – 14,5 процента). Иногда носили 7,2 процента (показатель в контрольной группе – 4,4 процента), редко – 3,9 процента, никогда – 3,9 процента. Близкие показатели по двум последним позициям и в контрольной группе.

https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/69/wr/mm6936a5.htm

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

139

Север14 написал(а):

Заметно, что про пандемию в книге приписано несколько тезисов к уже по большей части написанному произведению, дабы быть в трэнде.

Хотя главная тема самой книги как раз таки маски, хоть и в другом аспекте. Так что, возможно, у автора был некий инсайд о грядущем маскараде.

Павел Свиридов: "Это глобальный заговор. Это война против человечества"

140

Подсказка для ответа на вопрос о том, кто может стоять за появлением и распространением COVID-19, содержится в Исковом Заявлении в Высший Совет Галактики, отправленном Ulis'ом ещё 10 лет назад.

Ulis написал(а):

Мы подозреваем, что Арахноиды систематически и целенаправленно производят эмиссию в биосферу Земли-Геи произведенных ими вирусов, что приводило и приводит к массовой смертности и подавлению и угнетению жизненных сил людей, а также приводит к массовой смертности животных и заражению растений.

Ulis написал(а):

Мы подозреваем, что почти все руководители государств в современном мире либо находятся под полным контролем Арахноидов, либо являются их прямыми Агентами, что на наш взгляд, исключает возможность подачи нами Искового Заявления официальными путями. Мало того, в современном мире сложилась ситуация, когда официальные правительства являются лишь ширмами, а реальные решения принимаются руководителями тайных обществ, чья власть является совершенно нелегитимной. Рептоидными кланами в мире создано несколько могущественных внеправительственных финансовых, политических и даже гуманитарных организаций, через которые указанные субъекты реализуют свои интересы и планы, по монополизации своей власти.

Ulis написал(а):

Нам стали известны эти преступные планы. Согласно им, численность населения Человечества должна быть путем распространения новых, все более смертельных вирусов, войн, голода, генетического оружия и других методов, снижена в 10 раз, а оставшееся население должно быть тотально роботизировано, путем внедрения в тело инструментов контроля за сознанием и поведением. Рептоиды и часть самородных людей, вставших на их сторону, должны стать новой элитой этой рептильной цивилизации.

Таким образом, согласно приведённым ранее в этой теме предположениям:
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
Эмитентом проекта COVID-19, вероятно, являются Арахноиды, передовыми руководителями спецоперации Рептоиды, а официальные гос. органы исполнителями плана.

141

По поводу потери лица...

Свободно дышать и говорить - вот главные ценности, которые, в новых условиях, придётся отстаивать.

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?

142

Несколько лет назад Аз выбрал путь питания на семенах, овощах, фруктах, воде, изредка употребляю рыбу. Раньше закупался в супермаркетах, ибо было "удобно", и не замечал мелкие овощные лавки, которые то открывались, то закрывались. Сейчас же только они не предъявляют эти незаконные античеловеческие требования натягивать намордник и пр.

И особо хочу отметить, что в таких лавках торгуют обычно ребята из Средней Азии. А "свои" же, русские, готовы тебя уморить голодом, пока ты не подчинишься незаконному требованию местного князька.

Поэтому 2020 год — идеальный год, чтобы понять кто вокруг тебя, и стоит ли ценить людей за внешний вид, или действия. Действительно, год крысы.

143

Как то у нас мало новостей из Китая, что у них с вирусом, справились быстрее всех?
Что слышали?

144

В Китае прижали местных подельников бафометчиков - комсомольцев вот и вирусобесию конец.

145

Север14, версия более чем интересная.

Однако, думаю дело не только в медийном эффекте. Хотя он очень важен.

Но так как Разрабатывались сразу 5 вакцин, предположу, что возможно какие то элементы лекарств распылялись в воздухе, внедрялись в куриц или другую пищу, воду.

Более миллиона человек вакцинировали
https://amp.cnn.com/cnn/2020/11/20/asia … index.html

И поэтому въезд иностранцам ограничили, чтобы не завозили уже мутированные версии вируса.

146

Плюс китайцы хорошо используют свою традиционную медицину, альтернативный подход к лечению.
Так у них разрешено к применению 6 препаратов ТКМ, один уже опробировался на SARS в 2003 году, и дает результат и при гриппе и при ковиде. Один разработан специально для ковида.
Подробнее о препаратах можно почитать по ссылке: https://www.mamandarin.com/health/stand … a-v-kitae/

Если же брать эзотерическую составляющую, то Китай до последнего времени держал в секрете наличие у них пирамид, подобных египетским.
Единственная разница что верх не острый, с плоский, и высота пирамид в 2 раза выше, чем в долине Гиза
Плюс стены имеют цветовую окраску согласно сторонам света.
А раз цвета сохранены, можно предположить, что облицовочный материал сохранялся и возможно даже восстанавливался до недавнего времени.
А это значит, что определенная группа лиц имеет к ним доступ и умеет ими пользоваться. С защитной целью достаточно создать вибрацию в ультразвуковом и ультрафиолетовом диапазонах, исходящую от пирамид.
Это будет своего рода щит от распространения вирусов. Подобно тому, как на руси использовали колокола, которые тоже выдавали резонансы в ультразвуковых диапазонах.
Лично я предполагаю, что уже давно, примерно с конца февраля - начала марта, включены у них как минимум 5 пирамид, одна в центра и 4 по различным сторонам света, этого достаточно чтобы накрыть весь регион.
А таких пирамид у них более сотни.

147

Кому интересно, обновленный стандарт лечения ковида в Китае, все на традиционной медицине.
https://www.mamandarin.com/health/stand … e-izdanie/

148

Кстати, по вышеприведённой ссылке жесты персонажей на плакатах - поднятый кулак, рога козла ("Victory" так называемый) ещё одно свидетельство о причастности Бафомедома.

COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?
Но к самим описанным способам лечения эти рисунки, возможно, не имеют изначального отношения.

149

К распространению вируса вполне возможно имеют отношение Бафомедом.
А лечение основано на знаниях ТКМ и фитотерапии. Что кстати дешевле, доступней для населения и не несет таких побочных явлений, как фармакотерапия.
Где нам пытаются впарить модифицированный противотуберкулезный препарат себестоимость в 200 р, за 12 тр.

150

Тайн с этими пирамидами больше чем отгадок. Если уже подтвердили, что использовали для вечной жизни и ориентировали по звёздам, значит проектировали знающие люди. И не все комнаты естественно сейчас открывают и вообще стараются меньше их афишировать, что очень странно, учитывая их туристическую предпринимательность.


Вы здесь » Путь Одиссея » Реальная политика и прогнозы » COVID-19. Кто и зачем устроил пандемию короновируса?