Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Аннигиляция. Annihilation


Аннигиляция. Annihilation

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://en.wikipedia.org/wiki/Annihilation_(film)

Аннигиляция. Annihilation
Аннигиляция. Annihilation

Американский вариант "Сталкера" и "Пикник на обочнине". Инвазия внеземной энергетической формы жизни в биосферу Земли. Образование закрытой Зоны. Ее изучение. Гибель экспедиций.
Новая экспедиция "сталкеров" из 5 женщин-добровольцев. В Зоне происходят мутации ДНК, странные симбиозы. 4 участницы погибают, выживает одна.
Фильм больше научно-фантастический, чем эзотерический. Но. Что-то дыра в Маяке очень подозрительно похожа на Харибду Вселенной, где происходит полная трансформация и распад Сущностей на блоки Аксионов, которые (по мысли авторов) разлетаются и могут стать семенами новых организмов. Что и происходит, потому что даже растения в Зоне вырастают в форме человеческих существ.
Распад на Аксионы произошел только с одной участницей экспедиции. Натали Портман вместо распада получила своего Двойника, сначала Модель, которая потом начала очеловечиваться, повторяя все движения Оригинала. Натали ее взрывает фосфорной гранатой и вся Зона гибнет в огне.
Название фильма, кстати - некорректное, ибо собственно Аннигиляции как раз и не происходит, а есть различные Трансформации.

2

Азъ исследовал тела бактерий и вирусов. Они имеют в добавочных реальностях тела больших размеров, схожие на оргромных червей и орагнизмов похожих разновидностей.

Варианты одного вируса--это разные органы его тела.

Они врырабатывают противоядия от прививок в ихних больших организмах, так как организмы эти большие и сложные.

Давно мечтал хоть что-то на данную тему найти. Хоть фильм.

Следующим шагом будет изобретение избавления жертвы от захвата громадными вирусными червями.

3

Фильм иллюстрирует неполноту качества внедрения генетического посева звёздного семени со звезды в планету, по причине отстутствия взаимной итоговой орбиты.
Подобные посевы неизбежно отрывают их корни и судьба их симбиоза под диктатом одних чужих для них условий приведёт их к занятию ниши или разновидности грибов, или разновидности паразитов, что может совпадать, может не совпадать.

Наличие на Земле огромного количества и массы вирусов и бактерий характеризует факт многочисленных влияний на Землю других средоточий жизни, не имеющих с Землёй общей орбиты, из других сварг.

Возможно, каждая разновидность микроорганизмов иллюстрирует связь с каждым организмом из планет других сварг,

а каждая разновидность организмов выявляет факт связи с этой же разновидностью с другой планеты, имеющей общую орбиту с Землёй.

Значит, картина нашей сварги другая, чем та, которую мы видим, изучаем, и которая нам преподносится.

Существует большая группа планет с флорой и фауной, которая объединена общими орбитами, и которые переплетены между собой живыми связями большого количества общих живых организмо с похожей флорой и фауной.

Эти планеты, в число которых входит и Земля, имеют связи с планетами иных саврг посредством общих организмов, но развитые организмы представлены на Земле в виде микроорганизмов: вирусов и бактерий.

Отюда вытекает, что любой смоделированный в латораториях вирус на основе существующих, происходит или по согласию с классом живых организмов иносваргной планеты,

или без поддержки инопланетного хозяина изобретённый вирус сущестует, как овца Долли, или, как мул.

Отсюда следует, что преобразованные тела получили себе просто ещё одного вируса, имеющего вид большого червя, и пробивающего себе или благотворное, или вредное место в наборе микроорганизмов-постоянных сожителей человека.

Этот некий вирус, если создан биоценозом дальней планеты, может выдержать испытание согласованием, или исчезнуть, чуть-чуть изменив геномную картину живого Земли.

Возможно, земные вирусы имеют там коренной вид червей не только больших, но и маленьких, как на Земле, а здесь они имеют полевой вид очень большого одного эгрегороного червя.

Вполне может быть, что на звездолёт далёкой планеты может пробраться наш дождевой червь и там он может стать вирусом какого-нибудь гепатита, и в глазах тамошних экстрасенсов будет  иметь вид громадного дождевого червя.

4

Для цели успешного вживления большого развитого организма в биоценоз планеты неизбежна итоговая общность орбит планет вокруг одного,  или нескольких космических тел.

Посмотрим на многоячеечный ковёр.
Узорные связи между узорными узлами произведены так, что каждый узор имеет несколько связанных звёзд и много связанных планет на почти невидимой основе, которая на каждом ковре подразумевается: на наналоге пчелиных сот.

Пр этом каждый ковёр во его совокупности нескольких десятков звёздно-планетных сварг также выступает, как огромная ячейка, рамка в улье.

Теоретически, биоценозы планет с общими звёздными кустами имеют общую флору и фауну, а разные сварги связаны между собой посольствами ихних форм жизни: вирусами и бактериями.

Чем дельше звёздные кусты друг от дружки--тем тоньше посольства, вирусы, чем ближе, тем посольства сложнее: фаги, инфузории.

Вот эти тесные и грубые связи между организмами создают в ковре конкретной сотовой рамки Галактики свою густую инфраструктурную сеть, в которой курсирует совокупный пульс жизни Галактики.

Разные рамки могут соединяться лишь связями общей системы химических элементов.

Ульи могут соединяться элементарными частицами.

5

https://shkrudnev.com/images/downloads/ … ch_4/8.png

Ключом кпониманию сути транформации живых организмов: минералов, прокариотов и эукариотов, служит
вот эта схема, вверху,  бензольной структуры золота.

Золото служит ключом транспортировки процессов трансформации организмов внутри сотовых структур звёздных систем Галактики, так как его узел состоит из семи шестериков.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … ro8gYdk8eQ

Откроем первую иллюстрацию. Золото задействует шесть связей, а шесть связей имеет скрытыми.

Значит, этот элемент имеет половину куба проявленных связей в мануаватаре и половину--в пралайе.

Золото уравновешено, поэтому не ржавеет.

Связь между узлами --это совместная ихняя орбита вращений.

Символом же мануаватары, отображающим её структуру целиком кубически,  является соль.

Любая звезда имеет в себе солевую затравку и на своих планетах синтез завершает солями.

Совершенная, зрелая звёздная система имеет семь звёзд, а её куст-49 звёзд, что обнимает периодическую систему элементов в семи её возможных вариантах проявления в завершённой стадии реализации.

Отредактировано Tantropos (2018-03-19 11:42:39)


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Аннигиляция. Annihilation