Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Сериал Видоизмененный углерод HD 720 / Altered Carbon


Сериал Видоизмененный углерод HD 720 / Altered Carbon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://lostfilm-hd720.ru/1508-serial-vi … d-720.html

"Сюжет Видоизмененный углерод HD 720 / Altered Carbon онлайн:
В далеком будущем ученые открыли возможность перемещения из одного тела в другое человеческого сознания и личность, тем самым помогая раскрытию преступлений, узнаванию военных тайн.

Преступный мир также не прочь использовать подобное открытие в криминальных целях, ведь личность человека сохраняется в специально разработанном цифровом формате, а значит, появляется уникальная возможность скрыться от правосудия.

После гибели человека остается только плоть, все остальное может быть перемещено в другое тело, тем самым легенды о бессмертии стали реальностью, несмотря на протесты католической церкви.
Это уникальный шанс для смертельно больных людей, для тех, кто получил травмы, несовместимые с жизнью.

Технологию на себе готов испробовать бывший спецназовец, нанятый богатым человеком для расследования смерти своего друга. Первичный осмотр места происшествия свидетельствует о том, что произошло самоубийство, но миллиардер Брэнкфорт не верит в официальную версию.
Его друг не был слабым человеком, но все воспоминания погибшего уничтожены вместе с клоном. Ученые гарантируют полную безопасность проекта перемещения, но это только в теории, побочные эффекты не замедлили проявиться в самый неподходящий момент. Запутанное дело застопорилось, но правда окажется неожиданной." Цитата сайта.

Отредактировано Tantropos (2018-02-27 00:42:29)

2

Фильм является фрагментом дальнейшего толкования ключевого звена, слабо раскрытого в фильме "Мир Дикого Запада".

Посмотрев его, можно связать воедино начала с концами в понимании движущих нами законов нашего коллективного земного существования, в мире биомоделей, живущих 50-100 лет.

Люди живут в тысячи раз дольше и вместо с мерти трансмутируют.

Об этом противоречии сплетений явлений жизней людей и моделей в фильме очень талантливо показано и обыграно.

Людей будто бы нет, одни модели, но, всё же, они будто-бы есть где-то за рамками, которые проступают явственно....

Азъ наблюдаю в сети вбос негативных комментов к фильму, по накатанной схеме валить ключевое понимание реальности.

Геном живого существа состоит из 60% лучевого пучка и 40% биологического носителя, значит, любой лучевой геном может быть вплощён моментально в его вещественном варианте исполнения.

Фильм прямо наталкивает на разумение этой тайны.

Отредактировано Tantropos (2018-03-14 09:27:29)

3

Фильм, конечно, не ахти, но наталкивает на правильные догадки.

1. Если искусственная вечность реализуема, то реализуема и естественная вечность.

2.Если искусственная вечность реализуется путём технологий, создаваемых затратными стимулами, то естественная вечность образуется естественно, без усилий, самой неизбежностью cтруктуры самовозрождения жизни.

3. Если в реализуемом мире людьми проявлены законы рождения и обновления живого, то в всереализуемом мире структурированного хаоса, в мирах любви, состоящем из объёмных ковровых узоров-мандал, разумные существа расположены в объёмах объёмов, в пространсвах пространств, как матрёшковые мандалы.

4. Если из этих мандал состоит непроявленный мир, пралайя, то он, как фундаментальный, тяготит к упорядочиванию по своим фундаментальным признакам, живых существ в мире мануаватары.

5. Живые существа в мире мануаватары тяготеют к андрогинному способу иметь в геноме всё во всём, по этому признаку выявлен ареал вирусов и бактерий.

6. Живые мандалы в мире пралайи имеют полярный и женский и муской способ вечности взаимности и имеют диалектику возсоздания третьего качества итога,  перелицовывающегося опять в иньские и янские мандалы.
Рождение и в пралайе и в мануаватаре имеет подобие. Так и плод в  матери вначале имеет признаки третьего пола, но развивается по доминнатному вектору в один из двух полов.

7. Этот пункт азъ публикую сквозь преодоление внутреннего цензора: Улису может не понравиться и тогда......но публикую.

Рассамтривая строение вещества, сообразив, что оно есть "всекристаллом", азъ понял, что внешняя картина перед глазами: круглая Земля и некие далёкие светлячки, создана искусственно и на неё наложена природа, "остров тональ", как строятся современные коттеджи, с рулонными газонами.

Значит, настоящее утройство, скрытое от наших глаз, имеет ячеистую структуру, оно видоизменённо, со своей ритмикой смешения центров колебаний, мониторит мир пралайи.

Согласно логике, звёздный свод также должен быть совсем иным, и он нарочно скрыт от наших глаз путём применения в нашем мозгу редактора и корректировщика.

Фильм, наталкивающий на подобные догадки, ожидаемо зашельмован имейджмейкерами.

Отредактировано Tantropos (2018-03-14 16:37:05)


Вы здесь » Путь Одиссея » Эзотерика кинематографа » Сериал Видоизмененный углерод HD 720 / Altered Carbon