Путь Одиссея

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Нестандартные нло


Нестандартные нло

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Нло не в виде привычной тарелки, которая суть имеет форму галактики.

2

3

4

Нестандартные нло
http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/2 … st=07.2017
Множество британцев заметило в небе поразительное явление

Большое количество жителей английского графства Корнуолла стало свидетелями поразительного явления. Над британскими городами пролетел загадочный объект, похожий не то на полувидимую темную сферу, не то на гигантский рой неизвестных насекомых, не то на воздушное судно представителей внеземной цивилизации. Таинственная аномалия была замечена 18 и 19 июля многочисленными очевидцами, пораженными столь фантастическим небесным явлением (esoreiter.ru).
Странный неопознанный летающий объект, беспрерывно меняющий свою форму, видели над пляжем Фистраль курорта Ньюквей, над автомагистралью А30, над побережьем города Корниш, над скалой Рош-Рок, над центральной улицей города Труро, над садово-парковым массивом города Сейнт-Остелл, над глиняными холмами деревушки Карлуддон, над морем неподалеку от города Ньюквей и в других местах Туманного Альбиона. Необычное явление наблюдали тысячи людей. Разумеется, в наш век электронных технологий многие свидетели не преминули зафиксировать НЛО на видео.


5

Экс-сотрудник NASA уверен, что корабли инопланетян прячутся в кольцах Сатурна
http://esoreiter.ru/index.php?id=0717/1 … st=07.2017

И что типо "флот" увеличивается...
Скрываться-могут, вопрос зачем им тут быть в таком количестве?

6

YUgo написал(а):

Множество британцев заметило в небе поразительное явление

Меньше всего этот объект напоминает летательный аппарат тем более - внеземной цивилизации и тем более - исскуственно изготовленное тело.
Скорее всего - это объект природный, но состоящий из аксионной материи, находящейся в стадии фазового перехода. Характер флуктаций и перемещений свидетельствует об отсутствии управления. Таким образом - это объект скорее всего - порождение энергетических сфер Земли дочеловеческого уровня, либо вообще неорганики Земли, а не инопланетной жизни.

7

Походит на энергии Инь и Ян

8

Во время трансляции NASA радужный НЛО попал на камеру МКС (ВИДЕО)

Научный аппарат Streetcap1 NASA, известный по прозвищу «виртуальный уфолог», зафиксировал приближение неопознанного объекта к Международной космической станции (МКС).

Это произошло 26 июля в ходе трансляции NASA прямого сеанса связи с МКС. Сближение было зафиксировано видеокамерами. Увидев происходящее, специалисты агентства предпочли прервать трансляцию.

На видео можно заметить некую конструкцию, которая по мере перехода МКС на дневную сторону Земли становится все более отчетливой. Примечательно, что НЛО переливался разными цветами. Радужный объект в форме бумеранга был запечатлен одним из наблюдавших.

Осуждая это странное явление, пользователи разделились на два лагеря. Половина из них уверена, что на видео попал инопланетный челнок. Однако скептики же считают, что НЛО имеет земное происхождение или вовсе является бликом на объективе.

9

Если бы мы освоили межзвёздные перелёты стали бы так по детски интриговать?- нет. Какая-то унизительная бредятина для высокоразвитой цивилизации. Либо показываешься чтоб без недомолвок, либо прячься в тени и не лезь. Так что это да- блик, туман, энергии, интересный эффект от чего либо итп.

10

Канадец дважды сфотографировал «органический» НЛО По словам Кена Райса, он делал снимки природы и неожиданно заметил в ясном голубом небе поразительную аномалию. Запечатленный канадцем НЛО похож на приплюснутый зеленый диск с острыми шипами по бокам и длинным хвостом (esoreiter.ru).

Фотограф рассказывает: «Было 7:45 вечера, и эта шутка появилась буквально из «ниоткуда». Она остановилась в воздухе, повисела с минуту над землей и снова улетела. Сперва мне показалось, что это гриф-индейка, но потом я вернулся домой и, просмотрев полученные изображения на мониторе компьютера, понял, что это нечто совсем другое. Явно похоже на какое-то насекомообразное существо, однако оно было очень крупным, таких насекомых просто не существует в природе».
Кен уточняет, что сделал данные снимки неподалеку от шоссе Colonel Sam Drive. Он убежден, что это не аэростат и не воздушный змей, поскольку неопознанный объект, повисев в воздухе, затем стремительно улетел и скрылся с глаз в доли секунды. Автор поделился фото с местными уфологами, и специалисты в области НЛО сообщили, что никогда не встречали раньше ничего подобного. Исследователи планируют отослать снимки своим коллегам из различных уголков Земли, чтобы сообща определить, что за летательный аппарат или животное сфотографировал Райс.
http://esoreiter.ru/index.php?id=0617/2 … st=06.2017
Нестандартные нло
Нестандартные нло

11

Солнечной гелиосферной обсерваторией SOHO получено интересное видео, на котором уфологи заметили НЛО. Огромный инопланетный корабль, находящийся на расстоянии приблизительно 150 миллионов километров от Земли, заряжается энергией Солнца.
Нестандартные нло
Многие уфологи заметили, что начиная со 2 мая 2016 года, на изображениях SOHO часто можно увидеть черный квадрат, закрывающий часть фотографии. Исследователи НЛО считают, что таким образом NASA пытается скрыть присутствие космического крейсера на орбите Солнца.
Нестандартные нло
Уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что он еще в 2011 году заметил появлении черных полосок на снимках нашего светила и высказал свое мнение о том, что технический персонал NASA пытается утаить от общественности инопланетную активность возле Солнца.
http://u-f.ru/News/science/u10/2016/09/15/231737

Это что -реалли-?О_о

12

YUgo написал(а):

Солнечной гелиосферной обсерваторией SOHO получено интересное видео, на котором уфологи заметили НЛО. Огромный инопланетный корабль, находящийся на расстоянии приблизительно 150 миллионов километров от Земли, заряжается энергией Солнца.

Так как на изображении объект "рядом" с Солнцем, то размеры его сравнимы с размерами Юпитера, Сатурна.

Нестандартные нло

13

Да... гигантизм. Место в космосе есть, есть где развернуться...
Вот этот вроде самый большой, который видела. Веет от него прям образом древней магической пластинки...

Громадный инопланетный корабль пришельцев возле Солнца (фото)
Уфолог по паранормальным явлениям, заявил, что обнаружил рядом с Солнцем гигантский неопознанный летающий объект.
Светлый диск, огромных размеров, диаметр которого предположительно составляет 164 тысячи километров, что в четыре раза превышает размеры Земли, имеет темное отверстие в центре и шестигранную структуру на плоскости, которая, по мнению уфолога, может быть шлюпкой меньшего размера, прикреплённой к корпусу базового межзвездного корабля.
«Это, вероятно, один из лучших НЛО, которые я нашел, — написал в комментариях к своему видео автор. — Я потерял дар речи, когда не только изучил во всех подробностях этот корабль, а и то как он появился и исчез. Это потрясающе».

Увеличивая изображение объекта и накладывая разнообразные фильтры, уфолог уверен, что инопланетный корабль использует энергию Солнца, а его защитная оболочка способна поглощать все виды излучения.
Интересное в сети, часть 5
http://taratas.ru/nepoznannoe/gromadnyj … -foto.html

http://planet-today.ru/stati/neobychnye … madnyj-nlo

14

http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/0 … st=09.2017

Нестандартные нло
Тайваньский уфолог Скотт Уоринг, известный пользователям Интернета как один из ведущих исследователей всего паранормального, в том числе и пришельцев, обнаружил огромный НЛО возле МКС. Вот что он написал в комментариях к своему видео:

    В тот день я наблюдал за прямой трансляцией с камер космической станции, записывая все происходящее на компьютер, как вдруг «поймал» сигарообразный объект, который, по моим прикидкам, может быть около полутора километра в длину. Правда, он находился сравнительно далеко от МКС, а потому точно определить его размер трудно. Я поставил скриншот в углу, чтобы было удобнее рассмотреть то, что попало в мои «сети».

15

16

17

стандартные "сигары" но качество вполне)

18

НЛО в виде шестиугольника наблюдал за ходом строительства Мемориала Неистового Коня

19

нашла в гугл карте. шо такое?)
Нестандартные нло

20

На Луне обнаружили корабль инопланетян
29.12.2017
Известный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Джордж Грэхэм, ведущий YouTube-канал «Streetcap1», утверждает, что ему удалось найти очередную удивительную аномалию на снимках Луны. Специалист рассказывает, что рассматривал фото, полученные китайской автоматической межпланетной станцией «Чанъэ-3», и заметил на одном и кадров крупный рукотворный объект, отчетливо напоминающий космический корабль. Тем не менее, человек однозначно не мог создать такое летательное судно (прим:хаха), а потому исследователь заключил, что речь идет о звездолете инопланетян.
Пробуждение. Тайные космические программы Nasa. Загадки Марса.
Вот что пишет Грэхэм:

    Я не знаю, что еще это может быть. Посмотрите на детали данного объекта. Я никоим образом не обрабатывал фотографию: не менял яркость, контрастность или цвет. Именно так выглядит фрагмент фото с лунной миссии китайского аппарата «Чанъэ-3». Каждый раз, когда я делаю такие находки, то всерьез удивляюсь. Но меня поражает больше не то, что на Луне или Марсе разбросано множество следов пребывания там разумных существ. Об этом и так знают все, кому нужно. Сложнее поверить, что никто не обнаруживал эти объекты до меня. Неужели ученые Китайского национального космического управления не заметили на своих снимках этот разительно выделяющийся на фоне лунного пейзажа корабль? Да и представители НАСА, без сомнения, должны были скрупулезно изучить материалы своих коллег.

21

Нестандартные нло

22

23

воот это куда информативнее дисков. навевает инсектоидное...
http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/2 … st=01.2018
Возле Солнца обнаружили гигантский инопланетный объект
Популярный уфолог Скотт Уоринг рассказывает, что обнаружил на видеозаписи Солнца инопланетный объект гигантских размеров. По словам исследователя, загадочный ролик был сделан недавно космическим аппаратом «SOHO», предназначенным для наблюдений за нашей звездой. Совместный проект Европейского космического агентства и НАСА позволяет следить за Солнцем посредством 12 передовых инструментов, включая спектрометр корональной диагностики, систему анализа зарядов и частиц, ультрафиолетовый телескоп, измеритель анизотропии солнечного ветра и так далее (esoreiter.ru).

Иногда спутник запечатлевает необъяснимые аномалии, и одну из них Скотт заметил 19 января нынешнего года. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть белый неопознанный летающий объект, находившийся сравнительно близко к светилу. Габариты этого космического корабля должны быть колоссальными, и можно только догадываться, откуда он там взялся. Уфолог, как нетрудно догадаться, убежден, что это был звездолет инопланетян. Уоринг предполагает, что представители некоей внеземной цивилизации добывают на Солнце энергию. Летательное судно размером с целую планету, вероятно, перемещается со скоростью света, поскольку оно запечатлелось лишь на одном кадре снятой «SOHO» видеозаписи.
Нестандартные нло

24

25




26

Giant UFO Fleet on Stereo Ahead COR 2 Jan 25, 2018
Вот изумляешься, говоря деликатно...
Гигантский флот НЛО на Стерео

27

Год таки "радует" на нло. похож на корабль рептоидов с поста 21.

Камера МКС снова поймала в свой объектив огромный НЛО
Нестандартные нло
Как шутят уфологи, еще неизвестно кто поймал: камера или неутомимые исследователи космоса и НЛО, постоянно следящий за видеотрансляцией с Международной космической станции? Потому что чуть зазеваешься – и НАСА тут же вырубает трансляцию с МКС, когда в объективы камер попадают вот такие загадочные объекты (esoreiter.ru).

На этот раз одному из уфологов удалось записать полученное изображение НЛО близ МКС. Что это такое, спрашивает исследователь, выложим материал во Всемирную паутину? Это космический корабль или просто какой-то загадочный объект, который может быть земного происхождения?

Как шутят уфологи, еще неизвестно кто поймал: камера или неутомимые исследователи космоса и НЛО, постоянно следящий за видеотрансляцией с Международной космической станции? Потому что чуть зазеваешься – и НАСА тут же вырубает трансляцию с МКС, когда в объективы камер попадают вот такие загадочные объекты (esoreiter.ru).

На этот раз одному из уфологов удалось записать полученное изображение НЛО близ МКС. Что это такое, спрашивает исследователь, выложим материал во Всемирную паутину? Это космический корабль или просто какой-то загадочный объект, который может быть земного происхождения?

Некоторые пользователи Сети интернет считают, что это просто блики света, какие-то естественные отражения на стекле иллюминатора, однако с ними совершенно не согласны другие юзеры. Например, один из них говорит, что для отражения это слишком четкое и определенное изображение, явно какого-то объекта, приблизившегося к станции. Кстати, это происходит не первый раз, причем НЛО очень похожи (смотрите второе видео, более старое).

Но еще более похожа и уже предсказуема реакция сотрудников NASA, которые отчего-то тут же выключают прямую трансляцию с МКС и показывают синий экран. Их что, блики пугают или все-таки за всем этим кроется нечто внеземное, загадочное, а потому и недоступное (по мнению ученых НАСА) широкой общественности?..

28

Нло всмысле неопознанный летающий... это явно не корабль
Астронавт НАСА сфотографировал НЛО, заставив шаттл повременить с приземлением
Нестандартные нло
19 сентября 2006 года американский астронавт Дэниел Бербэнк, находившийся на борту многоразового транспортного космического корабля «Атлантис», сфотографировал на цифровую камеру неопознанный летающий объект. НЛО, пролетевший неподалеку от шаттла, напоминал с виду полупрозрачный белый сгусток некоей материи или даже энергии. Специалисты НАСА до сих пор не могут определить, что это было: космический мусор или нечто совершенно фантастическое (esoreiter.ru).
Космический полет «STS-115» стал второй (после более чем 3-летнего перерыва, вызванного взрывом шаттла «Колумбия») миссией по строительству МКС. Однако и здесь не обошлось без определенного инцидента. Заметив неподалеку от корабля НЛО, астронавты сообщили об этом на Землю, в результате чего приземление «Атлантиса» было решено отложить на многие часы. Выходит, американское национальное космическое агентство всерьез испугалось НЛО? Или специалисты НАСА посчитали, что это был все же космический мусор, отломившийся от шаттла? Согласно официальной гипотезе, это мог быть не только обломок корабля, но также кусок льда или целлофановый пакет. Впрочем, многие уфологи сообщают, что объект на представленной фотографии выглядит совсем иначе, чем какой-нибудь кулек.
Нестандартные нло
Да и инженер НАСА Уэйн Хейл, являвшийся одним из руководителей, отвечающих за посадку «Атлантиса», посчитал, что рационального объяснения появлению загадочного объекта можно и не найти. По словам специалиста, нельзя определить даже размеры НЛО: то ли это был маленький объект - вблизи, то ли большой - вдалеке. Хейл не торопится говорить о представителях внеземной цивилизации или «летающих тарелках», однако напоминает: Земля является крошечной песчинкой в необъятном океане космоса, и никто не догадывается, что можно встретить за пределами нашего «голубого шарика».

29

Сферический НЛО нашли на снимках «Google»
http://esoreiter.ru/index.php?id=0318/0 … st=03.2018
На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки.

Известный тайванский уфолог Скотт Уоринг, опубликовавший эту новость на своем сайте, лично попытался найти подобный аэростат в различных каталогах, однако не сумел. Да и не слишком похож данный НЛО на воздушный шар: где в таком случае корзина или прицепная кабина под ним?

Исследователь сделал эту интригующую находку 7 марта, просматривая фотографии озера Лейк-Джордж в американском штате Нью-Йорк. Предполагаемый корабль пришельцев был запечатлен над восточным берегом водоема, неподалеку от скалы Шелвин.

По словам Уоринга, шар – наиболее распространенная форма инопланетных воздушных судов, встречающихся на Земле. Таким образом, летательные аппараты инопланетян было бы правильнее в целом называть «летающими шарами», а не «летающими тарелками». Вот что пишет тайванец:

    Вот НЛО, найденный мной на снимках «Google Планета Земля». Теперь эта поразительная фотография навсегда будет сохранена на моем официальном сайте. Напоминаю, что подобные фото, обнаруживаемые уфологами и простыми пользователями на сервисах «Google», вскоре удаляются администрацией, поэтому вполне вероятно, что она через некоторое время сотрет и этот кадр. «Google» давно работает на американское правительство, а власти США делают все для того, чтобы мы с вами никогда не узнали правду о посещении нашей планеты представителями внеземных цивилизаций.
Нестандартные нло

30

http://esoreiter.ru/index.php?id=0318/2 … st=03.2018
Загадочные «башни» в облаках над Флоридой
Нестандартные нло

Похожие темы


Вы здесь » Путь Одиссея » Свободное общение » Нестандартные нло